Гость
Статьи
Как встретиться с …

Как встретиться с начальником?

Недавно начала работать в одном суде, непосредственно мой начальник очень понравился. Он старше меня лет на 12 наверное, но очень молодо выглядит, веселый, стильный мужчина. Иногда он ко мне заходит, переглядываемся, улыбаемся. Не женат. Очень хотелось бы встретиться где-нибудь в кафе например. Может смс отправить ? Эх, Но я не уверена в данной ситуации в себе. Как мне ему это предложить? Я в смятении.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спи где работаешь!!!!

Гость
#2

А может для начала наладить с ним общение ? А по смс не стоит будет очень глупо. Можно предложить ему вместе сходить на обед или в столовку если она есть для начала. А если мужику это надо то он все поймет и сам решит надо ему это или нет.

Гость
#3

если понравились, то сам должен проявить инициативу!

Гость
#4
Гость

если понравились, то сам должен проявить инициативу!

правильно говорите, вот бабы пошли...сами вешаются ..а потом пишут темы, что с моим парнем почему так себя ведет ...

Гость
#5
Гость

если понравились, то сам должен проявить инициативу!

Согласна на 100%

Гость
#6

Начальник улыбается из вежливости, а вы уже себе белое платье надумали))))

Гость
#7

если понравились ему , сам найдет способ сблизиться

Гость
#8

Фу, какая навязчивая прилипала.

Гость
#9

Девушки, дорогие, перестаньте вешаться и приставать к мужчинам! Мужчина- охотник по природе своей, если он мужчина, конечно.
Ну переспит он с Вами, а дальше что? Типа сама захотела, почему бы и не трахнуть телку. Уважения и любви (настоящей) а Вам не будет.

Гость
#10

Опять про начальника и влюбленную пордчиненную, да еще и в суде! Суд - это святое место, где невозможны никакие прелюбодеяния.

Гость
#11

Я даж начальницу сумела затащить кой куда, а вы - начальника, в кафе боитесь ;)

Гость
#12
Гость

Девушки, дорогие, перестаньте вешаться и приставать к мужчинам! Мужчина- охотник по природе своей, если он мужчина, конечно.
Ну переспит он с Вами, а дальше что? Типа сама захотела, почему бы и не трахнуть телку. Уважения и любви (настоящей) а Вам не будет.

Согласна на все 100%

Гость
#13
Гость

Я даж начальницу сумела затащить кой куда, а вы - начальника, в кафе боитесь ;)

))))))))))) а я сестру жениха однажды)) на свадьбе подруги

Русик♥♥♥
#14

"Переглядываемся и улыбаемся" еще ничего не значит. Поверьте мне, также работнику системы, часто это тактика общения, которая используется в отношении многих коллег, тем более, если Вы там недавно работаете, то к Вам могут банально присматриваться и проверять. А так... Посмотрите, как он ведет себя в отношении других женщин. Если поймете, что отношение к Вам несколько отличается, то.... переработки в судах дело обычное. Остаться после работы, выйти в выходные, разумеется, чтобы объект был на месте, что может быть естественней? А там... кстати заваренный чай, случайно захваченный из дома вкусный салат, ну и т.д., весьма могут способствовать сближению. Легко и ненавязчиво, с большим пространством для маневра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: