Гость
Статьи
Служебный роман …

Служебный роман женщины стрeльца с начальником львом

Помогите мне разобраться в такой ситуации :
Я стрелец
Он Лев ,мой начальник цеха .
Работали мы 7 лет вместе . 6 работали нормально .
Потом я прочитала статью ,, Как очаровать мужчину " , и решила попробовать .
У меня получилось ,я ему понравилась . Э то я поняла по его поведению . Стал мне помогать во всём ,называть Лола радость моя .
Потом так случилось ,что его друг наговорил ему ,что я страстно в него влюблена и тут началось : В течении года я прошла через такой ад ,что врагу не пожелаешь . Постоянные снятия премии , постоянные без почвенные обвинения . Но я стрелец и я не могла промолчать на его постоянные обвинения ,начала огрызаться и между нами возник очень сильный конфликт . В общем познала на себе ,всю львиную ярость .
Объяснить ему ,что это не правда я не могу ,субординация не позволяет .
Посоветуйте мне ,что делать ? Пытаясь соблазнить его ,сама влюбилась !
Как вести себя с ним ? Как без слов объяснить ,что он мне нужен
Мужчины Львы помогите Вас понять !!!!!

Лола
27 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Ну почему все гороскопнутые такие тупые, а? Не знаете?

Вивьен
#2

Автор, вы Стрелец, а он Лев?))) Ёклмн, ну это ж так часто бывает, что и подсчитать невозможно. Честно говоря, меня удивил ваш пост, потому что насколько я знаю Стрельчих, вы всегда умеете с блеском повернуть ситуацию в свою сторону и добиться именно того, что нужно вам. А уж со ЛЬвами-то тем более! Среди моих друзей Львы частенько влюблялись в Стрельчих, а некоторые и женились. Я, конечно, не знаю, что делать в такой ситуации, когда нельзя поговорить напрямую и объясниться с шефом, а может рискнете и попробуете написать ему на мыло? Объяснить, что он заблуждается на ваш счет и все такое. И кстати мне непонятно, почему от новости, что в него влюблена девушка, этот мужик так взбесился? ему наоборот это должно было польстить. Может он взбесился не из-за этого, а тот коллега наговорил наоборот, что вы к шефу плохо относитесь и ненавидите его? Откуда вы знаете, что он там наговорил? Вам же он мог, что угодно наплести

Вивьен
#3
Ваше+имя

Ну почему все гороскопнутые такие тупые, а? Не знаете?

Проявите "ум", негороскопнутая. А то кроме пука мы от вас ничего не услышали

Ваше+имя
#4

Ничего не поняла, полнейший сумбур в голове, при чем тут служебный роман, гороскопы и статьи? Вероятно вы импульсивный и непоследовательный чел. и скорее всего навязчивый (возможно не права), вот начальник вас и решил таким образом поставить на место и чтобы вы себе не рассчитывали на взаимность.

Вашеимя
#5
Ваше+имя

Ну почему все гороскопнутые такие тупые, а? Не знаете?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вашеимя
#6
Вивьен

Проявите "ум", негороскопнутая. А то кроме пука мы от вас ничего не услышали

Ну здесь кроме пука разве только *****. Большего тема не достойна.

Гость
#7

5 - поэтому вас так к нам тянет, в наши темы нос сунуть? разумная вы наша)))

Гость
#8

Автор, если начальника так рассердило, что Вы в него влюблены, пусть даже он узнал это только со слов друга, то тут уже ничего не поделать. Возможно, он женат или ему по служебной этике нельзя любиться с подчиненными?
У меня была похожая ситуация. Я в гороскопы не верю, но очень забавно, что я -лев, а мужчина был стрелец. Я тоже влюбилась в него, но ничего от него не хотела, но он, поняв это, стал ставить меня на место. Я тихо слилась, прекратила всякое с ним общение. Теперь он иногда передает мне приветы через третьих лиц и выражает недоумение, куда я делась. Долго было обидно, но теперь уже все прошло.
В Вашей ситуации я бы тоже посоветовала Вам сменить работу.

Хованский
#9

начальник цеха
тоесть не офисный планктон
тобишь в цех нанимают старперов лет от 40 и лучше всего с лысиной на голове
а лола работает уборщицей
все правильно что положила глаз на начальника

Лола
#10
Вивьен

Автор, вы Стрелец, а он Лев?))) Ёклмн, ну это ж так часто бывает, что и подсчитать невозможно. Честно говоря, меня удивил ваш пост, потому что насколько я знаю Стрельчих, вы всегда умеете с блеском повернуть ситуацию в свою сторону и добиться именно того, что нужно вам. А уж со ЛЬвами-то тем более! Среди моих друзей Львы частенько влюблялись в Стрельчих, а некоторые и женились. Я, конечно, не знаю, что делать в такой ситуации, когда нельзя поговорить напрямую и объясниться с шефом, а может рискнете и попробуете написать ему на мыло? Объяснить, что он заблуждается на ваш счет и все такое. И кстати мне непонятно, почему от новости, что в него влюблена девушка, этот мужик так взбесился? ему наоборот это должно было польстить. Может он взбесился не из-за этого, а тот коллега наговорил наоборот, что вы к шефу плохо относитесь и ненавидите его? Откуда вы знаете, что он там наговорил? Вам же он мог, что угодно наплести

Спасибо .Но его друг сказал ему ,что я люблю его ,а не начальника ,вы немного не поняли .

Лола
#11
Ваше+имя

Ничего не поняла, полнейший сумбур в голове, при чем тут служебный роман, гороскопы и статьи? Вероятно вы импульсивный и непоследовательный чел. и скорее всего навязчивый (возможно не права), вот начальник вас и решил таким образом поставить на место и чтобы вы себе не рассчитывали на взаимность.

Я не навязывалась ,у нас было всё нормально ,пока не вмешался друг .

Лола
#12
Хованский

начальник цеха
тоесть не офисный планктон
тобишь в цех нанимают старперов лет от 40 и лучше всего с лысиной на голове
а лола работает уборщицей
все правильно что положила глаз на начальника

Я не уборщица ,я оператор .

Лола
#13

Я немного не правильно написала . Друг начальника сказал ему ,что я люблю его -этого друга . А начальник видимо взбесился от ревности .

Лола
#14

Поведение его слишком странное ,топит ,а когда видит что задыхаюсь вытягивая и делает искусственное дыхание .
Об увольнении ,ни ни . Я хотела перейти в другой цех не отпустил .

Вивьен
#15
Лола

Спасибо .Но его друг сказал ему ,что я люблю его ,а не начальника ,вы немного не поняли .

Ах вот оно что!!! Я правда не поняла. Н-да, тогда это совсем другой поворот сюжета!. Тогда ситуация реально сложная. А что если дождаться когда у начальника будет День рождения (правда ждать еще долго) и принести ему подарочек, не будет же он при этом как придурок орать на вас. Он наверняка скажет какие-то слова благодарности, а вы заплачьте. Так и получится поговорить и выяснить отношения. И пусть это выглядит как в сериале, наплюйте, идите к своей цели.

Лола
#16
Вивьен

Ах вот оно что!!! Я правда не поняла. Н-да, тогда это совсем другой поворот сюжета!. Тогда ситуация реально сложная. А что если дождаться когда у начальника будет День рождения (правда ждать еще долго) и принести ему подарочек, не будет же он при этом как придурок орать на вас. Он наверняка скажет какие-то слова благодарности, а вы заплачьте. Так и получится поговорить и выяснить отношения. И пусть это выглядит как в сериале, наплюйте, идите к своей цели.

Спасибо . Наверно всё так и произойдёт !

Лола
#18

Можно с ним спорить ?

Лола
#20

[quote="Лола"]Можно с ним спорить ?
У Вас было такое ,что он был не прав ,а дулся на Вас ?
как в такой ситуации поступать ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖВЛУСТА .
а когда ещё до замужества ,вы часто сорились ,и долго ли он дулся ,кто первый шёл на мировую ? Вы ему уступаете ? Применив к нему игнор возможно его потерять ,или это протолкнёт его к каким то действиям .

Лола
#21

Когда Вы встречались ,он пытался вас прогнуть под себя .Я имею веду ,чтобы у вас не было своего мнения .

Лола
#22

[quote="Лола"]Когда Вы встречались ,он пытался вас прогнуть под себя .Я имею веду ,чтобы у вас не было своего мнения .
Сейчас опишу на примере:
Лежит бочка ,он говорит мне ,что она стоит .
Я ему да нет она лежит . Начинается скандал !
Мне кажется ,что таким способом он пытается меня прогнуть под себя .
Но скажи я что она стоит ,он может подумать ,что у меня нет своего мнения .
А может ему просто нравиться меня выводить ?

Лола
#24

Гость ну куда Вы ушли ?
Ведь мне так нужна Ваша помощь !

Лола
#26

Спасибо Вам . Я всё поняла ,спорить с ним больше не буду !
Оставаясь при своём мнении ,буду молчать .

Лола
#27

А как вы думаете -это может быть ,что его друг может своими чермными разговорами ,нас разлучить ?
Они очень прислушиваются к мнению своих друзей ?

Белка грызунья
#29

Автор, что вы прицепились к эти знакам солнца. Реально бред какой-то. Натальные карты нужно строить и синастрию. Может у него квадрат марса и венеры в натале в огненных знаках. А у вас квадрат сатурна и луны или еще что-н.

Ксюша
#30
Белка грызунья

Автор, что вы прицепились к эти знакам солнца. Реально бред какой-то. Натальные карты нужно строить и синастрию. Может у него квадрат марса и венеры в натале в огненных знаках. А у вас квадрат сатурна и луны или еще что-н.

Вы меня окончательно запутали .
Да я просто указала знаки зодиака .

Ксюша
#31
Ксюша

Вы меня окончательно запутали .
Да я просто указала знаки зодиака .

это я Лола .

Белка грызунья
#33

Лола, гороскопы надо составлять в спец. программе. знак зодиака, определяемый положением одной планеты - солнца в момент рождения, ни о чем не говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: