Гость
Статьи
Дорогие женщины в …

Дорогие женщины в торговых центрах

Каждый раз, когда хожу в торговый центр мучаю себя одним вопросом. Пространство наполнено ухоженными, красиво одетыми женщинами. Они там курсируют уверенные, в дорогих пальто, на шпильках, …

Автор
508 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
у
#501

Автор, а из какого вы города? Из Москвы? Просто я живу в обл.центре у нас все женщины, которые в долче габаннах и шанелях либо как я дочки богатых родителей, либо преуспевающие бизнес вумен, первые ещё учатся поэтому не работают, жизнь вторых беззаботной не назовёшь и выглядят они иногда уставшими, ну по моим наблюдениям. О каких женщинах вы говорите, таких я не видела, наверное, о женах олигархов. Такие только в Москве и Питере обитают.

Аника
#502

Автор?! Лично я шикарных женщин в дорогих соболях, бредновых вещах вижу только в тц весна или времена года, а в обычных торговых центрах ни разу не встречала шикарно одетых, все по простому в" балонах";))))

другое дело если вы ходите по таким дорогим тц?! тады, ой;)))))))

#503
Буратино

Как раз богатые, очень богатые люди в обычные ТЦ ходить не будут за покупками.

а куда они ходят? на Луну летают?

Гость
#504

Живу в крупном промышенном городе-миллионнике - не хватает богато одетых женщин, все предельно просто (джинсы, куртки и т.п.)

cувойка
#505
Автор

сбережения ушли за 2 недели на смену ноутбука и отпуск в Швеции. (Вот это кстати из той же серии - я легко отдала деньги за поездку как за что-то основательное и там ходила в приличной виде. Зп 3500 к слову. Ничего особенного и бывает хуже)

разводка тупая ИЛИ я-не-пойму-ЧЕ-девушка-ноет-то-ваще??

Вот ЧЕ НОЕТ?? объясните мне. С жиру - нечем заняться или...опять таки разводит нас студент какой вечерком. Веселый паренек.

Гость
#506

Живу в Европе , но по магазинам и гипермаркетам бегаю только на низком каблуке и в удобной одежде , и все выглядят также скромно - нет ни каких шуб , ни каблуков , это привилегия русских женщин - погонять понты ! В основном только в России - у тех кто из грязи да князи.

На каблуках и в шубе по гипермаркету размером в стадион сильно не побегаешь ( вспотеешь - т. к работают кондиционеры , и мозоли натрешь .

Гость
#507

В основном только в России - у тех кто из грязи да князи.

На каблуках и в шубе по гипермаркету размером в стадион сильно не побегаешь (

вспотеешь - т. к работают кондиционеры , и мозоли натрешь .[/quote]

++++++++

Гость
#508

автор! статьи про Грачевского и Диброва вам в помощь!

Гость
#509

Я что-то не понимаю, в чем проблема? Если одну вещь перед мч два раза показать нельзя, то зачем ее и дальше беречь в "обычной жизни"?

Гость
#510

ЗАВИДОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!

Гость
#511
Гость

ЗАВИДОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!

Это точно. Всех не переплюнешь.

Н
#512

А вообще богатые люди когда идут по магазинам или летят отдыхать очень просто одеваются. Была тому свидетельницей. Одеваются как говорится богато, то что куплено в кредит. Просто нужно ухаживать уметь за собой. Можно одеться недорого, но стильно. Вы что думаете, что все ходят с дорогими брендовыми сумками и в дорогих часах. В основном в подделках.

Улыбающаяся
#513

Ну, сейчас я тоже буду реветь - в торговый центрах, в которые я хожу, таких женщин, как вы описали, вообще не встречается))))

Гость
#514
Улыбающаяся

Ну, сейчас я тоже буду реветь - в торговый центрах, в которые я хожу, таких женщин, как вы описали, вообще не встречается))))

В какие жуткие ТЦ вы ходите! Немедленно себя пожалейте, поплачьте, пожалуйтесь!)))

#515
Н

А вообще богатые люди когда идут по магазинам или летят отдыхать очень просто одеваются. Была тому свидетельницей. Одеваются как говорится богато, то что куплено в кредит.

Ну вот не соглашусь с вами. Есть люди, которые хотят всегда хорошо выглядеть - что в этом плохого? У нас с мужем, например, такой образ жизни, что мы редко куда-то выходим вместе. У него много командировок, я работаю на дому. И для меня поход в торговый центр иногда единственный вариант как-то нарядится. И я оденусь, причешусь и пойду в каблуках. Да, неудобно. Зато приятно почувствовать себя красивой.

Slava
#518

Смотря в каком городе живёте. Если в СПб, то понятно... Здесь на зарплату даже носки не купить )

Гость
#519

визитка дискетницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: