Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

Ну собственно вопрос в теме? Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Или это все равно прелюдия к сексу либо "последствия" секса?!

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
М_35
#1

Дружба возможна, но это сложно.

035
#2

НетЪ

Ума Палата
#3

Возможна, но всегда сомнительна

#4

Доооооо возможно, канечно. У меня два закадычных кенточка есть. Я за них и в огонь и в воду и в ночной кабак. Вот недавно одного из ментовки забирала, нос жене разбил. Единственный номер, который он помнил наизусть был мой. Приехала, он бушлатит, орет что все они черти, и не знаю дескать кто он такой))) смИшной право слово. Забрала его ( правда еще друга по хватила его с собой), свезли на квартиру съемную, сопли вытерли, подзатыльников наваляли и я уехала домой. Дурака кусок.

=)
#5

Не всегда, а иногда и не у всех, а у некоторых -да!

Андрюха Питерский
#6

После определённого возраста возможна. Так же в силу "некрасивости" имеет место быть. В остальных случаях это всё-таки обязательно во что то перетечёт.

Гость
#7

У партнеров в принципе дружба возможна, хотя это определенный уровень, которого не так просто достичь.

Если без секса, то обычно длится недолго =) Рано или поздно кому-нибудь приходит в голову мысль - "а вдруг..."

Артём Иванчеков
#8

ЕСЛИ ПАДРУГА ДРАТЬ СЕБЯ РАЗРЕШАЕТ-ТА ДА.

Гость
#9

У меня был друг-парень,именно друг,но его девушки вообще не интересовали. Он не ***,просто вот такое мировоззрение у человека )

Гость
#10

Вот прям в тему вопрос. Только что поругались из-за такой "подружки". Раньше ездил к ней в др.город (не так далеко мин 30 на автобусе) вечно, гулять, просто гулять как он говорит. Но я вот хоть убей не верю что при этом ни он ей ни она ему не нравилась. Когда мы начали встречатся, они с ней общение прекратили (как дела- максимум и то изредко), зато вот с днем рождения с поцелуями написал ее поздравил и она ему так же... Меня раздражает, но и он как такового повода не дает подумать и говорит что ниче не было и быть не могло...

Не верю в дружбу хоть убей...не может быть дружбы между М и Ж

гостья
#11

дружба дружбой, но куда же либидо деть?

Гость
#12
ФеяДиньДилинь

Доооооо возможно, канечно. У меня два закадычных кенточка есть. Я за них и в огонь и в воду и в ночной кабак. Вот недавно одного из ментовки забирала, нос жене разбил. Единственный номер, который он помнил наизусть был мой. Приехала, он бушлатит, орет что все они черти, и не знаю дескать кто он такой))) смИшной право слово. Забрала его ( правда еще друга по хватила его с собой), свезли на квартиру съемную, сопли вытерли, подзатыльников наваляли и я уехала домой. Дурака кусок.

ну вот хорошо, вы за них и в огонь и в воду, а они за вас?

#13
Гость

Вот прям в тему вопрос. Только что поругались из-за такой "подружки". Раньше ездил к ней в др.город (не так далеко мин 30 на автобусе) вечно, гулять, просто гулять как он говорит. Но я вот хоть убей не верю что при этом ни он ей ни она ему не нравилась. Когда мы начали встречатся, они с ней общение прекратили (как дела- максимум и то изредко), зато вот с днем рождения с поцелуями написал ее поздравил и она ему так же... Меня раздражает, но и он как такового повода не дает подумать и говорит что ниче не было и быть не могло...
Не верю в дружбу хоть убей...не может быть дружбы между М и Ж

От и дура ( простите). Жена одного моего друга смирилась и стала со мной " дружить", приезжать иногда в гости типо за бигуди, попробовать или посоветоваться, короче ума набралась и поняла, что так она двух зайцев убивает. А жена второго орала, пищала, выносила ему мозг, даже как то позвонила мне, мол он ее избил, и только я его усмирю, умоляла явится, я прискакала, а он дрыхнет бухой на диване, она на меня посмотреть хотела видите ли, оценить " соперницу". В итоге ультиматум чтоб со мной не общался: он сказал- родная мне 40 лет, я сам решу с кем общаться. Сейчас они в разводе официально, она конечно все еще " черный ворон чтож ты въешься", но походу там занавес. Потому подумайте и найдите правильное решение, а не дрочите своего мужчину лишая отрады.

рената
#14

да,все в наших руках

Гость
#15
гостья

дружба дружбой, но куда же либидо деть?

то есть получается что дружить могут только люди не привлекающие друг друга сексуально?

ITwnik
#16
гостья

дружба дружбой, но куда же либидо деть?

Люто плюсую. Самый умный тут вопрос.

#17
Гость


ну вот хорошо, вы за них и в огонь и в воду, а они за вас?

Ну в беде я их познавала. Первый всегда готов ради меня в любую аферу кинутся- потому что аферюга)) а второй ( который драться любит), так каждый раз готов моего любовника убивать когда видит что рыдаю)) лекарство привезут, денег займут, увезут куда надо, выслушают, сопли утрут. Просто я никогда ночью им звонить по пьяни нк буду, потому как не хочу жен накалять, но случись беда- позвоню и в три ночи и уверена поднимут зад и приедут. Бывает конечно, злюсь и говорю, что нк благодарные, но объективно это не так.

ITwnik
#18
Гость

то есть получается что дружить могут только люди не привлекающие друг друга сексуально?

Да, именно так. А как дружить с девушкой, если чпокнуть ее кайф?

ITwnik
#19
Гость

У меня был друг-парень,именно друг,но его девушки вообще не интересовали. Он не ***,просто вот такое мировоззрение у человека )

Онотоле Вассерман?

Гость
#20
Ума Палата

Возможна, но всегда сомнительна

почему сомнительна?

Уся
#21
ФеяДиньДилинь

От и дура ( простите). Жена одного моего друга смирилась и стала со мной " дружить", приезжать иногда в гости типо за бигуди, попробовать или посоветоваться, короче ума набралась и поняла, что так она двух зайцев убивает. А жена второго орала, пищала, выносила ему мозг, даже как то позвонила мне, мол он ее избил, и только я его усмирю, умоляла явится, я прискакала, а он дрыхнет бухой на диване, она на меня посмотреть хотела видите ли, оценить " соперницу". В итоге ультиматум чтоб со мной не общался: он сказал- родная мне 40 лет, я сам решу с кем общаться. Сейчас они в разводе официально, она конечно все еще " черный ворон чтож ты въешься", но походу там занавес. Потому подумайте и найдите правильное решение, а не дрочите своего мужчину лишая отрады.

ой, ну ты и сама не умная. радуешься что у друга семья распалась и себя сюда приплетаешь

а по теме- НЕ существует дружбы между М и Ж.... нет нет и еще раз НЕТ

Уся
#22
ITwnik

Онотоле Вассерман?

Вассерман в 17 лет поспорил с друзьями что будет девственником, о чем сейчас ооочень жалеет (смотрела тут его монолог)

#23
Уся

От и дура ( простите). Жена одного моего друга смирилась и стала со мной " дружить", приезжать иногда в гости типо за бигуди, попробовать или посоветоваться, короче ума набралась и поняла, что так она двух зайцев убивает. А жена второго орала, пищала, выносила ему мозг, даже как то позвонила мне, мол он ее избил, и только я его усмирю, умоляла явится, я прискакала, а он дрыхнет бухой на диване, она на меня посмотреть хотела видите ли, оценить " соперницу". В итоге ультиматум чтоб со мной не общался: он сказал- родная мне 40 лет, я сам решу с кем общаться. Сейчас они в разводе официально, она конечно все еще " черный ворон чтож ты въешься", но походу там занавес. Потому подумайте и найдите правильное решение, а не дрочите своего мужчину лишая отрады.

ой, ну ты и сама не умная. радуешься что у друга семья распалась и себя сюда приплетаешь
а по теме- НЕ существует дружбы между М и Ж.... нет нет и еще раз НЕТ
Эм. Чей это я радуюсь? Я рада, что он возможно будет счастлив. А с женой или без оной мне глубоко покакать простите. На то я и друг, чтобы всегда быть на его стороне.

ITwnik
#24
Уся

Вассерман в 17 лет поспорил с друзьями что будет девственником, о чем сейчас ооочень жалеет (смотрела тут его монолог)

Да, я тоже слышал про это. Азартный человек, что уж там :-) Интересно только, на что поспорил :-)

Света
#25

Возможно, если между ними или уже "что-то"было или намечается)

Бывает
#26

Возможна. Но все участники процесса - несомненно, должны быть люди незаурядные и без проблем в личной жизни. Тогда - еще как возможна такая дружба.

Уся
#27
ФеяДиньДилинь

ой, ну ты и сама не умная. радуешься что у друга семья распалась и себя сюда приплетаешьа по теме- НЕ существует дружбы между М и Ж.... нет нет и еще раз НЕТ

Эм. Чей это я радуюсь? Я рада, что он возможно будет счастлив. А с женой или без оной мне глубоко покакать простите. На то я и друг, чтобы всегда быть на его стороне.

Меня бы тоже напрягла такая ПОДРУГА мужа, которая ср.ть хотела на его жену

=)
#28
ФеяДиньДилинь

От и дура ( простите). Жена одного моего друга смирилась и стала со мной " дружить", приезжать иногда в гости типо за бигуди, попробовать или посоветоваться, короче ума набралась и поняла, что так она двух зайцев убивает. А жена второго орала, пищала, выносила ему мозг, даже как то позвонила мне, мол он ее избил, и только я его усмирю, умоляла явится, я прискакала, а он дрыхнет бухой на диване, она на меня посмотреть хотела видите ли, оценить " соперницу". В итоге ультиматум чтоб со мной не общался: он сказал- родная мне 40 лет, я сам решу с кем общаться. Сейчас они в разводе официально, она конечно все еще " черный ворон чтож ты въешься", но походу там занавес. Потому подумайте и найдите правильное решение, а не дрочите своего мужчину лишая отрады.

Вы сама дура (простите), во-первых: я не считаю что у мужика должны быть подружки к которым он бы ездил советовался по какому либо вопросу, или его какая-то другая усмиряла после нашей ссоры.

во-вторых: я считаю если это нормальные отношения - то друзья уходят на второй план и так, чтобы вторая половина знала - о чем и как и где и с кем находится твой человек..

а в третих : далеко не все мужики которым ультиматум поставили, разводятся, расходятся и т.д. Умный мужик сделает все чтобы его девушка, жена - не беспокоилась.

Я за друзей но только если это общие друзья (пара к примеру). Если есть общая подруга то вместе ок с ней время провести, но одному мужику с ней наедине делать НЕЧЕГО

Радуетесь что семью друга расстроили? чем радоваться, умная к себе не пригласит "пожалеть" чужого мужика, и не будет считать это нормой.

=)
#29
Уся

Меня бы тоже напрягла такая ПОДРУГА мужа, которая ср.ть хотела на его жену

во во +1000

Гость
#30
ФеяДиньДилинь

Ну в беде я их познавала. Первый всегда готов ради меня в любую аферу кинутся- потому что аферюга)) а второй ( который драться любит), так каждый раз готов моего любовника убивать когда видит что рыдаю)) лекарство привезут, денег займут, увезут куда надо, выслушают, сопли утрут. Просто я никогда ночью им звонить по пьяни нк буду, потому как не хочу жен накалять, но случись беда- позвоню и в три ночи и уверена поднимут зад и приедут. Бывает конечно, злюсь и говорю, что нк благодарные, но объективно это не так.

откройте личико, уже, фея)

Гость
#31
ITwnik

Онотоле Вассерман?

))) Нет ) Наоборот,он нормальный и незакомплексованный,очень интересный собеседник,девушки на него внимание всегда обращали,но вот они его почему-то не интересовали

Неуловимый Джо
#32
Бывает

Возможна.

Только если женщина уродлива, а мужчина - импотент.

ITwnik
#33
Уся

Меня бы тоже напрягла такая ПОДРУГА мужа, которая ср.ть хотела на его жену

Извините, что влез, но что, перед женой все друзья и знакомые должны на цыпочках ходить? Особенно, если человек их знает много лет. А тут нарисовалась фифа и давай всех строить. Нет уж, нафиг такую.

ITwnik
#34
Неуловимый Джо

Только если женщина уродлива, а мужчина - импотент.

Или *** и ***.

=)
#35
ITwnik

Извините, что влез, но что, перед женой все друзья и знакомые должны на цыпочках ходить? Особенно, если человек их знает много лет. А тут нарисовалась фифа и давай всех строить. Нет уж, нафиг такую.

Нет дело не в этом, а в том что подруга если она таковой является должна быть за семью, за отношения, за сохранение семьи а не так что, образно говоря - она тебе весь мозг вынесла , кидай ее и приходи в гости ко мне.

ITwnik
#36
=)

ITwnik

Извините, что влез, но что, перед женой все друзья и знакомые должны на цыпочках ходить? Особенно, если человек их знает много лет. А тут нарисовалась фифа и давай всех строить. Нет уж, нафиг такую.

Нет дело не в этом, а в том что подруга если она таковой является должна быть за семью, за отношения, за сохранение семьи а не так что, образно говоря - она тебе весь мозг вынесла , кидай ее и приходи в гости ко мне.

Это вы именно про подругу? Или друзья тоже должны быть такого мнения?

Уся
#37
ITwnik

Уся



Меня бы тоже напрягла такая ПОДРУГА мужа, которая ср.ть хотела на его жену

Извините, что влез, но что, перед женой все друзья и знакомые должны на цыпочках ходить? Особенно, если человек их знает много лет. А тут нарисовалась фифа и давай всех строить. Нет уж, нафиг такую.

да, на цыпочках, и с уважением!

а если у твоей жены друг на тебя бы ср.ть хотел-ты бы одобрял их дружбу?

ITwnik
#38
Уся

ITwnikУся



Меня бы тоже напрягла такая ПОДРУГА мужа, которая ср.ть хотела на его жену

Извините, что влез, но что, перед женой все друзья и знакомые должны на цыпочках ходить? Особенно, если человек их знает много лет. А тут нарисовалась фифа и давай всех строить. Нет уж, нафиг такую.

да, на цыпочках, и с уважением!

а если у твоей жены друг на тебя бы ср.ть хотел-ты бы одобрял их дружбу?

А ничего не треснет? Мои друзья со мной много лет, всегда поддержат и помогут. Если девушке они не нравятся - аддиос.

А что, он должен меня любить и почитать? Да за какие заслуги?

P.S. Слава богу, я холост.

Неуловимый Джо
#39
ITwnik

Или *** и ***.

И где тут мужчина и женщина ?

=)
#40
ITwnik

Нет дело не в этом, а в том что подруга если она таковой является должна быть за семью, за отношения, за сохранение семьи а не так что, образно говоря - она тебе весь мозг вынесла , кидай ее и приходи в гости ко мне.



Это вы именно про подругу? Или друзья тоже должны быть такого мнения?

Именно про подругу. Друзья мужчины - это друзья, в эту дружбу я еще верю)))

ITwnik
#41
Неуловимый Джо

И где тут мужчина и женщина ?

Тоже верно :-)

Уся
#42
ITwnik

УсяITwnikУся



Меня бы тоже напрягла такая ПОДРУГА мужа, которая ср.ть хотела на его жену

Извините, что влез, но что, перед женой все друзья и знакомые должны на цыпочках ходить? Особенно, если человек их знает много лет. А тут нарисовалась фифа и давай всех строить. Нет уж, нафиг такую.

да, на цыпочках, и с уважением!

а если у твоей жены друг на тебя бы ср.ть хотел-ты бы одобрял их дружбу?

А ничего не треснет? Мои друзья со мной много лет, всегда поддержат и помогут. Если девушке они не нравятся - аддиос.



А что, он должен меня любить и почитать? Да за какие заслуги?

P.S. Слава богу, я холост.

Слава богу, я холост - грустно(

ITwnik
#43
=)

ITwnik

Нет дело не в этом, а в том что подруга если она таковой является должна быть за семью, за отношения, за сохранение семьи а не так что, образно говоря - она тебе весь мозг вынесла , кидай ее и приходи в гости ко мне.



Это вы именно про подругу? Или друзья тоже должны быть такого мнения?

Именно про подругу. Друзья мужчины - это друзья, в эту дружбу я еще верю)))

А тут тонкий вопрос. Если они знакомы 100500 лет, то ничего она не обязана. Она вообще может быть против брака.

А если недавно появилась, то она видела, что он женат и был выбор, дружить с ним или нет.

ITwnik
#44
Уся

ITwnikУсяITwnikУся



Меня бы тоже напрягла такая ПОДРУГА мужа, которая ср.ть хотела на его жену

Извините, что влез, но что, перед женой все друзья и знакомые должны на цыпочках ходить? Особенно, если человек их знает много лет. А тут нарисовалась фифа и давай всех строить. Нет уж, нафиг такую.

да, на цыпочках, и с уважением!

а если у твоей жены друг на тебя бы ср.ть хотел-ты бы одобрял их дружбу?

А ничего не треснет? Мои друзья со мной много лет, всегда поддержат и помогут. Если девушке они не нравятся - аддиос.



А что, он должен меня любить и почитать? Да за какие заслуги?

P.S. Слава богу, я холост.

Слава богу, я холост - грустно(

Девушка есть, но той, с которой захочу создать семью - пока что нет.

#45
ФеяДиньДилинь

Ну​ в беде я их познавала. Первый всегда готов ради меня в любую аферу кинутся- потому что аферюга)) а второй ( который драться любит), так каждый раз готов моего любовника убивать когда видит что рыдаю)) лекарство привезут, денег займут, увезут куда надо, выслушают, сопли утрут. Просто я никогда ночью им звонить по пьяни нк буду, потому как не хочу жен накалять, но случись беда- позвоню и в три ночи и уверена поднимут зад и приедут. Бывает конечно, злюсь и говорю, что нк благодарные, но объективно это не так.

откройте личико, уже, фея)

Гость

Ума Палата
#46
Гость

почему сомнительна?

Потому что одному из них всегда будут лезть в голову различные варианты. Я на личном опыте, так пару раз обжигалась, когда после 2х лет дружеских отношений - обнаружила переписку, в которой так называемый друг откровенно признавался нашему общему приятелю, что хотел бы меня поиметь и все ждет подходящего момента. Сейчас редко общаемся, осадок остался.

=)
#47
ITwnik

А что, он должен меня любить и почитать? Да за какие заслуги?

Не, не любить и почитать, вы прям из крайности в крайность. Просто Уся имеет ввиду уважение... Вы бы тоже не поняли если бы друг вашей девушки ей говорил - опять поругались? ну приходи пожалею.. Или если ситуация не критическая, но ссора произошла - опять он тебе мозг вынес, кинь его!

Вот и девушка не хочет чтобы ее мужик ездил к подруге успокаиваться если вдруг что случилось..

Друзья должны мирить а не еще больше разругать. Вы же друзей будете слушать в первую очередь, вот вашей девушке поднашепчет такой дружок - а нафиг он тебе и она с вами разойдется... вам это надо? нет. Вы будете хорошего мнения о ее друге?) думаю тоже нет.

Ну я думаю суть ясна))))

А друзья конечно нужны, важны, для мужика друзья очень много значат, главно чтобы они были объективными и не тащили вас к себе (про подруг опять же), чтобы уважали ваши отношения и не лезли в них.

Ума Палата
#48
ITwnik

Или *** и ***.

Да. С такими дружба обычно крепкая

вау
#49

Думаю есть, у мужа есть такая подруга близкая, я не против их общения. Так она и со мной дружит. А то у него еще одна была, но уже не такая близкая, но наглая - могла ночью позвонить куда-то отвезти попросить, муж сам офигевал. И со мной дружить не захотела)

#50
Гость


откройте личико, уже, фея)

Открыла. Идите обкакивайте) говорите страшная))) только потом не говорите что не видели))) ох вредно мне дома сидеть днем.