Гость
Статьи
Я устала или скучная …

Я устала или скучная семейная жизнь!

Я замужем, у нас сынок 1,4 месяца! В семье все тихо и спокойно, у мужа работа-дом-семья (мы), выходим в свет с друзьями. В общем все прекрасно (наверное об этом мечтает каждая женщина)! Но мне безумно скучно, я по гороскопу тигр, и мне вечно не хватает приключений на Ж, так хочется куража, романа! На работу хочу!!!! Столько шмотья накупила а одевать не куда! Я тигр и вечный охотник, люблю недоступное! мужа люблю и ребеночка тоже, но очень я заскучала(((( А вообще я так думаю наверное я с ребенком и не нужна ни кому, и кольцом на пальце! Хочется ухаживаний посторонних! Что делать?

Лиза
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть муж заведет флирт по телефону-скучно обещаю не будет....

ёлки-иголки
#2

а сколько вам лет?

Лиза
#3

30

Лиза
#4

[quote="Гость"]пусть муж заведет флирт по телефону-скучно обещаю не будет....

он у меня не такой

Luil
#5
Лиза

30

ну и зачем рожала?да тебе и замуж было не надо..с кольцом же не посмотрит никто..да и это в 30 лет..

Гость
#6

Давай скучать вместе

ёлки-иголки
#7
Лиза

30

а все душа не на месте, если "хвост слегка не дымится?" ну попробуйте сначала хобби, виртуальный флирт может.. с мужем разнообразие какое-нить

Гость
#8

одни плачутся что замуж не зовут их а другие будучи замужем ноют что скучно:) Автор по вашей теме, на кольцо никто не обращает внимание поверьте, идите в массы и флиртуйте, если вы общительная веселая зажигалка, и еще красавица, то флирт и ухаживания вам обеспеченны....

Лиза
#9

ну и зачем рожала?да тебе и замуж было не надо..с кольцом же не посмотрит никто..да и это в 30 лет..

Затем что ребенка я хочу, и мужа я люблю, НО Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ВСЕ ТАК ТУХЛО БУДЕТ ЗАМУЖЕМ! ТОЧНЕЕ СКУЧНО! А ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ДЕТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ ТК НУЖНО ПОСЛЕ СЕБЯ ЧАСТИЧКУ ОСТАВИТЬ!

Гость
#10

Очередная разведенка с прицепом в будущем.Давайте,автор,просирайте семью ради бабочек в животе.Останетесь у разбитого корыта в итоге.

Гость
#11

Вы просто не знаете не знаете другой стороны медали, а если узнаете, вам будет не скучно, а стремно, потому что поймете, что есть не мало женщин, которые с удовольствием займут ваше место. Точнее, уже тогда не ваше, а свое рядом с вашим бывшим мужем.

jojo
#12

автор от безделья в декрете бесится. ща натворит дел, потом будет ныть на форуме, мол муж послал *****, осталась одна с ребенком, любовнику 50 лет и он женат, че делать бабоньки

бубочка
#13

У меня то же самое... Детей нет, работаю, но скучно очень... Думаю, дело в скучном коллективе, а мне страстей хочется, интрижек.... вот лезет такая дурь в голову...

Тигренок
#14

Книги читайте

Гость
#15
Гость

Очередная разведенка с прицепом в будущем.Давайте,автор,просирайте семью ради бабочек в животе.Останетесь у разбитого корыта в итоге.

вот вот

Лиза
#16

одни плачутся что замуж не зовут их а другие будучи замужем ноют что скучно:) Автор по вашей теме, на кольцо никто не обращает внимание поверьте, идите в массы и флиртуйте, если вы общительная веселая зажигалка, и еще красавица, то флирт и ухаживания вам обеспеченны....

Я ТАКАЯ И ЕСТЬ))) Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я! СЕКС МНЕ НЕ НУЖЕН У МЕНЯ С НИМ ВСЕ ПРЕКРАСНО, А САМО ОБЩЕНИЕ САМО ВНИМАНИЕ! НАВЕРНОЕ МНЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ В БРАКЕ ТК МУЖ ВЕЧНО РАБОТАЕТ! У МЕНЯ В ДЕКРЕТ ДОМ-РЕБЕНОК-ГУЛЯКИ С РЕБЕНКОМ-ДОМ! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#17

Бога благодарите,что ребёнок здоровый и муж хороший , и о блуде на стороне забудьте.

Гость
#18
Гость

Вы просто не знаете не знаете другой стороны медали, а если узнаете, вам будет не скучно, а стремно, потому что поймете, что есть не мало женщин, которые с удовольствием займут ваше место. Точнее, уже тогда не ваше, а свое рядом с вашим бывшим мужем.

Вот тогда и начнётся веселуха )))))))))

Лиза
#19

У меня то же самое... Детей нет, работаю, но скучно очень... Думаю, дело в скучном коллективе, а мне страстей хочется, интрижек.... вот лезет такая дурь в голову...

ВОТ И У МЕНЯ ТАК ЖЕ! ТО ЛИ ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ТИГР И НАХОЖУСЬ В ВЕЧНОЙ ОХОТЕ ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ ИЛИ ПРОСТО СКУЧНО ЖИТЬ СТАЛО!

Гость
#20

СЕКС МНЕ НЕ НУЖЕН У МЕНЯ С НИМ ВСЕ ПРЕКРАСНО,

Как не нужен? Вы же сами пишите что хотите ухаживания .........

Luil
#21

няня в помощь..

Гость
#22

если вы тигр по гороскопу,то вам никак не может быть 30. что за разводка глупейшая??

бубочка
#23
Лиза

У меня то же самое... Детей нет, работаю, но скучно очень... Думаю, дело в скучном коллективе, а мне страстей хочется, интрижек.... вот лезет такая дурь в голову...

ВОТ И У МЕНЯ ТАК ЖЕ! ТО ЛИ ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ТИГР И НАХОЖУСЬ В ВЕЧНОЙ ОХОТЕ ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ ИЛИ ПРОСТО СКУЧНО ЖИТЬ СТАЛО!

У меня это чувство, причем, именно после замужества появилось) Раньше себя звездой. что ли чувствовала, а теперь как-то все стухло... Нет уже прежних ощущений в жизни, не хватает этого...

Лиза
#24

При чем тут кольцо? Если девка красивая, кого это когда остановит? Ребенка - в ясли, сами на работу, в чем проблема? Я через полгода уже завыла. На работе однозначно лучше, чем дома сидеть

муся
#25

не понимаю, о чем там мечтать. У вас даже няни нет.

Гость
#26
Гость

если вы тигр по гороскопу,то вам никак не может быть 30. что за разводка глупейшая??

Вот именно

Лиза
#27
Гость

вот вот

Я НЕ СОБИРАЮСЬ РАЗВОДИТСЯ, ПРОСТО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДРАЙВА, СКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛА МУЖА О КАКИХ НИТЬ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫХ ПОСТУПКАХ ВМЕСТЕ!

гость
#28

Автор, вы только про тигра в себе или себя в тигре не нассказывайте на каждом шагу. Как-то сразу снижает оценку и портит впечатление. Ну скучно, с кем не бывает. Пригласите мужу стриптизерку. Уверена, скучно никому не будет.

Лиза
#29

Вот именно

ДА КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ В ЭТО УГЛУБЛЯТЬСЯ!

Лиза
#30

[quote="гость"]Автор, вы только про тигра в себе или себя в тигре не нассказывайте на каждом шагу. Как-то сразу снижает оценку и портит впечатление. Ну скучно, с кем не бывает. Пригласите мужу стриптизерку. Уверена, скучно никому не будет.

Я САМА ПРЕДЛАГАЛА ЕМУ СТАНЦЕВАТЬ))))

Гость
#31
Гость

если вы тигр по гороскопу,то вам никак не может быть 30. что за разводка глупейшая??

Автору разводки - 28 лет. )))

Лиза
#32
муся

не понимаю, о чем там мечтать. У вас даже няни нет.

РОДНИ ПОЛНО, ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА! ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НУЖНОЙ! ХОЧЕТСЯ ЧТОБ МУЖ МНЕ УДЕЛЯЛ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ И ЧТОБ ИЗ ГОЛОВЫ УЛЕТЕЛИ ПРОЧЬ ЭТИ МЫСЛИ!

Гость
#33

А вы мужу расскажите о своих желаниях !Что вы тигр и вечный охотник, и вам хочется недоступного ,хочется ухаживаний )))))) Я думаю вам на пару весело будет)

Гость
#34

Автор, по статистике 22 % женщин жалеют о собственном браке уже через неделю. Вот ссылка:
http://nakonu.com/2013/10/4096
Так что ,Вы не оригинальны -заведите себе любовника ,а муж - любовницу и точно скучно вам двоим не будет.

Гость
#35

Автор на капс перешла. Тигр, не рычите. Вы в обwестве, а не в дзхунгляx. :-)

Лиза
#36
ёлки-иголки

а все душа не на месте, если "хвост слегка не дымится?" ну попробуйте сначала хобби, виртуальный флирт может.. с мужем разнообразие какое-нить

ЭТОГО И ХОЧЕТСЯ ИМЕННО С МУЖЕМ НО ОН МНЕ НЕ ОКАЗЫВАЕТ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ ПОЭТОМУ СКУЧНО((((

Гость
#37

Слушайте тигр -вы же ясно выразились ХОЧУ ПОСТОРОННИХ УХАЖИВАНИЙ!!!!! А теперь пишете что хотите с мужем ! Определитесь в конце концов

Гость
#38
Лиза

одни плачутся что замуж не зовут их а другие будучи замужем ноют что скучно:) Автор по вашей теме, на кольцо никто не обращает внимание поверьте, идите в массы и флиртуйте, если вы общительная веселая зажигалка, и еще красавица, то флирт и ухаживания вам обеспеченны....

Я ТАКАЯ И ЕСТЬ))) Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я! СЕКС МНЕ НЕ НУЖЕН У МЕНЯ С НИМ ВСЕ ПРЕКРАСНО, А САМО ОБЩЕНИЕ САМО ВНИМАНИЕ! НАВЕРНОЕ МНЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ В БРАКЕ ТК МУЖ ВЕЧНО РАБОТАЕТ! У МЕНЯ В ДЕКРЕТ ДОМ-РЕБЕНОК-ГУЛЯКИ С РЕБЕНКОМ-ДОМ! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ

я прекрасно понимаю о чем вы, просто тут вас запишут в ранг женщин легкого поведения, тут середины нет - либо белое либо черное:)) так что вы найдите подруг по разуму и бегом в клуб или еще куда за положительными эмоциями:)

Лиза
#39
Гость

Автор, по статистике 22 % женщин жалеют о собственном браке уже через неделю. Вот ссылка:
http://nakonu.com/2013/10/4096
Так что ,Вы не оригинальны -заведите себе любовника ,а муж - любовницу и точно скучно вам двоим не будет.

Я НЕ СКАЖУ ЧТО Я ЖАЛЕЮ! У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ РЕБЕНОК! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖ! ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНОГО КОМПЛИМЕНТОВ, И ПОНЯТЬ ЧТО Я ДО СИХ ПОР НРАВЛЮСЬ ДРУГИМ! ЧТОБ ПЕРЬЯ РАСПУШИЛИСЬ, А ТО КАК ТО ВСЕ СЕРО-СКУЧНО-МОНОТОННО, Я НЕ ГОВОРЮ О ИЗМЕНЕ!

Гость
#40

автор нет знает где капс находится

Гость
#41
Гость

Слушайте тигр -вы же ясно выразились ХОЧУ ПОСТОРОННИХ УХАЖИВАНИЙ!!!!! А теперь пишете что хотите с мужем ! Определитесь в конце концов

под ухаживаниями автор понимает именно флирт, когда эмоции и сто ватные лампочки горят по всюду:))) ей нужно внимание мужское, чтобы так сказать загораться от эмоций%) причем тут постель просит госпади, узко мыслите:)

Лиза
#42

А вы мужу расскажите о своих желаниях !Что вы тигр и вечный охотник, и вам хочется недоступного ,хочется ухаживаний )))))) Я думаю вам на пару весело будет)

РАССКАЗЫВАЮ ПОСТОЯННО НО ЧЕГО НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!

Лиза
#43

[quote="Гость"]под ухаживаниями автор понимает именно флирт, когда эмоции и сто ватные лампочки горят по всюду:))) ей нужно внимание мужское, чтобы так сказать загораться от эмоций%) причем тут постель просит госпади, узко мыслите:)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ВСТАЛИ НА МОЮ ЗАЩИТУ! ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕК НЕ СТОЛКНУВШИЙСЯ С ЭТИМ НЕ ПОЙМЕТ! ХОЧЕТСЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ И С НОВЫМ ОГНЕМ ПРИСТАВАТЬ К МУЖУ!

муся
#44
Лиза

ГостьАвтор, по статистике 22 % женщин жалеют о собственном браке уже через неделю. Вот ссылка:

http://nakonu.com/2013/10/4096

Так что ,Вы не оригинальны -заведите себе любовника ,а муж - любовницу и точно скучно вам двоим не будет.

Я НЕ СКАЖУ ЧТО Я ЖАЛЕЮ! У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ РЕБЕНОК! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖ! ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНОГО КОМПЛИМЕНТОВ, И ПОНЯТЬ ЧТО Я ДО СИХ ПОР НРАВЛЮСЬ ДРУГИМ! ЧТОБ ПЕРЬЯ РАСПУШИЛИСЬ, А ТО КАК ТО ВСЕ СЕРО-СКУЧНО-МОНОТОННО, Я НЕ ГОВОРЮ О ИЗМЕНЕ!

а куда комплименты-то делись?

Лиза
#45
Гость

автор нет знает где капс находится

ЗНАЮ! ПРОСТО Я СЛЕПАЯ МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО)))))))))))))))))

Лиза
#46
муся

ЛизаГостьАвтор, по статистике 22 % женщин жалеют о собственном браке уже через неделю. Вот ссылка:



http://nakonu.com/2013/10/4096



Так что ,Вы не оригинальны -заведите себе любовника ,а муж - любовницу и точно скучно вам двоим не будет.



Я НЕ СКАЖУ ЧТО Я ЖАЛЕЮ! У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ РЕБЕНОК! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖ! ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНОГО КОМПЛИМЕНТОВ, И ПОНЯТЬ ЧТО Я ДО СИХ ПОР НРАВЛЮСЬ ДРУГИМ! ЧТОБ ПЕРЬЯ РАСПУШИЛИСЬ, А ТО КАК ТО ВСЕ СЕРО-СКУЧНО-МОНОТОННО, Я НЕ ГОВОРЮ О ИЗМЕНЕ!
а куда комплименты-то делись?

ДА ОН НИ КОГДА И НЕ БЫЛ ЩЕДР НА НИХ! ОН НЕ МНОГОСЛОВЕН! ЛИШНИЙ РАЗ НЕ СКАЖЕТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ! ХОТЯ Я ЕМУ ВСЕГДА Я НАПОМИНАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ! ВЕЧНО ПОДОЙДЕТ ПОЦЕЛУЕТ ПОТИСКАЕТ И ВСЕ! НО НЕЖНО))))

Гость
#47

Сами выбрали такого! Что теперь плакаться то

jojo
#48

а муж у этой и_ди_отки поди нормальный мужик, пашет чтоб эту кобылу содержать с ребенком, приходит вечером уставший с работы, а ему: МИИИЛЫЙ, ХОЧУ КОМПЛИМЕНТОВ!!!!

Гость
#49
Лиза

Я НЕ СКАЖУ ЧТО Я ЖАЛЕЮ! У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ РЕБЕНОК! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖ! ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНОГО КОМПЛИМЕНТОВ, И ПОНЯТЬ ЧТО Я ДО СИХ ПОР НРАВЛЮСЬ ДРУГИМ! ЧТОБ ПЕРЬЯ РАСПУШИЛИСЬ, А ТО КАК ТО ВСЕ СЕРО-СКУЧНО-МОНОТОННО, Я НЕ ГОВОРЮ О ИЗМЕНЕ!

Вот с этого и начинается женское ***.Бабе скуушно и муж неудиляетвнимания.В голове вы мужа уже слили,до физической измены рукой подать.Так что не надо тут сказок,слив мужа будет однозначно.Как только подходящий кобель найдётся.

Гость
#50

Приходи к Центральным воротам Парка Горького сегодня в 18.00 - я наговорю тебе комплиментов...
Оденься просто в джинсы и куртку, чтобы муж не понял, но для меня, чтобы я тебя узнал, повяжи на сумку или на шею красный шарфик. Я тебя найду, моя ненасытная! Будет драйв! И всё, что ты захочешь!
Ребенка определи к маме или подруге.
С меня вино и памперсы. С тебя весеннее хулиганское настроение! До встречи, моя ненасытная! Обожаю таких, как ты!