Гость
Статьи
Рассталась с МЧ

Рассталась с МЧ

Вчера окончательно рассталась со своим МЧ. Встречались недолго. Но влюбилась по самые уши. А он спокойный, сдержанный. В общем, чувств с виду вообще ко мне никаких, по поведению и не видно, так,в глазах может что-то. И я постоянно пыталась выяснить отношения, выяснения эти и усугубили их. Много разговаривала, копала, копала с надеждой хоть какой-то ответ услышать, чтобы хоть какое-то слово нежное услышать. Даже объятия на объятия не похожи. Обычно скомкает всю, вот и нежность.
Выяснять отношения невозможно, не понимает в этом смысла, уходит в себя или как-то переводит тему,а если к стенке припереть,то строит из себя обиженного.
Стала делать попытки к расставанию. Выводить его на решения какие-то. Он и сам решения не принимает и меня не понимает. И возмущается,что я причины ищу для расставания. За короткий срок расставались пару раз, и ссорились. И его попытки примириться всегда одни- выждать паузу в день, а потом как ни в чем не бывало написать или позвонить, не касаясь темы.
Вчера я окончательно с ним рассталась.
Последней каплей была невозможность встретиться со мной (у него был корпоратив), он не смог за мной приехать. Хотел продолжать там оставаться. Я стала ставить вопрос ребром. Или расстаемся или приезжаешь. Естесвенно он не приехал,и более того,вообще,не поверил,что я с ним расстаюсь. Просил не заводиться и успокоиться. Я сказала,чтобы он сделал хоть что-нибудь чтобы я поняла,что дорога ему. Написал,что постарается сделать что-нибудь…В общем,все как обычно. А на утро как ни в чем не бывало,пишет,уверенный что я все съем.
Я не пишу ничего.. У самой душа болит. Обидно.Больно. Нужен мне, но такое отношение терпеть уже не в силах.
Может,я в чем-то не права. Может,имеет право человек проводить время с коллегами и кайфовать от этого…И верная у него позиция с таким эмоциональным человеком, как я. Или все верно я сделала…Не ценит меня человек совсем.

Вика
41 ответ
Последний — Перейти
кто тут?
#1

Кто он по знаку зодиака?

Керен
#2

Нет, вы все правильно сделали. Если вы чувствуете, что вам дискомфортно, это хороший знак, что надо менять или в крайнем случае (если не меняется) даже выбрасывать.

кто тут?
#3

По поводу корпоратива, он поступил правильно. Ну а по поводу его эмоциональной холодности, он такой, какой есть. Вы его не измените. Либо принимаете его таким, какой он есть. Либо ищите себе эмоционального открытого мч. Третьего не дано, уясните.

Вика
#4
кто тут?

Кто он по знаку зодиака?

близнецы

Вика
#5
кто тут?

По поводу корпоратива, он поступил правильно. Ну а по поводу его эмоциональной холодности, он такой, какой есть. Вы его не измените. Либо принимаете его таким, какой он есть. Либо ищите себе эмоционального открытого мч. Третьего не дано, уясните.

дело в том,что я хочу узнать,услышать,что я ему важна, или не важна совсем.это поможет мне двигаться дальше. если важна, то я приму его таким, а если нет,то расстанусь...а добиться от него, кто я для него - невозможно. отсюда и складывается мнение у мнея,что равнодушие или что-то в этом роде. и поэтому я начинаю выяснять отношения

кто тут?
#6
Вика

дело в том,что я хочу узнать,услышать,что я ему важна, или не важна совсем.это поможет мне двигаться дальше. если важна, то я приму его таким, а если нет,то расстанусь...а добиться от него, кто я для него - невозможно. отсюда и складывается мнение у мнея,что равнодушие или что-то в этом роде. и поэтому я начинаю выяснять отношения

Вы хотите от него невозможного. Сколько вам лет? Люди не меняются кардинально, особенно черты характера. Он вам говорил, что любит, что чувствует хоть раз?

Если вам нужен взрыв эмоций, то человек с таким темпераментом вам категорически не подходит. Все равно расстанетесь, потому что будете несчастны.

Вика
#7
кто тут?

Вы хотите от него невозможного. Сколько вам лет? Люди не меняются кардинально, особенно черты характера. Он вам говорил, что любит, что чувствует хоть раз?

Если вам нужен взрыв эмоций, то человек с таким темпераментом вам категорически не подходит. Все равно расстанетесь, потому что будете несчастны.

нет,не говорил,что любит.. сказал только однажды,что влюблен,когда я его уже спросила.но это было раньше..сейчас может и влюбленности нет никакой.сам о чувствах,любви ничего не говорит. только то,что он хочет любить,но ему это чувство дается через долгое время после начала отношений,а он хочет сейчас и сразу...

я спросила его недавно.зачем тогда быть вместе если не любишь пока меня. он сказал,что зачем терять надежду. но я ведь жду ,что скажет что-то такое , что даст мне понять, что он во мне нуждается..а он никогда не говорит..при встречах, по глазам,поведению, я чувствую что нужна ему...но вне встреч,не чувствую своей нужности..

в общем,бред какой-то

мне 29 лет.

Гость
#8

У меня точно такая же ситуация только встречаемся мы почти 2 года и живем вместе с декабря 11-ого! и я тоже постоянно донимаю его вопросами, наезжаю что не любит и т.д. сама себя в душе ругаю, но долго сдерживаться не получается и ситуацию так оставлять тоже не хотелось бы! пару раз расставались и он через две недели он возвращался как ничего и не было!! у нас разные жизненные и рабочии графики, темпераменты,цели, но я ОЧЕНЬ сильно люблю его и он говорит, что тоже любит (хотя я не чувствую). что делать и как с ним себя вести я просто не представляю!!!!!

хххх
#9

Похоже ты и не такому спокойному сангвинику.мозги вынесешь!

Тоня
#10

Ох мне б такого)) а то задолбали эмоции через край) чуть что скандалы, истерики, и тд

кто тут?
#11
Вика

кто тут?Вы хотите от него невозможного. Сколько вам лет? Люди не меняются кардинально, особенно черты характера. Он вам говорил, что любит, что чувствует хоть раз?

Если вам нужен взрыв эмоций, то человек с таким темпераментом вам категорически не подходит. Все равно расстанетесь, потому что будете несчастны.нет,не говорил,что любит.. сказал только однажды,что влюблен,когда я его уже спросила.но это было раньше..сейчас может и влюбленности нет никакой.сам о чувствах,любви ничего не говорит. только то,что он хочет любить,но ему это чувство дается через долгое время после начала отношений,а он хочет сейчас и сразу...

я спросила его недавно.зачем тогда быть вместе если не любишь пока меня. он сказал,что зачем терять надежду. но я ведь жду ,что скажет что-то такое , что даст мне понять, что он во мне нуждается..а он никогда не говорит..при встречах, по глазам,поведению, я чувствую что нужна ему...но вне встреч,не чувствую своей нужности..

в общем,бред какой-то

мне 29 лет.

Он вас не любит. Отношения бессмысленны. Во всяком случае, у меня такое отношение к жизни. Либо любовь, либо смысла тянуть эту лямку нет. Тем более вы эмоционально очень разные.

#12

Сначала хотела сказать, что он просто такой человек. Но ведь если бы любил, то на Ваши просьбы прояснить Ваши отношения мог бы сказать: Я люблю тебя, но я вот такой. Не жди от меня взрыва чувств. А тут не то ни се. Вам 29. Не 15. А это какие-то кошки мышки. Ни да ни нет.

Вика
#13
Истерика

Сначала хотела сказать, что он просто такой человек. Но ведь если бы любил, то на Ваши просьбы прояснить Ваши отношения мог бы сказать: Я люблю тебя, но я вот такой. Не жди от меня взрыва чувств. А тут не то ни се. Вам 29. Не 15. А это какие-то кошки мышки. Ни да ни нет.

он говорил что влюблен. для того,чтобы полюбить - 3 месяца не срок. я тоже не могу сказать,что люблю его...

#14
Вика

он говорил что влюблен. для того,чтобы полюбить - 3 месяца не срок. я тоже не могу сказать,что люблю его...

вы его оправдываете. мы через 9 месяцев уже женились. сказал что любит через 2.

Я понимаю, что все люди разные. Но любящий человек, не даст так сильно нервничать любимому.

кто тут?
#15
Вика

он говорил что влюблен. для того,чтобы полюбить - 3 месяца не срок. я тоже не могу сказать,что люблю его...

Женщина обычно влюбляется в мужчину в период ухаживаний, в том числе и в ответ на его поступки. А вы в него не влюблены, потому что нет взрыва с его стороны.

Мужчины зачастую влюбляются сразу и бесповоротно.

В общем, ваши отношения ни к чему не приведут, мой вердикт. В 29 лет уже не стоит тратить время на такое....

Гость
#16
Вика

кто тут?

Кто он по знаку зодиака?



близнецы

Я вчера тоже с мужем ругалась, он Весы

Почти такое же поведение, не мычит, не телится.

Может у воздушных знаков какой такой период - идиотский?

Не спешите и не переживайте вообще, еще чего, свое здоровье портить из-за мужиков - слишком много чести!!!

Сегодня пью валерьян и мне все по фигу

Мари
#17

автор, вы все верно сделали. я вот тоже сижу -страдаю, правда не так как вы. мы вообще 2 года провстречались, на 2й год такая же ф и г н я началась, мне даже все уже сказали, что я его куда больше люблю, а он тоже -ничего не сделал, даже за полгода цветов не подарил -хотя ячасто ему говорила - я хочу их. делать тоже ничего не делал, внимание вообще перестал на втором году уделять, секс раз в неделю...в общем, сейчас я просто ушла от него. он не понимает до сих пор насколько по-свински со мной обращался и думает что это норма в поеведении. я была такой истеричкой первые полгода плохого отношения! а сейчас- стало все равно. теперь поняла что действительно надо слушат ьсвое сердце -а оно мне год назад еще говорило -это начало конца и дальше будет только хуже. мой то еще говорит "я тебя люблю" - но решать пробелмы в отношениях не хочет, занят только своей жизнью, я у него была как приложение...ужас, сейчас как вспоминаю -думаю - как я вообще себя до такого довела -это терпеть. ну не мой человек был. правда, мне 23 и это были перве отношения, в общем, теперь в след раз быстро расстанусь, если такое продлится больше месяца. у меня сейчас только обида, боль - я его все-таки сильно любила, мне много времени понадобилось чтобы самой понять -он меня не любит, просто я ему удобна. жаль. но я надеюсь что появится еще тот, кто будет нормальным. согласна с постом 14. любимый человек не будет другому причинять боль. автор, вы все правильно сделали. вы бы потом как я мучились - почему он так себя ведет и пытались бы подстроиться, но такие отношения же ненормальны. вообще да - если отношения стали дискомфортными - я теперь буду думать о том чтобы их закончить если вариантов других нет.

кто тут?
#18
Истерика

вы его оправдываете. мы через 9 месяцев уже женились. сказал что любит через 2.

Я понимаю, что все люди разные. Но любящий человек, не даст так сильно нервничать любимому.

Вот-вот, у меня было 3 серьезных отношений, так мужчины мне на 2 и 3 день говорили, что любят. И это действительно было так. А вот когда отношения тоже начинались с ......мне надо привыкнуть...надо влюбицо...надо подумать, то в итоге приводило к безэмоциональным удобным отношениям для мужчины.

222
#19

автор ты дура. У человека мероприятие важное, а она ставит ультиматумы, чтоб он немедленно приехал - ты в своем уме такое делать?

Вика
#20
222

автор ты дура. У человека мероприятие важное, а она ставит ультиматумы, чтоб он немедленно приехал - ты в своем уме такое делать?

спасибо за ваше мнение, но встретиться в этот день мы договаривались заранее,а потом решили что после корпоратива увидимся...но видимо,корпоратив очень затянулся

Гость
#21

автор, ну ты любишь его?

Вика
#22
Гость

автор, ну ты любишь его?

нет..это слишком мало времени прошло со знакомства..но привязываюсь.и есть влюбленность

Гость
#23
Вика

нет..это слишком мало времени прошло со знакомства..но привязываюсь.и есть влюбленность

может попробуешь одна побыть какое-то время? обстановку сменить? я своего позавчера выпроводила, хотя думала, что он мне очень-очень нравится, а оказалось, что нет..как камень с души.. ощущение свободы. сейчас так хорошо, лучше, чем было.

#24
Вика

нет..это слишком мало времени прошло со знакомства..но привязываюсь.и есть влюбленность

А чего вы к нему тогда пристали?

кто тут?
#25
Вика

нет..это слишком мало времени прошло со знакомства..но привязываюсь.и есть влюбленность

да тем более нафик такое нужно?

кто тут?
#26
Истерика

А чего вы к нему тогда пристали?

вот-вот и я недоумеваю. ну сразу же видно ,автор, что не ваш человек. темпераменты слишком разные. Мне тоже, автор, 29, но я прекрасно знаю, кто именно мне нужен. Зачем начинать изначально провальные отношения?

Вика
#27
кто тут?

да тем более нафик такое нужно?

какое такое?

я не верю что полюбить можно сразу....а влюбиться,да,можно...

кто тут?
#28
Вика

какое такое?

я не верю что полюбить можно сразу....а влюбиться,да,можно...

Вы любили раньше?

Такое, что он холоден к вам, даже не стремится возродить любовь в себе к вам, даже если учесть, что он не умеет сразу полюбить

О
#29

Он к вам равнодушен, так, потрахивает без обязательств, ведь мужчины временем не ограничены, никуда не торопятся. Не тратьте время зря, только изведётесь, а определенности не дождетесь никогда.

Вика
#30
кто тут?

Викакакое такое?

я не верю что полюбить можно сразу....а влюбиться,да,можно... Вы любили раньше?

Такое, что он холоден к вам, даже не стремится возродить любовь в себе к вам, даже если учесть, что он не умеет сразу полюбить

не знаю...думаю,да,любила,бывшего мужа...но очень нескоро это поняла...

кто тут?
#31
Вика

кто тут?Викакакое такое?

я не верю что полюбить можно сразу....а влюбиться,да,можно... Вы любили раньше?

Такое, что он холоден к вам, даже не стремится возродить любовь в себе к вам, даже если учесть, что он не умеет сразу полюбить

не знаю...думаю,да,любила,бывшего мужа...но очень нескоро это поняла...

Может вам в себе разобраться для начала?

А потом уже строить новые отношения?

#32
Вика

кто тут?Викакакое такое?

я не верю что полюбить можно сразу....а влюбиться,да,можно... Вы любили раньше?

Такое, что он холоден к вам, даже не стремится возродить любовь в себе к вам, даже если учесть, что он не умеет сразу полюбить

не знаю...думаю,да,любила,бывшего мужа...но очень нескоро это поняла...

Я не понимаю.. если вы его еще не любите. Чего вы до него докапались? А ты меня любишь? А? а докажи? А забей на корпоратив. а убей дракона. Если бы Вы любили, а он кота за хвост тянул.. я бы еще поняла. Но по сути будьте спокойны. наслаждайтесь, если у Вас только влюбленность сейчас.

Вика
#33
Истерика

Викакто тут?Викакакое такое?

я не верю что полюбить можно сразу....а влюбиться,да,можно... Вы любили раньше?

Такое, что он холоден к вам, даже не стремится возродить любовь в себе к вам, даже если учесть, что он не умеет сразу полюбить

не знаю...думаю,да,любила,бывшего мужа...но очень нескоро это поняла...



Я не понимаю.. если вы его еще не любите. Чего вы до него докапались? А ты меня любишь? А? а докажи? А забей на корпоратив. а убей дракона. Если бы Вы любили, а он кота за хвост тянул.. я бы еще поняла. Но по сути будьте спокойны. наслаждайтесь, если у Вас только влюбленность сейчас.

может и люблю.не знаю пока....просто от чего-то ощущения у меня,что я в нем заинтересована больше чем он..поэтому и все эти недовольства

#34

Я Вам больше скажу) Вы его еще дальше так отталкиваете. а для начала определитесь. Любите вы его или нет??? А то вы его оправдываете своим я его не люблю. Типа это нормально) Я тоже не могу так быстро влюбиться. Ну и все тогда. вы просто проводите время.

Грустная
#35
кто тут?

вот-вот и я недоумеваю. ну сразу же видно ,автор, что не ваш человек. темпераменты слишком разные. Мне тоже, автор, 29, но я прекрасно знаю, кто именно мне нужен. Зачем начинать изначально провальные отношения?

И кто именно вам нужен? Разрешите полюбопытствовать)))

кто тут?
#36
Грустная

И кто именно вам нужен? Разрешите полюбопытствовать)))

Самостоятельный мужчина, который сам может решить и свои проблемы и наши общие. Он должен уметь делать все в бытовом плане, в том числе прибить, покрасить, построить и тд. Не иметь девушек-подружек. Заботиться обо мне, сюсюкаться и уделять мне внимание. Ну и хороший секс, конечно же...Старше меня

кто тут?
#37
Вика

ИстерикаВикакто тут?Викакакое такое?

я не верю что полюбить можно сразу....а влюбиться,да,можно... Вы любили раньше?

Такое, что он холоден к вам, даже не стремится возродить любовь в себе к вам, даже если учесть, что он не умеет сразу полюбить

не знаю...думаю,да,любила,бывшего мужа...но очень нескоро это поняла...



Я не понимаю.. если вы его еще не любите. Чего вы до него докапались? А ты меня любишь? А? а докажи? А забей на корпоратив. а убей дракона. Если бы Вы любили, а он кота за хвост тянул.. я бы еще поняла. Но по сути будьте спокойны. наслаждайтесь, если у Вас только влюбленность сейчас.может и люблю.не знаю пока....просто от чего-то ощущения у меня,что я в нем заинтересована больше чем он..поэтому и все эти недовольства

Как я и говорила, обычно женщина любит в ответ. Вот когда от мужчины не идут искры, то и постигают женщину сомнения.

Гость
#38

нет,не говорил,что любит.. сказал только однажды,что влюблен,когда я его уже спросила.но это было раньше..сейчас может и влюбленности нет никакой.но я ведь жду ,что скажет что-то такое , что даст мне понять, что он во мне нуждается..а он никогда не говорит..при встречах, по глазам,поведению, я чувствую что нужна ему...но вне встреч,не чувствую своей нужности..

в общем,бред какой-то

мне 29 лет.[/quote]

у меня такая же фигня, понимаю что ничего не изменить, мучаюсь, и в то же время не хочу расставаться. Но пожалуй это вопрос времени, передумываю по сто раз на дню.Очень жаль что так, очень редко встречаю мужчин с которыми хочется быть вместе. Это пожалуй второй за всю жизнь. Мне 26.

Алеся
#39

Мне самой это не понять, так как если у меня начинались с кем то отношения первые полгода нас трясло и било в любовной лихорадке и хотелось только и что быть все время с любимым (ведь сначала возникает страсть) - может я просто тоже выбирала себе именно таких партнеров. НО

Я уже тетка взрослая и много в жизни повидала,так вот одна моя подруга встречалась с Козерогом (кто знает тот понимает), все у них было тихо и вялотекуще с самого начала,все просто и без эмоций, но она в НАДЕЖДЕ ГЛУПОЙ что он измениться привела все дело к свадьбе. Родили дочку. Все это время она пыталась с ним разговаривать - хотелось как и автору внимания, нежного слова. Но он просто молчал, потом закрывал дверь, потом посылал. Спят в разных комнатах, не разговаривают, все что связывает - это ребенок. Это я к тому что если он сейчас!!!! когда у вас ДОЛЖНО все пылать и искры лететь такой вялый - то дальше он не только не измениться но станет только хуже, так как с возрастом характер только портится.

Поздравляю что вы его бросили вовремя. Сделайте выводы из отношений и идите дальше!

мари
#40

история прям как у меня была.. любила, прощала, плакала, себя во всем винила, сама ему отмазки придумывала... перетерпи! обдумай все! если он сейчас так себя ведет, то что дальше будит?? тяжело.. понимаю.. душа не на месте.. но ему друзья важнее.. ты же себя так по отношению к нему не ведешь! пойди развейся, захочет - сам позвонит, будит " на коленях ползать" . А если нет - не твое значит... не вини только себя во всем!

Гость
#41

У меня наподобиии такого же. Он тебя не любит. Прально, что вовремя пинка дала ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: