Гость
Статьи
Вопрос тем кого …

Вопрос тем кого содержат и балуют мужчины

Девочки,как вы считаете,почему одной девушке один и тот же мужчина готов лучшие бриллианты и меха дарить,а другой максимум ужин в ресторане? Отчего это зависит? От того на сколько дорого сама девушка …

Аналитик
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

От любви и щедрости самого мужчины . Вот и весь секрет. Всю жизнь страдала от жадных м.даков и думала, что причина во мне. Потом появился муж, который задаривает. Причем когда денег особо не было, все равно на последнее покупалось лучшее мне

Гость
#202

Вот читаю форум и вижу, что стольких женщин носят на руках их мужья, столько у всех поклонников несмотря на замужество, и все их задаривают, аж зависть берет. А выхожу на улицу и что-то не вижу, куда все эти примеры для подражания деваются? Может за бриллиантами не видно?

Бело_снежка
#203

Ооо!!! Темка из серии "наша любимая")))
Вот мне тоже интересно: почему один и тот же мужчина одной женщине максимум дарит цветочки и парфюм, а потом встречает другую и балует её, как может???
Говорить в таком случае, что всё зависит от мужской щедрости можно,но почему тогда к одной женщине он щедр на несколько тысчёнок рублей, а другой делает дорогие подарки.?... Я склоняюсь к тому, что кроме щедрости ещё должна присутствовать влюбленность! Ибо балуют только любимых женщин! Зачем мужчине вкладывать деньги в женщину к которой нет особых чувств и продолжительных отношений он с ней не планирует?- вот в таком случае и оплачивается максимум ужин ресторане и три тюльпана.

Бело_снежка
#204
Гость

Вот читаю форум и вижу, что стольких женщин носят на руках их мужья, столько у всех поклонников несмотря на замужество, и все их задаривают, аж зависть берет. А выхожу на улицу и что-то не вижу, куда все эти примеры для подражания деваются? Может за бриллиантами не видно?

Да ладно..... вы обратите внимание на темы в которых женщины жалуются, что нифига не видят от своих мужчин даже на праздники! И таких "обиженных" женщин гораздо больше, чем тех кого балуют.

Гость
#205

Это вообще зависит и от мужчины, и от женщины. Только щедрый (не только по деньгам, но и на чувства и на заботу в том числе) мужчина может действительно дарить. И щедры обычно к женщине, обладающей особым магнетизмом (не красотой и не "роскошью" так называемой). Это особый тип женщин и их единицы. Все от рождения дано. Этого не скорректируешь. Но, автор, счастье же не в подарках, как Вы не поймете. Любовь выражается по-разному, не только бриллиантами. Мне важнее то, что мужчина переживает за мое здоровье, за наше жилье и детей, что он способен строить семейные отношения, быть верным и т.п. Просто сейчас все орут о важности какой-то неземной привлекательности и что обязательно надо быть усыпанной дарами и поклонниками, а иначе ты не ликвид. Но вы просто своей головой подумайте.

Гость
#206
Бело_снежка

Да ладно..... вы обратите внимание на темы в которых женщины жалуются, что нифига не видят от своих мужчин даже на праздники! И таких "обиженных" женщин гораздо больше, чем тех кого балуют.

Ну тут обычно два варианта. Одни жалуются, а других перед ними хвастаются

Гость
#207

Мне 35 лет, замужем второй раз, наша семья обеспеченная. Мой муж научил меня уважать и ценить себя. Сейчас вообще не понимаю как я могла встречаться с этими халявщиками, которые в елки палки только могут сводить. Те бабы которые дают бесплатно просто дуры. А эти пользуются, бесплатно секс получат и сваливают. Не ведитесь девченки на фантики, знайте себе цену. Бесплатно сейчас вообще ничего не бывает.

Гость
#208
Гость

Мне 35 лет, замужем второй раз, наша семья обеспеченная. Мой муж научил меня уважать и ценить себя. Сейчас вообще не понимаю как я могла встречаться с этими халявщиками, которые в елки палки только могут сводить. Те бабы которые дают бесплатно просто дуры. А эти пользуются, бесплатно секс получат и сваливают. Не ведитесь девченки на фантики, знайте себе цену. Бесплатно сейчас вообще ничего не бывает.

Хорошо продалась, поздравляю ))) Скоро выйдешь в тираж, время не на твоей стороне, на пятки будут наступать молодые да рьяные )

ЛяЛя
#209

Понятно,что любовь не в деньгах и подарках выражается, НО МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ В ЛЕПЕШКУ РАЗОБЬЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ЛЮБИМУЮ. Купит все сам и не подумает,что она меркантильная или НЕ ЗАСЛУЖИЛА . И при этом сам будет рад. ЕСТЬ кто Мало зарабатывает,НО не жалеет денег на любимую. Таких мужчин процентов 30 не больше- ОСТАЛЬНЫЕ ЖЛОБЫ и ЭГОИСТЫ, не ценят ни красоты ни любви- черствые люди. Женщины воспитывайте своих детей правильно, чтобы ваши дети и мужчины потребительски не вытирали ноги и не относились к вам как в уборщицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бело_снежка
#210
Гость

Хорошо продалась, поздравляю ))) Скоро выйдешь в тираж, время не на твоей стороне, на пятки будут наступать молодые да рьяные )

Можно подумать, что у тех, кто не хорошо "продались", время всегда на их стороне и молодые да рьяные на пятки им не наступают)))

Гость
#211

Гость | 26.03.2014, 10:52:08 Гость [3282445809]
Гость

Мне 35 лет, замужем второй раз, наша семья обеспеченная. Мой муж научил меня уважать и ценить себя. Сейчас вообще не понимаю как я могла встречаться с этими халявщиками, которые в елки палки только могут сводить. Те бабы которые дают бесплатно просто дуры. А эти пользуются, бесплатно секс получат и сваливают. Не ведитесь девченки на фантики, знайте себе цену. Бесплатно сейчас вообще ничего не бывает.

Хорошо продалась, поздравляю ))) Скоро выйдешь в тираж, время не на твоей стороне, на пятки будут наступать молодые да рьяные )

Не беспокойся, я столько получаю, что могу тебя с патрохами купить. Время еще придумал. Я могу ни одну семью одна содержать, и пару тройку таких как ты. Так что я вообще не комплексую, лучше обеспеченной в 35 лет, чем молодой и дающей бесплатно в 20.

Мармотка
#212
Гость

Сложно сказать, от чего зависит.. И даже не от поведения девушки.. У каждого мужчины в голове есть образ " дорогой" девушки и девушки " хорошего человека", но не той, которой он будет " золотые горы" дарить. И " дорогая" может быть блондинкой с переждеными волосами, а " так себе" - ухоженной, лучше образованной, но.. Не вписывающейся в " образ"

как то так. не угадаешь

Гость
#213
ЛяЛя

Понятно,что любовь не в деньгах и подарках выражается, НО МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ В ЛЕПЕШКУ РАЗОБЬЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ЛЮБИМУЮ. Купит все сам и не подумает,что она меркантильная или НЕ ЗАСЛУЖИЛА . И при этом сам будет рад. ЕСТЬ кто Мало зарабатывает,НО не жалеет денег на любимую. Таких мужчин процентов 30 не больше- ОСТАЛЬНЫЕ ЖЛОБЫ и ЭГОИСТЫ, не ценят ни красоты ни любви- черствые люди. Женщины воспитывайте своих детей правильно, чтобы ваши дети и мужчины потребительски не вытирали ноги и не относились к вам как в уборщицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выражение любви проявляется у всех по-разному. И не всегда завал подарками - из-за любви. Бывший подруги дарил ей все, что можно от тряпок до недвижимости, оплачивал все хотелки, мы прям нарадоваться на него не могли. Пока однажды он не заявил ей (после того, как она возмутилась, что он с сослуживицей ходит вечером по ресторанам): "Я тебе все даю, у тебя претензии ко мне по обеспечению есть? Нет. Вот и славненько. А женщины у меня всегда будут, я женился на тебе, ответственность перед тобой взял и обязательства свои выполняю, но это не значит, что я умер. Скажешь не нравится такой расклад, я тебя пойму и обижаться не буду" Ну типа можешь идти, если не нравится. Что она и сделала. Он каждую ее обиду был готов оплачивать, каждый свой левак, и ее терпение по отношению к этому, но она себя слишком уважает. Это что любовь, ведь он ей все позволял в плане материальных трат???

Гость
#214

Господи, да все индивидуально, каждый по своему ведет. У меня муж своей бывшей жене ничего не покупал, а мне все позволяет. Но единственное но, та жена не работала, а я зарабатываю много, но он еще больше. У него такой подход, если жена не работает, то и не получает, если работает, то пусть тратит. Не знаю, мне не попадались никогда щедрые, все копейку считают.

Гость
#215
Гость

Господи, да все индивидуально, каждый по своему ведет. У меня муж своей бывшей жене ничего не покупал, а мне все позволяет. Но единственное но, та жена не работала, а я зарабатываю много, но он еще больше. У него такой подход, если жена не работает, то и не получает, если работает, то пусть тратит. Не знаю, мне не попадались никогда щедрые, все копейку считают.

Кто своими мозгами зарабатывает - всегда считает. Особенно тот, кто много зарабатывает. Это ж логично.

Бело_снежка
#216
Гость

У него такой подход, если жена не работает, то и не получает, если работает, то пусть тратит. Не знаю, мне не попадались никогда щедрые, все копейку считают.

Ещё бы он запрещал Вам тратить свои ЛИЧНОЗАРАБОТАННЫЕ деньги))) Это к щедрости отношения не имеет)))

Мармотка
#217

от тюнингованности тоже зависит многое.
проще мимоходом получить в подарок вторую/третью/десятую шубу при наличии классного гардероба чем "развести" на покупку сосисок при пустом холодильнике и зашитых колготках.!
у меня были поклонники и щедрые тоже . никого ни на что не разводила. сами собой появлялись - это в тот период когда материально явной нужды у меня не было по крайней мере внешне отсутствие денег не проявлялось

сейчас я почти без денег, питаюсь через раз, подаренная на 8 марта "ривгошевская" карта была целым событием я все не знала ЧТО купить в то время как из косметики нужно ВСЕ и нет НИЧЕГО. Так вот мне на сраную чашку кофе в кабаке жмутся!

Замкнутый круг- что б иметь состоятельных поклоннико нужно быть "картинкой" а что б быть "картинкой" нужны состоятельные поклонники((

Гость
#218
Мармотка

от тюнингованности тоже зависит многое.
проще мимоходом получить в подарок вторую/третью/десятую шубу при наличии классного гардероба чем "развести" на покупку сосисок при пустом холодильнике и зашитых колготках.!
у меня были поклонники и щедрые тоже . никого ни на что не разводила. сами собой появлялись - это в тот период когда материально явной нужды у меня не было по крайней мере внешне отсутствие денег не проявлялось

сейчас я почти без денег, питаюсь через раз, подаренная на 8 марта "ривгошевская" карта была целым событием я все не знала ЧТО купить в то время как из косметики нужно ВСЕ и нет НИЧЕГО. Так вот мне на сраную чашку кофе в кабаке жмутся!

Замкнутый круг- что б иметь состоятельных поклоннико нужно быть "картинкой" а что б быть "картинкой" нужны состоятельные поклонники((

Блин как я Вас понимаю. Прям такая ж ситуация была правда с летуалевской картой. Тогда денег было очень ограничено и все надо. Мне кажется мужики чувствуют все. Все ж тянутся к благополучным, жизнерадостным людям. А я вот не могу изобразить жизнерадостность, когда мне трусы купить не на что

Рая
#219

Все они-УРОДЫ!!!!!Жлобы и альфонсы. Дарят тюнингованным только в расчете на то, что авось, если девушка выглядит лощеной, значит, ее папа какой-нибудь крутой и его по карьере продвинет, он войдет в богатую семью.

Мармотка
#220

вспомнила как то поклонник который мне наполнял холодильник. мы с ним у меня дома бутылку хорошего ликера открыли пили кофе. на след день он меня просит ему кофе с ликером налить.
я ответила что с подругой Ирой утром ликер выпили.
Он засмеялся "зачем Иру поить хорошим спиртным, в нее ж моторное топливо залить можно . ей сойдет". Подруга была простенькая милая девочка в "студенческих" шмоточках со свежей мордашкой но совсем без марафета.

Мармотка
#221
Рая

Все они-УРОДЫ!!!!!Жлобы и альфонсы. Дарят тюнингованным только в расчете на то, что авось, если девушка выглядит лощеной, значит, ее папа какой-нибудь крутой и его по карьере продвинет, он войдет в богатую семью.

неа))
я в тот период говорила что продавцом работаю)

Гость
#222

Бело_снежка | 26.03.2014, 11:43:50 Бело_снежка [4030326519]
Гость

У него такой подход, если жена не работает, то и не получает, если работает, то пусть тратит. Не знаю, мне не попадались никогда щедрые, все копейку считают.

Ещё бы он запрещал Вам тратить свои ЛИЧНОЗАРАБОТАННЫЕ деньги))) Это к щедрости отношения не имеет)))

Ну да, вроде бы логично. НО я к тому, что щедрых я не видела, если щедрый, так он еще на стороне имеет или как у меня у подруги, чуть она взбрыкнет, он ей финансирование обрезает. Вот всегда и зависит от него. Нет любящих, щедрых, неизменяющих при этом и хороших семьянинов. За все приходится платить. У меня муж работает до поздна, деньги в семью, ни в чем не нужнаемся, не изменяет, но вот мне приходится тоже вкалывать.

Гость
#223
Гость

Сложно сказать, от чего зависит.. И даже не от поведения девушки.. У каждого мужчины в голове есть образ " дорогой" девушки и девушки " хорошего человека", но не той, которой он будет " золотые горы" дарить. И " дорогая" может быть блондинкой с переждеными волосами, а " так себе" - ухоженной, лучше образованной, но.. Не вписывающейся в " образ"

Что значит образ хорошего человека?

Мармотка
#224
Гость

Блин как я Вас понимаю. Прям такая ж ситуация была правда с летуалевской картой. Тогда денег было очень ограничено и все надо. Мне кажется мужики чувствуют все. Все ж тянутся к благополучным, жизнерадостным людям. А я вот не могу изобразить жизнерадостность, когда мне трусы купить не на что

вот-вот. даже по себе сужу. подруги например если просили цацку/шмотку дать надеть или еще давно "дай твоими духам/лаком/блеском попользуюсь". если она "упакована" хотя б поверностно даже нищебродочка, то давала без сожалений а если на нет трусы заношеные то вот жалко было ей платюшко дать надеть

Мармотка
#225

я если мне в салоне маникюр сделать не на что ногти грызть начинаю

Рая
#226

Мармотка, вы мне давно нравитесь, давайте дружить? Вы в каком городе живете? Я вам буду денег подбрасывать на шеллак))))Кстати, на Авито есть девочки,которые делают шеллак за 300 рублей на дому.

Гость
#227
Гость

ГостьГостьА потому что ненадо из себя феминисток строить, и орать что сама способна всё оплатить и себе всё купить.



Был у меня как-то ухожёр, пригласил в кафе, а потом с меня половину потребовал.



Кинула в него смятой купюрой и уходить собралась, так этот ушлёпок что-то про



меркантильность вякать начал. Пришлось рассказать ему про его нищенский менталитет, и отправить искать птушницу, которая будет готова питаться святым духом.



Ушла, и перекрестилась....

а надо было прикинуться дурочкой и, сделав круглые глаа, сказать- а у меня только на проезд осталось.. ТЫ же меня в кафе пригласил))


А зачем?
Мне этот ушлёпок до фонаря, и кофе я сама могу купить.
Я ушла от туда с гордо поднятой головой, а он обтекал.....

по-моему вы себя первостатейным быдлом выставили лишь))
(не относится к тому, что по сути - правы)

Рая
#228

Мармотак,наобоот,помогать надо тем кто нуждается, а не тем у кого уже и так все есть. У кого все есть-они и сами себе могут помочь.

Бело_снежка
#229
Гость

Нет любящих, щедрых, неизменяющих при этом и хороших семьянинов.

Ну почему нет?!!!Кто такое женщинам внушает? Наверно мужчины))) У меня перед глазами несколько таких примеров: и любящий, и щедрый, и семьянин- домой бежит к жене и детям,всё свободное время семье. Насчёт верности утверждать невозможно конечно, но подозрению в подобном не подвергались.

Мармотка
#230
Рая

Мармотка, вы мне давно нравитесь, давайте дружить? Вы в каком городе живете? Я вам буду денег подбрасывать на шеллак))))Кстати, на Авито есть девочки,которые делают шеллак за 300 рублей на дому.

Ставрополь)

Рая
#231

О нет...Я рядом с Финляндией)

Рая
#232

Ок, спасибо))))) Ваш цинизм мне симпатичен, это говорит о честности с самой собой.

Гость
#233
Аналитик

Девочки,как вы считаете,почему одной девушке один и тот же мужчина готов лучшие бриллианты и меха дарить,а другой максимум ужин в ресторане? Отчего это зависит?

Это зависит от правильного выбора мужчины.

Гость
#234
Гость

все зависит от вас. Выбирайте мужчин, которые уважают себя.
И ставьте свои рамки.
Я, например, в макдак даже в студенчестве с мужчиной не пошла бы.

А я люблю бигмаки в маке и улиток в ресторане. Пойду, убьюсь апстену.))

Гость
#235
Пьяджи

Гость

Ну стандарты у всех разные. В чьём-то понимании, я тоже ничего из себя не представляю, а кто-то может и позавидует.

Вот вы например, почему не с девушкой(или женой) вечер проводите, а на женском форуме?
Одно другому не мешает. К тому же я не весь вечер тут торчу.

Пьяджи - х уяджи, тебя слишком много...воняешь и воняешь
Опять свою излюбленную тему создал про банкротство из-за чашки кофе?

Гость
#236
Гость

Выражение любви проявляется у всех по-разному. И не всегда завал подарками - из-за любви. Бывший подруги дарил ей все, что можно от тряпок до недвижимости, оплачивал все хотелки, мы прям нарадоваться на него не могли. Пока однажды он не заявил ей (после того, как она возмутилась, что он с сослуживицей ходит вечером по ресторанам): "Я тебе все даю, у тебя претензии ко мне по обеспечению есть? Нет. Вот и славненько. А женщины у меня всегда будут, я женился на тебе, ответственность перед тобой взял и обязательства свои выполняю, но это не значит, что я умер. Скажешь не нравится такой расклад, я тебя пойму и обижаться не буду" Ну типа можешь идти, если не нравится. Что она и сделала. Он каждую ее обиду был готов оплачивать, каждый свой левак, и ее терпение по отношению к этому, но она себя слишком уважает. Это что любовь, ведь он ей все позволял в плане материальных трат???

Вот поэтому в наше время никому это "взамуж" ***** не вперлось...
Если женщина сама нормально зарабатывает - зачем ей эту морду перед собой каждый день видеть? Как хорошо - быть сама себе хозяйкой - и не зависеть ни от чьих з а ё б о в

Гость
#237
Гость

А у меня встречный вопрос к форумчанкам: у кого было также и кто, устав от такого, изменился? Т е полностью стали жить за счет мужчин, принимать дорогие подарки? Как произошла перемена?

я просто перестала встречаться с лузерами и скрягами. после парочки обломов таких начинаешь вычислять на раз-два.

Мурчалка
#238

Я как раз из тех девушек, которым мужчины маниакально стремятся делать подарки. В разной форме - от цветов до ноутбука или оплаченных счетов. Я не выстраиваю серьезной стратегии, но:
- После первого же свидания, когда на меня тратится некая заметная сумма (я обычно ориентируюсь на счет в ресторане) я прямым текстом предупреждаю мужчину, что я - это такая большая черная дыра в его кошельке (сколько денег есть - столько и потратится), и что ему не обязательно тратить на меня большие суммы. Так вот, мужчины в 100% случаев говорят "окстись, я сам так хочу и буду так делать!" И да, делают. Причем не только в конфетно-букетной фазе, когда хочется произвести приятное впечатление, а и через месяц, и через год.

- Если мне вдруг очень надо, чтобы на меня потратили деньги, я прошу напрямую. "Имярек, заказчик задерживает выплату, а сегодня нужно рассчитаться за аренду. Помоги, пожалуйста". Вообще из моего опыта - нет ничего эффективнее прямой просьбы! Никакая манипуляция ей в подметки не годится. В итоге мужчина - герой, счет оплачен, я довольна. Единственное, в таких случаях (когда деньги даются напрямую, а не тратятся на подарок) я на всякий случай уточняю: это в долг или за просто так. В долг было ровно один раз.

- Всегда, что бы мне ни дарили - мелочь или крупную дорогую вещь, очень сильно радуюсь и не скрываю этого. Мне нравится сам факт подарка, а его цена и полезность - это приятное дополнение. Может быть, мужчины ведутся на это.

- Бывает, что мужчина не тратится на меня вообще (в данный конкретный день), ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ. То есть происходит разговор вида "идем в кино-чайную-за туфельками?" - "нет, я бы просто погуляла сегодня, такая погода чудесная! пошли в парк, в общем".

Мурчалка
#239

И еще. насчет того, что каким девушкам дарят и не дарят.
Я считаю себя красивее большинства женщин, которых вижу, пройдясь по городу, зайдя в магазин-кафешку и т.д. Это субъективное мнение, конечно, так что примем за данность, что я - просто симпатичная. Но на мне нет тонны косметики: мой макияж - это гигиеническая помада днем или неяркая красная "на выход" (в оперный театр, например), и иногда - чуть-чуть корректора, если вдруг на лице что-то большое и безобразное выскочило. Глаза не крашу вообще, тональником не пользуюсь. Волосы не крашу и не укладываю: заплетаю что-нибудь, закалываю шпильками, но без лаков-муссов-гелей. Одежда и обувь скромные, обычно недорогие - просто удобные и аккуратные, чаще забавные, чем претенциозные. Маникюр - короткие чистые ногти без лака. В общем, при взгляде со стороны я не выгляжу дорого. Вообще ни разу. Но на меня мужчины готовы тратить больше денег, чем на своих бывших или следующих за мной девушек. Это касается как обеспеченных и самостоятельных людей, так и студентов, живущих на стипендию и зарплату с половины ставки.
Так вот, по-моему, штука не в умении подать себя, не в чувстве собственного достоинства, не в уровне притязаний. Нужно просто радоваться подарку или помощи, а не их цене. Человеку, а не его деньгам. То есть все банально: не раскручивайте мужчину на деньги - и он охотно потратит их больше, чем вы можете его заставить =) По крайней мере, мне так кажется.

Oil
#240
Лалала

Восторгаться)

вы какая то по моему очен' молоден'кая и не иq у вас невысокии просвечивает...

Гость
#241
Мурчалка

И еще. насчет того, что каким девушкам дарят и не дарят.
Я считаю себя красивее большинства женщин, которых вижу, пройдясь по городу, зайдя в магазин-кафешку и т.д. Это субъективное мнение, конечно, так что примем за данность, что я - просто симпатичная. Но на мне нет тонны косметики: мой макияж - это гигиеническая помада днем или неяркая красная "на выход" (в оперный театр, например), и иногда - чуть-чуть корректора, если вдруг на лице что-то большое и безобразное выскочило. Глаза не крашу вообще, тональником не пользуюсь. Волосы не крашу и не укладываю: заплетаю что-нибудь, закалываю шпильками, но без лаков-муссов-гелей. Одежда и обувь скромные, обычно недорогие - просто удобные и аккуратные, чаще забавные, чем претенциозные. Маникюр - короткие чистые ногти без лака. В общем, при взгляде со стороны я не выгляжу дорого. Вообще ни разу. Но на меня мужчины готовы тратить больше денег, чем на своих бывших или следующих за мной девушек. Это касается как обеспеченных и самостоятельных людей, так и студентов, живущих на стипендию и зарплату с половины ставки.
Так вот, по-моему, штука не в умении подать себя, не в чувстве собственного достоинства, не в уровне притязаний. Нужно просто радоваться подарку или помощи, а не их цене. Человеку, а не его деньгам. То есть все банально: не раскручивайте мужчину на деньги - и он охотно потратит их больше, чем вы можете его заставить =) По крайней мере, мне так кажется.

Интересно, сколько вам лет?

Мурчалка
#242

Мне 24. А почему вас это заинтересовало?

Гость
#243
Мурчалка

Мне 24. А почему вас это заинтересовало?

И какие это заказчики вам выплаты задерживают? В 24 года-то?

Мурчалка
#244
Гость

И какие это заказчики вам выплаты задерживают? В 24 года-то?

Я фрилансер =) И люди, с которыми я работаю, не всегда пунктуальны.

Гость
#245
Гость

А потому что ненадо из себя феминисток строить, и орать что сама способна всё оплатить и себе всё купить.
Был у меня как-то ухожёр, пригласил в кафе, а потом с меня половину потребовал.
Кинула в него смятой купюрой и уходить собралась, так этот ушлёпок что-то про меркантильность вякать начал. Пришлось рассказать ему про его нищенский менталитет, и отправить искать птушницу, которая будет готова питаться святым духом.
Ушла, и перекрестилась....

Ахаха! Эк вас проняло-то)))
Молодец парень!

Молодость
#246

Условно разделим девушек на ТП и классных.Без обид))))

ТП ждет когда кто-то придет и заплатит деньги.Почему?С какой радости?Непонятно...Жадная ТП.Она забыла закон-жадность ведет к бедности.Даже дети в песочнице его знают-много хочеш-мало получиш.ТП,видимо,забыла.ТП прекрасно знает что такое ее поведение бесит мужчин.На что она надеется?На гороскоп?Но все меняется когда ТП видит молоденькую девушку за рулем Лексуса.Тогда она понимает-чтто она делает не так....

Классная девушка смотрит на ТП как на аномалию.Ее секрет в том,что она беззаветно вкладывается в мужчину.Если он ей нравится-она не подумает отказать себе в удовольствии.Не торгуясь,не пытаясь доминировать.Мужчина,понятно,обалдевает от такой энергии радости.А ведь это именно то.что он ищет по жизни.Мужчина вспоминает детство,заботящуюся о нем маму(Фрейда помним?)и,как существо благородное,отдает девушке по максимуму.Кто-то потянет на айфон,кто-то на Инфинити.

Все вышеприведенное рассказано мне девочкой стриптизершей в клубе.Она заявила,что ни одна из тех девочек не бывает бедна по жизни.Потому что пока курицы строят из себя непонятно что,эти девочки проводят с мужчиной такие ночи,чтто встать не могут утром)))

Кста-встреча с такой девочкой спасет мужчину от раннего инфаркта.Но эта тема другого форума.

Единственно плохо-вокруг таких девочек сумашедшая конкуренция-убить запросто могут.

Гость
#247
Молодость

Ее секрет в том,что она беззаветно вкладывается в мужчину.

А можно с этого момента поподробнее? Как она конкретно вкладывается?

Гость
#248
Молодость

Все вышеприведенное рассказано мне девочкой стриптизершей в клубе.

Ахаха!
А я уж решила, что женой олигарха)))
Вы бы еще проституток поспрашивали, как они вкладываются)))

Гость
#249

Блин, я ржу)))
Одна швыряется смятыми купюрами и думает, что она при этом чем-то лучше пэтэушницы.
Другая рассказывает о "сумасшедшей конкуренции" вокруг обычных шлюшек из стрип-клуба, которых можно иметь пачками и пачками.
Постою послушаю еще))

Гость
#250

А зачем красивой девушке тратить время на нищего и жадного мужчину? Ещё и терпеть его выходки и комплексы. Гораздо приятнее путешествовать, отдыхать на островах и радоваться жизни вместе с умным, щедрым, уверенным в себе мужчиной.