Гость
Статьи
Что делать, когда тебя …

Что делать, когда тебя любят двое

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией девочки.
Я встречаюсь с молодым человеком полтора года, парень очень сильно меня любит и я это чувствую всеми клеточками тела, но есть то, что никогда не давало мне покоя, его чувство юмора и то, как он ухватил меня за шею ибо боится потерять. Ранее у него не было долгих отношений, и я первая с кем у него все так долго и серьезно. Мне всегда было важно чтобы рядом был человек с которым мне будет весело, позитивно. И есть такой парень у меня в жизни, это мой лучший друг так назовем его, с которым я дружу со школы. Он меня понимает как никто другой, ведь столько лет дружили. И на этот Новый Год он признался мне в любви. Я ничего ему не смогла ответить тогда, но вот проходит время, и мой парень узнает о том, что случилось на НГ и какие слова сказал мне мой друг. Соответственно мы ругаемся но он все равно готов принять меня и любить дальше ибо ничего плохого я лично не сделала. В итоге я теряю двух, двое мне очень важны и близки, двоих я по своему люблю. Все эти месяцы я избегала мыслей на эту тему а теперь, я стою перед выбором, очень сложным выбором ибо сама вовремя все не решила. Я либо ухожу от своего парня, что тоже будет сделать не легко, не умею я бросать людей, особенно когда у них жизнь идет наперекосяк,как у него, либо же быть с другом, которые не меньше обо мне заботится и любит меня . Я могу потерять двоих, а могу быть с кем-то одним, да, возможно вопрос глуп, но он не дает мне покоя и приносит одни слезы. Что вы думаете по этому поводу? Случалось ли у кого-то подобное?

Света
30 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Вы знаете, что вам следует делать...

галчонок
#2

радоваться!

Гость
#3

важно, кого вы любите. а они - их проблемы

Гость
#4

Что делать, когда тебя любят двое

выбирать. остальное лирика

#5
Света

теперь, я стою перед выбором, очень сложным выбором

По закону подлости, как не выбирай - всё-равно ошибёшься.

#6

Надо всё-таки внести в думу законопроет о двоежёнстве и двоемужестве.

Гость
#7

И ни слова о том кого вы любите. Если никого, то оставьте обоих, не портите людям жизнь.

Гость
#8

вот объясните мне,как ваш мужчина мог "вдруг" узнать о случае на новый год? выему сами рассказали? хотели покрасоваться, вызвать ревность? скорее всего, вы сами пострадали от совей дурости.

Кэт
#9
Гость

вот объясните мне,как ваш мужчина мог "вдруг" узнать о случае на новый год? выему сами рассказали? хотели покрасоваться, вызвать ревность? скорее всего, вы сами пострадали от совей дурости.

+ Тот же вопрос и те же выводы.

Кэт
#10
Игорь Веселуха

По закону подлости, как не выбирай - всё-равно ошибёшься.

Чьорт побъери! Как верно сказано. Печально (((

Гость
#11
Игорь Веселуха

По закону подлости, как не выбирай - всё-равно ошибёшься.

Это верно, какой бы выбор Вы не сделали, Автор, все равно будете жалеть...

Гость
#12

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
А вообще Вы счастливая, чаще всего вообще никто никого не любит, а живут или встречаются по привычке.

Рыжая Такса
#13

Искать третьего - я всегда так делала. Раз Вы выбираете, значит не любите сильно. Когда любишь сильно альтернативы даже не рассматриваешь - нужен только один человек и никакой другой.
Гость
"вот объясните мне, как ваш мужчина мог "вдруг" узнать о случае на новый год? вы ему сами рассказали? хотели покрасоваться, вызвать ревность? скорее всего, вы сами пострадали от совей дурости.
+ Тот же вопрос и те же выводы."
+100

Гость
#14

Перечитала лирику раз пять. В чём проблема? Никого ты не теряешь.
ПРОТРИ ГЛАЗА и оставайся с первым.) Это вшивая проверка "друга".
Друг так никогда не поступит. Глядя, что вы вместе, он засунет свои
чувства в тряпочку.
Ты любишь первого, это чувствуется. Новые эмоции ищите вдвоём.)

Наталка
#15

Меня любят трое и ничего) Выберете того, к кому вам хочется лететь на крыльях, с кем хочется просыпаться каждое утро, от кого вы хотите иметь детей и т.п.

Гость
#17

Конечно тебе нравится когда 2 ухлестывают. Просто пойми, что если сейчас и быстро не сделаешь выбор, ты потеряешь обоих. Так хоть один останется.

Гость
#18

Я тоже встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Один парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет. Конечно бывали моменты могда интересы двух парней провести время пересекались, вот как например прошедшее 8 марта. Но это мелочь и при наличии головы решается без проблем.

Гость
#20

Автор, для Вас анекдот: "Девушка приходит к ясновидящей и говорит:
-у меня проблема, меня любят два МЧ, Дима и Сережа. Скажите мне, кому из них двоих повезет, за кого я выйду замуж?
ясновидящая отвечает девушке:
- Повезет Диме, так как ты выйдешь замуж за Сережу!!!"

Гость
#21

Встречайтесь с тем, кого любите вы. Если не любите никого из них, предложите быть просто друзьями. Сердцу не прикажешь. Вы не обязаны с кем-то общаться, встречаться, пытаться строить отношения только потому, что этот кто-то вас любит. Даже из вежливости.

Гость
#22
Гость

Встречайтесь с тем, кого любите вы. Если не любите никого из них, предложите быть просто друзьями. Сердцу не прикажешь. Вы не обязаны с кем-то общаться, встречаться, пытаться строить отношения только потому, что этот кто-то вас любит. Даже из вежливости.

Плюсуюсь. А я бы еще добавила, что, если уж Вы все-таки решили обязательно кого-то выбрать, то выбирайте того, кому Вы сейчас нужнее, кто в данный момент больше в Вас нуждается. Судя по всему, это первый парень.

Гость
#23

Выбирать нужно сердцем.

#24

Это уже закон-когда есть 2-е, то обязательно будет 3- вот к нему вы и уйдете

Юля
#25

знаеш надо просто успокоится и главное не нервничить подумай к каму ти относишся больше любя ти с Виним чуствуеш неодальону страсть и вдохновение. Не желей никово. Вибери серцем и не думай ни о чом. Ково ви возможно знаете ближе или кому доверяете. Кто вас уже знает и каму ви важна .

сурэн
#26

Ты же ведь обычная ***** ! Ну и продай свою кормилицу по дороже, *****, чего ты блеешь ?

Гость
#28

радоваться

Гость
#29

что тут радоваться

Гость
#29

Сейчас у меня такой случай. Один парень ровесник. А другой на 2 года младше. Кого выбирать я не знаю.

Таисья
#28
Гость

По закону подлости, как не выбирай - всё-равно ошибёшься.

Ия

Гость
#29

У меня тоже самое. Тоже оба любят .Но я тебе так скажу, выбирай того с кем тебе комфортно и хорошо 💓

Гость
#30
Мистер-Хуистер

Вы знаете, что вам следует делать...

Кла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: