Почему такое поведение девушек на сайте знакомств?
На сайте знакомств начинешь общатся с девушкой. Пока ей задаешь вопросы она отвечает. Когда перестаешь задавать она молчит. Можно нескольо дней не писать ей она будет молчать. Потом спросишь что то очень личное и она ответит. Так вопрос - почему девушки в большинстве своем умеют только отвечать на вопросы. Сами ниче не спрашивают. Я спрашиваю все что мне нужно - чем занимается, чем закончились прошлые отношения, чего хочет от мужчины. девушки же вообще ничего. когда говоришь ей чтоб после каждого ответа на вопрос задавала свой а не молчала то ее хватает на 3 вопроса потом опять молчит. а некоторым говришь чтоб спрашивала сама - она спрашивает как дела. ? складывается впечатление что девушки вообще общатся не умеют. все ответы односложные. какой интерес одному все писать и темы прирдумывать. а некоторые если им не пишешь видно что мучаются - и анкету посмотрят 5 раз и прочее. а некоторые после недельного молчания невыдерживают и пишут как дела. я им вопрос - а чеж ты сразу то ниче не спроисла то. зачем ждала неделю. Что вам мешает нормально общатся и узнать самой ваш это мужчина или нет. ? У некоторых спрашиваешь они отвечают - ну тебя онлайн не было. В общем иногда кажется что ничего нелепей быть неможет но они доказывают что может. Сама симит на сайте по полдня. Спрашиваю почему не пишет - отвечает что работает и ей некогда. ) А начнешь общатся сам то будут отвечать и писать и на свидание пойдут но мне не интересны те кто общатся не умееют. А таких 95%
могу посоветовать автору почитать книги по психологии женщин. на крайний случай по пикапу, хоть поможет кого-то зацепить
12
[2316420462]
#203
wfmak
Сообщение было удалено
а что вы за незнакомую девушку решаете как ей себя вести? она делает так, как ей удобнее. Вы ей не интересны, она и не спрашивает ничего. Выбирает, как нравится ей, а не как вы считаете правильным.
причина в том что женщина не ищет. она ждет активного. и все. ей важнее смешной разговор чем знать что человек образован например и не дибил. критерии оценки по чувствам. мне не нужна такая. мне нужна знающая кого она хочет.
Гость
[3502833422]
#205
Гость
Сообщение было удалено
если и есть, то только техническое. а так неповоротлив как-то, как заржавевшая машина ))
Гость
[1793318134]
#206
wfmak
Сообщение было удалено
Извини, Автор, но пишется ***! Так правильно! А дИбил - неправильно!
ей ника не нравится. ей важно чтоб ее добивались и неважно кто. ее надо удивить и поразить оригинальностью неудивительно что почти все несчасны в отношениях. правильно - выбирали болтунов с дежурными приколами и активистов. потом пишут а что это мужчины какие пошли никакие. так извините, вы их выбирали по болтавне. вот и живите с ними. наслаждайтесь
вот так и происходит, когда одновременно с сотней общаются
Гость
[3502833422]
#211
wfmak
Сообщение было удалено
у вас своя четкая система в голове, вы не можете лавировать в зависимости от ситуации. если что-то не вписалось в схему - отметаете. за любую маленькую погрешность или невнимательность уже бракуете женщин
Да просто ей с десяток сообщений приходит одновременно от всех подряд, да еще примерно с одними и теми же вопросами как у тебя. поэтому вы все сливаетесь в одну серую массу и мало интересны.
Гость
[3502833422]
#214
wfmak
Сообщение было удалено
ну так.. женщины любят ушами. мозги это не их сильное место )
даже с активным девушка не будет задавать вопросы. он сам все задаст.
Гость
[3502833422]
#216
еще автора можно сравнить с компьютером... может, он айтишник? это не его тема была - как познакомиться какому-то там (закомплексованному?) айтишнику с девушкой?
ну хорошо, тебе нужна та, которая знает чего хочет, из тех 5%, которые остались и выбирай) проблема в том, что ты не можешь девушек заинтересовать, а кто то может.
Гость
[3502833422]
#219
автору нужна следователь или адвокат, или журналист... вот они умеют задавать вопросы ))
я выбираю для жизни. зачем мне тормозная то? я хочу быть счастлив с девушкой. та которяа неумеет общатся как с ней быть счастливым то
Господин Лохов
[3482654992]
#221
Люди, почему все стали такими пошлыми, жадными и потребителями? Все что вы можете - гоняться за баблом и молодым телом... Если среди заблудших на этот сайт есть еще лисности, то прекратите заниматься непотребством, вступайте лучше в сетку, имени меня!
Гость
[3502833422]
#222
wfmak
Сообщение было удалено
вы как на внешность-то, ничего? может, фотки получше, даже приукрашенные, поставить... и указать зарплату в 2 раза больше, чем есть... и снять из анкеты, что не собираешься содержать женщину во время декрета
смысл все желающие могут отыскать в сетке имени меня! Предлагаю вашему вниманию, придя к нам вы сможете: -достичь просветления -отыскать смысл всего -поменять мировоззрение -найти истину И многое-многое другое! Не проходите мимо!!!!
проблема в том что девушка сама должна выбрать невзирая на активность. активность непоказатель.
Гостья
[4291166533]
#225
wfmak
Сообщение было удалено
как? по фотографии в анкете?) каким то образом парень должен заинтересовать, и банальные вопросы от него в стиле заполнения анкеты не заинтересовывают, а часто наоборот отталкивают.
Гость
[3502833422]
#226
wfmak
Сообщение было удалено
ищите в своей сфере профессиональной... или там девушки не привлекают внешне, из-за отсутствия женственности?
я сразу говорю что денег нет. а то деньги выберет мои а не меня.
Господин Лохов
[3482654992]
#229
Что здесь совсем нет Личностей, а одна биомасса? Отвечайте!
Гость
[3502833422]
#230
wfmak
Сообщение было удалено
проблема в том, что умные с хорошо заточенным умом женщины часто не пригодны для быта, они не будут выпекать булочки и трястись над соринками на ковре, у них есть более интересные сферы применения их талантов
Гостья
[4291166533]
#231
wfmak
Сообщение было удалено
девушка ничего не должна) а вообще женщины выбирают из тех мужчин, которые выбрали ее. то есть для начала мужчина должен проявить активность и показать женщине, что она ему интересна
вопрос был почему ничего неспрашивают.? даже если я ее буду веселить и прочее.
Гостья
[4291166533]
#240
wfmak
Сообщение было удалено
если заинтересовал то напишет. но тебе скорее всего не напишет))
Гость
[3502833422]
#241
Гостья
Сообщение было удалено
он не говорит, что совсем без денег. если у нее есть доход и у него, то еще можно как-то сосуществовать, когда никто ни у кого на шее не сидит
Гость
[3502833422]
#242
Гостья
Сообщение было удалено
опасная позиция, так можно одну *** подбирать
Гостья
[4291166533]
#243
wfmak
Сообщение было удалено
значит не заинтересовал. если мужчина не Ален Делон и не олигарх, то ему придется попотеть в завоевании женщин. Таких как ты знаешь сколько ей в день пишет? ты просто один из сотни других ничем ни примечательных
Гостья
[4291166533]
#244
Гость
Сообщение было удалено
не поняла. Если женщину выбирает только ***, то ей нужно подумать что в ней не так)
Гость
[3502833422]
#245
Гостья
Сообщение было удалено
и опять по кругу ))) значит нужно учиться заинтересовывать
Образование зачем образование? общайтесь предметно. если етсь такой факт что девушки ниче не пишут то мое образование непричем. вы от темы отклоняетесь. образование, количество волос, сути не меняет.
Гость
[3502833422]
#247
Гостья
Сообщение было удалено
часто активны именно люди без комплексов и моральных принципов. помните анекдот про Ржевского?
Господин Лохов
[3482654992]
#248
Гость
Сообщение было удалено
Если вы личность прошу не медлить, обратить внимание на посты 226, 228!!
Господин Лохов
[3482654992]
#249
Гостья
Сообщение было удалено
а лучше вступить в сетку! и тогда она поймет, чт все в ней так!
девушки же вообще ничего. когда говоришь ей чтоб после каждого ответа на вопрос задавала свой а не молчала то ее хватает на 3 вопроса потом опять молчит.
а некоторым говришь чтоб спрашивала сама - она спрашивает как дела. ?
складывается впечатление что девушки вообще общатся не умеют. все ответы односложные. какой интерес одному все писать и темы прирдумывать.
а некоторые если им не пишешь видно что мучаются - и анкету посмотрят 5 раз и прочее. а некоторые после недельного молчания невыдерживают и пишут как дела. я им вопрос - а чеж ты сразу то ниче не спроисла то. зачем ждала неделю.
Что вам мешает нормально общатся и узнать самой ваш это мужчина или нет. ?
У некоторых спрашиваешь они отвечают - ну тебя онлайн не было. В общем иногда кажется что ничего нелепей быть неможет но они доказывают что может.
Сама симит на сайте по полдня. Спрашиваю почему не пишет - отвечает что работает и ей некогда. )
А начнешь общатся сам то будут отвечать и писать и на свидание пойдут но мне не интересны те кто общатся не умееют. А таких 95%