Гость
Статьи
Парень ударил, что …

Парень ударил, что делать?

Встречаемся год.Очень его люблю.Никогда никто меня не бил.Смотрели кино.Говорю ХВАТИТ МЫШКУ ТРОГАТЬ ДАЙ НОРМАЛЬНО КИНО ПОСМОТРЕТЬ.
Он: ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ ТЮКАТЬ И ПОЩЕЧИНУ ДАЛ.Я в слезы.Выгнала …

Алия
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алия

Ваше+имяА сестра че, спит с ним, что ли, если знает, что он прям ночью плачет?

Плачет - с.сать хочет, а не раскаивается.

Я б в жизни не простила.

Да и сам он не больно-то молит о прошении, вон как себя поставил.

Другой бы в ногах валялся, а этому отморозку пофигу.


Да.Они в одной комнате.В другой родители.У них 2 комнаты в трешке. Комуналка.

Фу комуналка.Я б уже сбежала.

Ндааа ужж
#52
Алия

Встречаемся год.Очень его люблю.Никогда никто меня не бил.Смотрели кино.Говорю ХВАТИТ МЫШКУ ТРОГАТЬ ДАЙ НОРМАЛЬНО КИНО ПОСМОТРЕТЬ.
Он: ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ ТЮКАТЬ И ПОЩЕЧИНУ ДАЛ.Я в слезы.Выгнала его.Посоветуйте если раз ударил то всегда будет бить? Это правда? Можно же ударить дверь стену.Ну не девушку же????

Девушка, личный опыт говорит беги, еще поднимет руку, опыт не личный говорит, что можно дать шанс, но 1, и не стоит сразу прощать, объясните, что данным поведением он уже потерял ценность в ваших глазах, что вы дадите ему шанс, но он будет последним. У меня так было, сказала-сделала и уже никакие его слезы не могли меня остановить, умерло все: любовь, уважение, все.

ella
#53

*****, прибила бы. Ненавижу мужиков поднимающих руки на женщин, ***** проклятые

Гость
#54

Эх..... подружка вот за такого замуж вышла. Лёша из Лен. области, трижды разведен, но на гитаре играл и пел, и по суши-барам ее водил, и десантником в армии был и... и..... У нас все уши повяли слушать про этого Лёшу, пока она с ним встречалась.
А потом выяснилось, что детей у него 3 от двух бывших, страшая дочка, кажется Алисой звали, та еще "девочка", но подруга была уже втрескана по уши и ей было все равно, а Лёша этот плотно сидел на ган жубасе и иногда ко.ксе, но подруга об этом узнала уже после женитьбы, до этого он так хорошо маскировался и всё лил ей в уши про то каой он несчастный, как когда-то триста лет тому назад после армии покончила с собой его девушка Лера, которая, как позже выяснилось, тоже была наркоманкой. И вот он всё по ней страдал, потом оказалось, что Лёшу этого любит жена его друга и что он с ней спит периодически между браками и друг в курсе! А еще после каждого развода он жил с кучей каких-то малолеток и даже вел переписку с женщиной из Америки (видимо в надежде к ней свалить). И вот все эти "интересные" истории про наркомана-диджея Лешу мы выслушивали от ду ро чки, вышедшей за него замуж.
Потом у нее был строгий курс антидепрессантов и попытка су и ци да.
а начиналось все как у автора - он послал ее ***** и залепил по ро.же, но она не придала этому значения.

Дарья
#55
Ваше+имя

Скажите пожалуйста, а до Ваших отношений он бил своих женщин? Или Вы для профилактики сказали. Просто , я случайно узнала, что мой мужчина, который претендует в мужья, сильно избил свою девушку. Для меня это было шоком.

нет не бил, я ему так,для профилактики сказала.Он человек вспыльчивый,но не агрессивный,быстро отходит.

Елена
#56
Гость

Тоже не за что ударил,как автора?

За то что с подругой засиделась в кафе.Телефон отключила.Постоянно названивал.

Лана
#57

Была в подобной ситуации. Послать и забыть. Он - ничто, раз позволяет себе поднимать руку на женщину. Уважайте себя!

Лана
#58

Была в подобной ситуации. Послать и забыть. Он - ничто, раз позволяет себе поднимать руку на женщину. Уважайте себя!

Анонимисс
#60

Автор, прочитайте еще раз записку. он же всю ответственность за будущее уже переложил на вас!! Мол, тебе будет лучше без меня. Потом чуть что, скажет - сама выбрала, я предупреждал, что зверь. Плавали, знаем. Бегите!

Гость
#61
Ваше+имя

А сестра че, спит с ним, что ли, если знает, что он прям ночью плачет?
Плачет - с.сать хочет, а не раскаивается.
Я б в жизни не простила.
Да и сам он не больно-то молит о прошении, вон как себя поставил.
Другой бы в ногах валялся, а этому отморозку пофигу.

Хорошо сказано.
Ударил автора, да еще и ждет, что она сама к нему прибежит.
Автор, а сестра действительно с ним спит?

Гость
#62
Алия

АлечкаАлияВстречаемся год.Очень его люблю.Никогда никто меня не бил.Смотрели кино.Говорю ХВАТИТ МЫШКУ ТРОГАТЬ ДАЙ НОРМАЛЬНО КИНО ПОСМОТРЕТЬ.



Он: ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ ТЮКАТЬ И ПОЩЕЧИНУ ДАЛ.Я в слезы.Выгнала его.Посоветуйте если раз ударил то всегда будет бить? Это правда? Можно же ударить дверь стену.Ну не девушку же????

А реньше вы замечали подобное поведение, какую-то агрессию, пусть даже без кулаков?

Честно.Да.Он часто грубо разговаривал со мной. Часто грубил.

Славный мальчик из коммуналки(((((((((((((((

Гость
#63

Автор, в ответ на роллы передайте ему с курьером салат голова коня. Пусть сидит и думает, что бы это значило.

Гость
#64

А я тоже как-то сказала что-то не то. И схлопотала две пощёчины (одну за другой) и чувствительную затрещину. С тех пор десять раз думаю перед тем, как что-то сказать.

Гость
#65
Гость

Он тебя будет бить смертным боем, а на следующий день тебе цветы присылать в реанимацию. Если тебя это устраивает - вперед, продолжай "высокие отношения".

Да да, у меня бывший муж такой-нахамит, наскандалит, иногда и руку поднимал-а потом с розами, с..ка((

Гость
#66
Гузель

А мой муж с самого начала нашего знакомства предупредил что будет пороть меня ремнём за неправильное поведение, и я не поверите согласилась. Живём в браке 5 лет, он реально может всыпать ремня. Но потом миримся и он даже находит в этом своеобразный сексуальный запал.
Считаю так, если уж бить женщину то исключительно ремнём и по попе.))

Гузель

А мой муж с самого начала нашего знакомства предупредил что будет пороть меня ремнём за неправильное поведение, и я не поверите согласилась. Живём в браке 5 лет, он реально может всыпать ремня. Но потом миримся и он даже находит в этом своеобразный сексуальный запал.
Считаю так, если уж бить женщину то исключительно ремнём и по попе.))

Это моя эротическая фантазия, е-мае))) Но тока эротическая - господин и служанка, например, что может быть приятнее. Пока не пришлось осуществить эту фантазию

Гость
#67
Гузель

А мой муж с самого начала нашего знакомства предупредил что будет пороть меня ремнём за неправильное поведение, и я не поверите согласилась. Живём в браке 5 лет, он реально может всыпать ремня. Но потом миримся и он даже находит в этом своеобразный сексуальный запал.
Считаю так, если уж бить женщину то исключительно ремнём и по попе.))

"50 оттенков серого" начитались??

Гриб
#68

Бап надо периодически мутузить, чтобы они помнили поро свою куриную суть и были скромными

Гость
#70

Гриб, иди на свой сайт, а то там три калеки и две души, да и те давно не появлялись.

Гость
#71

Автор, знакома ситуация, был у подруги такой полудурок в полукедах... Сам тощий дрищ, ущербный- ни кола ни двора ни флага ни Родины ( ну как Ваш) и все практически за ее счет! Если мужики на улице по серьезнее- не бейте лучше , пардон за выражение- обоссыте! А как с ней на едине- так мачо! Сначала пощечины, потом конкретно за каждую хю гонял.. (После каждых выпадов естественно прощение) так потом он ее так отхреначил в итоге и она ушла- и ни грамма не жалеет! Автор, любой мужик который так себя ведет- он уже ущрбный и с комплексами! Это не сптник по жизни- это проходящий товарищ, ну и зачем жизнь на таких тратить- перспективы ноль, толку тоже! Вывод делайте сами:)

Гость
#72
Гость

АлияВстречаемся год.Очень его люблю.Никогда никто меня не бил.Смотрели кино.Говорю ХВАТИТ МЫШКУ ТРОГАТЬ ДАЙ НОРМАЛЬНО КИНО ПОСМОТРЕТЬ.

Гриб, а ты тот же самый гриб, который был года 2-3 назад?
Которого я протоллила по всем темам, включая про ковыряние на лице?
А ты дурачек на собаку павлика подумал.
Он: ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ ТЮКАТЬ И ПОЩЕЧИНУ ДАЛ.Я в слезы.Выгнала его.Посоветуйте если раз ударил то всегда будет бить? Это правда? Можно же ударить дверь стену.Ну не девушку же????
Да всяко бывает, мб и не ударит. Мог и и раз сорватся.

Тигра
#73

Это правда. О том, что будет поднимать руку регулярно, если ударил один раз.
Не знаю, автор, услышите ли вы форумчанок сейчас, пришло ли для этого время.
Много лет назад я заводила здесь подобную тему. Все единодушно говорили "бросай его, ничего хорошего уже не будет", приводили свой опыт.
Умом я хотела послушаться, но любоффь же. Так я думала тогда. Помирилась.
В итоге всё равно рассталась, с массой моральных издержек. И пустив 2 года своей юности коту под хвост, прожив их в идиотской бесполезной борьбе. И в ИДИОТСКОЙ НАДЕЖДЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТСЯ! НЕ МЕНЯЕТСЯ НИКТО И НИКОГДА.

Тигра
#74
Гость

Автор, знакома ситуация, был у подруги такой полудурок в полукедах... Сам тощий дрищ, ущербный- ни кола ни двора ни флага ни Родины ( ну как Ваш) и все практически за ее счет! Если мужики на улице по серьезнее- не бейте лучше , пардон за выражение- обоссыте! А как с ней на едине- так мачо! Сначала пощечины, потом конкретно за каждую хю гонял.. (После каждых выпадов естественно прощение) так потом он ее так отхреначил в итоге и она ушла- и ни грамма не жалеет! Автор, любой мужик который так себя ведет- он уже ущрбный и с комплексами! Это не сптник по жизни- это проходящий товарищ, ну и зачем жизнь на таких тратить- перспективы ноль, толку тоже! Вывод делайте сами:)

Вот точняк! У меня тоже дрищ был. И моральный, и физический, что характерно. Только со мной герой.

Гость
#75

Пусть сам жрет свои роллы, а записку воткнет в ж-о-п-у себе!

Гость
#76
Гриб

Бап надо периодически мутузить, чтобы они помнили поро свою куриную суть и были скромными

Вт и мутузь свою мамашу, пусть она тебя назад засунет и больше не выпускает.)))

Гость
#77
Гость

Вт и мутузь свою мамашу, пусть она тебя назад засунет и больше не выпускает.)))

Гриб давно свихнулся на почве ненависти к женщинам.
Он даже свой форум создал, чтобы там обсуждать форум вуман.ру и женщин, которые там находятся. И не лень же .... фу.

гость
#78
Гость

Гриб давно свихнулся на почве ненависти к женщинам.
Он даже свой форум создал, чтобы там обсуждать форум вуман.ру и женщин, которые там находятся. И не лень же .... фу.

дайте ссылку, хочу почитать))))

гость
#79

а, нашла . смешной форум гриба. масло масляное))))) надо кому-т замутить антигрибский форум))))

ЛЯляка
#80
Гость

Он тебя будет бить смертным боем, а на следующий день тебе цветы присылать в реанимацию. Если тебя это устраивает - вперед, продолжай "высокие отношения".

+1 - сто процентов. не прощай его. уходи от него раз и навсегда

Припевочка
#81
Алия

Да.Они в одной комнате.В другой родители.У них 2 комнаты в трешке. Комуналка.

Я заметила - чем нищебродней парень, тем хуже и гаже он обращается с девушками, самоутверждаются что ли подавляя других? Автор, бегите от него!!!

Припевочка
#82
Алечка

Честно.Да.Он часто грубо разговаривал со мной. Часто грубил.

Вот и развитие сценария, вчера грубил, сегодня пощечина, а завтра выбитые зубы и сломанный нос, оно ВАМ НАДО???Подруга детства умница-красавица связалась с одним тираном, начиналось со словесной грубости и обвинений "ты сама виновата, ты что-то не так сделала", продолжилось сломанной челюстью и носом. Тиранит её по страшному, а она уже не может уйти от него, потому что слишком запугана и у неё съехала крыша, она его боится как огня, у неё руки трясутся. Обещает её убить, запрещает общаться с подругами, родственниками и даже мамой. Всё это ужасно. Кстати, тоже был нищеброд, но в браке заграбастал себе имущество своей жертвы, ей теперь и уйти некуда, пыталась покончить с собой.

Автор, спасайтесь от садиста пока не поздно!!! Разве Вы не хотите себе найти нормального парня, который будет относиться тепло, искренне, с заботой и лаской? С которым Вы будете близкими родными людьми. Чтобы было доверие, чувство безопасности, защищённость, психологический комфорт.

медсестра
#83

Психопат в чистом виде. Возможно, зависим от наркотиков или алкоголя.

Feminodoctor
#84
Гость

я бы не простила,он психически ненормальный

Правильно, если не продолжил бить. значит психически ненормальный)))

Feminodoctor
#85
злая гостюша

Хрен его знает что делать. Дайте ему в ухо.

А может он в ухо женщину не любит иметь????

Feminodoctor
#86
Гость

ГузельА мой муж с самого начала нашего знакомства предупредил что будет пороть меня ремнём за неправильное поведение, и я не поверите согласилась. Живём в браке 5 лет, он реально может всыпать ремня. Но потом миримся и он даже находит в этом своеобразный сексуальный запал.

Считаю так, если уж бить женщину то исключительно ремнём и по попе.))ГузельА мой муж с самого начала нашего знакомства предупредил что будет пороть меня ремнём за неправильное поведение, и я не поверите согласилась. Живём в браке 5 лет, он реально может всыпать ремня. Но потом миримся и он даже находит в этом своеобразный сексуальный запал.

Считаю так, если уж бить женщину то исключительно ремнём и по попе.))



Это моя эротическая фантазия, е-мае))) Но тока эротическая - господин и служанка, например, что может быть приятнее. Пока не пришлось осуществить эту фантазию

Правильное мышление женщины - ровно как и свободное мышление мужчины есть высшая благодетель для семьи !!!

Feminodoctor
#87
Елена

За то что с подругой засиделась в кафе.Телефон отключила.Постоянно названивал.

За это можно отхватить. Зачем мужчину терроризировать? Вам что это надо было для самоутверждения? Так это подло было телефон отключать. Я его поддерживаю.

Елена
#88
Feminodoctor

За это можно отхватить. Зачем мужчину терроризировать? Вам что это надо было для самоутверждения? Так это подло было телефон отключать. Я его поддерживаю.

Ну я же не названиваю ему когда он ходит с друзьями.

Гость
#88

Мой сегодня меня пару раз ударил по ноге со всей силы,потом хотел дать пощечину и пихал меня не раз.А все из-за того что я в вк написала комент под записью как девка хочет что бы её жених "изнасиловал"ну и я по шутке написала что тоже так хочу,он и взбесился.А ну буквально месяц назад он прижал меня к стенке и придавил руку что синяк остался и ещё он грозился меня задушить.Сейчас у нас пауза в отношениях,говорит:"посмотрим,если ты изменишся то будем встречатся ,а если нет,то расстаемся".Что делать?

Гость
#89
Гость

"50 оттенков серого" начитались??

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: