Гость
Статьи
Парень не готов...

Парень не готов...

Живем с парнем почти год, до этого он жил 5 лет с бывшей девушкой, вспоминает о ней он не часто, но недавно, выпив, стал много всего говорить о ней и выяснилось, что делал ей 4 предложения, от которых она отказывалась. Когда же я начинаю говорить, что мне этого хочется, говорит - не готов.Так мне обидно, подскажите девушки, ваше мнение по этому поводу.

Грустная
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам мстит за нее

Гость
#2

девушки , уже который раз говорят Вам -не живите с теми кто не готов и прочие бла-бла-бла, Вы себя на мусорке нашли? Разворачиваетесь уходите, сразу станет готов, вот увидите

Гость
#3
Гость

Он вам мстит за нее

ну да и такое есть , незавершенный гештальд

Гость
#4
Гость

девушки , уже который раз говорят Вам -не живите с теми кто не готов и прочие бла-бла-бла, Вы себя на мусорке нашли? Разворачиваетесь уходите, сразу станет готов, вот увидите

10000000+++++++++
таких дур исправит только опыт, а не совет,.......

Гость
#5

к психологу его. видимо еще любит бывшую, не отпустил его

Грустная
#6

Жалко бросать все, ребенок к нему привык уже, да и я тоже. Он говорит, что любит, и относится хорошо, помогает во всем, НО серьезного он боится, хотя ему уже 27 лет..

Фам фаталь
#7
Грустная

Жалко бросать все, ребенок к нему привык уже, да и я тоже. Он говорит, что любит, и относится хорошо, помогает во всем, НО серьезного он боится, хотя ему уже 27 лет..

это отговорки..как можно бояться?? вы что, его пытаете? да еще и про бывшую вам говорит...ну, если вас это устраивает, перестаньте просто тогда поднимать эту тему

Гость
#8

ооо! опять ***! конечно "неготов"! он же не конченный идиот.

Грустная
#9

Так стараюсь и не поднимать, но из него это само лезет.
Даже не пытаю, он попросил, не говорить ему о замужестве и прочем, я и не говорю, не напрягаю его...Может сильно прогибаюсь, стараюсь для него, уже запуталась в общем..

Грустная
#10

Опять *** - это что?

Гость
#11

разведенка с прицепом.

Леди
#12
Гость

девушки , уже который раз говорят Вам -не живите с теми кто не готов и прочие бла-бла-бла, Вы себя на мусорке нашли? Разворачиваетесь уходите, сразу станет готов, вот увидите

+10000000

Минчанка
#13

Ну если он сказал, не говорить ему о замужестве, значит у него нет в планах на вас жениться. Он живет с вами до тех пор, пока не встретит ту, на которой женится. Вы у него запасной аэродром, так сказать.

вау
#14

Жить с мч можно, если сама не готова к более серьезному, а под его дудку плясать и надеяться на что-то - это унизительно, небось еще хозяйку строишь всю из себя, первое второе компот? Нельзя так.

Грустная
#15
вау

Жить с мч можно, если сама не готова к более серьезному, а под его дудку плясать и надеяться на что-то - это унизительно, небось еще хозяйку строишь всю из себя, первое второе компот? Нельзя так.

Да, почти так, а как нужно?

вау
#16
Грустная

Да, почти так, а как нужно?

Надо наслаждаться этим временем, пользоваться удобствами, а если парень хоть в чем-то не устраивает - то слать его подальше. Забудьте брак как самоцель, иначе все равно быстро разведетесь. Надо чтоб вам и без брака было хорошо, и чтоб вы видели что он на вас хочет жениться, а не отмазки слушать и доказывать, что достойна.

Гость
#17

ооо! опять ***! конечно "неготов"! он же не конченный идиот.

Как не ужасно но факт! +1

Грустная
#18
Гость

ооо! опять ***! конечно "неготов"! он же не конченный идиот.

Как не ужасно но факт! +1

Дети это не проблема, и с ребенком делают предложения и живут хорошо, сейчас такое все чаще встречается...

Гость
#19

он понимает, что в браке ваши игры "в хозяйку" быстро закончатся, как и секс, а вот мозговынос начнется.

Гость
#20

Дети это не проблема, и с ребенком делают предложения и живут хорошо, сейчас такое все чаще встречается...

Это вам так кажется. Почитайте темы про чужих детей быстро смекнете какая это "не проблема" Я бы поняла если б у него свой ребенок был, а так...

Грустная
#21
вау

Надо наслаждаться этим временем, пользоваться удобствами, а если парень хоть в чем-то не устраивает - то слать его подальше. Забудьте брак как самоцель, иначе все равно быстро разведетесь. Надо чтоб вам и без брака было хорошо, и чтоб вы видели что он на вас хочет жениться, а не отмазки слушать и доказывать, что достойна.

Спасибо, хороший совет, правда.Брак для меня не самоцель, просто задело, что той делал 4 предложения, но она вся такая плохая, а я хорошая, но он не готов

Гость
#22
Грустная

Гостьооо! опять ***! конечно "неготов"! он же не конченный идиот.


Как не ужасно но факт! +1
Дети это не проблема, и с ребенком делают предложения и живут хорошо, сейчас такое все чаще встречается...

где то сегодня мелькала тема-как отвратительно, когда мужчины с детьми от прошлого брака ищут бездетных девушек. когда вам удобно-дети не проблема, когда неудобно-да пошли они!

Грустная
#23
Гость

он понимает, что в браке ваши игры "в хозяйку" быстро закончатся, как и секс, а вот мозговынос начнется.

Мы и так живем как в браке, только без брака, и все вроде нормально..

вау
#24
Грустная

Спасибо, хороший совет, правда.Брак для меня не самоцель, просто задело, что той делал 4 предложения, но она вся такая плохая, а я хорошая, но он не готов

Мне мч как-то сказал когда его телка бросила, что семью с ней хотел, а теперь он никогда не женится и блаблабла, правда когда мы стали жить вместе (тут я постаралась), он уже вовсю был готов жениться))) Но я б и без брака наверное с ним счастлива была. В браке конечно вообще восторг))

Гость
#25
Грустная

Мы и так живем как в браке, только без брака, и все вроде нормально..

самурай без меча во всем подобен самураю с мечом! только без меча.

Грустная
#26
вау

Мне мч как-то сказал когда его телка бросила, что семью с ней хотел, а теперь он никогда не женится и блаблабла, правда когда мы стали жить вместе (тут я постаралась), он уже вовсю был готов жениться))) Но я б и без брака наверное с ним счастлива была. В браке конечно вообще восторг))

Вы видимо мудрая, а я не очень..

Гость
#27

самурай без меча во всем подобен самураю с мечом! только без меча.
+10000000

#28

надо подождать. вероятно он просто еще не готов к перемене. его можно понять

Гость
#29
Грустная

Вы видимо мудрая, а я не очень..

и без детей, скорее всего.

Гость
#30
rubens

надо подождать. вероятно он просто еще не готов к перемене. его можно понять

люди добрые расскажут, надеюсь.

Рошембак Тиррус
#31
Гость

ооо! опять ***! конечно "неготов"! он же не конченный идиот.

Как не ужасно но факт! +1

+1. я бы и жить вместе был бы не готов. хотя будут у самого дети - пересмотрю мнение скорей всего. тут важно быть в одной весовой категории. если у него детей нет - скорей всего, автор для него - временный удобный вариант. не более

xtrail
#32
вау

Надо наслаждаться этим временем, пользоваться удобствами, а если парень хоть в чем-то не устраивает - то слать его подальше. Забудьте брак как самоцель, иначе все равно быстро разведетесь. Надо чтоб вам и без брака было хорошо, и чтоб вы видели что он на вас хочет жениться, а не отмазки слушать и доказывать, что достойна.

очень правильный совет. кстати, самое смешное, что когда с таким подходом живешь и замуж не собираешься, а просто хорошо проводишь время с человеком, мужчины как один хотят большего.

xtrail
#33

автор, решите просто для себя - если вас не устраивает вся эта ситуация - уходите. я уже давно поняла что я себе дороже всех неустраивающих отношений, и если меня не устраивает, а парня устраивает, то страдаю только я. и если человеку действительно важны вы - он не допустит чтобы вы страдали и расстраивались. вообще нельзя любить того кто систематически делает вам больно. инстинкт самосохранения есть. и надо любить и защищать в первую очередь себя от такого.
если парень не готов, а вы готовы - то у вас разные пути в жизни. и ждать-стоять на пристани не стоит. ничего не поменяется. а время вы потеряете.
из моего опыта - надо думать в первую очередь о себе. мужики - они такие - только немногие заботятся о своей половине, у большинства "я" на первом месте. и если вы о себе не подумаете, то о вас не подумает никто. а хорошего мужчину - можно встретить, а можно и нет.
решайте в общем, сами. время тоже идет быстро.

Грустная
#34

Рассказала своему парню, все ваши мнения. Он сказал, что все это глупости, и почему я слушаю советы посторонних людей, а не его, и что я не вижу его отношения ко мне. Вот так..

Грустная
#35
xtrail

автор, решите просто для себя - если вас не устраивает вся эта ситуация - уходите. я уже давно поняла что я себе дороже всех неустраивающих отношений, и если меня не устраивает, а парня устраивает, то страдаю только я. и если человеку действительно важны вы - он не допустит чтобы вы страдали и расстраивались. вообще нельзя любить того кто систематически делает вам больно. инстинкт самосохранения есть. и надо любить и защищать в первую очередь себя от такого.
если парень не готов, а вы готовы - то у вас разные пути в жизни. и ждать-стоять на пристани не стоит. ничего не поменяется. а время вы потеряете.
из моего опыта - надо думать в первую очередь о себе. мужики - они такие - только немногие заботятся о своей половине, у большинства "я" на первом месте. и если вы о себе не подумаете, то о вас не подумает никто. а хорошего мужчину - можно встретить, а можно и нет.
решайте в общем, сами. время тоже идет быстро.

В глубине души, мне кажется, что он готов, но что-то мешает, не могу понять что..

Рошембак Тиррус
#36
Грустная

В глубине души, мне кажется, что он готов, но что-то мешает, не могу понять что..

ребенок ваш мешает, ё п т а

Гость
#37
Рошембак Тиррус

Грустная

В глубине души, мне кажется, что он готов, но что-то мешает, не могу понять что..
ребенок ваш мешает, ё п т а

а так то больше ничего не мешает. а ребенок привыкнет к другому "папе". их еще столько будет!

#38

www.yandex.ru в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: