Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты нужна мужчине?

как ведет себя мужчина, который любит ???

юля
25 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

интересуется вашими делами, готов приехать с другого конца города, лишь бы вас увидеть, не жалеет денег, звонит по 100 раз на дню, искренне переживает, если вы болеете, во взгляде читается...то есть, вы стоите у него на первом месте

Гость
#2
Фам фаталь

интересуется вашими делами, готов приехать с другого конца города, лишь бы вас увидеть, не жалеет денег, звонит по 100 раз на дню, искренне переживает, если вы болеете, во взгляде читается...то есть, вы стоите у него на первом месте

а если чего-то из перечисленного не делает, то не любит?

Гость
#3

нужна и любит разные вещи. нужна может быть и по другой причине. а может и наоборот быть - любит, а не нужна. так что вопрос не корректный. всё что перечислил ╧1 может быть и без любви. и наоборот. бывают любят, а поступки оставляют желать много лучшего...

Гость
#4
Гость

а если чего-то из перечисленного не делает, то не любит?

да

Фам фаталь
#5
Гость

нужна и любит разные вещи. нужна может быть и по другой причине. а может и наоборот быть - любит, а не нужна. так что вопрос не корректный. всё что перечислил ╧1 может быть и без любви. и наоборот. бывают любят, а поступки оставляют желать много лучшего...

так, если поступки оставляют желать лучшего, то не любят..да, согласна, что некорректный вопрос..я, все-таки, проявления любви описывала

Гость
#6
Гость

бывают любят, а поступки оставляют желать много лучшего...

А примеры есть? А то что-то не верится.

Гость
#7
Гость

нужна и любит разные вещи. нужна может быть и по другой причине. а может и наоборот быть - любит, а не нужна. так что вопрос не корректный. всё что перечислил ╧1 может быть и без любви. и наоборот. бывают любят, а поступки оставляют желать много лучшего...

Правильно написали.

Гость
#8

+ первый пост. Но добавлю. Любовь - это готовность уступить своим принципам, интересам и желаниям ради любимой.

#9
Фам фаталь

интересуется вашими делами, готов приехать с другого конца города, лишь бы вас увидеть, не жалеет денег, звонит по 100 раз на дню, искренне переживает, если вы болеете, во взгляде читается...то есть, вы стоите у него на первом месте

Гость

а если чего-то из перечисленного не делает, то не любит?

+1

Ну, звонить может пореже, если сильно занят. А всё остальное - обязательно)

#10
Гость

+ первый пост. Но добавлю. Любовь - это готовность уступить своим принципам, интересам и желаниям ради любимой.

Вот про принципы Вы погорячились всё же... Это больше на слепую страсть похоже.

#11

Вы ж женщины. Ориентируйтесь на свои чувства. К чему эта математика?

Если отношения приносят дискомфорт, то делайте выводы. Всё просто.

#12
Нильсон

Вы ж женщины. Ориентируйтесь на свои чувства. К чему эта математика?

Если отношения приносят дискомфорт, то делайте выводы. Всё просто.

Вы затронули суть проблемы.

Современное общество порицает чувственную природу женщины. Изначально вбивается в голову: нет у тебя никаких интуиции, эмоций, энергетики, есть только капризы и потребленство. Поэтому чувствуя дискомфорт (т.е. плохое, неправильное к себе отношение мужчины), женщина боится открыто об этом заявить. Вдруг скажут, что "зажралась", "истеричка", "выносишь мозг по пустякам"... Поэтому она сначала осторожненько разведывает общественное мнение по этому вопросу. На форуме ведь большинство тем таковы.

Гость
#13

решает все Ваши проблемы = любит

вв-дед
#14

Определить трудно . Парни научились так мастерски изображать влюбленность ,что неопытным девушкам ее трудно отличить от настоящей.

Влюблённость отличается от полового влечения тем, что не ограничивается чисто физиологической сферой, ≈ влюбляются в человека в целом, а не в его тело. Так что самое верное средство для проверки - воздержание от секса (конечно в разумных пределах).

#15
Hamilton

Вы затронули суть проблемы.

Современное общество порицает чувственную природу женщины. Изначально вбивается в голову: нет у тебя никаких интуиции, эмоций, энергетики, есть только капризы и потребленство. Поэтому чувствуя дискомфорт (т.е. плохое, неправильное к себе отношение мужчины), женщина боится открыто об этом заявить. Вдруг скажут, что "зажралась", "истеричка", "выносишь мозг по пустякам"... Поэтому она сначала осторожненько разведывает общественное мнение по этому вопросу. На форуме ведь большинство тем таковы.

Скорее, женщине уже и так всё ясно. Просто, не хочется отказываться от вкусненького )

#16
вв-дед

Определить трудно . Парни научились так мастерски изображать влюбленность ,что неопытным девушкам ее трудно отличить от настоящей.

Влюблённость отличается от полового влечения тем, что не ограничивается чисто физиологической сферой, ? влюбляются в человека в целом, а не в его тело. Так что самое верное средство для проверки - воздержание от секса (конечно в разумных пределах).

Я Вас умоляю. Влюблённого человека и обманывать не надо. Он за любую соломинку цепляется. Не зря говорят потерял (потеряла) голову.

Лира
#17
Hamilton

Ну, звонить может пореже, если сильно занят. А всё остальное - обязательно)

да ладно, с другого конца города тоже приезжать не обязательно)

#18
Нильсон

Скорее, женщине уже и так всё ясно. Просто, не хочется отказываться от вкусненького )

Лира

да ладно, с другого конца города тоже приезжать не обязательно)

В том и дело, что не ясно. Это как тот эксперимент с соленой кашей: когда 99 человек до тебя сказали "сладко", невольно начинаешь склоняться к тому, что это у ТЕБЯ не все дома)

Образно говоря, обязательно. Когда мужик живет в 15 минут езды от тебя, а приезжает только в выходной, но при этом регулярно пишет о том, как он "сильно соскучился" - это фарс)

Гость
#19

Да по разному бывает Чаще конечно как первый пост написала.Это видно что любят. И мне так бы хотелось))Но прожив много лет,в моем случае такого не было И редко я нравлюсь Но один правда влюбился,я даже про это и не знала,он был старше меня при этом не стеснительный Но он мне никогда не звонил,редко очень общались.Если общались мало слов и он всегда меня на Вы называл хоть он и старше меня))При том по работе раньше он был как бы старше в начальстве,полюбил меня когда мы уже вместе не работали.Если заходил ко мне домой иногда то не сам и не общался И не знала бы что любил Это он моей маме сказал что меня любит и замуж бы меня взял Он даже поэтому и с мамой разговаривал моей,чтобы быть со мной.

Тоже моя первая любовь,не получилось с ним.Недолго там провстречались месяц потом поссорились,на этом все.Больше я его не видела он не жил в моем городе.Прошло много лет я его нашла в интернете.Я и не думала что он в разводе,думала женат,и он стал ко мне снова Но я отказывалась так тоже почти не писал и не отвечал на письма не бегал за мной Притом ему я нравилась

Это 2 случая из реальной жизни

Сейчас один человек младше меня, пишет что любит Этого я узнать не могу правда любит или нет он далеко и это интернет .Но этот стеснительный.Вы думаете он мне пишет или звонит Аж ничего подобного Редко пишет,на письма может не ответить.Но внимание по другому уделяет, это часто открытками с разными словами,песни о любви) Ни на что не разводит я про секс как в нете Этого нет.

А вот что любит это пишет

У меня вот такие примеры При этом люди меня любили Про третьего точно не знаю.Но те два точно.

Гость
#20

Когда мужчина любит, он предлагает руку и сердце. Короче зовёт замуж. Всё остальное ваши женские домыслы, а никакая не любовь.

#21

Когда он хочет, чтобы вам было хорошо. Практически это может выражаться очень по разному, в зависимости от темперамента и мировоззрения конкретного мужчины.

Солнечная
#22

Пусть перелистнута страница, и крови пролито пол-литра

Любовь- когда хотят жениться, всё остальное- виды флирта!

Пусть рвётся, там где слишком тонко, пусть будет больно и некстати:

Любовь- когда, хотят ребёнка, всё остальное, мир симпатий!

Пусть много зависти и лести, на каждой пройденной страничке:

Любовь- когда хотят быть вместе! Всё остальное- лишь привычка!

Пусть плохо, пусть всё не на месте. Идти по жизни дальше нужно:

Любовь- когда два сердца вместе. Всё остальное- это дружба!

#23

Доброго времени суток у меня такой вопрос женатый мужчина признаётся мне в любви говорит что я ему нужна и хочет быть со мной и говорит что покажет и докажет свою любовь в деле.Стоит ли ему верить????

олеся
#25

Где-то читала одинм из признаков любви ,является помощь мущины в трудной ситуации, т.е если например парень даёт деньги на операцию 23000 тыс как это расценивать????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: