Гость
Статьи
Мужчина заговорил о …

Мужчина заговорил о семье и детях через месяц знакомства.

Мы с мужчиной встречаемся месяц. Но он уже часто говорит о нашей с ним свадьбе, хочет познакомить меня со своими родственниками, мамой, говорит где мы будем жить, а недавно ещё сказал, что уже и детей от меня хочет. Я, естественно, с такими серъёзными вещами торопиться не собираюсь, об этом и ему сказала, что это серьёзно и должно пройти много времени, чтобы я была уверена в нём на 100%. Но факт остаётся фактом, меня это очень смутило всё, обычно мужчины наоборот бегают от этого всего как от огня, не спешат жениться, не спешат детей заводить. Было ли у вас подобное?:) Даже не знаю, стоит ли это воспринимать как действительно серьёзные намерения ко мне с его стороны.

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это можно воспринять как желание создать видимость серьезных намерений. у меня был такой фрукт, правда не жениться, но предлагал жить вместе, типа квартиру уже нашел и пр. слила, оказалось, ненапрасно. у него девушка была, чего от меня хотел, непонятно.

#2

Вам виднее, мы-то его не видели, может он страдает манией создания семьи. Вы на всяк случай проверьте, сколько у него было браков до вас.

Аноним
#3
Гость

это можно воспринять как желание создать видимость серьезных намерений. у меня был такой фрукт, правда не жениться, но предлагал жить вместе, типа квартиру уже нашел и пр. слила, оказалось, ненапрасно. у него девушка была, чего от меня хотел, непонятно.

Да вот и я этого боюсь. Но мой разведённый.

Аноним
#4
Ходячая Катастрофа

Вам виднее, мы-то его не видели, может он страдает манией создания семьи. Вы на всяк случай проверьте, сколько у него было браков до вас.

Сам мне паспорт показывал. Он в разводе.

Гость
#5
Аноним

Мы с мужчиной встречаемся месяц. Но он уже часто говорит о нашей с ним свадьбе, хочет познакомить меня со своими родственниками, мамой, говорит где мы будем жить, а недавно ещё сказал, что уже и детей от меня хочет. Я, естественно, с такими серъёзными вещами торопиться не собираюсь, об этом и ему сказала, что это серьёзно и должно пройти много времени, чтобы я была уверена в нём на 100%. Но факт остаётся фактом, меня это очень смутило всё, обычно мужчины наоборот бегают от этого всего как от огня, не спешат жениться, не спешат детей заводить. Было ли у вас подобное?:) Даже не знаю, стоит ли это воспринимать как действительно серьёзные намерения ко мне с его стороны.

да,у моего мужа мечта с школы была..они же тоже иногда как женщины статусом обзавестись хотят,ну иногда бывает привязать к себе штампом и детьми хотят чтоб не убежала никуда,и мой через неделю заговорил о детях и свадьбе-вышла через 1,5 года

Аноним
#6
Гость

да,у моего мужа мечта с школы была..они же тоже иногда как женщины статусом обзавестись хотят,ну иногда бывает привязать к себе штампом и детьми хотят чтоб не убежала никуда,и мой через неделю заговорил о детях и свадьбе-вышла через 1,5 года

Да-да:)) я его тоже спросила:"К чему ты так спешишь? Привязать меня к себе хочешь?" Он сказал:"Да":)

Гость
#7

Автор, мой так заговорил через месяц, съехались через 2 месяца после знакомства, через полгода поженились, живем уже почти 9 лет, все о кей!

Гость
#8

Разведенный привык к обиходу, поэтому и торопится

Гость
#9

мой муж также говорил. сразу и быстро.
а что вас смущает? гораздо приятнее когда мужчина сам осознанно хочет семью, женится, чем восхищается свободными отношениями, поскольку "штамп ничего не меняет"
разве нет?

Гость
#10

тут все очень уж относительно.... друг у меня один в двадцать лет ребенка захотел. девченки разбегались в ужасе, пока одну не подвез да так жить у нее и остался. женаты щас, сына воспитывают. подруга замуж через месяц вышла, парень что говориться, "привязал"...так привязанная и ходит. туда не ходи, с тем не общайся. бриджи не носи, о юбках и речи нет. номер несколько раз в год меняет, "вдруг какие хахали будут названивать"... так что это только вам решать.

Кэт
#11

Как ваш мужчина - не знаю. но для статистики. Мои родители расписались через 2 недели (!) после знакомства. Через 1,5 года родилась моя сестра, ещё через 15 лет - я. Прожили вместе 50 лет.
Так тоже бывает.

кэт
#12

Мы на 3 день знакомства в загс пошли 5 лет в браке всё хорошо.

Гость
#13

а почему это собственно должно настрожить? это же хорошо что он в вас видит будующую мать своих детей а не подстилку на пару дней есл это любовь то так в основном и происходит,мужчины с этим шагом как правило не медлят и тащат в загс,увы мне таких еще не попадалось((

Аноним
#14
Гость

а почему это собственно должно настрожить? это же хорошо что он в вас видит будующую мать своих детей а не подстилку на пару дней есл это любовь то так в основном и происходит,мужчины с этим шагом как правило не медлят и тащат в загс,увы мне таких еще не попадалось((

Спасибо, что подсказали. Просто я тоже до этого не встречала, поэтому как-то удивилась:)) Да и можно сказать, что толком раньше не было серьёзных отношений, поэтому у меня опыта пока маловато.

Гость
#15
Аноним

Спасибо, что подсказали. Просто я тоже до этого не встречала, поэтому как-то удивилась:)) Да и можно сказать, что толком раньше не было серьёзных отношений, поэтому у меня опыта пока маловато.

если он вас не отталкивает как человек и как мужчина то лучше не медлить и воспользоваться такой возможностью,очень хорошо что в этом вопросе мужчина проявляет инициативу и не приходится всякими методами подталкивать к этому,это действительно унижает

Элен
#16

Мой тоже так же быстро начал думать о семье, а теперь у нас что-то похожее на то, что тут http://www.woman.ru/relations/men/thread/4147247/ описывается. Знал он, что если будем долго вместе, то сбегу от него.

Гость
#17

А вам не кажется что сказать и сделать это 2 разные вещи? Хотя я мб что пропустила и автор писала что у них назначена дата регистрации.

Гость
#18

а сколько лет вам и ему? знаю одного,который так же трепался с первого дня о свадьбе и детях подруге, имена уже придумал,все распланировал,потом поссорились-разошлись. так что Вы думаете? она случайно узнала,что у него 100500 баб до нее было,которых всех по одному сценарию зомбировали))) хорошо,что ей не до того было, а другие уши развесили и велись на эту фигню.

Гость
#19

сложно поверить, что это прямо такое исключение и реальное сильное чувство.
Скорее всего один из двух вариантов - или он просто лапшу вам вешает, чтобы доверие вызвать, или он просто конкретно искал женщину для семьи (то есть человек ему не важен, важны функции - домохозяка, производство потомства, нянька и ищет он не близкого человека, а кандидата на "вакансию"). И в том, и в другом случае, я бы не захотела быть на месте женщины в таких отношениях. Редкий случай настоящей любви и искренности тоже конечно не стоит исключать, но это можно понять только со временем и оценивая поступки

Гость
#20

все ситуации разные-может парень романтик и склонный к маниловщине,помечтать уже не дают

Гадкая_Я
#21
Гость

сложно поверить, что это прямо такое исключение и реальное сильное чувство.Скорее всего один из двух вариантов - или он просто лапшу вам вешает, чтобы доверие вызвать, или он просто конкретно искал женщину для семьи (то есть человек ему не важен, важны функции - домохозяка, производство потомства, нянька и ищет он не близкого человека, а кандидата на "вакансию"). И в том, и в другом случае, я бы не захотела быть на месте женщины в таких отношениях. Редкий случай настоящей любви и искренности тоже конечно не стоит исключать, но это можно понять только со временем и оценивая поступки

+1000000000000000000000)

Гость
#22

Смотрите на действия, не слушайте болтовню. Помощи побольше просите. У меня так же- тоже сразу ой люблю не могу, ребеночка от ТЕБЯ хочу, мальчика. И так блин искреннее всё. А потом когда залетела хотя тщательно предохранялась-нет, я не готов, совсем не вовремя, истерики как у маленькой девочки. Тьфу

Гость
#23

А лет сколько Вашему новому знакомому?

Гость
#24

бросайегоонттебянедостоин бросайегоонттебянедостоин бросайегоонттебянедостоин
бросайегоонттебянедостоин бросайегоонттебянедостоин бросайегоонттебянедостоин
бросайегоонттебянедостоин бросайегоонттебянедостоин бросайегоонттебянедостоин
бросайегоонттебянедостоин бросайегоонттебянедостоин бросайегоонттебянедостоин

мила
#25

есть тип мужчин которые просто хотят жену. не знаю почему. одного такого знаю- ему важен статус. и ему почти все равно кто будет его женой. я серьезно. другого похожего знала моя подруга. через месяц после знакомства предложил замуж. она отказала. через месяц он женился на другой. решать вам конечно, но мне кажется год можно и повстречаться, а еще лучше пожить вместе (конечно же с оговоренной примерной датой регистрации:))

#26

Полтора месяца - это еще ничего. У меня знакомый был, с которым не часто пересекались, а в один момент решили, что готовы на отношения друг с другом. Так он мне уже в первую неделю заливал, как он хочет семью, спрашивал, когда я буду готова для детей, пытался познакомить с родителями и уже квартиру выбирал, где жить будем вместе. Еле убежала! Ну его!

Гость
#27

Мой такой же. Через месяц, при том что видимся только по выходным заговорил о жить вместе, свадьбе, детях. Я ужаснулась, я не готова жить с человеком которого знаю 2 месяца, брак и дети это вообще как плхорлнить себя заживо. Он обижается, а я не могу, но он раздражает своей назойливостью. . До меня была куча баб, может это такая уловка, не знаю.

гость
#28

мой муж в день знакомства заговорил о семье,через месяц сделал предложение,через два месяца свадьба,через девять-сыночек. Сразу целенаправленно искал жену)

Вика
#29
кэт

Мы на 3 день знакомства в загс пошли 5 лет в браке всё хорошо.

Больные люди :0

Гость
#30

Сейчас такая же ситуация, сразу о семье заговорил)) я сначала уши развесила, но потом он начал намекать на секс, хотя толком еще и не общались. И наобещал мне очень много всего, теперь смотрю, что слова с действиями расходятся, а значит толку от него 0!!! Не ждите чуда в таком случае, ваш будет делать, а не болтать и злобы не будет и обид, если вдруг не захотели в какой-то день по уважительной причине встретиться. Короче говоря зря потраченное время и пустые надежды! Сижу и ком в горле, обидно, что снова поверила в того, чего нет!

Гость
#31
Гость

это можно воспринять как желание создать видимость серьезных намерений. у меня был такой фрукт, правда не жениться, но предлагал жить вместе, типа квартиру уже нашел и пр. слила, оказалось, ненапрасно. у него девушка была, чего от меня хотел, непонятно.

нормально хотел, ну ало ли девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: