Гость
Статьи
Муж дарит странные …

Муж дарит странные подарки.

Честно говоря не понимаю логику мужа. На прямой вопрос он отщучивается, подруга предполагает что муж меня так троллит, уж неизвестно почему. Я уже просто в растерянности. Допустим муж хает продукцию эпл и.. дарит мне именно айфон. Хает макинтош и... дарит мне макубук. Утверждает что девушкам лет до 35 мех не идет, так-как прибавляет возраст и .. предлагает купить шубу. Хает белые и цветы и.. дарит именно белые цветы. Это вообще что за бред? Как можно его логику объяснить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сначала он жопиться..а потом понимает,что вы были бы рады и дарит..

танцулька
#2

я бы на вашем месте вообще не парилась мне мой вообще ничего не дарит....поакать хочется,..
а вообще, не троллит, просто знает что вы этого именно хотите и что именно это вас порадует вот и дарит.....
кто ваш муж по знаку задиака? сколько ему лет? какой у него доход в месяц? хочу сравнить со своим.....
чем вы в жизни занимаетесь? ск лет в браке? детки есть?

Nero
#3

Скукотища.. Эпл, макбук, меха, да-да.. Сочиняйте дальше, пока весьма неумело. От души советую баварский автоконцерн и итальянских ювелиров. Есть где вашему "муженьку" развернуться.

гостюша
#4

Да прикалывается он, а Вы ему в следующий раз скажите что на Порше только ло хи разъежают.

Наталья
#5

Опять потуги родить срачик между нищебродами и апплофагами. Вы сегодня хоть что-то провокационное создайте, а то скучно же.

#6
гостюша

Да прикалывается он, а Вы ему в следующий раз скажите что на Порше только ло хи разъежают.

и на частных самолетах тоже лош*ки))) пусть купит боинг-вот настоящий повод для возмущения.

гостюша
#7
Palitra

и на частных самолетах тоже лош*ки))) пусть купит боинг-вот настоящий повод для возмущения.

Да да, ой а почем нынче ракеты? Вы не знаете? Вот может прикупить пару штук- на луну там слетать или ещё куда.

#8

Нашла на что жаловаться

Ёшкин Кот
#9

похвасталась

Гость
#10
Palitra

и на частных самолетах тоже лош*ки))) пусть купит боинг-вот настоящий повод для возмущения.

Да ладно, сейчас все продвинутые на приват-дрезинах ездят. Автор, спросите, как он к дрезинам относится, если хаять начнёт, верный знак, ездить вам на дрезине, в мехах и с айфоном, круто!!!

#11

Юморной такой мужчина)) а вы надевайте свою шубу и говорите: ах право слово она меня взрослит, шиншилла идет мне куда больше ну или бургузинский соболь там))) не парьтесь.

Автор
#12
гостюша

Да прикалывается он, а Вы ему в следующий раз скажите что на Порше только ло хи разъежают.

На Порше у него денег при всем желании не хватит, что-нибудь поскромнее))

#13
Гость

Да ладно, сейчас все продвинутые на приват-дрезинах ездят. Автор, спросите, как он к дрезинам относится, если хаять начнёт, верный знак, ездить вам на дрезине, в мехах и с айфоном, круто!!!

отстала от жизни. Вон оно как-на дрезинах уже вовсю колесят)

гостюша
#14
Автор

На Порше у него денег при всем желании не хватит, что-нибудь поскромнее))

Ну про мерс ему скажите, тоже не плохо будет.

Автор(с другого компа)
#15

Он вообще в этом плане интересный. Утверждает что он де во всем слушается жену, ржет и.... Все важные решение принимает хотя бы совместно, а уж мелкие, касающиеся только его-только сам.(пойти там с друзьями куда-то, или не пойти например, помочь маме и тд).

Утверждает что терпеть не может мою собаку, так-как ее я де плохо воспитала и вообще она глупая и... гладит и угощает чаще, чем я.

Мне иногда реально кажется что он надо мной за что-то издевается.

Гость
#16
Гость

ну сначала он жопиться..а потом понимает,что вы были бы рады и дарит..

+100

Гость
#17

Хает....что за отвратительное слово

Гость
#18

"Мне первый коммент понравился:) \n
Не печальтесь, Автор, думаю из-за Вашей темы несколько десятков из числа читательниц вумана от зеленой зависти лопнули:)"

Гость
#19
Автор(с другого компа)

Мне иногда реально кажется что он надо мной за что-то издевается.

А выяснить это у мужа, конечно, не судьба. Нужно написать сюда. Меня удивляют бабы, которые не в состоянии выяснить у своего мужа элементарнейшие вещи.

#20

Часто бывает так, что человек ругает то, что ему на самом деле нравится, таким образом человек пытается обмануть сам себя. Легче сказать, что это тебе не нужно, чем взять и купить себе это.

Гость
#21
Гость

Хает....что за отвратительное слово

Ну это здоровается значит. Hi (хай)=здравствуй. )))))

Гость
#22
Автор(с другого компа)

Он вообще в этом плане интересный. Утверждает что он де во всем слушается жену, ржет и.... Все важные решение принимает хотя бы совместно, а уж мелкие, касающиеся только его-только сам.(пойти там с друзьями куда-то, или не пойти например, помочь маме и тд).

Утверждает что терпеть не может мою собаку, так-как ее я де плохо воспитала и вообще она глупая и... гладит и угощает чаще, чем я.

Мне иногда реально кажется что он надо мной за что-то издевается.

Обычная шизофрения.

Девушка лет 20
#23

Какая банальщина...

TATSIANNA
#26

Так мальчики девочек с детства троллят)) Дергают за косички, норовят толкнуть в лужу, а потом сами же и бегают... ворчат, что цветы и все эти розовые рюшечки - такая блондинистость, а больше половины обожают этих блондинок:-)
Не парьтесь вы)) Покупает, дарит...ворчит на собачку... Эка невидаль.. без этого всего солдафоном бы был - а так хоть позабавиться, радуя жену и радуясь ее радости;-)

TATSIANNA
#27

И да, автор, не надо ничего выяснять! Пусть это будет для вас его тайной, "загадочностью" его души:) Вы же тоже иногда делаете странные покупки, под влиянием минутного порыва;-)) Ну вот пускай и он покупает вам шубки в периоды каких-то "затмений" ;-))) Ато вдруг вылечится, и перестанет делать такие "глупые" подарки...страшно представить..;-р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: