Гость
Статьи
Почему женщины в …

Почему женщины в России так боятся остаться одни?

Кто в 24 уже считает, что поезд уходит, кто в 28 рожает от первого встречного, так как возраст же! или годами терпят плохого мужа, спрашиваешь такую почему - так возраст же 33 или там 35 лет, куда …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
миражи
#103
ЧелЛов_★ ★ ★

ЧелЛов_★ ★ ★ГостьЧелЛов_★ ★ ★ГостьУ разных слоев общества по-разному. Чем ниже статус- тем желаннее брак даже с Васей-слесарем

(впрочем, хороший слесарь сейчас на вес золота и может зарабатывать весьма и весьма прилично)

Наоборот, чем выше социальный слой тем больше желание взамуж, посмотрите на всех состоятельных теток России, все замужем.



А всякие нищебродки, которых и так не берут, вот они и становятся феминистками и не хотят замуж.



_И много вы видели женщин из высокого социального слоя вышедших замуж за Васю -слесаря?

Да полно.



Очень много, намного больше чем вы думаете.



Возьмите хотя бы всех западных принцесс (Британия Швеция, и все остальные), они все выходят за обычных парней, в отличии от принцев которые берут себе в жены тока богатых и тока герцогинь и герцогиней.



_

Афина Онассис.



Да все миллиардерихи, олигархичики и просто богатеихи берут себе обычных мужиков.



_

тебя недалекого взял кто-нибудь ?

Жижихин
#104

Мдя, вот из-за такого менталити, русских и украинок и считают самыми доступными,

толстый старый америкос сразу на рашку заглянет, потому что кроме неё ему разве что босоногая филипинка женою станет.. А у европейцев отношение не лучше, даже финны считают что русская баба- это содержанка, которой надо побыстрее выйти замуж. В Европе тетки карьеру делают и улучшают свои мат условия, пока наша Маша бегает от Васи в Коле в надежде что хоть "кто-нить замуж позовет" А потом, оставшись у разбитого корыта, начинает выть, что все мужики козлы..Ну и опять ищет себе какого-нибудь Ашота, Ганса или Васю.. Имхо одна существовать не может, не приспособлена.. Грустно, товариши

гость
#105
Гость

А почему только о молодых с детьми речь?

А в возрасте, когда дети взрослые, живут своей жизнью, родители умерли, у подружек своя жизнь, к кому прибиться? Только к мужчине. Ну, никто не будет скрашивать ваше одиночество! Ни дети, ни друзья. Только мужчина. Для этого надо в молодости "подстелить соломку" - заиметь этого самого мужчину. И деньги тут не причем. Можно быть с деньгами и своим жильем и быть одинокой, по женски одинокой, никому не нужной. А с мужчиной вы не будете одиноки по любому.

ой ну не надо, вы прям как моя свекровь тупая, с мужем ругань у них и крики и ругань, тем не менее не так давно отмечали 35летие совместной жизни, ну кому нужно это лицемерие? все же знают, что живут они как кошка с собакой, никто никого не уважает, чего терпеть то и праздники еще устраивать, позориться так? или другую тетку знаю, муж пьет, руку поднимает, но тоже будет терпеть и жить, ну какая от такого помощь и поддержка в 55+ лет?? вы о чем вообще? да развелась бы и может и другого бы встретила, тем более под старую опу мужики так и норовят прибиться к кому-нибудь

ЧелЛов_★ ★ ★
#106
миражи

ЧелЛов_★ ★ ★ЧелЛов_★ ★ ★ГостьЧелЛов_★ ★ ★ГостьУ разных слоев общества по-разному. Чем ниже статус- тем желаннее брак даже с Васей-слесарем

(впрочем, хороший слесарь сейчас на вес золота и может зарабатывать весьма и весьма прилично)

Наоборот, чем выше социальный слой тем больше желание взамуж, посмотрите на всех состоятельных теток России, все замужем.



А всякие нищебродки, которых и так не берут, вот они и становятся феминистками и не хотят замуж.



_И много вы видели женщин из высокого социального слоя вышедших замуж за Васю -слесаря?

Да полно.



Очень много, намного больше чем вы думаете.



Возьмите хотя бы всех западных принцесс (Британия Швеция, и все остальные), они все выходят за обычных парней, в отличии от принцев которые берут себе в жены тока богатых и тока герцогинь и герцогиней.



_

Афина Онассис.



Да все миллиардерихи, олигархичики и просто богатеихи берут себе обычных мужиков.



_

тебя недалекого взял кто-нибудь ?

Меня так просто голыми руками не взять, даже за миллиарды. Хотя пытаются постоянно.

_

Гость
#107
Гость

Но только Москва и Питер - это не вся Россия.

В Краснодаре тоже особо никто замуж не рвется, по крайней мере из моего круга общения. Кто не выскочил во время учебы в ВУЗах по-молодости, те к 30-ти только расчухались :))

гость
#108
Qwerty

Вам бы в юмористической программе выступать, захочет и отнимет все у вас, если поставит себе такую цель.. Так что не злите людей

все уже настолько застолблено, что не отнять

Гость
#109
Гость

одиноких мужчин тоже много, или живут с кем попало, у многих проблемы с алкоголем, до пенсии многие не доживают...

Даже алкаши находят пару! есть примеры из моего окружения. А женщина нормальная и гораздо моложе даже. Парадокс. Женщины реально боятся одиночества (хорошо, не ворчите, не все, но многие) и хватают любого мужчинку.

гость
#110
ЧелЛов_★ ★ ★

миражиЧелЛов_★ ★ ★ЧелЛов_★ ★ ★ГостьЧелЛов_★ ★ ★ГостьУ разных слоев общества по-разному. Чем ниже статус- тем желаннее брак даже с Васей-слесарем

(впрочем, хороший слесарь сейчас на вес золота и может зарабатывать весьма и весьма прилично)

Наоборот, чем выше социальный слой тем больше желание взамуж, посмотрите на всех состоятельных теток России, все замужем.



А всякие нищебродки, которых и так не берут, вот они и становятся феминистками и не хотят замуж.



_И много вы видели женщин из высокого социального слоя вышедших замуж за Васю -слесаря?

Да полно.



Очень много, намного больше чем вы думаете.



Возьмите хотя бы всех западных принцесс (Британия Швеция, и все остальные), они все выходят за обычных парней, в отличии от принцев которые берут себе в жены тока богатых и тока герцогинь и герцогиней.



_

Афина Онассис.



Да все миллиардерихи, олигархичики и просто богатеихи берут себе обычных мужиков.



_

тебя недалекого взял кто-нибудь ?

Меня так просто голыми руками не взять, даже за миллиарды. Хотя пытаются постоянно.



_

неуловимый Джо? просто потому что никому не нужен? ))

ЧелЛов_★ ★ ★
#112
гость

ЧелЛов_★ ★ ★Это кто? Это из Дома-2 что-ли?



ХаХаХа. Откуда она взялась, где ее социальный слой???



Они ж там все вроде из разных провинций вроде понаприехавшие в желании прославиться.



И откуда она состоятельная, вот там например Рудковская, Пугачева, Батуина, все тетки политики, там Матвиенко и т.п. дочки бизнесменов, там Алсу и т.п. дочки Путина, дочки Ельцина, всееееее замужем.



Все замужем!!!



_за кем они замужем? за олигархами практически, светит такой олигарх средней женщине? неет

Богатых теток, как и богатых мужиков мало, меньше чем не богатых.

Именно поэтому тетки не богатые, должны больше стараться.

А несчастные мужики из за вас теток, что вы так плохо стараетесь, мало зарабатывает и все такое, вынужденны брать всякую шелуху в жену, вместо нормальных состоятельных барышень.

_

гость
#113
Гость

Даже алкаши находят пару! есть примеры из моего окружения. А женщина нормальная и гораздо моложе даже. Парадокс. Женщины реально боятся одиночества (хорошо, не ворчите, не все, но многие) и хватают любого мужчинку.

ой ну пусть боятся, я б тоже такую взяла бы замуж и физдила, раз она так боится всего, согласна на все, ну значит можно ей хоть на голову с рать

ЧелЛов_★ ★ ★
#114
гость

ЧелЛов_★ ★ ★миражиЧелЛов_★ ★ ★ЧелЛов_★ ★ ★ГостьЧелЛов_★ ★ ★ГостьУ разных слоев общества по-разному. Чем ниже статус- тем желаннее брак даже с Васей-слесарем

(впрочем, хороший слесарь сейчас на вес золота и может зарабатывать весьма и весьма прилично)

Наоборот, чем выше социальный слой тем больше желание взамуж, посмотрите на всех состоятельных теток России, все замужем.



А всякие нищебродки, которых и так не берут, вот они и становятся феминистками и не хотят замуж.



_И много вы видели женщин из высокого социального слоя вышедших замуж за Васю -слесаря?

Да полно.



Очень много, намного больше чем вы думаете.



Возьмите хотя бы всех западных принцесс (Британия Швеция, и все остальные), они все выходят за обычных парней, в отличии от принцев которые берут себе в жены тока богатых и тока герцогинь и герцогиней.



_

Афина Онассис.



Да все миллиардерихи, олигархичики и просто богатеихи берут себе обычных мужиков.



_

тебя недалекого взял кто-нибудь ?

Меня так просто голыми руками не взять, даже за миллиарды. Хотя пытаются постоянно.



_неуловимый Джо? просто потому что никому не нужен? ))

Сарказм убежище для малодушных.

И завидуйте молча.

_

миражи
#115
ЧелЛов_★ ★ ★

миражиЧелЛов_★ ★ ★ЧелЛов_★ ★ ★ГостьЧелЛов_★ ★ ★ГостьУ разных слоев общества по-разному. Чем ниже статус- тем желаннее брак даже с Васей-слесарем

(впрочем, хороший слесарь сейчас на вес золота и может зарабатывать весьма и весьма прилично)

Наоборот, чем выше социальный слой тем больше желание взамуж, посмотрите на всех состоятельных теток России, все замужем.



А всякие нищебродки, которых и так не берут, вот они и становятся феминистками и не хотят замуж.



_И много вы видели женщин из высокого социального слоя вышедших замуж за Васю -слесаря?

Да полно.



Очень много, намного больше чем вы думаете.



Возьмите хотя бы всех западных принцесс (Британия Швеция, и все остальные), они все выходят за обычных парней, в отличии от принцев которые берут себе в жены тока богатых и тока герцогинь и герцогиней.



_

Афина Онассис.



Да все миллиардерихи, олигархичики и просто богатеихи берут себе обычных мужиков.



_

тебя недалекого взял кто-нибудь ?

Меня так просто голыми руками не взять, даже за миллиарды. Хотя пытаются постоянно.



_

крутыш )

Гость
#116
гость

вы прям как моя свекровь тупая, с мужем ругань у них и крики и ругань, тем не менее не так давно отмечали 35летие совместной жизни, ну кому нужно это лицемерие? все же знают, что живут они как кошка с собакой, никто никого не уважает, чего терпеть то и праздники еще устраивать, позориться так? или другую тетку знаю, муж пьет, руку поднимает, но тоже будет терпеть и жить, ну какая от такого помощь и поддержка в 55+ лет?? вы о чем вообще? да развелась бы и может и другого бы встретила, тем более под старую опу мужики так и норовят прибиться к кому-нибудь

Поговорим об этом через 20 лет. Ок?

Интересно будет вас послушать, когда вам будет 50, 60...

гость
#117
Qwerty

Ну-ну))

Знала я одного товарища с деньгами, когда ему жена надоела, так он ее в психушку упек, признали недееспособной и что онане может распоряжаться средствами. Цена вопроса только..

Вы себя умнее всех не считайте и не злите мужа

надо знать у кого брать, а с кем поаккуратней, и как раз раскрутить на деньги легче всего середнячка, тот за свое бабло и бороться не станет, если что, а с состоятельным немного по другому, но тоже возможно

Гость
#118

Вот почитайте

http://prikol.bigmir.net/view/218692/

гость
#119
Гость

Поговорим об этом через 20 лет. Ок?

Интересно будет вас послушать, когда вам будет 50, 60...

мне так говорили в 18 по поводу некоторых впоросов, поговорим когда тебе 30 будет, мне уже больше, мнений не поменяла

Гость
#120
гость

ЧелЛов_★ ★ ★гостьЧелЛов_★ ★ ★Вранье, те кто цепляются за брак выходят замуж и живут счастливо, а те кто считают как автор, никому не нужны.



Все это понимают, так что думайте своей головой тетки, а не слушайте дешевую профеминистическую пропаганду.



_вы вообще пост не поняли, как раз речь о том, что не надо вцепляться, тогда будет и брак и дети, и кто больше думает о другом - как раз замужем

Надо вцепляться, как же не вцепляться. Брак это сверхзадача любой тетки.



А мы мужики должны всячески этого избегать, для достижения гармонии, а тетки соответственно мужиков всячески умолять, разными способами замуж взяться.



_неа, это пусть мужики вцепляются и тащат женщин на аркане, кому нужно продление рода, кому нужен ребенок, кому нужен секс регулярный и жена красивая, чтоб не стыдно перед друзьями было?

Хи-Хи, меня так и тащили, на аркане почти... , как -то пугала перспектива замужества..., так как привыкла быть хозыйкой своей жизни

ЧелЛов_★ ★ ★
#121

Потом еще все известные тетки из шоубизнеса, постоянно замуж выходят или просто в браке живут.

Короче чем выше социальный слой, тем больше тетки хотят замуж.

Даже можно сразу сказать по тетке, если она не хочет замуж, значит она нищебродка и лoхушка.

Это женская составная часть психологии нищеты.

вау
#122

не видела таких, только тут читаю

Гость
#124
вау

не видела таких, только тут читаю

время не пришло

гость
#125
Гость

Поговорим об этом через 20 лет. Ок?

Интересно будет вас послушать, когда вам будет 50, 60...

Понимаете дело в чем, либо есть самоуважение у женщины, либо нет, и неуважающий муж, издевающийся над женой, пусть морально и пр - это не все терпеть будут, кто-то потерпит, а другая пошлет при первых признаках, а иначе просто тошнит от таких отношений, и не важно 50 лет женщине или 70.

миражи
#126
ЧелЛов_★ ★ ★

Потом еще все известные тетки из шоубизнеса, постоянно замуж выходят или просто в браке живут.



Короче чем выше социальный слой, тем больше тетки хотят замуж.



Даже можно сразу сказать по тетке, если она не хочет замуж, значит она нищебродка и лoхушка.



Это женская составная часть психологии нищеты.

а читая тебя можно тоже сказать что ты лохозавр

гость
#127
Qwerty

У меня все замечательно, а вот теток-домохозяек лично знаю, которые мирятся и с любовницами мужа и даже с его детьми на стороне, потому что они полностью зависимы от мужей, мужики тоже не дураки и если умеют зарабатывать, она рот откроет и останется голая и босая, уж не беспокойтесь.. У него есть возможность лучших адвокатов нанять и юристов, борьба неравная

теток много глупых, даже по ветке этой заметно, что кому то и вася жених оказывается, а уж ради богатого и не такое потерпят, ну раз она подстилка-коврик, чтоб не потоптать ее достоинство? правильно мужья поступают, они тоже понимают, где личность, а где тряпочка, а не женщина

Гость
#128
Влажный Голубь

А еще кстати, замужество для женщин в РФ - это очень статусная вещь. Если ты ЖЕНА, то значит, состоялась, как женщина. Родила детей, муж есть. Жизнь удалась. Есть чем гордиться. А если нет ни того ни другого - это в их глазах нереализованность своей природы, своего женского назначения, потенциала. Неуспешность.

Вот меня мама этим статусом мозг грызла лет до 25, потом поняла, что это бесполезно. Это пережитки советской эпохи. Женщина д.б. самодостаточной. Тогда и мужчина подстать найдется. Нормальные мужики сейчас тоже не ищут содержанок, лохов становится все меньше.

ЧелЛов_★ ★ ★
#129
миражи

ЧелЛов_★ ★ ★Потом еще все известные тетки из шоубизнеса, постоянно замуж выходят или просто в браке живут.



Короче чем выше социальный слой, тем больше тетки хотят замуж.



Даже можно сразу сказать по тетке, если она не хочет замуж, значит она нищебродка и лoхушка.



Это женская составная часть психологии нищеты.

а читая тебя можно тоже сказать что ты лохозавр

А кто так обзывается, тот сама лохозавр.

И не надо вот переходить на личности.

А если вас задевают мои слова, то это значит. что вы как раз сами себя определяете к тому слою населения про которых я писал лохушки.

Вместо того, чтобы обижаться и обзываться, лучше занялись собой, стали бы строить карьеру, зарабатывать миллионы долларов и смотришь нашли бы себе ну не самого конечно крутого, но более менее приличного мужа.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#130

более- менее

Макс
#131

Не знаю, что сказать, хрен знает зачем это пишу.

миражи
#132
ЧелЛов_★ ★ ★

миражиЧелЛов_★ ★ ★Потом еще все известные тетки из шоубизнеса, постоянно замуж выходят или просто в браке живут.



Короче чем выше социальный слой, тем больше тетки хотят замуж.



Даже можно сразу сказать по тетке, если она не хочет замуж, значит она нищебродка и лoхушка.



Это женская составная часть психологии нищеты.

а читая тебя можно тоже сказать что ты лохозавр

А кто так обзывается, тот сама лохозавр.



И не надо вот переходить на личности.



А если вас задевают мои слова, то это значит. что вы как раз сами себя определяете к тому слою населения про которых я писал лохушки.



Вместо того, чтобы обижаться и обзываться, лучше занялись собой, стали бы строить карьеру, зарабатывать миллионы долларов и смотришь нашли бы себе ну не самого конечно крутого, но более менее приличного мужа.



_

ладно, пойду Васю искать...

Влажный Голубь
#133
гость

ну вы еще скажите, что любая катя-маня с мужем получающим 20тыс и выводком детей - это супер статусно и престижно?

в своей среде, катя маня, среди других Кать и Мань, да, приобретает статус ЖЕНЫ. И этим она, как ей кажется, лучше незамужних.

миражи
#134
Влажный Голубь

в своей среде, катя маня, среди других Кать и Мань, да, приобретает статус ЖЕНЫ. И этим она, как ей кажется, лучше незамужних.

это вам кати-мани сказали ?

Влажный Голубь
#135
миражи

а если какой-нибудь влажный голубь...страшно подумать даже

не хотелось грубо говорить, конечно, но тут тугой человек, явно. К чему это я...иди на хуй_!

Макс
#136

Не знаю о чем вы, но думаю однозначного мнения на этот счет на данный момент нет.

Гость
#137

да что бы кто не говорил, а после 30 рожать хуже, чем в 20, и это факт

Гость
#138
Qwerty

Да ладно вам.. Я работаю с совместном холдинге с англичанами, они сами мне рассказывали, при разводе до 80 процентов всего нажитого, еще будешь алименты не только детям платить, жене бывшей также. Там тетки себя чувствуют неуязвимо, никуда ты милок не денешься, оттого и разводов мало

Ахах)) Вы бы законы почитали, а не басням верили. Это в случае, если супруг больше зарабатывает, иначе супруга платить будет ему. И брачные контракты никто не отменял.

Макс
#139
Гость

да что бы кто не говорил, а после 30 рожать хуже, чем в 20, и это факт

все таки 30 - это совсем не 20

Гость
#140
гость

ГостьгостьЧелЛов_★ ★ ★ГостьУ разных слоев общества по-разному. Чем ниже статус- тем желаннее брак даже с Васей-слесарем

(впрочем, хороший слесарь сейчас на вес золота и может зарабатывать весьма и весьма прилично)

Наоборот, чем выше социальный слой тем больше желание взамуж, посмотрите на всех состоятельных теток России, все замужем.



А всякие нищебродки, которых и так не берут, вот они и становятся феминистками и не хотят замуж.



_а Семенович что не замужем? Чехова? Дана Борисова? Борисова по 500тыс получает каждый мес

Мало чё-то Борисова получает, написали бы пятьсот миллионов...))) то-то она сидела и не знала как ей заплатить за аренду дома и рассказывала как ее сожитель слил..нет, она на самом деле так получает, вы чего? я точно знаю, она не могла кредит заплатить, ну так вы вообще представляете сколько будет взнос по кредиту за таунхаус? а еще косметологи, дорогая одежда и акссесуары каждый мес? точно не представляете)) и да, даже получая по полляма можно в конце месяца на рисе сидеть) просто в Мск куча соблазнов и если еще кредит на таунхаус, то вообще капут

Да что Вы говорите? Только Дана Борисова знает сколько стоит дом построить, ну и Вы еще...))) и больше никто, кроме Вас с ней, никогда не ходят к косметологам и не покупают модной одежды...представляете, при таких расходах, я еще и отдыхать умудряюсь ездить за границу...)))

миражи
#141
Влажный Голубь

не хотелось грубо говорить, конечно, но тут тугой человек, явно. К чему это я...иди на хуй_!

зачем ?

Гость
#142
Qwerty

У меня все замечательно, а вот теток-домохозяек лично знаю, которые мирятся и с любовницами мужа и даже с его детьми на стороне, потому что они полностью зависимы от мужей, мужики тоже не дураки и если умеют зарабатывать, она рот откроет и останется голая и босая, уж не беспокойтесь.. У него есть возможность лучших адвокатов нанять и юристов, борьба неравная

Я знаю женщину,которые мирится с зп мужа 15 т.р, живёт в её жилье, и гулял даже.А она не страшная, но вот не везёт, первый муж ушёл,всё от конкретной женщины зависит,от её уверенности. А её подруге муж машину купил, добавил денег на квартиру для сына( необщего), да они обе трясутся над мужьями.Только в одном случае одна трясётся,но имеет при этом.

Лимпопо
#143
гость

Гость

не правда у меня тут подруги(мск) трясутся и ревут боятся что замуж не выйдут, а возраст...хотя девки образованные с хорошей работой и зарплатой...

трясутся, ревут, какой ужас, ну как так можно? замужем хорошо только с идеальным мужем! или такой или никакой, а с кем попало жить - только нервы мотать, седеть и стареть, ради общества выйти уж за кого-нибудь - не верх ли это глупости?

Это верх глупости и преступление против себя - собственными руками угробить свою судьбу. В жизни столько интересных вещей и занятий, которыми свободной женщине никто и ничто (за редким исключением) не мешает заняться. Но беда наших женщин та, что они не знают, что им делать, оставшись наедине с собой.

Гость
#144
Влажный Голубь

в своей среде, катя маня, среди других Кать и Мань, да, приобретает статус ЖЕНЫ. И этим она, как ей кажется, лучше незамужних.

Да но ,когда мне сказал один весь из себя:)), обеспеченный мужчина,не провинциал Она улучшила свой статус:)) вышла замуж, я поняла,что круг Кать и Мань несколько шире,чем я думала И мужчины ,вообще, жёстче.Ей 30 и не замужем? Ненормальная ? Ей за 30 ? А она сможет родить? И всё это не в провинции. Работая на данный момент в мужском коллективе, и вижу,что я ошибалась, мужчины ещё менее прогрессивны в плане взглядов на семью и детей,,чем женщины

Гость
#145
Гость

да что бы кто не говорил, а после 30 рожать хуже, чем в 20, и это факт

Блин, а в городе хуже жить, чем в деревне, и?

Гость
#146
Гость

да что бы кто не говорил, а после 30 рожать хуже, чем в 20, и это факт

Не видела таких кто бы сейчас в 20 рожал.

миражи
#147
Гость

Блин, а в городе хуже жить, чем в деревне, и?

и лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным

Гость
#149
Qwerty

Да какие басни.. У нас работает английский геолог, мне даже дядьку жалко стало, говорит у меня ощущение, что меня дома уж и не ждут, жене только деньги нужны, он мотается по пустыням, тайге..Туда переводы все шлет, говорит приеду на месяц, а как-то и не чувствуется что соскучились

Ну мужики многие жалобщики великие) Занималась бы бизнесом жена - жил бы как сыр в масле)