Гость
Статьи
Наврал и исчез.

Наврал и исчез.

Познакомился со мной на СЗ, сам был настойчив. Я поначалу не проявляла инициативы, т.к. впечатления не произвел, но со временем открыла в нем некоторые интересные стороны, и пошло общение. Созванивались, он ещё постоянно говорил, что положит денег мне на телефон. Но как-то не ложил. Затем узнал, что у меня День рождения, сказал, что подготовил мне подарок, что долго выбирал, и мне его доставят. Но за 2 дня до Дня рождения он исчез. Я написала один раз - всё ли хорошо? Не ответил. Вопрос - что за цирк он устроил, и для чего? В реале мы не встречались, хотя разговоры шли об этом. Но зачем вот эти обещания, я же ничего не просила, чего он вообще хотел добиться?
Если что, он женат, ликвидный, нормальный мужчина вроде.

Рыжая
41 ответ
Последний — Перейти
Анархия
#1
Рыжая

Но как-то не ложил.

Вот так: не ложил, не ложил, а потом - взял, и наложил...

Ника
#2

Если женат - уже неликвидный.
Или вы, автор, тоже замужем и искали на СЗ временного ***?

Рыжая
#3
Ника

Если женат - уже неликвидный.
Или вы, автор, тоже замужем и искали на СЗ временного ***?

Нет, не искала, и ему сказала, что не намерена с ним отношений строить, пусть идёт мимо. Но он не унимался, говорил, общаться хочет со мной просто, хотя я понимала, что врёт и просто надеется на мою снисходительность в дальнейшем. Но вопрос не об этом вообще. А вот что это за обещания и фокусы с исчезновением?

Гость
#4

А вы позвоните ему и спросите, почему он вам не ложит на телефон? Ведь обещал ложить, а не ложил.
Пусть ложит, если хочет общаться)

Ника
#5
Рыжая

Нет, не искала, и ему сказала, что не намерена с ним отношений строить, пусть идёт мимо. Но он не унимался, говорил, общаться хочет со мной просто, хотя я понимала, что врёт и просто надеется на мою снисходительность в дальнейшем. Но вопрос не об этом вообще. А вот что это за обещания и фокусы с исчезновением?

Да просто думал, что сможет уломать вас на секс. Ведь ясное дело, для чего женатый мужик сидит на СЗ.
Но вы слишком "трудная" оказались для этих уламываний, вот и слился потихому. Забейте. На.фига он вам сдался.

Рыжая
#6
Гость

А вы позвоните ему и спросите, почему он вам не ложит на телефон? Ведь обещал ложить, а не ложил.
Пусть ложит, если хочет общаться)

Боже мой, ну КЛАДЁТ! Вам легче жить стало?

Рыжая
#7

Как же надоели эти безработные филологи в каждой ветке.

Ника
#8

5- Вполне возможно, что кого-то посговорчивее на том же СЗ нашел. Поэтому больше и не звонит, и не обещает))

Рыжая
#9
Ника

5- Вполне возможно, что кого-то посговорчивее на том же СЗ нашел. Поэтому больше и не звонит, и не обещает))

Да, наверное. Просто так неожиданно, мы общались это время действительно плотно, почти подружились, каждый свой шаг рассказывал, фотки скидывал, где он, что делает. Странный тип, однако.

Рыжая
#10

И, не из корысти, а из чистого интереса.. где подарок то на День рождения? Он сказал, что уже всё готово, доставка заказана. Врал ведь... Вот зачем??

Гость
#11
Рыжая

Как же надоели эти безработные филологи в каждой ветке.

Безработные филологи замужем и не парятся по поводу молчания женатого мужика.
Кстати, как надо себя позиционировать, чтобы незнакомый, никогда не видевший вас мужик, предложил ЛОЖИТЬ деньги на ваш телефон. Это ж надо прикинуться бедной, никчемной овечкой из-за сра.ной сотни рублей.
А мужик молодец - раскусил неудовлетворенную бабу, которая тут же начала подвигать его на то, чтобы ей ЛОЖИЛИ на телефон.
Вот он на вас и положил.
И правильно сделал.

Рыжая
#12
Гость

Безработные филологи замужем и не парятся по поводу молчания женатого мужика.
Кстати, как надо себя позиционировать, чтобы незнакомый, никогда не видевший вас мужик, предложил ЛОЖИТЬ деньги на ваш телефон. Это ж надо прикинуться бедной, никчемной овечкой из-за сра.ной сотни рублей.
А мужик молодец - раскусил неудовлетворенную бабу, которая тут же начала подвигать его на то, чтобы ей ЛОЖИЛИ на телефон.
Вот он на вас и положил.
И правильно сделал.

Замужем можно быть по разному. Тут, на форуме, всё жены олигархов, мужья их любят и обожают. Это раз.
А два - я не парюсь, мне искренне интересно, чем он думал, лля чего делал то, что делал.

Ника
#13
Рыжая

Да, наверное. Просто так неожиданно, мы общались это время действительно плотно, почти подружились, каждый свой шаг рассказывал, фотки скидывал, где он, что делает. Странный тип, однако.

да на СЗ процентов 90 "странных типов")) Так что не удивляйтесь, принимайте как данность.

Рыжая
#14
Ника

да на СЗ процентов 90 "странных типов")) Так что не удивляйтесь, принимайте как данность.

Ясно) я там посиживаю эпизодически, попадаются всякие экземпляры интересные, но обычноо их сразу видно, практически) А этот вот смог удивить))

Гость
#15

А автор уже напредставляла себя прынцессой, заваленной подарками и носимой на руках))) Хах. Держи губозакаточную машинку в подарок от него! Весь цирк был лишь для того, чтобы ты сама в постель к нему вскочила, а ты, видимо, не хотела, пока подарки не дойдут.

Рыжая
#16
Гость

А автор уже напредставляла себя прынцессой, заваленной подарками и носимой на руках))) Хах. Держи губозакаточную машинку в подарок от него! Весь цирк был лишь для того, чтобы ты сама в постель к нему вскочила, а ты, видимо, не хотела, пока подарки не дойдут.

Чисто гипотетически - а чего хотел он? Чтобы я, осчастливленная новостью, что мне на телефон денег положат, назначила ему встречу в отеле?? Или что?)))

Гость
#17
Рыжая

Чисто гипотетически - а чего хотел он? Чтобы я, осчастливленная новостью, что мне на телефон денег положат, назначила ему встречу в отеле?? Или что?)))

Ну он наверняка ожидал отдачи в виде обещаний (на постельную тему, конечно)!

Гость
#18
Рыжая

Замужем можно быть по разному. Тут, на форуме, всё жены олигархов, мужья их любят и обожают. Это раз.
А два - я не парюсь, мне искренне интересно, чем он думал, лля чего делал то, что делал.

Я не та филологА на язвительные комменты которой вы ещё и отвечаете. Но я дам вам примерный ответ на ваш вопрос. Просто иногда человеку хочется просто поиграть, то есть, пришёл на С3, посмотреть, понаблюдать, кому лапши понавешать, с кем может и сек сом перекинуться, одним словом как масть пойдёт, и между делом смотреть на реакции теток. То есть, вот вы например, сразу,- где ты что с тобой зачем обещал. А он сидит и посмеивается над наивностью некоторых. Вот и всё. Тем более женатый, игра это всё и ничего более, наскуила семейная жизнь, по пу на приключения потянуло и на развлечения заодно.

Гость
#19

автор, есть люди, которые играют в жизни в обещалку- это в вашей ситуации деньги на телефон и подарок. таким образом они надеются, что их больше будут любить или уважать, дружить и т.д. на самом деле, такие люди никогда не исполняют своих обещания, из-за банальных причин- не может. деньги вы не получили на тел. карточку видимо потому, что у него их нет или надо оторвать от семьи, подарок достойный не нашел. думаю, ему стыдно и поэтому слинял. позвоните ему и вы услышите оправдания, лапшу будет вешать.

Рыжая
#20
Гость

Рыжая

Замужем можно быть по разному. Тут, на форуме, всё жены олигархов, мужья их любят и обожают. Это раз.

А два - я не парюсь, мне искренне интересно, чем он думал, лля чего делал то, что делал.























Я не та филологА на язвительные комменты которой вы ещё и отвечаете. Но я дам вам примерный ответ на ваш вопрос. Просто иногда человеку хочется просто поиграть, то есть, пришёл на С3, посмотреть, понаблюдать, кому лапши понавешать, с кем может и сек сом перекинуться, одним словом как масть пойдёт, и между делом смотреть на реакции теток. То есть, вот вы например, сразу,- где ты что с тобой зачем обещал. А он сидит и посмеивается над наивностью некоторых. Вот и всё. Тем более женатый, игра это всё и ничего более, наскуила семейная жизнь, по пу на приключения потянуло и на развлечения заодно.

Хороший и адекватный ответ, спасибо!

Рыжая
#21
Гость

автор, есть люди, которые играют в жизни в обещалку- это в вашей ситуации деньги на телефон и подарок. таким образом они надеются, что их больше будут любить или уважать, дружить и т.д. на самом деле, такие люди никогда не исполняют своих обещания, из-за банальных причин- не может. деньги вы не получили на тел. карточку видимо потому, что у него их нет или надо оторвать от семьи, подарок достойный не нашел. думаю, ему стыдно и поэтому слинял. позвоните ему и вы услышите оправдания, лапшу будет вешать.

Да я и не подумаю ему звонить, хватит и того, что написал сама, когда затишье началось. Пусть идет лесом... Вот в очередной раз убеждаюсь в неадекватности СЗшного контента.

Гость
#22

Таких придурков полно в интернете, не удивляйтесь так)))

Гость
#23

Как, собственно, и в жизни.

Гость
#24
Рыжая

Да я и не подумаю ему звонить, хватит и того, что написал сама, когда затишье началось. Пусть идет лесом... Вот в очередной раз убеждаюсь в неадекватности СЗшного контента.

просто я вижу, что вас это зацепило, поэтому и предложила позвонить, чтобы вы убедились окончательно, что это за тип людей. звонить не обязательно, забудьте о нем. но, еще не факт, что он не объявится, уверена на все 100 объявится, через несколько дней и придумает сказку, типа- умерла любимая тётя, извини.

Рыжая
#25
Гость

Таких придурков полно в интернете, не удивляйтесь так)))

Да уж, хоть урок получила, опыт... Просто вот не глупыха я наивная ни разу, очень уж нормальным он человеком казался))

Гость
#26
Гость

Таких придурков полно в интернете, не удивляйтесь так)))

верно
мужика в интернете можно искать только от отчаяния
ладно еще молодые парни, а сколько дебил0в от 30

Гость
#27
Рыжая

Да уж, хоть урок получила, опыт... Просто вот не глупыха я наивная ни разу, очень уж нормальным он человеком казался))

они поначалу и выдают себя за других, туману напускают-вот такой я весь из себя, потом видно, что там пустота одна

Рыжая
#28
Гость

просто я вижу, что вас это зацепило, поэтому и предложила позвонить, чтобы вы убедились окончательно, что это за тип людей. звонить не обязательно, забудьте о нем. но, еще не факт, что он не объявится, уверена на все 100 объявится, через несколько дней и придумает сказку, типа- умерла любимая тётя, извини.

Да, мне тоже кажется, что может объявиться. Даже интересно, потому не добавила его в черный список, если появится опять, интересно будет послушать "причину")) далее уж точно в черные списки везде.

Гость
#29

[quote="Рыжая"] ликвидный,/quote]
Жидкий что ли?

kapamelka2000
#30
Гость

ликвидный,/quote]
Жидкий что ли?

Интересная интерпретация)
Просто тоже не люблю слово "ликвидный", ибо верю в высокие чувства)
А в экономике 'ликвидность' означает легкую взаимозаменимость. Вот у акций ликвидность высокая - следовательно, не так уж избранник и хорош.

kapamelka2000
#31
kapamelka2000

Гость ликвидный,/quote]

Жидкий что ли?
Интересная интерпретация)
Просто тоже не люблю слово "ликвидный", ибо верю в высокие чувства)
А в экономике 'ликвидность' означает легкую взаимозаменимость. Вот у акций ликвидность высокая - следовательно, не так уж избранник и хорош.

*Низкая то есть - выпила - заболталась)

kapamelka2000
#32

Пойду-ка я с тем в тему про 'женское либидо' - самое время писать похабные стишки (не сумею похабные - настрочу "алкогольные", ха-ха)

Рыжая
#33
kapamelka2000

Гость[quote="Рыжая"] ликвидный,/quote]

Жидкий что ли?
Интересная интерпретация)
Просто тоже не люблю слово "ликвидный", ибо верю в высокие чувства)
А в экономике 'ликвидность' означает легкую взаимозаменимость. Вот у акций ликвидность высокая - следовательно, не так уж избранник и хорош.

*Низкая то есть - выпила - заболталась)
ну я, понятно, имела ввиду, что мужчинка весьма солидный и видный, в общении не дурак.

Гость
#34
kapamelka2000

Интересная интерпретация)
Просто тоже не люблю слово "ликвидный", ибо верю в высокие чувства)
А в экономике 'ликвидность' означает легкую взаимозаменимость. Вот у акций ликвидность высокая - следовательно, не так уж избранник и хорош.

Бррр, какие странные заимствования. Предлагаю аналогичную классифиацию подогнать из металлургии. В общих чертах, ликвидус и солидус - линии на фазовой диаграмме, отображающие границы раздела фаз. Заимствования из английского уже намекают: ликвид - жидкий, солид - твердый. Мужчина обычно ассоциируется с последним - как за каменной стеной и т.п. В таких условиях крайне комично выглядит упоминание "немужественности" как положительной характеристики.

kapamelka2000
#35
Рыжая

Ну я, понятно, имела ввиду, что мужчинка весьма солидный и видный, в общении не дурак.

Да это-то понятно, просто мне глаза режет определение "ликвидный" - просто не люблю потребительского отношения к людям, даже, когда оно на словах и не со зла. (Мне всегда это бросается в глаза, хоть я и не мужчина, и 'мужчин' форумных не понимаю)
P.S. Стишок похабный в той теме я все же настрочила, думаю, какой-то там тролльчихе Тухло-Вялой до меня как до Киева на карачках (опять же, не хочу обидеть "поэтессу", но опустилась она до нЕльзя).

kapamelka2000
#36

Хотя - нет, стишок мне и самой уже не нравится: пара пунктуационных ошибок и 'рваный' ритм. Единственное успокаивает - со смыслом ведь!

ГосТь
#37
Рыжая

И, не из корысти, а из чистого интереса.. где подарок то на День рождения? Он сказал, что уже всё готово, доставка заказана. Врал ведь... Вот зачем??

Расскажу историю похожую )) На сайте знак.познакомились.Пообщалист по тел.Весь такой “ кот“ В анкете у меня дата рождения.. как раз приблежалась..,он сказал ,вау!! Я с цветами приеду..чтр то про подарок сказал..на что я , да ладно...Приехал через день рожд.мое.Без цветов )) конечно...оказался женат! Да еще и в любовницы зазывал..предлож.съездить в Турцию..Конечно я его слила конкретно и четко.И Сказав что его жена не к маме уехала,а с хахалем тусит сейчас )) Забей на него.

Гость
#38

Мне тоже говорил, что домой пригласит пока жены и детей не будет. Так я в гости и не съездила. И гостиницу не снял и до кустов на машине не отвез. Совсем дело плохо. Нафига только эти фантазии озвучивать.

Кэт
#39

Ну поразвлекался мужик, ну чуток пофантазировал - вообразил себя олигархом, покупающим девочек )))
Ну поигрался и дальше пошёл. Забейте! )))
Вы не встречались, ничего между вами нет, его просто НЕ существует. Он где-то в виртуальной реальности.
Живите дальше ! )))

Мария
#40

Один в один! Мне "мой" тоже искал /выбирал подарок на др и моему сыну подарок. Звонил, советовался, понравится ли моему сыну подарок и тп и тд.... Я в России, мужик в Канаде. И нахрена, спрашивается, он это делал? Ведь оба знали, что мы НЕ встретимся на мой др, чтобы переспать!!( Типа, я тебе подарки, а ты мне секс). Так зачем было вообще врать про эти подарки?? Мне они и не нужны были, просто не понятно, что у чела в мозгу, когда он говорит "куплю и вышлю", заранее зная, что никогда этого не сделает и что секса все равно не будет, потому что в разных странах сидим?!
Мне кажется, что такие мужики просто больны на всю голову. Они просто дурачки невостребаванные....

Гость
#41
Гость

kapamelka2000

Интересная интерпретация)

Просто тоже не люблю слово "ликвидный", ибо верю в высокие чувства)

А в экономике 'ликвидность' означает легкую взаимозаменимость. Вот у акций ликвидность высокая - следовательно, не так уж избранник и хорош.
Бррр, какие странные заимствования. Предлагаю аналогичную классифиацию подогнать из металлургии. В общих чертах, ликвидус и солидус - линии на фазовой диаграмме, отображающие границы раздела фаз. Заимствования из английского уже намекают: ликвид - жидкий, солид - твердый. Мужчина обычно ассоциируется с последним - как за каменной стеной и т.п. В таких условиях крайне комично выглядит упоминание "немужественности" как положительной характеристики.

И слился вполне логично получаеися:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: