Гость
Статьи
кто уходил от мужа к …

кто уходил от мужа к более обеспеченному мужчине?

Не жалеете?
Речь не идет о сквалыге , от которого вы ушли , который пил-бил и не давал денег или которого вы содержали.
хороший муж , но не умеет зарабатывать.
У меня ситуация. …

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

какие влажные мячты. бог!

Гость
#52

51,ещё одна мечтательница.Какая к черту шуба фенди?Разведенок имеют и выкидывают на помойку,где она дальше скачет по койкам.Богатых идиотов,готовых вкладываться в нечто потрепанное и с чужим дитем на всех желающих не хватит.

Зая
#53
Гость

О,очередная гуляка мечтает повесить себя и свой прицеп кому-то на шею.Миллионы вас таких,но жизнь все расставляет по местам,и остаются такие мечтательницы у разбитого корыта.Ни старой семьи,ни новой.Богачи поахали,вышла в тираж-и все,никому не нужна.

ну подскажите дамам свой волшебный рецепт не выйти в тираж? элексир молодости? бьюсь обаклад, вы одиноки и неудачны

Зая
#54
Гость

51,ещё одна мечтательница.Какая к черту шуба фенди?Разведенок имеют и выкидывают на помойку,где она дальше скачет по койкам.Богатых идиотов,готовых вкладываться в нечто потрепанное и с чужим дитем на всех желающих не хватит.

да ладно.. где вы сейчас не разведенок найдете? что и женаты никогда не были? сочуювстую...а у меня вовсе не один ребенок.. от кажного мужа по ребенку... как говорит приятельница - рожать от одного - это генетическое вырождение.. будет дельный какой еще муж, еще рожу, если захочу... кто-то должен дать ответ китаю?

Зая
#55
автор забанен

))) зайчик, в шубе фенди и с лучшими косметологами она выйдет в тираж ой как не скоро. И даже когда выйдет, мужика, подобного нынешнему мужу, но модельной внешности и моложе, легко возьмет на содержание. И будет у нее прекрасная семья. А вот с этим она в тираж выйдет в 35 и без денег. Зато честной, хоть и презираемой мудачьем мужского пола, как любая баба в России.

спасибо, вы настоящий джентльмен)) я в тираж и не собираюсь, муж младше, а все с виду дают, что старше. генетики вдохновляет - мама после 60 чуть замуж не вышла за полковника в очередной раз, просто за год к нему охладела и передумала)))

автор забанен
#56
Гость

51,ещё одна мечтательница.Какая к черту шуба фенди?Разведенок имеют и выкидывают на помойку,где она дальше скачет по койкам.Богатых идиотов,готовых вкладываться в нечто потрепанное и с чужим дитем на всех желающих не хватит.

Уже нашла же, говорит ))) Да и что лучше - сидеть с никаким муженьком до 35 без детей и перспектив или скакать по койкам, в общем-то, вопрос непростой. Сейчас вообще по описанию жизнь сливает в никуда.

Гость
#57
Зая

ну подскажите дамам свой волшебный рецепт не выйти в тираж? элексир молодости? бьюсь обаклад, вы одиноки и неудачны

Я не боюсь выйти в тираж,ибо счастлива замужем много лет и скакать по мужикам не собираюсь.

Гость
#58

да . лучше по койкам. а лучше вообще замуж не выходить. вот где огромный доступ к йюхам.

Гость
#59
Зая

да ладно.. где вы сейчас не разведенок найдете? что и женаты никогда не были? сочуювстую...а у меня вовсе не один ребенок.. от кажного мужа по ребенку... как говорит приятельница - рожать от одного - это генетическое вырождение.. будет дельный какой еще муж, еще рожу, если захочу... кто-то должен дать ответ китаю?

Я не разведенка.С одним единственным мужем,и все дети имеют одного отца и отцовское воспитание.А вы чем гордитесь?Тем,что ваши дети растут в лядстве матери и без отцов?Вот где вырождение-то.

Гость
#60
автор забанен

Уже нашла же, говорит ))) Да и что лучше - сидеть с никаким муженьком до 35 без детей и перспектив или скакать по койкам, в общем-то, вопрос непростой. Сейчас вообще по описанию жизнь сливает в никуда.

У автора есть ребёнок.Вы читали вообще тему?На него,как я поняла и авторше и всем поддерживающим наплевать.Лишится отца из-за маминой глупости-*****,главное маме свою звезду подороже продать.
Ну а если для вас вопрос непростой что лучше-скачка по мужикам или семья,тогда нам и разговаривать не о чем.Из разного мы теста.Для меня быть лядью позорно.

автор забанен
#61
Гость

да . лучше по койкам. а лучше вообще замуж не выходить. вот где огромный доступ к йюхам.

Нет, лучше выйти за растение и волочь его по жизни, чтоб ни один поклонник абф не подкопался, что ты меркантильная. И сексом вообще не заниматься. И он же тебе вслед прокричит "конечно, кому такая страшная нужна!".

Гость
#62
автор забанен

Нет, лучше выйти за растение и волочь его по жизни, чтоб ни один поклонник абф не подкопался, что ты меркантильная. И сексом вообще не заниматься. И он же тебе вслед прокричит "конечно, кому такая страшная нужна!".

так вам моё предложение подходит? я искренне рад за вас.

Гость
#63
автор забанен

Нет, лучше выйти за растение и волочь его по жизни, чтоб ни один поклонник абф не подкопался, что ты меркантильная. И сексом вообще не заниматься. И он же тебе вслед прокричит "конечно, кому такая страшная нужна!".

так вам моё предложение подходит? я искренне рад за вас.

автор забанен
#64
Гость

У автора есть ребёнок.Вы читали вообще тему?На него,как я поняла и авторше и всем поддерживающим наплевать.Лишится отца из-за маминой глупости-*****,главное маме свою звезду подороже продать.
Ну а если для вас вопрос непростой что лучше-скачка по мужикам или семья,тогда нам и разговаривать не о чем.Из разного мы теста.Для меня быть лядью позорно.

Разумеется, мне не о чем говорить с женщиной, которая считает ситуацию, когда не на что ребенку обувь купить при здоровом отце семейства - нормальной "семьей", а женщину обвиняет в "продаже звезды". А половую жизнь после развода называет "по койкам скакать". Ей в монастырь уйти теперь? Или вы тролль, или глупы до чрезвычайности.

автор забанен
#65
Гость

так вам моё предложение подходит? я искренне рад за вас.

Что?

Гость
#66

Да ,нет,не уйти в монастырь,а прыгать по койкам.Можно прямо в браке,как тут выше советовали.Авось муж голову открутит и будет прав.Ничему хорошему такая мамаша девочку все равно не научит.

Зая
#67
Гость

Я не боюсь выйти в тираж,ибо счастлива замужем много лет и скакать по мужикам не собираюсь.

я почему-то думала по рассуждениям - вы мужчина. ....всю жизнь с одним мужем? тут либо вы бесперпективны, либо идеальный муж, от которых не уходят. но таких мужей, с которыми всю жисть как за каменной стеной, в природе немного. Автор пишет о том, что переросла мужа по амбициям. Я - по лени. Но вероятно мужей можно и изменить. А может нет. Тут только время подскажет. А те, ко скачут по мужикам, быстро замуж не выходят. У меня подруга 25 лет, мужчин много было, почти все за 40, а замуж не берут. Я первый раз в 18 лет замуж вышла.

автор забанен
#68
Гость

Да ,нет,не уйти в монастырь,а прыгать по койкам.Можно прямо в браке,как тут выше советовали.Авось муж голову открутит и будет прав.Ничему хорошему такая мамаша девочку все равно не научит.

Естественно, сначала надо другого найти, а потом разводиться. Вы учитесь этому у мужиков, которых тут защищаете. Ко мне вон женатик клеится на работе, тоже Отец, блин, двух дочерей. Отвязаться не могу. Зарабатывает он немного, так что его супруга тоже себя мнит хранительницей семейного очага, чуждой лядства и меркантильности )) Не ваш муж случайно, не?

Гость
#69
автор забанен

ГостьУ автора есть ребёнок.Вы читали вообще тему?На него,как я поняла и авторше и всем поддерживающим наплевать.Лишится отца из-за маминой глупости-*****,главное маме свою звезду подороже продать.

Ну а если для вас вопрос непростой что лучше-скачка по мужикам или семья,тогда нам и разговаривать не о чем.Из разного мы теста.Для меня быть лядью позорно.
Разумеется, мне не о чем говорить с женщиной, которая считает ситуацию, когда не на что ребенку обувь купить при здоровом отце семейства - нормальной "семьей", а женщину обвиняет в "продаже звезды". А половую жизнь после развода называет "по койкам скакать". Ей в монастырь уйти теперь? Или вы тролль, или глупы до чрезвычайности.

автор питается развестись и начать поиски Абрамовича. надо как то в браке мужа наипсти.

автор забанен
#70
Зая

я почему-то думала по рассуждениям - вы мужчина. ....всю жизнь с одним мужем? тут либо вы бесперпективны, либо идеальный муж, от которых не уходят. но таких мужей, с которыми всю жисть как за каменной стеной, в природе немного. Автор пишет о том, что переросла мужа по амбициям. Я - по лени. Но вероятно мужей можно и изменить. А может нет. Тут только время подскажет. А те, ко скачут по мужикам, быстро замуж не выходят. У меня подруга 25 лет, мужчин много было, почти все за 40, а замуж не берут. Я первый раз в 18 лет замуж вышла.

Это правда, легкомысленных не берут под венец. Другое дело, что тут легкомвсленными вообще всех называют, кто не хочет всю жизнь угробить на тухлый вариант.

Гость
#71
автор забанен

Естественно, сначала надо другого найти, а потом разводиться. Вы учитесь этому у мужиков, которых тут защищаете. Ко мне вон женатик клеится на работе, тоже Отец, блин, двух дочерей. Отвязаться не могу. Зарабатывает он немного, так что его супруга тоже себя мнит хранительницей семейного очага, чуждой лядства и меркантильности )) Не ваш муж случайно, не?

люблю переходить на личности когда нечего сказать. а вы все так же пьете коньяк по утрам?

автор забанен
#72
Гость

люблю переходить на личности когда нечего сказать. а вы все так же пьете коньяк по утрам?

Это иллюстрация как зажигают эти скромные отцы, пока женушки утешают себя мыслями о Семейном очаге и бескорыстии.

Зая
#73
автор забанен

Разумеется, мне не о чем говорить с женщиной, которая считает ситуацию, когда не на что ребенку обувь купить при здоровом отце семейства - нормальной "семьей", а женщину обвиняет в "продаже звезды". А половую жизнь после развода называет "по койкам скакать". Ей в монастырь уйти теперь? Или вы тролль, или глупы до чрезвычайности.

+100. просто есть такие люди, которые всех своим аршином мерят. За Емелю и Иванушку-дурачка держаться либо те, кто на другого не расчитывают. Либо (очень редко) Василисы-премудрые, которые сами сделают чела из полуфабриката. Большинство препочитают таких, которые сами семью повезут

Гость
#74
автор забанен

Естественно, сначала надо другого найти, а потом разводиться. Вы учитесь этому у мужиков, которых тут защищаете. Ко мне вон женатик клеится на работе, тоже Отец, блин, двух дочерей. Отвязаться не могу. Зарабатывает он немного, так что его супруга тоже себя мнит хранительницей семейного очага, чуждой лядства и меркантильности )) Не ваш муж случайно, не?

Наше с вами различие,в том,что я женщина и учусь и буду учиться только у женщин.А вы учитесь дальше у мужиков и равняйтесь на них.Как раз ровню найдёте недомужик и недобаба.Отличная пара.

Гость
#75

вы не пытайтесь объяснить. непоймет.

Зая
#76
автор забанен

Это правда, легкомысленных не берут под венец. Другое дело, что тут легкомвсленными вообще всех называют, кто не хочет всю жизнь угробить на тухлый вариант.

вот именно

автор забанен
#77
Гость

Наше с вами различие,в том,что я женщина и учусь и буду учиться только у женщин.А вы учитесь дальше у мужиков и равняйтесь на них.Как раз ровню найдёте недомужик и недобаба.Отличная пара.

Я не знаю, где вы учитесь, но лексика и ход рассуждений у вас исключительно мужские, причем характерные. Мужик имеет право лежать на диване, а баба не имеет права уйти от него. Женщине вести половую жизнь после развода = скакать по койкам. Быть разведенкой - позорно. Будто абф читаю, ей богу. Вон и товарищ оттуда вас поддерживает.

Зая
#78
Гость

вы не пытайтесь объяснить. непоймет.

а чего тут понимать особо то..критикуют те, кто сами не белые пушистики.. как-то зашла почитать в сеть. там женщина (трое детей, несколько мужей, последний женатик - там семья с детьми) - в одной ветке поносила всех "бывших жен" ( а сама кто??), в другой ругала девочку, что на жентого польстилась и из семьи уводит (хм-хм)...вот они правдоискатели!

автор забанен
#79
Зая

а чего тут понимать особо то..критикуют те, кто сами не белые пушистики.. как-то зашла почитать в сеть. там женщина (трое детей, несколько мужей, последний женатик - там семья с детьми) - в одной ветке поносила всех "бывших жен" ( а сама кто??), в другой ругала девочку, что на жентого польстилась и из семьи уводит (хм-хм)...вот они правдоискатели!

Это попытка найти самооправдание. Прежде всего чтоб самой успокоиться. Моя коллега одна живет с мужем на 19 лет старше и его содержит. Он какой-то богемный, вечный инфантил. А она страшная и амбициозная. Ну понятно, мужчины на нее не клюют, а самой завоевывать самооценка не позволяет. Вот и нашла. Так такого агрессивного и высокомерного моралиста как она еще поискать. Прям такой любви как у них сроду мир не знал, и они друг другу все отдадут, в отличие от грязных окружающих ))))

Гость
#80
автор забанен

Я не знаю, где вы учитесь, но лексика и ход рассуждений у вас исключительно мужские, причем характерные. Мужик имеет право лежать на диване, а баба не имеет права уйти от него. Женщине вести половую жизнь после развода = скакать по койкам. Быть разведенкой - позорно. Будто абф читаю, ей богу. Вон и товарищ оттуда вас поддерживает.

1 вранье-мужик не имеет права лежать на диване и у автора он не лежит.Да зарабатывает мало,но извините,она видела за кого замуж выходила и от кого рожала.Кто теперь ей доктор?Сама виновата,но дети не должны мучиться и расти с отчимами или вообще только с матерью.
2 вранье-для меня лядью быть позорно.Хотя это мало отличается от разведенки,но все же разница есть.Иногда встречаются порядочные разведенные женщины,не мечтающие повесить своих детей кому-то на шею и не меняющие мужиков как перчатки.Одну такую знаю только.

Гость
#81

Это был последний коммент.Надеюсь,что автор хоть какие-то умозаключения сделает из написанного.А мне пора к мужу.Всем удачи.

автор забанен
#82
Гость

1 вранье-мужик не имеет права лежать на диване и у автора он не лежит.Да зарабатывает мало,но извините,она видела за кого замуж выходила и от кого рожала.Кто теперь ей доктор?Сама виновата,но дети не должны мучиться и расти с отчимами или вообще только с матерью.
2 вранье-для меня лядью быть позорно.Хотя это мало отличается от разведенки,но все же разница есть.Иногда встречаются порядочные разведенные женщины,не мечтающие повесить своих детей кому-то на шею и не меняющие мужиков как перчатки.Одну такую знаю только.

1. Никто не знает, за кого он выходит до 30 лет. Человек формируется, меняется. Никто не знает, из кого что получится. Ей не на что ребенку купить обувь вон теперь. И никто не гарантирует, что начав зарабатывать он не пойдет по любовницам, а потом бросит ее без алиментов.
2. Разведенки по разным причинам бывают. Кого-то бросили, кто-то овдовел, кто-то не хочет жить с алкашом, кто-то не может терпеть измены. 70 процентов браков распадаются.

автор забанен
#83
Гость

Это был последний коммент.Надеюсь,что автор хоть какие-то умозаключения сделает из написанного.А мне пора к мужу.Всем удачи.

Самооценка конечно у вас зашкаливает ))) Пришла всех лядями назвала и "делайте выводы")))

Гость
#84
автор забанен

Беги от него. Потому что если он поднимется - он тебя во всем обвинит и кинет. Пару лет будешь приходить в себя, а там уж 35 на пороге. Быстрее действуй.

Вот у меня так и было..

автор забанен
#85
Гость

Вот у меня так и было..

Не только у вас. У меня тоже, но до 35, слава богу.

Зая
#86
Гость

2 вранье-для меня лядью быть позорно.Хотя это мало отличается от разведенки.

вау, какой первобытнообщинный строй!

В.
#87

Автор, если вы теоретически рассуждаете- то можете остаться у разбитого корыта, как БЖ моего мужа. Она с ним развелась, сказав прямо- хочу обеспеченного, а ты не умеешь "крутиться". Да, он не умеет. Но за 4 года, что мы вместе, я на него не нарадуюсь, он офигенный, идеальный просто во всем ( ну кроме карьеры). Мы с ним счастливы, а его БЖ до сих пор одна, не нашла ни обеспеченного, ни вообще никакого, и уже несколько раз пыталась моего мужа вернуть, прозрела, поняла, что потеряла. Только хрен теперь.)))))

Гость
#88
автор забанен

Не только у вас. У меня тоже, но до 35, слава богу.

Мне 25 было....много я здоровья угрохала в эти отношения...а итог, свалилась на три года....

Кира
#89
В.

Автор, если вы теоретически рассуждаете- то можете остаться у разбитого корыта, как БЖ моего мужа. Она с ним развелась, сказав прямо- хочу обеспеченного, а ты не умеешь "крутиться". Да, он не умеет. Но за 4 года, что мы вместе, я на него не нарадуюсь, он офигенный, идеальный просто во всем ( ну кроме карьеры). Мы с ним счастливы, а его БЖ до сих пор одна, не нашла ни обеспеченного, ни вообще никакого, и уже несколько раз пыталась моего мужа вернуть, прозрела, поняла, что потеряла. Только хрен теперь.)))))

кстати да. у моего мужа гж такая была - ушла с гордо поднятым хвостом, что он не сможет её обеспечить. потом он узнал, что и гуляла вдобавок. итог - она замужем за челом, который получает 10 тр. к моему пытается писать сообщения, в соцсетях выместила целый альбом песен в папке "не забывай любовь". а муж радуется теперь, что от неё избавился и что ребенка ему не родила, а то говорит - был бы дураком сейчас, говорит спас меня Бог от неё. а так он получил образование и сделал карьеру

Гость
#90
автор забанен

Это попытка найти самооправдание. Прежде всего чтоб самой успокоиться. Моя коллега одна живет с мужем на 19 лет старше и его содержит. Он какой-то богемный, вечный инфантил. А она страшная и амбициозная. Ну понятно, мужчины на нее не клюют, а самой завоевывать самооценка не позволяет. Вот и нашла. Так такого агрессивного и высокомерного моралиста как она еще поискать. Прям такой любви как у них сроду мир не знал, и они друг другу все отдадут, в отличие от грязных окружающих ))))

Ахахах. А я знаю таких, которые живут по логике, где муж-бык тащит все деньги, а жена их тратит на косметолога и 5 шкафов гардероба. При этом одна особа вечно хвалится своей разумностью, но не переносит, когда муж чешет лоб, настолько сильно, что у неё аж глаз дергается от нервов_)

Гость
#91
Тварюшка

С телефона пишу. Для меня например видится так,что зарабатывать деньги совсем не сложно,есть тысячи способов из иметь не разрывая при этом *****,но некоторым (в основном добрым и простым людям) это не нужно,они живут тем что есть и им хватает

огласи парочку способов

Гость
#92
Гость

напомнило
-сарочка, а шо, ви таки опять выходите взамуж за семочку?!
-так я ж не виновата, шо как только я от него ухожу- у этого казла начинают вводиться деньги!

ахаха :)) пять баллов!

Будем реалистами
#93

я ушла, а потом нашла более обеспеченного. И это очень приятный момент, когда не проблема купить себе хорошие туфельки-сапожки-платьишко. А бесперспективный нищий (да еще и глупый) мужик - это ярмо и ранняя старость для женщины

Гость
#94
Будем реалистами

я ушла, а потом нашла более обеспеченного. И это очень приятный момент, когда не проблема купить себе хорошие туфельки-сапожки-платьишко. А бесперспективный нищий (да еще и глупый) мужик - это ярмо и ранняя старость для женщины

где всеже можно найти такого? домохозяйке например..я любила-верила...предал,представляете? Я и так на социальную ступеньку немного выше,у него нет ничего нищ гол....но думала верен и любит..атут изменить попытался!!! жуть какая...брррр....сунулся со своим рылом в калашный ряд что называется,вот и думаю=***** я *****-все за любовью гналась-ранее было,что могла богатого любовника заиметь до знакомства с моим нищим еще мужем....но я ж НЕ продажная,а теперь и денег нет и рога у меня

гость
#95

Автор взрослая женщина,да еще и с ребенком, уже пора четко понять, чего ты хочешь,и какой муж тебе нужен. А если лучшего кандидата на роль мужа нет,то и не стоит слезы лить по не убитому медведю. Сама в положении жены, которая от хорошего и работящего мужа может уйти к более обеспеченному, но,как это ни дико, еще более хорошему человеку. Просто нынешний муж не дает мне работать,как я хочу,и ограничивает мое общение со всеми,кроме себя, а предполагаемый позволяет мне все, и только восхищается и старается помочь, чтобы мне было весело и легко. Вот и думай сиди...((((((

Гость
#96
Гость

где всеже можно найти такого? домохозяйке например..я любила-верила...предал,представляете? Я и так на социальную ступеньку немного выше,у него нет ничего нищ гол....но думала верен и любит..атут изменить попытался!!! жуть какая...брррр....сунулся со своим рылом в калашный ряд что называется,вот и думаю=***** я *****-все за любовью гналась-ранее было,что могла богатого любовника заиметь до знакомства с моим нищим еще мужем....но я ж НЕ продажная,а теперь и денег нет и рога у меня

Видимо, продажные мужики составляют такой же значительный процент как и женщины. К сожалению, достаются такие подарочки честным людям. Была у меня лучшая подруга, ушла к более обеспеченному. Мне стало её бывшего жаль, я ей сказала, чтобы не звонила мне больше.

Мурыска
#97

конечно, продажных мужиков не меньше, чем женщин - походите даже тут по веткам, почитайте. ко мне на работе часто подкатывало начальство, но я карьеру "звездой" не стала делать - все сама. а муж пошел на собеседку - там бизнесвумен-руководитель ему глазки строила, всё про свою личную жизнь рассказала - что карьеру делала, о муже забыла-не успела т д я говорю, странные вещи вы обсуждали на собеседовании (на всех других ему тесты давали!). он - ну к слову у неё пришлось. потом на следующий день начали говорить о ег нарядах, он и ляпни, что всем надо брать, в том числе и внешностью. поспорили. я говорю - как альфонс рассуждаешь. он - я никогда альфонсом не был. но мне стало неприятно. она позвонила пригласила на работу. он отказался. так она его резюме каждый день просматривает - странная дама, нам же уведомления приходят каждый раз.свое не сложилось, одна ребенка воспитывает - решила себе молодого подыскать видимо. в сети о фирме прочитали о её фирме много плохого. вот такие делайте выводы.

Мурыска
#98

да у меня на работе один молодой пацан иногородний на начальнице женат. она в свою очередь, когда делала карьеру, спала с дириком. потом получила должность спала с этим подчиненным..круговорот корысти в природе...

Мурыска
#99

так же и с этой бизнесвумен уверена было. молодая легла под богатого-женатого, сделала бизнес благодаря ему, а замуж конечно не взял, она теперь ищет молодого любовника видно. и таких случаев миллион по жизни. если она там по отзывам судя сидит молодых мужчин набирает, а потом без причин увольняет...ну это им кажется без причин. а я думаю, просто не сообразил обслужить - пшел вон.

Гость
#100

не переживайте, девочки. и на вашей улице грузовик с вибраторами перевернется!