Гость
Статьи
Вправьте мозги, он на …

Вправьте мозги, он на 11 лет младше

Встречаюсь с парнем,мне 35,ему 24.В разводе,есть сын.Стала задумываться,куда могут привести такие отношения? У меня жизненный опыт за плечами,9 лет брака 7 летний сын.Он не был женат ,и даже гражданского брака не было.Говорит про любовь.Я сама как подросток,влюбилась по уши.Даже от подруг скрываю,засмеют.Расстаться не могу,и перспектив не вижу.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Э
#1

Наслаждайтесь моментом, но не стройте далекоидущие планы. А там - куда кривая вывезет.

авторррр
#2

перспектив действительно нет. когда вам будет 50....ему тольк 49, он еще молод, а вы почти на пенсии. подумайте здраво. говорю, а вернее пишу не просто так. сама была в ситуации, когда он был на 10 лет моложе. мне 32, а ему, не сложно посчитать((( мне семью, а ему еще учиться в аспирантуре.... в общем расстались, тк будущего нет. вам расскажут случаи из жизни, где все хорошо и радужно, но это 1 случай из 20. надо думать головой.

Гость
#3
авторррр

перспектив действительно нет. когда вам будет 50....ему тольк 49, он еще молод, а вы почти на пенсии. подумайте здраво. говорю, а вернее пишу не просто так. сама была в ситуации, когда он был на 10 лет моложе. мне 32, а ему, не сложно посчитать((( мне семью, а ему еще учиться в аспирантуре.... в общем расстались, тк будущего нет. вам расскажут случаи из жизни, где все хорошо и радужно, но это 1 случай из 20. надо думать головой.

И я Вам расскажу. Бабушкина подруга в 28 лет после войны пришла работать инженером на завод. Там был парень 18 лет. Увидел ее, сказал: я ухожу в армию, вернусь - женюсь на тебе. Она как Вы рассуждала - зачем мне нужен мальчишка? Мальчишка вернулся, женился на ней и всю жизнь сдувал с нее пылинки. Ее после 70 лет Паркинсон одолел - он все дома делал, готовил и бережно водил ее сгорбленную под ручку. И это при том что детей у них не было и уйти он мог в любой момент.

tank
#4
авторррр

перспектив действительно нет. когда вам будет 50....ему тольк 49, он еще молод, а вы почти на пенсии. подумайте здраво. говорю, а вернее пишу не просто так. сама была в ситуации, когда он был на 10 лет моложе. мне 32, а ему, не сложно посчитать((( мне семью, а ему еще учиться в аспирантуре.... в общем расстались, тк будущего нет. вам расскажут случаи из жизни, где все хорошо и радужно, но это 1 случай из 20. надо думать головой.

нму будет 39 а не 49)))

Гость
#5

11 лет еще ничего. В ветке "самые неудачные любовники", вчера читала - 13 лет. Но там другая история. Девушке нужен был мужчина, то-ли для секса, то-ли для рождения ребенка?Там девушке 31 год а мальчику 17. Такая грустная романтическая история. Ей пришлось с ним расстаться, что-бы он не узнал никогда что она беременна от него. Что-бы жизнь ему не портить. Но без него она скучает очень. У нее недавно девочка родилась

Йаблоки на снигууу
#6

Не стоит. Я тут уже рассказывала про знакомую пару, такая же разница в возрасте. Все мужика на работе задолбали с подколами, типа, где твоя бабушка. Он - мой коллега, пригласила его со своей дамой на свадьбу, он её не привел, сказал мне, что стыдится. В итоге начал кобелиться, дрались, ругались и расстались, в конце концов.

авторррр
#7
Гость

авторррр

перспектив действительно нет. когда вам будет 50....ему тольк 49, он еще молод, а вы почти на пенсии. подумайте здраво. говорю, а вернее пишу не просто так. сама была в ситуации, когда он был на 10 лет моложе. мне 32, а ему, не сложно посчитать((( мне семью, а ему еще учиться в аспирантуре.... в общем расстались, тк будущего нет. вам расскажут случаи из жизни, где все хорошо и радужно, но это 1 случай из 20. надо думать головой.

И я Вам расскажу. Бабушкина подруга в 28 лет после войны пришла работать инженером на завод. Там был парень 18 лет. Увидел ее, сказал: я ухожу в армию, вернусь - женюсь на тебе. Она как Вы рассуждала - зачем мне нужен мальчишка? Мальчишка вернулся, женился на ней и всю жизнь сдувал с нее пылинки. Ее после 70 лет Паркинсон одолел - он все дома делал, готовил и бережно водил ее сгорбленную под ручку. И это при том что детей у них не было и уйти он мог в любой момент.

сранили эти и те времена.... сейчас отношение мужчин и женщин другое) разные цели в разное время

авторррр
#8
tank

авторррр

перспектив действительно нет. когда вам будет 50....ему тольк 49, он еще молод, а вы почти на пенсии. подумайте здраво. говорю, а вернее пишу не просто так. сама была в ситуации, когда он был на 10 лет моложе. мне 32, а ему, не сложно посчитать((( мне семью, а ему еще учиться в аспирантуре.... в общем расстались, тк будущего нет. вам расскажут случаи из жизни, где все хорошо и радужно, но это 1 случай из 20. надо думать головой.

нму будет 39 а не 49)))

да, ошибласть))) 39)

автор
#9

внешне у нас разница не очень заметна(хотя это может сейчас),он выглядит старше своих лет,я моложе своих немного,вот в итоге и практически на уровне смотримся

гость
#10
автор

внешне у нас разница не очень заметна(хотя это может сейчас),он выглядит старше своих лет,я моложе своих немного,вот в итоге и практически на уровне смотримся

может это вам так кажется? 11 лет большая разница...думаю все рано видна

Гость
#11

u moyei babushki vtoroi muzh bil na 10 let mladshe i normal'no zhili. on davno uzhe umer. zhenshini dol'she zhivut. poetomu muzha luchshe vabirat molozhe sebya. a, chut ne zabila, moi dvoyurodniy brat (emu 22) zhenat na zhenshine kotoroi 32. U nih rastet rebenok. Vrode bi schastlivaya para!

Гость
#12

Окружающие могут не понять, осудить, посмеяться пр. Не обращайте ни на кого внимания. Если у вас двоих всё хорошо, то что вам до злобных взглядов старушек с лавочки?

Гость
#13
Гость

u moyei babushki vtoroi muzh bil na 10 let mladshe i normal'no zhili. on davno uzhe umer. zhenshini dol'she zhivut. poetomu muzha luchshe vabirat molozhe sebya. a, chut ne zabila, moi dvoyurodniy brat (emu 22) zhenat na zhenshine kotoroi 32. U nih rastet rebenok. Vrode bi schastlivaya para!

zabila dobavit chto u moyei babushki k tomu momentu(kogda on a vstretila vtorogo muzha) uzhe bil rebenok. Tak chto vot vam i RSP..))))

гость
#14

знаю навскидку 5 случаев, когда разница мужа и жены 15 лет.. два моих двоюродных брата, друг семьи, преподша в универе (с собственным студентом), стоматолог моя со своих зубным техником.. это так, навскидку, а если повспоминать бесчисленных знакомых..

Так вот.. Все эти пары, женились порядка 15 лет назад, в большинстве семей есть дети, где то нет.. ровесники давно все поразводились и по 5 раз переженились, а эти все живут вместе и не собираются разводиться - дай Бог им счастья..

Если судить от лица женщины - меня бы пожалуй колбасило от разницы в возрасте, ревность к молоденьким и все такое..

Но - вот результат налицо - живут эти пары, хоть ходят за их спинами разговоры, тем не менее - сколько лет уже в согласии

Катрин
#15

Больная тема...Знаете, я влезла в отношения с парнем младше меня на 5 лет,2 года вместе, и вроде все серьезно было,сейчас мне 28 ему 23 и он начал депрессовать, мол говорит что мне замуж надо,а он не готов , хотя я говорю что замуж не хочу)) и родители не в восторге его . вообщем тараканов у него полная голова, смотрите как бы тоже не переклинило его, обидно до слез будет( это все индивидуально конечно у каждого человека,.. Подумайте 100 раз ГОЛОВОЙ. Я тогда отказалась это делать а сейчас страдаю, потому что не понимаю что происходит, что делать... Люблю очень сильно, но что дальше я не знаю(

Дебра
#16

Пфффф! Проблемы из возраста не делайте) или вам обязательно штамп нужен в паспорте (это сделает вас счастливее)? Мне 28, моему парню 19) отношения прекрасные, живем вместе и каждый день радуемся) в отношениях уже 2,5 года состоим ) А подруги вам завидовать должны, раз вы такого молодого охумутали)

Дарья
#17
автор

Встречаюсь с парнем,мне 35,ему 24.В разводе,есть сын.Стала задумываться,куда могут привести такие отношения? У меня жизненный опыт за плечами,9 лет брака 7 летний сын.Он не был женат ,и даже гражданского брака не было.Говорит про любовь.Я сама как подросток,влюбилась по уши.Даже от подруг скрываю,засмеют.Расстаться не могу,и перспектив не вижу.

У знакомых была подобная ситуация, женился на ней, но больше года они не прожили, он нашел себе ровню.

Гость
#18

Осуждать могут только не зрелые и не далекие люди. Сомнения могут разрушить ваши отношения, никогда не сомневайтесь, если любите и видите, что любят Вас, живите дарите счастье ему и наслаждайтесь сами. Страхи плохие попутчики, они все разрушают.