Гость
Статьи
Рассталась с мч, …

Рассталась с мч, скажите, я права?

Всем привет...история такая. Встречались пол года. Начиналось все очень красиво, сильно влюбились, на руках носил, весь такой хороший, добрый ,заботливый, а потом показал истинное лицо: поняла, что любит выпить, частенько даже не предупреждает о посиделках с друзьями, идет бухать и исчезает на сутки, а иногда на 2. Следующее...пожалуй главное - ему слова поперек сказать нельзя, нельзя сказать о том, что что-то не устраивает - сразу " че ты начинаешь?", " что за истерика?", " все, мне это надоело", " ты истеричка". И в итоге я извинялась ни за что, и так каждый раз, с моим мнением не считался, все принималось за истерику. В итоге сегодня терпение лопнуло и в ответ на его " может вообще тогда закончим все?", сказала " хорошо, пока". В общем, не держал. А все пол года говорил, как любит меня, что без меня не представляет своей жизни. Буквально сегодня утром еще говорил, но расстались вот так просто. Пожелал счастья и поблагодарил за "прекрасные пол года проведенные с тобой". Раньше я бы просто унизилась, ползала бы перед ним на коленях "не бросай меня, я не могу без тебя", а сейчас просто надоело, думаю он не ожидал такой моей реакции.. вот скажите, я все правильно сделала? Боюсь, что пожалею со временем...

Елизавета
28 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов_★ ★ ★
#1
Елизавета

Рассталась с мч, скажите, я права?

Нет.

_

Гость
#2

Да какое ты вообще право имеешь требовать, чтобы перед тобой отчитывлись, куда он пошёл с друзьями?

Ты ему кто?

Он-свободный человек и имеет право общаться с тем, с кем считает нужным.

Даже жёны, которые так себя ведут ,получают пендель под зад, потому что нормальный мужчина никогда не позволит, чтобы его контролировали.

Правильно тебя послали.

Самка человека
#3

Ну наверное правильно раз поняли что не сможете дальше это терпеть. Какие тут еще могут быть варианты?

035
#4

Парень вообще-то бухарик.

Так что наверное все правильно..

#5

Алкаш он.Молодец,все правильно сделала,встретишь нормального и не слушай дур которые говорят что не права

Гость
#6

Все правильно, конечно, но на самом деле это он расстался с Вами.

Юлия
#7

Конечно правильно, дальше он вас пьяный будет бить, а вы его жалеть, бегите от него без оглядки!!!! Займитесь своей самооценкой, раз вы так сомневаетесь!!!!

вв-дед
#8

С бухающим сутки хорошей семьи не получится - только как временный страстный роман перед серьезными отношениями (чтобы потом страстей не хотелось).

Гость
#9

Правльно сделали - это ещё слабо сказано. бежать от такого итсеричного бухаря надо. А если дети пойдут? Вы себе хорошо представляете, КАКИМ ребёнок может родиться от отца-алкоголика? Переверните эту страницу своей жизни и живите дальше. Все его "люблюнимагу" - бред сивой кобылы. Так что забывайте его и вычёркивайте из своей жизни! Прост овы увидели, что прощаете его, а он не меняется. так что шлите его лесом и не вздумайте возвращаться к нему, заклинаю вас! Уже весна началась ,автор)). Впереди солнечные дни, тепло, цветочки повсюду и красивые мальчики)). Пришла пора любить и быть любимой)). Так что оставьте его уходящей зиме, а наступающей весне откройте своё сердце)). Об вас до тех пор будут вытирать ноги и не считаться с вашим мнением, пока вы сами им это позволяете. Научитесь уж наконец себя ценить, вы себя не на помойке нашли! Так что нос по ветру, хвост пистолетом и смотрите в бдущее с надежной)).

Гость
#10

всё правильно, такое неуважение ни к чему хорошему не приведёт

Барсучок
#11

А если мы скажем что не права, ты побежишь просить прощения? Лизонька, это твоя жизнь, тут могут многое насоветовать, но жить то с человеком который тебя не уважает, и ни во что не ставит тебе! Ты все правильно сделала, если у него есть чувства к тебе, он все переосмыслит, и постарается тебя вернуть, а если нет, то незачем тянуть кота за.. хвост

Парадокс
#12
Елизавета

Всем привет...история такая. Встречались пол года. Начиналось все очень красиво, сильно влюбились, на руках носил, весь такой хороший, добрый ,заботливый, а потом показал истинное лицо: поняла, что любит выпить, частенько даже не предупреждает о посиделках с друзьями, идет бухать и исчезает на сутки, а иногда на 2. Следующее...пожалуй главное - ему слова поперек сказать нельзя, нельзя сказать о том, что что-то не устраивает - сразу " че ты начинаешь?", " что за истерика?", " все, мне это надоело", " ты истеричка". И в итоге я извинялась ни за что, и так каждый раз, с моим мнением не считался, все принималось за истерику. В итоге сегодня терпение лопнуло и в ответ на его " может вообще тогда закончим все?", сказала " хорошо, пока". В общем, не держал. А все пол года говорил, как любит меня, что без меня не представляет своей жизни. Буквально сегодня утром еще говорил, но расстались вот так просто. Пожелал счастья и поблагодарил за "прекрасные пол года проведенные с тобой". Раньше я бы просто унизилась, ползала бы перед ним на коленях "не бросай меня, я не могу без тебя", а сейчас просто надоело, думаю он не ожидал такой моей реакции.. вот скажите, я все правильно сделала? Боюсь, что пожалею со временем...

Мужык рад что скинул такую обузу) Кросафчег.... Следующий его шаг будет полностью пропасть из вашей жизни, а через пару месяцев вы завоете о том что безмерно его любите, и будете штудировать форум на предмет возврата бывшего :))))

Барсучок
#13
Парадокс

Мужык рад что скинул такую обузу) Кросафчег.... Следующий его шаг будет полностью пропасть из вашей жизни, а через пару месяцев вы завоете о том что безмерно его любите, и будете штудировать форум на предмет возврата бывшего :))))

Парадокс, скажите, а какого вы пола? Читаю не первый ваш комментарий, что за желчь по отношению к девушкам, у вас какие-то проблемы с ними?

Наталья
#14

Вы правы тем, что предложили расстаться, он прав тем, что не стал вас удерживать.

Салютик
#15

я на 99 процентов уверенна что если послушать вашего парня, а еще лучше если вас обоих вместе, то ситуация будет диаметрально противоположной. Что-то вы недоговариваете и если хотите услышать честное мнение, то признавайтесь....

Парадокс
#16
Салютик

я на 99 процентов уверенна что если послушать вашего парня, а еще лучше если вас обоих вместе, то ситуация будет диаметрально противоположной. Что-то вы недоговариваете и если хотите услышать честное мнение, то признавайтесь....

Приятно что есть люди способные анализировать и думать..

Я с вами солидарен) И думаю в постах автора правды пол процента ;))

Елизавета
#17
Салютик

я на 99 процентов уверенна что если послушать вашего парня, а еще лучше если вас обоих вместе, то ситуация будет диаметрально противоположной. Что-то вы недоговариваете и если хотите услышать честное мнение, то признавайтесь....

Я все объяснила, как есть. Ничего не утаивая. Он считал всегда, что мои обвинения беспочвенные, а на деле я даже ни разу его ни в чем не обвинила, я просто просила так не делать, что я переживаю очень, со скандалом принимал все за истерику, когда мирились говорил что больше не будет так, и опять делал то же самое

#18

Конечно правильно, истеричка должна жить одна и в клетке с большим замком.

Savanna
#19

Нет автор, вы не пожелеете, все правильно сделали. У вас будет лучше, чем алкоголик / гуляка

Savanna
#20
Барсучок

Парадокс, скажите, а какого вы пола? Читаю не первый ваш комментарий, что за желчь по отношению к девушкам, у вас какие-то проблемы с ними?

Комплекс не полноценности на лицо

Парадокс
#21
Savanna

Комплекс не полноценности на лицо

Я тоже думаю что и у вас и у барсучки кругом одни комплексы, а особенно на лице ))

Барсучок
#22
Парадокс

Я тоже думаю что и у вас и у барсучки кругом одни комплексы, а особенно на лице ))

Уважаемый Парадокс, я лишь констатировала тот факт, что все ваши комментарии (во всяком случае те которые видела я) наполнены негатива в отношении авторов, а это наталкивает на определенного рода мысли. Но заметьте, я лишь задала вам вопрос, не ставя при этом диагнозов.

Парадокс
#23
Барсучок

Уважаемый Парадокс, я лишь констатировала тот факт, что все ваши комментарии (во всяком случае те которые видела я) наполнены негатива в отношении авторов, а это наталкивает на определенного рода мысли. Но заметьте, я лишь задала вам вопрос, не ставя при этом диагнозов.

Да, но какое отношение мой пол, и ваши мысли обо мне имеют к авторам тем?)

Вы только подумайте, что вы обсуждаете не тему, а меня, и мой "негатив", который вполне может быть правдой, хотя он вам не нравится.... Панимаити?)

И у вас все вопросы отпадут. И мысли обо мне закончатся....

впртн
#24

автор не права

наташа
#25

"[quote="Елизавета"]Всем привет...история такая. Встречались пол года. Начиналось все очень красиво, сильно влюбились, на руках носил, весь такой хороший, добрый ,заботливый, а потом показал истинное лицо: поняла, что любит выпить, частенько даже не предупреждает о посиделках с друзьями, идет бухать и исчезает на сутки, а иногда на 2. Следующее...пожалуй главное - ему слова поперек сказать нельзя, нельзя сказать о том, что что-то не устраивает - сразу " че ты начинаешь?", " что за истерика?", " все, мне это надоело", " ты истеричка". И в итоге я извинялась ни за что, и так каждый раз, с моим мнением не считался, все принималось за истерику. В итоге сегодня терпение лопнуло и в ответ на его " может вообще тогда закончим все?", сказала " хорошо, пока". В общем, не держал. А все пол года говорил, как любит меня, что без меня не представляет своей жизни. Буквально сегодня утром еще говорил, но расстались вот так просто. Пожелал счастья и поблагодарил за "прекрасные пол года проведенные с тобой". Раньше я бы просто унизилась, ползала бы перед ним на коленях "не бросай меня, я не могу без тебя", а сейчас просто надоело, думаю он не ожидал такой моей реакции.. вот скажите, я все правильно сделала? Боюсь, что пожалею со временем...[\/quote]\n
вы все правильно сделали. судя по характеру, еще долго будет сомневаться и жалеть. начните уважать и любить себя, окончательно вам сможет помочь мужчина,который действительно в вас влюбится."

наташа
#26

""еще долго будетЕ" - в тексте опечатка."

Лесли
#27
Гость

Да какое ты вообще право имеешь требовать, чтобы перед тобой отчитывлись, куда он пошёл с друзьями?

Ты ему кто?

Он-свободный человек и имеет право общаться с тем, с кем считает нужным.



Даже жёны, которые так себя ведут ,получают пендель под зад, потому что нормальный мужчина никогда не позволит, чтобы его контролировали.

Правильно тебя послали.

Ну, теперь он и есть свободный человек) Не женитесь и будет вам счастье) Незамужние женщины наконец таки поймут, что они и живут дольше, и спокойнее и уравновешеннее замужних, и наступит наконец гармония.

Лесли
#28
Парадокс

Мужык рад что скинул такую обузу) Кросафчег.... Следующий его шаг будет полностью пропасть из вашей жизни, а через пару месяцев вы завоете о том что безмерно его любите, и будете штудировать форум на предмет возврата бывшего :))))

А зачем?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: