Гость
Статьи
Ваш мужчина целует вам …

Ваш мужчина целует вам ножки?

Или нет?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

буквально?
да,но не делая на этом акцентов

#2

Целует, ему нравится пальчики ног особенно целовать

гость
#3

да, он так делает:)

Гость
#4

Нет, даже принципиально куни не делает. Животик и все прочее целует!

Гость
#5

нет, это унизительно

принцесса
#6

иногда да!

Гость
#7
Гость

Или нет?

как прийду с работы с порога начинает

зечка
#8

Бывало такое.

Гость
#9

Да, но будь я мужчиной, то не целовала бы.

Аня
#10

Я своего заставила, его вырвало((

Лола
#11

да. раньше думала показатель любви. а нет есть фетишисты

Лейла
#12

хочет целовать,но мне щекотно, не даю)

малавита
#13

Массаж делает! Лучше поцелуев!)

#14

Да, но редко. А мне не нравится, слишком по-рабски мужчина выглядит в такой ситуации. А я такой позиции для мужчины не люблю.

Иа
#15

А мой муж постоянно целует,прям фетиш какой то, спрашиваю, всегда так делал всем? Говорит нет, врет не врет, не знаю

#16

Да. Они все целуют. Нравится, наверное)))

гость
#17

Мой целует, но не просто так, а именно как прелюдия к сексу. Начинает обычно с пальцев ног, потом выше поднимается, иногда лижет дорожками ( восковая депиляция рулит!!!)ну и жди секса!

#18
Гость

Нет, даже принципиально куни не делает. Животик и все прочее целует!

И вы с ним живете при этом???

гость
#19
SSS07

Да. Они все целуют. Нравится, наверное)))

Странно, что у женщин такой мании нет. Могу зацеловать его Хераклика по самое нихочу, а вот ноги меня не возбуждают на поцелуи...(

Гость
#20
гость

Мой целует, но не просто так, а именно как прелюдия к сексу. Начинает обычно с пальцев ног, потом выше поднимается, иногда лижет дорожками ( восковая депиляция рулит!!!)ну и жди секса!

вы еще и секса ждете

Гибон
#21

И ножки и ручки и всё остальное

Гость
#22
гость

Странно, что у женщин такой мании нет. Могу зацеловать его Хераклика по самое нихочу, а вот ноги меня не возбуждают на поцелуи...(

Меня бы, наверное, вырвало, если мне мужчина предложил полизать и пососать пальцы на его ногах))))) А их и не просить не надо, сами лезут))))) Ну лично я и не против, раз им нравится)))))

Гость
#23

щас все любят ножки целовать и лизать. Нормально потрахаться мало кто в состоянии...:(

Гость
#24
Гость

Или нет?

Во время секса бывает) и пальцы на ногах облизывает

ghjcnjnfr
#25
Гость

щас все любят ножки целовать и лизать. Нормально потрахаться мало кто в состоянии...:(

)))))))))))))))))))))))))))))))))

нет спокухе
#26

Сосут и вылизует язычком лаждый пальчик и что?люблю я мужчину!

Гость
#27
Гость

щас все любят ножки целовать и лизать. Нормально потрахаться мало кто в состоянии...:(

Вообще-то одно другому не мешает

Гость
#28

нет и не хочу. Для меня лично это фетиш какой то, фу

Гость
#29

Когда мужчина любит, он любит ВСЕ тело женщины, всю ее целиком, а не отдельные участки.

Гость
#30

Люблю когда мне лижет ноги....

Гость
#31
Гость

Да, но будь я мужчиной, то не целовала бы.

Это ты так думаешь...

Гость
#32
Гость

как прийду с работы с порога начинает

Здравствуйте! Можно попросить ваши контакты (вайбер) или ВК или ОК или где у вас есть активный профиль в соцсетях? Хотел бы пообщаться с вами! Спасибо!
morinasr55@mail.ru

Гость
#32

Люблю целовать лизать ноги женские а потом еще и куни мммммм люблю когда кончает в рот девушка

Юлианна
#33

Целует, но только когда я этого хочу) Он говорит, что моё желание закон для него, и мне нравится, когда он целует мои ножки)

Исмаил
#34
Гость

Нет, даже принципиально куни не делает. Животик и все прочее целует!

Животик приятно целовать) И ножки целовать тоже классно, а куни делать-вообще офигенно!

Исмаил
#35
Лейла

хочет целовать,но мне щекотно, не даю)

Хех) Моей жене тоже сначала не нравилось, и она отказывала) Потом ” Дорвался”, и она мне в нос ногой ударила:-( А потом ей понравилось, и теперь каждый день ей целую и облизываю каждый пальчик))

Исмаил
#36
lanachca

Да. Они все целуют. Нравится, наверное)))

Конечно, нравится) Мягкие тёплые ножки любимой женщины целовать-это очень приятно)
( Правда в глаз получить можно, если царской особе щекотно станет)

Антон
#37

Мне очень нравится когда мой пальчики сосёт и ступни язычком от пяточки до пальчиков лижет, он может часами не отрываться от моих ног даже если я что-то делаю то он может ползать за мной и целовать мне ноги. И мне и ему это нравится, фэтиш это или что ещё нам все равно.

Гость
#38

Класно. Написала пост выше и не подписывалась а выбилось имя мужа Антон. Посмотрела память а он с моего телефона пока я у соседки сидела отписывался на форуме ,,кому нравятся женские ступни". Вот как мужей можно вычислять.

Глория
#39

Мой просто обожает целовать мне ножки!Но сначала просит дать их помассировать в колготках или чулках, а потом ооооочень нежно снимает и начинается потрясающий массаж с последующими поцелуями ножек!!Дамы-ну, честно говорю-здорово приятно и конкретно заводит!!

Софья
#40

Мой массирует ступни ещё не очень харашо но зато целует и лижет не снимая колгот превосходно, как ребёнок любимый леденец, отнять невозможно.

Гость
#41
Аня

Я своего заставила, его вырвало((

Я бы всю жизнь вам вылизал, хоть потные ноги до блеска и обуви.

Вика
#42
Аня

Я своего заставила, его вырвало((

Мой снимает с меня сапоги и если у меня чулки влажные от пота то для него это самый любимый деликатес, вылизывает и обсасывает даже с какой-то жадностью.

Valera
#43

Я вам как мужчина скажу
Если хочеться то лучше не сопротевляйтесь
Потому что вы позволяете,
Мы для вас стараемся уходя на работу ) все взаимно
У каждого есть любимая часть тела
Которая возбуждает ))))

Гость
#45
Юлианна

Целует, но только когда я этого хочу) Он говорит, что моё желание закон для него, и мне нравится, когда он целует мои ножки)

Хочу также госпожа

Гость
#46
Антон

Мне очень нравится когда мой пальчики сосёт и ступни язычком от пяточки до пальчиков лижет, он может часами не отрываться от моих ног даже если я что-то делаю то он может ползать за мной и целовать мне ноги. И мне и ему это нравится, фэтиш это или что ещё нам все равно.

Можно лизать ваши ножки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: