Гость
Статьи
Хочу замуж за …

Хочу замуж за миллионера

Хочу ничего не делать, просто купаться в роскоши, ходить по бутикам, в салоны красоты.... Чтобы был дворецкий, прислуга, уборщица. Где можно найти такого мужчину, который бы содержал меня? Хочу быть счастливой, мне 26, я еще молода, красива, умна. Почему бы не начать ЖИТЬ? Достала нищета и постоянные поиски работы, жизнь всего одна

Аллочка Зайцек
322 ответа
Последний — Перейти
Прочерк
#1

Хоти дальше. От нас-то чего.

Красавица
#2

я тоже не хочу работать

катюшка
#3

где такие миллионеры обитают, интересно?

вау
#4

ищи активнее

Мисс Очевидность
#5

Что он бы смог Вам дать - понятно, а чем Вы готовы его (равнозначным) осчастливить?

Гость
#6

Кто ищет тот всегда найдет.

А вы по всей видимости просто сидите за компом и ХОТИТЕ))))))

гость
#7

26 лет,позняк метаться,миллионеры любят молоденьких,свежих,а не побитых молью.

Королева хомяков
#8

а ты что можешь ему предложить?

Гость
#9

Ну вообще ваше описание не под миллионера явно (прислуга, уборщица) - это уже миллиардер)

гость
#10

Да разводка это.

Мисс Очевидность
#11
гость

Да разводка это.

Да понятно... Но так самокритично написано:

"мне 26, я еще молода, красива, умна" - пока молода/умна... )))

Гость
#12

Да, Разводка явная!

Аллочка Зайцек
#13

А в чем разводка? Я не пишу, что меня муж избил! Я пишу, что хочу выйти замуж за обеспеченного человека!

Гость
#14

Смешно)))вам совсем заняться нечем?от нас чего хотите?зачем вообще эту тему создали?

Аллочка Зайцек
#15
Мисс Очевидность

Да понятно... Но так самокритично написано:

"мне 26, я еще молода, красива, умна" - пока молода/умна... )))

Да, я иакой являюсь. Завидуете?

Аллочка Зайцек
#16
Гость

Смешно)))вам совсем заняться нечем?от нас чего хотите?зачем вообще эту тему создали?

А зачем другие создают? Может их спросите?

Мисс Очевидность
#17
Аллочка Зайцек

Мисс ОчевидностьДа понятно... Но так самокритично написано:

"мне 26, я еще молода, красива, умна" - пока молода/умна... ))) Да, я иакой являюсь. Завидуете?

Что Вы ПОКА умны? Нет, не завидую... Это пройдет, деточка )))

Аллочка Зайцек
#18
Гость

Кто ищет тот всегда найдет.

А вы по всей видимости просто сидите за компом и ХОТИТЕ))))))

Нет, просто я не подхожу к первому встречному и не предлагаю свои услуги!

Аллочка Зайцек
#19
Мисс Очевидность

Что Вы ПОКА умны? Нет, не завидую... Это пройдет, деточка )))

Что значит "пока"? Я Вас не понимаю, вы надо мной насмехаетесь??

Гость
#20

Авторша, Вы сначала определитесть, чего именно Вы хотите? Быть счастливой или ничего не делать? И то и другое одновременно не получится.

Гостья
#21
Аллочка Зайцек

ГостьКто ищет тот всегда найдет.

А вы по всей видимости просто сидите за компом и ХОТИТЕ))))))Нет, просто я не подхожу к первому встречному и не предлагаю свои услуги!

А какие услуги вы можете предложить миллионеру?)

Аллочка Зайцек
#22
гость

26 лет,позняк метаться,миллионеры любят молоденьких,свежих,а не побитых молью.

Я выгляжу на 22. И я за собой УХАЖИВАЮ!

Мисс Очевидность
#23
Аллочка Зайцек

Мисс Очевидность Что Вы ПОКА умны? Нет, не завидую... Это пройдет, деточка )))

Что значит "пока"? Я Вас не понимаю, вы надо мной насмехаетесь??

Сочувствую... Вы так и не ответили про свое равнозначное предложение.

А что умна и красива - ну это мамы/папы всем детишкам на старте говорят )))

Гость
#24

Все нищеброды этого хотят. А мы, простые люди, хотим раз в три года новый Лексус.

Аллочка Зайцек
#25
Гостья

ГостьКто ищет тот всегда найдет.

А вы по всей видимости просто сидите за компом и ХОТИТЕ))))))Нет, просто я не подхожу к первому встречному и не предлагаю свои услуги!

А какие услуги вы можете предложить миллионеру?)

А какие услуги можно предложить любимому мужчине? Любовь, ласка

Морковка
#26

http://youtube.com/watch?v=r5cEnM2YXNg

посмотрите на досуге, тут про миллионеров ваших полный расклад.

Аллочка Зайцек
#28
Мисс Очевидность

Сочувствую... Вы так и не ответили про свое равнозначное предложение.

А что умна и красива - ну это мамы/папы всем детишкам на старте говорят )))

У меня много поклонников, которые целуют землю по которой я хожу! А такие как ты всегда завидуют таким как я

Гость
#29

К стати, а Вы уверены в том, что именно миллионеру нужна КРАСИВАЯ И УМНАЯ? Может, ему тупую подавай, нефиг умничать под боком? Или наоборот, умную дурнушку хочет (привет г-же Батуриной :-). А умница-красавица ему на кой лад? Чтоб потом на миллиардера променяла?

Мисс Очевидность
#30
Аллочка Зайцек

Мисс Очевидность Сочувствую... Вы так и не ответили про свое равнозначное предложение.

А что умна и красива - ну это мамы/папы всем детишкам на старте говорят )))

У меня много поклонников, которые целуют землю по которой я хожу! А такие как ты всегда завидуют таким как я

Завидовать толпе озабоченных кобелей? Смеюсь)

А у меня вместо толпы - один, любимый, обеспечивающий меня муж...

Гость
#31
Аллочка Зайцек

Смешно)))вам совсем заняться нечем?от нас чего хотите?зачем вообще эту тему создали?

А зачем другие создают? Может их спросите?

Смысл вашего вопроса в чем?все хотят попу на ламборджини возить и тд,и что теперь?предлагаю другим участникам форума не обсуждать это .очередной висяк!

гость
#32
Аллочка Зайцек

ГостьяГостьКто ищет тот всегда найдет.

А вы по всей видимости просто сидите за компом и ХОТИТЕ))))))Нет, просто я не подхожу к первому встречному и не предлагаю свои услуги!А какие услуги вы можете предложить миллионеру?)

А какие услуги можно предложить любимому мужчине? Любовь, ласка

Я знаю как и по каким параметрам богатые мужчины выбирают себе жён.максимум вы можете расчитывать на роль любовницы и то вряд ли,поверьте-я это не со злости говорю,это действительно так.

Парашютистка
#33
Аллочка Зайцек

Мисс Очевидность Что Вы ПОКА умны? Нет, не завидую... Это пройдет, деточка )))



Что значит "пока"? Я Вас не понимаю, вы надо мной насмехаетесь??

Судя по этому вопросу, вы не так уж и умны, как вам про себя думается)))))))))))))))

А по теме - вас таких миллион - которые хотят за "красивые глазки" жить "как в сказке". Ну зачем вы миллионеру? Он может выбрать модель (вы модель? нет), самую умную (явно не про вас), самую чистую и невинную (тоже вряд ли). Это в своем селе вы "самая-самая". А объективно - средняя девушка средней внешности и среднего интеллекта. Что в вас такого, что может привлечь миллионера? Кроме желания "хочу ничего не делать и жить в роскоши"? Да с таким желанием вы не то, что миллионера, даже весьма среднего "воротничка" не зацепите. Кстати, возраст у ва уже.... Как бы это сказать... Не первой свежести, в общем.

вв-дед
#34

Уж двадцать шесть, а нет мужчины

Что бы за все мог заплатить

За бутики, спа и машины

И чтоб как бык мог засадить.

Дворецкий ,конюх и прислуга

Меня бы слушали весь день

А я б служанок вызывала

Что б почесали мне жо-пень.

Ведь я все это заслужила

Когда бесплатно всем дала.

Ну вообщем жила-нетужила

И нажила себе ума.

Теперь за так я не встречаюсь

Мне нужен лишь миллионер.

За красоту свою ручаюсь

И за изысканность манер.

Ex Ex Ex
#35
Аллочка Зайцек

ГостьяГостьКто ищет тот всегда найдет.

А вы по всей видимости просто сидите за компом и ХОТИТЕ))))))Нет, просто я не подхожу к первому встречному и не предлагаю свои услуги!А какие услуги вы можете предложить миллионеру?)

А какие услуги можно предложить любимому мужчине? Любовь, ласка

А в каком месте он будет любимым? Так где начинается его банковский счет? Автор, мужчины, зарабатывающие даже не миллионы, а просто более менее приличную зарплату (евро 100-150тыс в год) и те прекрасно понимают, когда их хотят как мужчин, а когда хотят их деньги. Неужели вы думаете, что ваши притворные ласки и любовь кому-то нужны?

Гость
#36

Автор наведите себе лоск и запишитесь в какой нить элитный фитнесс клуб где богатое мужичье тусуется и там попробуйте с кем нибудь познакомиться.... если повезет то возьмут в жены, а мошгут и в любовницы - все от вас зависит... Вообщем ловите рыбзку там где она водится.

Гость
#37
Аллочка Зайцек

Гостья

ГостьКто ищет тот всегда найдет. А вы по всей видимости просто сидите за компом и ХОТИТЕ))))))Нет, просто я не подхожу к первому встречному и не предлагаю свои услуги!

А какие услуги вы можете предложить миллионеру?)

А какие услуги можно предложить любимому мужчине? Любовь, ласка

Вы это УСЛУГАМИ считаете)?))))))

Не, вам миллионера не найти.

Гость
#38
Ex Ex Ex

Аллочка Зайцек

ГостьяГостьКто ищет тот всегда найдет. А вы по всей видимости просто сидите за компом и ХОТИТЕ))))))Нет, просто я не подхожу к первому встречному и не предлагаю свои услуги!А какие услуги вы можете предложить миллионеру?)

А какие услуги можно предложить любимому мужчине? Любовь, ласка

А в каком месте он будет любимым? Так где начинается его банковский счет? Автор, мужчины, зарабатывающие даже не миллионы, а просто более менее приличную зарплату (евро 100-150тыс в год) и те прекрасно понимают, когда их хотят как мужчин, а когда хотят их деньги. Неужели вы думаете, что ваши притворные ласки и любовь кому-то нужны?

Вот и я о чем.

А у миллионеров, это чувство обостренное ( то, что всем нужны только их миллионы) Им еще сложнее доказать, что вас не деньги интересуют.

Ex Ex Ex
#39
Гость

Автор наведите себе лоск и запишитесь в какой нить элитный фитнесс клуб где богатое мужичье тусуется и там попробуйте с кем нибудь познакомиться.... если повезет то возьмут в жены, а мошгут и в любовницы - все от вас зависит... Вообщем ловите рыбзку там где она водится.

Максимум что она там подцепит, это мужика на 1-2 ночи..

Гость
#40

я вот тоже хочу) но я моложе, умна, красива, "опыта" 0, родители обеспеченные)

#41

Думается, что проще самой миллион заработать, чем пробиться через толпу конкуренток, жаждущих красивой жизни на халяву )

Ирина
#42

28. Аллочка Зайцек | 23.02.2014,

Мисс Очевидность

Сочувствую... Вы так и не ответили про свое равнозначное предложение.

А что умна и красива - ну это мамы/папы всем детишкам на старте говорят )))

У меня много поклонников, которые целуют землю по которой я хожу! А такие как ты всегда завидуют таким как я

Автор, ну смешно про целование земли, чесслово. Или это делают сплошь мужчины, которые не могут вас выкупать в роскоши в присутствии дворецкого и прислуги?

Рыжая
#43

А вы уверены, что познакомившись с миллионером, сразу станете вдруг резко СЧАСТЛИВОЙ?

Мисс Очевидность
#44
Гость

Автор наведите себе лоск и запишитесь в какой нить элитный фитнесс клуб где богатое мужичье тусуется и там попробуйте с кем нибудь познакомиться.... если повезет то возьмут в жены, а мошгут и в любовницы - все от вас зависит... Вообщем ловите рыбзку там где она водится.

Если бы Вы знали, сколько там "девочек" рыбку подцепить хотят: оттопырив попку на кардиотренажерах типа, бегут, в бассейне полощутся и вдоль бортика прохаживаются, витаминные коктейли пьют/цедят по глоточку, чтобы на по-дольше хватило. Всех их объединяет цепкий взгляд, которым они лениво(как-бы) окидывают местность и как делают стойку на "что-то более-менее приличное" )))

гость
#45
Гость

я вот тоже хочу) но я моложе, умна, красива, "опыта" 0, родители обеспеченные)

Вот вы больше подходите,из хорошей семьи,насколько я поняла -девственница,женится они предпочитают на девственницах.

Мисс Очевидность
#46
Ирина

28. Аллочка Зайцек | 23.02.2014,

У меня много поклонников, которые целуют землю по которой я хожу! А такие как ты всегда завидуют таким как я



Автор, ну смешно про целование земли, чесслово. Или это делают сплошь мужчины, которые не могут вас выкупать в роскоши в присутствии дворецкого и прислуги?

Ну понятно же, что в 26 - *** с толпой нищебродов, иначе бы тема просто не появилась...

Ex Ex Ex
#47

Автор, реальный шанс на серьезные отношения(я сейчас даже не о браке говорю, а о роли постоянной подруги) с людьми подобного круга - это либо работать с ними, либо иметь общие интересы, либо чтобы вас друзья познакомили. Но даже если вы познакомитесь, вы должны соотвестовать. Надо как миниму что-то из себя представлять в профессиональном плане, иметь разнообразный круг интересов, друзей, путешестовать, уметь держать себя в обществе, иметь свое мнение на политическую и экономическую ситуацию в мире, держаться достойно и уверенно, располагать к себе людей, уметь вести small talk. Судя по тому, что вы очень ленивы, сомневаюсь, что вам это по зубам

Аллочка Зайцек
#48
Мисс Очевидность

Завидовать толпе озабоченных кобелей? Смеюсь)

А у меня вместо толпы - один, любимый, обеспечивающий меня муж...

Поздравляю

Аллочка Зайцек
#49
Гость

Автор наведите себе лоск и запишитесь в какой нить элитный фитнесс клуб где богатое мужичье тусуется и там попробуйте с кем нибудь познакомиться.... если повезет то возьмут в жены, а мошгут и в любовницы - все от вас зависит... Вообщем ловите рыбзку там где она водится.

Спасибо за совет))))

Аллочка Зайцек
#50
Ирина

Автор, ну смешно про целование земли, чесслово. Или это делают сплошь мужчины, которые не могут вас выкупать в роскоши в присутствии дворецкого и прислуги?

Они недостаточно обеспечены, как мне бы хотелось