Гость
Статьи
рассталась с мч - …

рассталась с мч - права или бзики

Встречались с мч более 4 лет, после этого съехались. Всегда были косяки с его стороны, то сайты знакомств, то нелицеприятное обсуждение меня за моей спиной, то вранье. Как-то все замяли, начали жить вместе с чистого листа. Но тут его отношение ко мне стало еще хуже. Мог сказать, что я в быту для него ноль, хотя он-то по дому вообще ничего не делал, в том числе сугубо мужские обязанности типа мелкого ремонта. Что жениться он не хочет, ведь мужчина женится на той, которая ему нравится, а я как женщина для него тоже ноль. Говорю, что ж тебя держит здесь - возмутился, мол, он же столько раз пытался уйти. Видимо, я ему мешала каким-то образом уйти. Через десять минут он делал вид, что ничего не было, такого он никогда не говорил, это я с ума сошла. Меня все это досталл, я высказала ему все, что я думаю о его отношении ко мне и вообще о его сущности. Он был крайне оскорблен, как я могла о нем что-то сказать. У меня вообще челюсть отпала. Три дня сидел, не разговаривал, уткнувшись в комп после работы, с кем-то переписывался, хихикал, короче, всем видом показывал, что у него все отлично. Меня это все задевало, такое пренебрежение мной, неуважение. Я сказала, что раз у него все хорошо и без меня, то больше отношений нет. По всей видимости, он этого и добивался, пожал плечами и сказал "хорошо". Я правильно поступила, порвав эти взаимоотношения? Честно говоря, со временем тягостное чувство усилилось, хотя в момент разрыва было легко.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно. и даже не сомневайся.

Глори
#2

Он просто трус, который специально сподвиг вас расстаться: типа вы инициатор расставания, а он чистенький - именно этого он и добивался. Забыть его и не вспоминать.

Гость
#3

вы поступили правильно! он искал повод,специально говорил то одно,то другое.ждал когда вы не выдержите и взорветесь.
умойте его- уйдите и заживите счастливо)без него и с мыслями о том,что плохое от вас ушло,только жаль что сделало это мерзко-во всем обвинив вас.
был у меня такой... ушла от него и он сейчас бедным лебедем прикидывается,типа я его бросила,наговорила всего плохого..
щас вернуться хочет!че то в соц сетях то напишет,то лайк ставит этот. ДУРДОМ! 26 лет мужику)

Гость
#4

Правильно.От такого бежать надо было давно,а не обслуживать.

#5

у меня вопрос: что вы еще 3 дня там делали после таких выходок? Какого ***** вещи сразу же не собрали и не ушли??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

рассталась с мч - права или бзики

бзики

Гость Я
#7
toopretty

у меня вопрос: что вы еще 3 дня там делали после таких выходок? Какого ***** вещи сразу же не собрали и не ушли??

Вот вот у меня тоже такой вопрос )) жила с таким ушлепком , но мне тогда жить не где было ( училась и все деньги уходили на учебу) НООООО как получила диплом я этой ***** вспомнила все, ушла и больше к нему не вернулась , был еще кредит - брали пополам на его ФИО - взяла свою половину и послала к черту. Тоже баб таскал, виноватой делал , сам тра.ся а мне претензии - ублюдок ... отомстила я ему с полна ,сейчас живу счастливо . Спасибо за внимание )))

Лена
#8

Блин, девочки, что стало с мужчинами? Почему одни сво.Л.очи остались? Тоже 3 дня назад послала МЧ, оказался альфонсом, еще и сам в этом признался, ни капли не смущаясь. Я в шоке. Всех как подменили. Я наверное или феминисткой стану или лесбиянкой, с такими НЕДОмужиками (((

Гость
#9

не вижу тут никаких взаимоотношений, кроме пользования автора в качестве служанки, кухарки и давалки.
Только они могут терпеть унижения безропотно, как животное.

Страх не выйти замуж делает женщину униженной.
Жаль таких, которые забывают про своё достоинство и даже не понимают, что сожительство-это ВСЕГДА кратчайший путь к расставанию.

линда
#10

Абсолютно правильно сделали. Если он позволял себе вытирать о вас ноги уже сейчас, вы представляете, в какую половую тряпку для его грязных сапог вы бы превратились после замужества?!

Гостья
#11

ПРАВИЛЬНО!!! Не жалейте!!!! Но это только со временем поймете, что правильно поступили.

Гость
#12

Почему так поздно вы это сделали?

Гость
#13

лучше одной быть, чем с таким чмом)

Гость
#14

А зачем вы так долго тянули эти отношения?

Гость
#15

Вы абсолютно правильно поступили, автор. Полностью вас поддерживаю. Не жалейте ни о чем-вам хватило смелости разорвать эту вялотекущую ситуацию, а вашему мч-нет. Если не ушли бы сейчас-это тянуться могло бы до бесконечности.

Гость
#16

У меня была ситуация один в один, только мне еще и изменяли. Рассталась, перетерпела и слава Богу! Теперь борюсь со своими комплексами, которые он мне навязал, зато живо спокойно и вспоминаю все, как страшный сон. Он не изменится!

Гость
#17

Вы это терпели 4 года? Я не смогла бы стерпеть даже 4 дня!!!! Вот у вас терпение. Браво!

Гость
#18

Правильно, так держать!

Гость
#19

правильно однозначно!

Ира
#20

Молодец! На фиг такого мужика, только время потеряете и самооценку. А он ещё будет пытаться вернуться 100%.

Гость
#21
Ира

Молодец! На фиг такого мужика, только время потеряете и самооценку. А он ещё будет пытаться вернуться 100%.

Вы правы, на следующий день он пытался сделать вид, что ничего не случилось. Я вообще в шоке пребывала, как так можно

мимо проходила
#22

а что вы с ним эти 4 года делали,простите?на лицо ведь,что ему ***** ничего не надо,дет.сад какой-то.вы только время потеряли

Карамелька_
#23

Вы сейчас вместе живете? Если да- это вы не "расстались", а слегка "поссорились"... Я его не оправдываю, по вашему описанию выглядит он действительно как последний козел, но с другой стороны есть люди чрезмерно эмоциональные, которые говорят всё, что на ум взбредет... может и ваш из таких? и его слова о том, что хозяйка вы никакая и тд- лишь чтобы задеть за какую-то обиду?..... но если честно я предалагаю вам внимательнее разобраться в своих чувствах к нему и в его к вам...ведь вполне возможно, что вы просто теряете с ним время, и он и вправду не женится на вас никогда и детей вам не сделает.

Гость
#24

Автор, дайте я пожму вам руку. Вы не побоялись остаться без штанов и сейчас встретите нормального
А мои подруги годами живут с такими вот Аленями и уйти не решаются. Годы идут, а они их проси рают на таких вот беспонтовых товарищей

Панург
#25

Вам попался идеальный мужчина. Не теряйте его. Извенитесь слезно на коленях. Залетите от него побыстрее и будет Вам простое удевительное и неповторимое женское счастье.

гость
#26
Лена

Блин, девочки, что стало с мужчинами? Почему одни сво.Л.очи остались? Тоже 3 дня назад послала МЧ, оказался альфонсом, еще и сам в этом признался, ни капли не смущаясь. Я в шоке. Всех как подменили. Я наверное или феминисткой стану или лесбиянкой, с такими НЕДОмужиками (((

Этих НЕДОмужиков воспитывали мамы: т.е МЫ

Гость
#27
Гость

Автор, дайте я пожму вам руку. Вы не побоялись остаться без штанов и сейчас встретите нормальногоА мои подруги годами живут с такими вот Аленями и уйти не решаются. Годы идут, а они их проси рают на таких вот беспонтовых товарищей

За что руку жать? За то, что потратила на него 4 года и еще теперь спрашивает, правильно ли она поступила? Не смешите :-) То, что случился проблеск создания у этой барышни, скорее случайность.

Гость
#28
Гость

За что руку жать? За то, что потратила на него 4 года и еще теперь спрашивает, правильно ли она поступила? Не смешите :-) То, что случился проблеск создания у этой барышни, скорее случайность.

Ну ушла же. А кто-то тянет и говорит - не знаю, как я без него буду

Гость
#29

А сомневаться -это нормально. Потом вспомнит какой ду р о й была и будет смеяться

Гость
#30

Автор, правильно. Абсолютно. Почитайте в инете про психологическое насилие в семье. Ваш мч только начал, дальше было бы намного хуже. Серьезно, почитайте, увидите в его поведении первые симптомы. И еще почитайте, как через несколько лет женщины лечатся у психиатров или уходят в окно...

Гость
#31

какой то гадливый осадок после прочтения. как такого мерзкого человечка вы столько терпели?? больше так не делайте)))

Гость
#32
Гость

Встречались с мч более 4 лет, после этого съехались. Всегда были косяки с его стороны, то сайты знакомств, то нелицеприятное обсуждение меня за моей спиной, то вранье. Как-то все замяли, начали жить вместе с чистого листа. Но тут его отношение ко мне стало еще хуже. Мог сказать, что я в быту для него ноль, хотя он-то по дому вообще ничего не делал, в том числе сугубо мужские обязанности типа мелкого ремонта. Что жениться он не хочет, ведь мужчина женится на той, которая ему нравится, а я как женщина для него тоже ноль. Говорю, что ж тебя держит здесь - возмутился, мол, он же столько раз пытался уйти. Видимо, я ему мешала каким-то образом уйти. Через десять минут он делал вид, что ничего не было, такого он никогда не говорил, это я с ума сошла. Меня все это досталл, я высказала ему все, что я думаю о его отношении ко мне и вообще о его сущности. Он был крайне оскорблен, как я могла о нем что-то сказать. У меня вообще челюсть отпала. Три дня сидел, не разговаривал, уткнувшись в комп после работы, с кем-то переписывался, хихикал, короче, всем видом показывал, что у него все отлично. Меня это все задевало, такое пренебрежение мной, неуважение. Я сказала, что раз у него все хорошо и без меня, то больше отношений нет. По всей видимости, он этого и добивался, пожал плечами и сказал "хорошо". Я правильно поступила, порвав эти взаимоотношения? Честно говоря, со временем тягостное чувство усилилось, хотя в момент разрыва было легко.

нет. вернись к уроду, живи с ним, нарожай детей десяток, растолстей, а он потом прям на тебе со своей любовницей потрахуньки будет устраивать.
зачем спрашивать то, на что и так знаешь ответ? логика? не, не слышал.
если он такой козел, а после расставания стало легко. то че паришься?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: