Гость
Статьи
Свадьба отменяется.Что …

Свадьба отменяется.Что делать с кольцом?

Свадьбы не будет, у меня с помолвки осталось кольцо,достаточно дорогое.Бывший никак не хочет принимать его обратно, носить его я не буду, продать как-то совесть не позволяет, оставлять у себя не хочу.Как сделать так, что бы бывший принял кольцо назад?

Алёна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышлите ему почтой / курьером. Не примет и вернет вам назад, переплавьте и сделайте какое-нибудь другое украшение - подвеска, брошь

#2
Гость

Вышлите ему почтой / курьером.

с запиской " если не нужно выброси"

Гость
#3

Какой дурью можно маяться... Подарите приятельнице и дело с концом.

Я бы, конечно, спокойно оставила себе. Зачем отказываться от красивой ювелирами. Через год с удовольствием сами носить будете))

Гость
#4

Ювелирами - ювелирки

ВВ
#5
Гость

Какой дурью можно маяться... Подарите приятельнице и дело с концом. Я бы, конечно, спокойно оставила себе. Зачем отказываться от красивой ювелирами. Через год с удовольствием сами носить будете))

Согласна полностью!!!!!!!!

Ариша
#6

Не хотите носить, положите в шкатулку и не носите.

Вот проблема.

Умная и красивая
#7
Гость

Какой дурью можно маяться... Подарите приятельнице и дело с концом.

Я бы, конечно, спокойно оставила себе. Зачем отказываться от красивой ювелирами. Через год с удовольствием сами носить будете))

+100500!!

Гость
#8

Оставьте на память.

Гость
#9
Гость

Оставьте на память.

Она памяти как раз и не хочет, поэтому весь этот сыр-бор с кольцом и возник... Читать надо внимательно...

Гость
#10
Гость

Она памяти как раз и не хочет, поэтому весь этот сыр-бор с кольцом и возник... Читать надо внимательно...

Через 20 лет это покажется совсем иначе) А пока в шкатулку на дальнюю полку)) уж поверьте.

Гость
#11

отложите, я серьезно, скажем на черный день) не парьтесь

Санчо
#12

Лучше-бы вернуть, не в деньгах счастие, надо красиво поступать, встретьтесь в кафешке, положите на стол, ничего, совсем ничего, не говорите, уйдите.

Гость
#13

Кольцо надо отдать - и точка...

ITwnik
#14
Гость

отложите, я серьезно, скажем на черный день) не парьтесь

Правильный подход. Золото и камешки - всегда в цене, и хлеба не просят.

Алёна
#15

В деньгах не нуждаюсь.Но неприятно мне на душе что оно у меня, хочу отдать его и не вспоминать, это странно, но я чувствую себя должником пока оно у меня.

Гость
#16

Автор, в жизни всякое может быть. Может, вы завтра останетесь без работы и средств к существованию. Как тогда вы будете крутиться? так что колечко оставьте. Если надо будет - заложите в ломбард и деньги выручите. Если не надо будет - просто переплавьте на жругое украшение или подарите кому.

Luna
#17

Переплавьте во что-нибудь другое.

Гость
#18

Я бывшему при расставании в карман куртки положила,тоже не захотела,чтобы оставались какие-то воспоминания.

Гость
#19

Я бывшему все его вещи собрала в один пакет и отдала. И все выкинула что с ним связано было. И фотки все совместные удалила, чтоб не вспоминать это ГГГГЭЭЭ

Гость
#20
Алёна

В деньгах не нуждаюсь.Но неприятно мне на душе что оно у меня, хочу отдать его и не вспоминать, это странно, но я чувствую себя должником пока оно у меня.

Если вам неприятно верните и все. Просто он может быть из лучших чувств к вам, не хочет его брать. У моей сестры так было. Она рассталась со своим женихом по его вине, он сказал ей чтобы она оставила кольцо у себя. Потому что он его покупал для нее и только для нее. Она думала думала и решила оставить кольцо, хорошее ведь тоже было между ними. Никогда его не носит. Положила в дальний угол.

Гость
#21

Чужое надо отдать, а не закладывать где-то в черные углы, якобы на черный день...

ha-ha
#22

Ломбард, на вырученные деньги купите себе новое кольцо.

#23

переплавить. и не вздумайте нести в ломбард, дадут копейки, а с перезалогом замучаетесь

Гость
#24

один парень по инету влюбился в меня и решил мне серьги с изумрудами подарить, причем отправить их через третьих лиц, но я подумала-подумала и не захотела принимать их и написала ему об этом. так он их в озеро выкинул, говорит они были только твои)

Буратино
#25

В скупку отнесите. В ломарде мало дадут за кольцо

Гость
#26

А Почему свадьбы не будет?

Захлюпа
#27

Детский сад, ээээххх)))

Что кому пытается доказать автор - не понятно. Особенно понравился коммент 12 - "красиво поступать надо, встретьтесь в кафешке, положите на стол, ничего, совсем ничего, не говорите, уйдите" - вот оно че, красиво, по-взрослому, аки в кино голливудском)

Автор, оставьте это кольцо себе, не станет вам легче если вы всё-таки впиндюрите ему это кольцо обратно. ЧСВ себе набиваете, да и только. И правильно тут говорят, на случай проблем - продадите, раз такое дорогое, не жалко расставаться будет.

Расскажу историю: муж был - кольца дарил, дорогие, золотые да платиновые. И че - развод попросил, фею нашел, вещички сказал собрать, и уёб*вать) А уёб*вать было некуда, и жить негде) Ой, спасибо ему за кольца, я их продала и не плохо так жила первое время, потом встретила второго мужа)

p.s. его колечки тоже возвращать не собираюсь если че)))))))))

Лулу
#28
Алёна

В деньгах не нуждаюсь.Но неприятно мне на душе что оно у меня, хочу отдать его и не вспоминать, это странно, но я чувствую себя должником пока оно у меня.

Простите за вопрос:а кто виноват в рассторгении свадбы? Если вы-то колзо продайте,купите детские веши или игрушки и подарите детдомовским деткам. Они вам будут благодарны! Если вина вашего бывшего,то колзо отдайте ему!

Кэт
#29

А вот зачем именно ему возвращать? Ведь он подарил вам, вы его уже ПРИНЯЛИ, теперь это ваше кольцо. А раз ваше, то вы им и распоряжайтесь. Не нравится, деньги не нужны, ценность кольца не важна - выбросить вместе с остальными воспоминаниями и всего делов. Зачем эти красивые жесты с возвратом? Повыёживаться надо?

ЛюбовьКаксон
#30

я бы отнесла к ювелиру и переплавила, или как-то еще изменила и носила как украшение повседневное

Лулу
#31
ЛюбовьКаксон

я бы отнесла к ювелиру и переплавила, или как-то еще изменила и носила как украшение повседневное

просто автор я думаю не будет переплавлят,т.к. подсознателно переплавленное украшение все равно будет напоминат о колзе.

Bивьен
#32

Ну и проблемы у людей....Точнее,их отсутствие. В ломбард сдайте.

сапёр
#33

да она пришла поныть больше, что ее со свадьбой кинули, а кольцо ваще последнее место..тупая лалка))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: