Гость
Статьи
В 45 баба ягодка …

В 45 баба ягодка опять?

Сижу на сайте знакомств. Смотрю дяденьки за 40 ищут девушек от 18 до 30. Вот думаю ,если до 30 с "хвостиком" не устроишь личную жизнь, то уже ничего особо и не светит. Мужчины, я понимаю молодость это прекрасно, но разве не лучше искать ровесницу с которой много чего общего? Или женщины за 40 уже неликвидные для вас?

Маня
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже 50000 тема на эту тему

Гость
#2

Пусть ищут. Меньше старых кобелей оствнется. А ягодки к молодым уйдут.

Гость
#3

Это от бабы зависит. Которая в 25 была ягодка - она и в 45 будет ягодкой. А ежели в молодости ни рыба ни мясо - в 45 будет просто старой клушей. Дяденьки же ищут себе молоденькое мясцо, потому что им "общество" (в лице теледебилятора, гламурненьких журнальчиков и прочей погани) внушает, что владение таковым мясцом есть непременный атрибут "успешности". Ежели у тебя в 45 нет в постели 20-летней куклы - то ты ***** и неудачник по жизни. Вот глупые внушаемые мужчинки и ведутся.

Аделина
#4

а почему не понять мужиков? была бы мужиком - тоже бы молодую искала)))))) ровесницы уже потасканные и с прицепами... Оно надо им????

миражи
#5

искать - не значит находить )
дур 20-летних сейчас ой как мало )

миражи
#6

а вообще тема с прицелом на срaч, но так как одни и те же темы достали- вряд ли народ ринется тяфкаться )

Гость
#7
миражи

искать - не значит находить )
дур 20-летних сейчас ой как мало )

Ну почему? Вон жена Грачевского поимела дедушку, сейчас в Москве с квартиркой осталась и с молодым встречается. )))

миражи
#8
Гость

миражиискать - не значит находить )

дур 20-летних сейчас ой как мало )
Ну почему? Вон жена Грачевского поимела дедушку, сейчас в Москве с квартиркой осталась и с молодым встречается. )))

ну у того маразм крепчает , а девки щас ушлые )

Гость
#9
миражи

Гостьмиражиискать - не значит находить )



дур 20-летних сейчас ой как мало )

Ну почему? Вон жена Грачевского поимела дедушку, сейчас в Москве с квартиркой осталась и с молодым встречается. )))

ну у того маразм крепчает , а девки щас ушлые )

Таких с маразамами всё больше и больше. Каждый думает: "Меня-то уж точно любят, не то что Грачевского. Я ж такой ещё ух и ах!"

миражи
#10

и вообще- Грачевский человек известный и публичный, денех много, а тема об обычных мужичках с сайтов- лысых толстых и пОтом разящих , но туда же- молодую им подавай )

Гость
#11

А я знаю 67-летнего, который ищет симпатичную женщину не старше 40, финансово независимую, такую, чтобы не требовала подарков и какой-либо материальной помощи. У самого рост 165, во рту один зуб торчит, весь сморщенный, работал до пенсии водителем. Жилье отдал по договору ренты (читай - без своего жилья), пенсия копеечная.

Гость
#12
миражи

и вообще- Грачевский человек известный и публичный, денех много, а тема об обычных мужичках с сайтов- лысых толстых и пОтом разящих , но туда же- молодую им подавай )

Дык им не понять: где они,а где Грачевский, они ж тоже все непризнанные гении.
Автор, мужчину на СЗ найти почти не реально. Прошли времена, когда люди там знакомились. Ищите через знакомых, по хобби. А СЗ только самооценку роняет. Там одни неадекватные мужчины с кучей комплексов и раздутым самомнением.

Гость
#13
Гость

А я знаю 67-летнего, который ищет симпатичную женщину не старше 40, финансово независимую, такую, чтобы не требовала подарков и какой-либо материальной помощи. У самого рост 165, во рту один зуб торчит, весь сморщенный, работал до пенсии водителем. Жилье отдал по договору ренты (читай - без своего жилья), пенсия копеечная.

Это его хобби. Кто-то всю жизнь клад ищет, так и не находит.

миражи
#14
Гость

Дык им не понять: где они,а где Грачевский, они ж тоже все непризнанные гении.
Автор, мужчину на СЗ найти почти не реально. Прошли времена, когда люди там знакомились. Ищите через знакомых, по хобби. А СЗ только самооценку роняет. Там одни неадекватные мужчины с кучей комплексов и раздутым самомнением.

да нет, на СЗ есть вполне приличные мужчины, только это на удачу

Гость
#15

Если бы соотношение нормальных мужчин и женщин было бы противоположное, я бы тоже молодого искала.

Гость
#16

искать - не значит находить )
дур 20-летних сейчас ой как мало )

+100000 Согласна.20летние клюнут на 40летних мужичков только если те денежные,обеспеченные.На простых 40летних Вань с СЗ никто молодые нормальной внешности не поглядят. И пусть старички хоть что угодно пишут,что им подавай с 18 до 30.

Гость
#17
миражи

ГостьДык им не понять: где они,а где Грачевский, они ж тоже все непризнанные гении.

Автор, мужчину на СЗ найти почти не реально. Прошли времена, когда люди там знакомились. Ищите через знакомых, по хобби. А СЗ только самооценку роняет. Там одни неадекватные мужчины с кучей комплексов и раздутым самомнением.

да нет, на СЗ есть вполне приличные мужчины, только это на удачу

Приличные мужчины там только до 30 лет. Дальше идёт полный неадекват и неликвид с раздутым самомнением.

Гость
#18
Гость

Гость
А я знаю 67-летнего, который ищет симпатичную женщину не старше 40, финансово независимую, такую, чтобы не требовала подарков и какой-либо материальной помощи. У самого рост 165, во рту один зуб торчит, весь сморщенный, работал до пенсии водителем. Жилье отдал по договору ренты (читай - без своего жилья), пенсия копеечная.Это его хобби. Кто-то всю жизнь клад ищет, так и не находит.

Вот-вот. Уже лет 10 ищет. Наверное, еще столько же будет искать.

Света
#19

Та "баба", которая ягодка как раз и без СЗ найдет себе мужичка или он сам найдется, причем и моложе ее) Неоднократно наблюдала такое.

Жирный, как поезд пассажирный
#20

Пусть ищут. Кто ж им мешает.

Гость
#21

в 45 не баба ягодка, а баба сухофрукт.

Гость
#22

девочки вот если бы я была как пугачева вся крутая денежная тоже нашла бы себе максима

Гость
#23
Гость

девочки вот если бы я была как пугачева вся крутая денежная тоже нашла бы себе максима

Филя по возрасту как-то больше подходил.

Гость
#24
Гость

А я знаю 67-летнего, который ищет симпатичную женщину не старше 40, финансово независимую, такую, чтобы не требовала подарков и какой-либо материальной помощи. У самого рост 165, во рту один зуб торчит, весь сморщенный, работал до пенсии водителем. Жилье отдал по договору ренты (читай - без своего жилья), пенсия копеечная.

И какие успехи?

Гость
#25
Гость

девочки вот если бы я была как пугачева вся крутая денежная тоже нашла бы себе максима

Зачем Вам ***?

Мастер спорта
#26

Мне за 40. Действительно, люблю молодых, стройных, красивых, НО всё больше обращаю внимание не на 20-летних, а на 30-35-летних! В 20 лет тело упругое, но мозгов нет, не интеллекта!, не высшего образования!, а именно мозгов.
После 40 лет - для меня неликвид, уж простите, автор.
Работаю в крупной международной компании - здесь даже ухоженные француженки за 40 лет - уже не то. Знаю, сам состарюсь когда-то. Но написал честно.

Гость
#27
Мастер спорта

Мне за 40. Действительно, люблю молодых, стройных, красивых, НО всё больше обращаю внимание не на 20-летних, а на 30-35-летних! В 20 лет тело упругое, но мозгов нет, не интеллекта!, не высшего образования!, а именно мозгов.
После 40 лет - для меня неликвид, уж простите, автор.
Работаю в крупной международной компании - здесь даже ухоженные француженки за 40 лет - уже не то. Знаю, сам состарюсь когда-то. Но написал честно.

Уймитесь вы, тролль. Мужчина в 40 лет, выбирающий для аватарки картинку для юных девочек - ну-ну и рассуждающий, что француженки - идеал внешности. Смешно над такой разводкой.

Гость
#28
Мастер спорта

Мне за 40. Действительно, люблю молодых, стройных, красивых, НО всё больше обращаю внимание не на 20-летних, а на 30-35-летних! В 20 лет тело упругое, но мозгов нет, не интеллекта!, не высшего образования!, а именно мозгов.
После 40 лет - для меня неликвид, уж простите, автор.
Работаю в крупной международной компании - здесь даже ухоженные француженки за 40 лет - уже не то. Знаю, сам состарюсь когда-то. Но написал честно.

"Состарюсь когда-то" вы льстите себе, я живу с 44-летним мужчиной, поверьте после 40 лет мужчины тоже резко сдают и меняются.

Гость
#29
Гость

Мастер спортаМне за 40. Действительно, люблю молодых, стройных, красивых, НО всё больше обращаю внимание не на 20-летних, а на 30-35-летних! В 20 лет тело упругое, но мозгов нет, не интеллекта!, не высшего образования!, а именно мозгов.

После 40 лет - для меня неликвид, уж простите, автор.

Работаю в крупной международной компании - здесь даже ухоженные француженки за 40 лет - уже не то. Знаю, сам состарюсь когда-то. Но написал честно.
"Состарюсь когда-то" вы льстите себе, я живу с 44-летним мужчиной, поверьте после 40 лет мужчины тоже резко сдают и меняются.

Вот-вот. На мужчин возраст гораздо сильнее и труднее сказывается. Женщина сексом может заниматься в любом возрасте, а у мужчин такие проблемы, что...

Гость
#30
Мастер спорта

Мне за 40. Действительно, люблю молодых, стройных, красивых, НО всё больше обращаю внимание не на 20-летних, а на 30-35-летних! В 20 лет тело упругое, но мозгов нет, не интеллекта!, не высшего образования!, а именно мозгов.
После 40 лет - для меня неликвид, уж простите, автор.
Работаю в крупной международной компании - здесь даже ухоженные француженки за 40 лет - уже не то. Знаю, сам состарюсь когда-то. Но написал честно.

Честно..А могли бы,честно, промолчать-польстить))))

Гость
#31

Даже если и ягодка, все равно невостребованность полная. Единичные примеры не информативны, а в подавлящем большинстве даже старперам подавай молодое мясо. Еще 20 лет назад, женщины такой возрастной (40-60) категории еще как котировались, а отношения, где девушка прилично моложе мужчины были редким исключением и даже чем-то постыдным и неестественным. Сейчас - пожалуйста

Гость
#32
Гость

Даже если и ягодка, все равно невостребованность полная. Единичные примеры не информативны, а в подавлящем большинстве даже старперам подавай молодое мясо. Еще 20 лет назад, женщины такой возрастной (40-60) категории еще как котировались, а отношения, где девушка прилично моложе мужчины были редким исключением и даже чем-то постыдным и неестественным. Сейчас - пожалуйста

почему это?

Гость
#33

Мне было 30 старики подходили знакомиться, фу отвращение не передать.
На что надеялись? На харизму свою коболенную или на мое слабоумие в стадии идиотизма?
блин ну это же реально тошнотворно!

Гость
#34

Да кому нужны эти неадекватные стариканы с их хотелками? Я в принципе раньше 35 замуж не планирую, но год с лишним назад, когда мне было 31, я решила заняться личной жизнью и пошла на СЗ. Там выбирала только из молодых красивых парней 23-28 лет. Мужчины старше 30 меня уже мало интересуют. А с дяденьками 40-45 лет, ищущих себе девушек 18-25 лет, или с 50-летними, ищущими до 30-32 лет у меня разговор был короткий - в игнор за секунду, да всё.

Гость
#35
Мастер спорта

Мне за 40. Действительно, люблю молодых, стройных, красивых, НО всё больше обращаю внимание не на 20-летних, а на 30-35-летних! В 20 лет тело упругое, но мозгов нет, не интеллекта!, не высшего образования!, а именно мозгов.
После 40 лет - для меня неликвид, уж простите, автор.
Работаю в крупной международной компании - здесь даже ухоженные француженки за 40 лет - уже не то. Знаю, сам состарюсь когда-то. Но написал честно.

Дяденька, вам на спорте голову отбили?))) Вы давно на себя в зеркало смотрели? Женщина 35 лет вам даст, конечно. Прям щас.

Гость
#36

Да ладно вам девочки, этот мастер спорта еще нормальный, говорит что мозги его привлекают больше чем тугое тело.
нашел компрамис и не старая и не глупая.
посмотрите на сайт антивумен.ру там тема mlndmaps при анализе партнерши, так там мало молодости мужикам, там требуют святую непорочность!
и это при том что самим 40 и все свои браки профукали!

Маня
#37

Я автор. Мне самой 27. На этом сайте пишут и младшие парни и , в основном, дяденьки за 40. Особенно раздражают страшные старые иностранцы. Такое чувство, что они считают себя Апполоном. Наглые. Думают, что мы, славянки., готовы бросится на них только потому, что они с другой страны.
Вот правду говорят, что женщина, смотря в зеркало, даже самую мелочь считает недостатком. Мужчина же считает себя красавцем даже если только чуть-чуть красивее обезьяны.
Кто-то писал, что ухоженные женщины находят и без СЗ. Знаю много примеров одиноких, действительно красивых женщин, но не богатых настолько, чтобы делать подтяжки и т.д. Вот и обидно, что в мужчин-ровесников "маки цветут", помоложе подавай.

Добрый фей
#38

Повеселили, кашелки)))) 45....тут уже за 35 смотреть не на что))) Сидел сегодня в центре, ел апельсины и, наблюдал за проходящими *****. Ягодки...сухофрукты скорее))) И главное то, 25-35 на пузе валик сала, задницы плоские от сидения в офисах и отвислые, щиколотки толстые. спины кривые. Но каждая(!) мнит себя королевой)))

Лимпопо
#39

Автор, наивно полагать, что личная жизнь "устраивается" раз и навсегда. Почитав вас, можно сделать вывод, что если вы успели в определённом возрасте выйти замуж, то всё пучком. На самом деле, можно и спустя полгода развестись. И как к себе относится это только ваш выбор. Вам может со временем свобода настолько понравится, что никакой сухофрукт-ровесник в качестве мужа не понадобится. А встречаться с кем-то в своё удовольсвие никто не мешает. Нет ничего хуже тоскливого брака и семейной рутины.

Гость
#40
Добрый фей

Повеселили, кашелки)))) 45....тут уже за 35 смотреть не на что))) Сидел сегодня в центре, ел апельсины и, наблюдал за проходящими *****. Ягодки...сухофрукты скорее))) И главное то, 25-35 на пузе валик сала, задницы плоские от сидения в офисах и отвислые, щиколотки толстые. спины кривые. Но каждая(!) мнит себя королевой)))

Это не от возраста зависит, а от образа жизни (и частично от наследственности). Если женщина следит за собой, занимается спортом, разумно питается - у неё в любом возрасте красивая фигура будет. Это и к мужчинам относится, конечно. Другое дело, что наши офисные рабы в подавляющем большинстве своём слишком ленивы, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Ну это опять-таки обоих полов касается, не только женщин.

гость
#41
Гость

Мастер спортаМне за 40. Действительно, люблю молодых, стройных, красивых, НО всё больше обращаю внимание не на 20-летних, а на 30-35-летних! В 20 лет тело упругое, но мозгов нет, не интеллекта!, не высшего образования!, а именно мозгов.

После 40 лет - для меня неликвид, уж простите, автор.

Работаю в крупной международной компании - здесь даже ухоженные француженки за 40 лет - уже не то. Знаю, сам состарюсь когда-то. Но написал честно.
Дяденька, вам на спорте голову отбили?))) Вы давно на себя в зеркало смотрели? Женщина 35 лет вам даст, конечно. Прям щас.

Дайте хоть помечтать дядьке.

Ласточка
#42

знаю одну 50 летнюю спортсменку женщину просто ягодка, секс так и прет, так на ее все мужики заглядываются.
Честно, не преувеличиваю!
А вот история про меня - год назад познакомилась я с одним богачом, мне тогда было 28 лет.выгляжу я всегда младше своего возраста, примерно на 23 года.А ему было тогда 44 года, ну не старый, но все же....он на меня запал, начал настойчиво ухаживать ,я тогда была одна без личной жизни и согласилась, такой галантный, ухажеристый, богатый, денег мне давал направо и налево тратить, так мы быстро с ним сблизились , на моря ездили отдыхать в разные страны.
По началу его ,так сказать,потенция была ничего, но он все время уставал, а я девушка оч. активная, мне и то нужно и это..а он...весь такой спокойный...
А потом через месячишко, буквально у него потенция настолько ,буквально стала дряблой, то там колит,то там,но подумала я вымотала я старичка)))
А он начал на меня обижаться,мол я виновата, короч. так и расстались, ему нужно было раз в месяц...
Так что не знаю,почему мужчины за 35 считаю,что они справятся с молодой и энергично,сами то, все высосанные жизнью...работой!!
Слишком много на себя берут мужчины,а баба она хоть в 60 сможет получить удовольствие и не заморачиваясь по этому поводу)))

Гость
#43

бабака ягодка опять

Гость
#44

Сидела на немецких сайтах знакомств. Дяденьки за 40 просто постесняются написать, что они ищут женщину от 18ти до 30ти, не говоря уже о том, что никакая такая женщина на них не клюнет. Максимум бывают иногда 45-летние, которые пишут "от 30ти", но тогда и минимум "до 50ти", может быть, надеясь, что повезёт с 30-летней )) Но большинство адекватно пишут свой возраст +-5 лет. Сама сейчас встречаюсь с МЧ чуть моложе, но не специально, так получилось. Мне 39, мужчин старше 44х я не пробовала, у 38-43-летних, с которыми встречалась, с потенцией всё было нормально, но в 25 я бы на них само собой не посмотрела даже, как и сейчас не реагирую на 25-летних. Думаю, что адекватные мужчины видят это так же, если ищут серъёзных отношений, а для разового перепиха им вообще всё равно, с этими целями ко мне обычно как раз-таки сопливые юнцы лезли, притом, что у меня в профиле фото было закрыто и возраст стоял правильный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: