Гость
Статьи
Как отомстить мужчине …

Как отомстить мужчине за измены, предательство?

Женщины, которые сталкивались с этим, как вы поступали?
Гость
90 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1
Никак. Я выше этого.
Гость
#2
Зачем мстить человеку, за то что он вас не любит и не хочет? Глупо
Гость
#3
Ушла, нашла Мужчину ВО ВСЕМ лучше предателя бывшего, и стала счастливой.

Этим и отомстила.
Ольга
#4
Я считаю надо мстить, я сама злопамятна, когда меня бросил мой бывший я его снова добилась ( на это ушел год) он хотел быть вместе, я его бросила, а потом напрягала чтобы он мне помогал в быту.
Ольга
#5
Автор а кого результата вы хотите от мести?
падонаг
#6
Самая лучшая месть стать счастливой.
рыба твоей мечты
#7
Забудьте его - лучшая месть
Ольга
#8
падонаг
Сообщение было удалено
Философствуйте! Ему пофиг что она счастлива, а вот если задеть за то что козлу важно, например любит он тачку свою - изгадьте тачку по умному.
Гость
#9
Ольга
Сообщение было удалено
Как это по детски- глупо))))

Вам лет 18??

Если уж на то пошло, то найдите мужика с более крутой тачкой, и будьте счастливы, вот тогда он удавится от зависти.
падонаг
#10
Ольга
Сообщение было удалено
Ну да я чувствую ты еще та ***.
Маша Драчуногова
#11
Ольга
Сообщение было удалено
Запросто. Сахару ему в бензобак.
Наталья
#12
Видите ли, какая тут дилемма - если не мстить, то он никогда не узнает, что он козел. А если мстить - это значит лишний раз ему показать, как вам плохо и насколько вы унижены. Сами выбирайте.
R
#13
Гость
Сообщение было удалено
+1000000000000
Катерина
#14
Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.
Гость
#15
Катерина
Сообщение было удалено
О, пришла "леди" с комой!!! На своем коньке как обычно.

Слышь ты, пропагандируй лучше наркоту и педофилию, скучно об одном и том же пишешь)))))))
Гость
#16
Катерина

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

О, пришла "леди" с коСой!!! На своем коньке как обычно.

Слышь ты, пропагандируй лучше наркоту и педофилию, скучно об одном и том же пишешь))))))
Гость
#17
Считваю,что мстить -это глупо!!не надо опускаться ниже себя.
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Месть- удел слабаков.
Гость
#19
Месть- удел слабаков.[/quote]вот и я про то. изменчл много раз,никогда не мстила . больно. обидно. но себя сдерживала.
#20
Выйдите за него замуж и портите ему жизнь медленно и планомерно. :)
Гость
#21
Ну почему же удел слабаков? Может это скорее удел сильных и смелых. Разве Графа Монте Кристо можно назвать слабаком? И дело не в том измена эта физическая или моральная, предательство остаётся предательством и безнаказанность порождает ещё большие жертвы. Но естественно, в случае автора не надо падать до примитивных методов /машина итд. И физически конечно нельзя причинять ущерб человеку. Во первых остынте, автор, не порите горячку.
Гость
#22
Principessa
Сообщение было удалено
Perfect!
вв-дед
#23
Катерина
Сообщение было удалено
Но почему-то недовольна если он тратит деньги на проституток вместо того что бы подарить ей шубу :)
#24
Гость
Сообщение было удалено
Если человек не любит и не хочет, то расставаться надо, а не втихоря изменять. Да и вообще, причины у измен разные могут быть. Но мстить глупо в любом случае.
Маша Драчуногова
#25
вв-дед
Сообщение было удалено
Потому, что пи"дить - не мешки ворочать.
атмосфера
#26
За изменЫ?????

Тогда никак.Чего вы напрягаетесь вдруг?)Одной больше, одной меньше..
атмосфера
#27
Principessa
Сообщение было удалено
Ненависть и месть зпбирает кучу энергии.Человек чернеет лицом и перестает видеть солнце.Не зря говорят, что ненависть ослепила его..В итоге она уничтожит и его, но в первую очередь себя.Мстить нужно по другому.Взять себя в

руки.Похорошеть.Найти другого мудчину упорхнуть сияющей и благоухающей к

нему.А изменника поцеловать в щеку и сказать, что его недостойна)))

Мстят всегда счастьем...
Гость
#28
не стОит тратить свою жизнь на ненависть и злобу!

надо забыть и жить с любовью в сердце!

ещё Чехов сказал"Берегите в себе Человека"
Алена
#29
Мстят только слабые, сильные умеют прощать. Я бы простилась и отпустила на вашем месте. Без права возврата
мурлеска
#30
Гость
Сообщение было удалено
отомстить безразличаем
#31
Глупость. Сами такого выбрали, а теперь мстить? )
Гость
#32
Гость
Сообщение было удалено
Удавится из-за того, что у неё есть мужик с крутой тачкой, а у него нет?)))
#33
подать на него в суд за моральный вред, с доказательствами, что вам стало очень плохо, потеряли сознание из за его измен, и т.д.(справку купите у врача), будет моральную компенсацию выплачивать. Это хорошая месть. Но я не стала бы тратить время на фигню.
#34
Нильсон
Сообщение было удалено
глупый ваш ответ, откуда ей было знать, что он будет изменять и т.д?!
#35
А еще лучшая месть, выйти замуж за наследника престола, олигарха и его позвать на королевскую свадьбу, чтобы локти покусал.
#36
Алена
Сообщение было удалено
Нет, если мстить через суд, то это лучше подействует на него в воспитательных целях, чтобы потом боялся травмировать других женщин. Если не ставить на место зажравшегося, он еще хуже станет. Воспитывать таких надо по закону.
Гость
#37
Наталья
Сообщение было удалено
Согласна.
Овуляшка
#38
Алена
Сообщение было удалено
Алена, да нет...Исходя из жизненного опыта(своего собственного и опыта моих знакомых), могу с уверенностью сказать, что не мстят люди, у которых для этой самой мести не хватает средств, ума и изобретательности.Они - то и кричат о какой - то своей мифической силе,как правило...
Гость
#39
разрушить его бизнес или напакостить на работе. все остальное для мужика - ничто
Ольчик
#40
Мой муж изменял мне полгода , узнала, простила, валялась в ногах чтоб не уходил, после прощения изменял еще полгода, опять простила, потом загремела в больницу с воспалением матки и узнала что у меня 3!!!!! инфекции - любимый наградил, после этого как отрезало, подала на развод, вышла на работ после декрета, завела новые знакомства, но съехать от него не было возможности, он стал ревновать, в ногах валялся чтоб простил, за мной мужчины ухаживать стали, начала хорошо зарабатывать и без него справляться, сейчас глаз с меня не спускает, других вообще не видит, и ревнует, хотя делает вид что нет... Подарками заваливает, все говорит сделаю только не уходи..Замуж опять зовет, мне говорит никто кроме тебя не нужен.... Все, что я от него терпела - теперь терпит он
Гость
#41
Ольчик
Сообщение было удалено
Да он издевается над вами, не уважает, ни во что не ставит! Не любит! Вы конечно не правильно поступили прощая его, как собака или тряпка.
Гость
#42
Principessa
Сообщение было удалено
+100000000000000!!! Браво!
Действуйте как в анекдоте:" Встретились две подруги. одна задает вопрос другой:
1-я- Я слышала ,что ты с бывшим сошлась? Неужели это правда, Вы ведь жили как кошка с собакой, а уж как расставались, так всем окружающим до сих пор противно.
2-я- Да, правда ,сошлись. Ну не смогла я спокойн осмотреть как этот гад без меня процветать начал!!!!!"
лиля
#43
Катерина
Сообщение было удалено
ненормальная
лиля
#44
мурлеска
Сообщение было удалено
отомстить
Кочка
#45
Не уверена, что за измену стоит мстить. Брось его, и иди дальше. Насчет того, что мстят только слабые, я бы сказала не мстят, а наказывают, сильные прощают - забыть, еще не значит простить. Смотря за что, есть вещи, которые простить невозможно, никогда.
Ольга
#46
Я тоже узнала про измену,9 лет женаты, ребенок 5 лет, он разговаривал ночью в комнате по телефону, я услышала под дверью слова" я тебя тоже, как насчет секаса,в четверг,и т. д.Утром я сделала вид , что все нормально, он пошел в туалет, а я быстро взяла телефон и последний звонок СТО , так он записал Лиду, переписав номер.
Я решила ее увидеть, придумала такой розыграш, звоню говорю, Добрый день , акция от магазина парфюмерии, вы вииграли подарок, подойдите пожалуйста сегодня в 4, а она я работаю до 7 вечера, я спрашиваю а где работаете, она мне и рассказала, поняв что улица не нашего города, а городок смт за 60 км от нас.
Ольга
#47
Еще говорю ей , для акции нужны данные в анкету, , она мне сразу ФИО год рождения,разведеная с ребенком...Потом я поехала к ней в магазин одежды , где она работает, и просто вела себя как клиент, она мне все предлагала, как консультант. Я брюнетка, а эта Лидия блондинка но селючка, и вовсе не красивая, по фигуре я очень стройная , а она крупнее. Мне стало легче, я ожидала там секс бомбу.
Самое главное что муж постоянно хочет секса, а я последнее время немного охладела, и всячески отказывала, ну раз в месяц соглашалась, спали в разных комнатах, я с ребенком
Он у меня таксист.Приехав от этой Лиды, у меня вгутри все тряслось, он утром хотел секса, я сказала на вечер, но вечером не хотела затевать разговор, что яя все знаю, и решила перенести на утро.
Собравшись на работу , я накрасилась, одела юбку короткую, и зашла к мужу в комнату, погладила ему футболку и говорю сегодня четверг, у тебя свидание , оденишь чистую, а он с кем , какое свидание.
Ольга
#48
Потом я сказала, с Лидой, я все знаю , я ее видела, на кого ты меня променял???
Он говорит да, дурак
Я спросила в лоб, спал?? Он да, раз!
Я так понял я собераю вещи, ухожу, ты меня не простиш, подаш на алименты!!
Я начала немного истерить,, он потом говорит, хочу быть с тобой, чтоб ты не спала в другой комнате,что сделать, что б ты простила.
Я говорю, набирай ее номер и говори, что есть жена( ну она знала про жену), что свиданий не будет., что нелюблю тебя, а жену свою.Характер у нее покладистый как у меня, фигура похожая , но я по стройнее
А он мне фразу " Я ей что в любви признавалсяя?
Он позвонил при мне и так и сказал
В итоге мы помирились, но я не могу понять почему он мне изменил, только из-за того что мы спали в разных комнатах, или он хотел что-то новое, ( хотя меня постоянно хотел и тянул в постель,то я и не думала, что- кто-то есть))
или внимание,
Муж всегда говорил, что я могу пивка выпить с пацанами, но я не по бабам...
Очень больно, после этого я поняла, что очень люблю своего мужа, и не хочу ни скем делить
Извините надо высказаться было,помогите советом, и может ли мужчина изменить , если любит свою женщину????
ОЛЬГА
#49
Мне муж изменил с общей знакомой, после этого, стоя на коленях, просил прощения у меня и дочери, простили. Через 3 недели-ситуация повторяется, говорил, что "бес попутал", опять простили. После всего этого спали в одной кровати. Шок был, когда узнала, что он опять общается с ней! (еще через неделю). Как сам сказал, "запала она ему в душу". Сейчас живем раздельно, разводиться он не хочет, хочет сохранить семью, а у меня душа разрывается от боли, предательства и унижения! Вместе прожили почти 16 лет! Я, говорит, в отношениях с ним холодная, а ему ласки захотелось. Но я такой была всегда, и 16 лет назад. Да, я холодная, не эмоциональная, но верная. И после второго раза многое в себе пересмотрела, искала причины его измены в себе, изменилась сама. Как ему теперь, после 3-го раза можно поверить? Написал ей: "всё, я развожусь, ищи мне квартиру". А на утро (но уже мне): "какой я дурак, все испортил, я ведь о ней целую неделю не вспоминал"! Уверяет, что интимной близости у них не было, было только общение. Но, судя по словам из переписок, секс был и еще какой! "Хочу целовать тебя наверху и внизу" и т.д. и т.п. мерзости... Она ему:" ...самое вкусненькое в ротик пока взять не могу..." Как ему теперь верить? Нагадил в душу, резал меня по живому. Простить его никак не могу! А он хочет остаться в семье. Как мне быть? Переступить через свою гордость и все время теперь следить за ним и подозревать? Разорвать отношения совсем не могу, видно, боюсь остаться одна с ребенком, хотя морально и так одна.
Сэлинджер
#51
Для того,чтоб разрушить бизнес, нужны немалые деньги.и пол жизни копить что ли?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова