Гость
Статьи
У меня очень …

У меня очень некрасивое лицо, поэтому я никому не нравлюсь

С личной жизнью все очень плохо, ее просто нет( Все из-за моей внешности, наказание, а не внешность. Раньше я считала себя симпатичной, но время шло, мне все время говорили - надо подождать, еще …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а г а а, на радикале точно 5 минут :) С лиц вод не пит.
маскировки макияжем хороши для выступлений с трибуны в зале для слабовидящих или на лекции для пьющих пиво на лекции. ширину глазниц всё равно проверят или из "спортивного" интереса, или время занять, или чтоб развернуть на 180 ("ты меня обманула, у тебя глазницы разные на 8мм". аналогично про длину МПГ, ног, пальцев - или парню на это нас рат, или это изюминка, или повод бросить)

"cтрашные" иногда берут ровно тем, что обещают родить дочь, похожую на бабушку в молодости, "незамедлительно"

и вообще, Автор, может Вы не там ищите: может 50+ и 19- преемлемо, или внепрофессиональные/внедиаспорические сообщества.
да, и в анамнезе случаем нет ли мальчика, утопшего в 6классе, по которому Вы по сию пору сохнете? это отпугивает больше, чем шрам в полгубы с неизящной штопкой ("о, слава всевшнему, эта хоть целоваться не полезет, а то вчера 2зуба дверью вышиб, а к стоматологам не хожу принципиально") .. (ну и не смотри в рот, у него усы скоро вырастут) ..

Гость
#52

По моему вы уже выкладывали эту фотку.

Иосиф Сталин
#53

автор чем то напомнила Эмму Уотсон, а она типа секс символ эпохи сейчас. может просто с характером что то, ну или пахнешь не вкусно )))

Эрик
#54

Тема разводка. На фото вполне симпатичная девочка, если бы не асимметрия то вообще модель.

Гость
#55
zlovlad ru

Ну, если это правда фото автора, то ябы всю тему назвал разводкой.
Конечно хотелось бы видеть в полный рост, но фото симпатичной девушки, твердой семерки по 10 бальной системе пикаперов
Глаза правда разные - но это легко исправляется макияжем.

вы больной

Гость
#56
Гость

есть. точно Вам говорю. Дочь моей подруги. Очень эффектная, типаж Веры Брежневой, высокая, фигурка точеная. Умненькая, золотая медаль в школе, красный диплом университета. Пока училась, ухажеры были, но все, как один иногородние из общежития. Родители у нее очень обеспеченные, естественно были против таких кавалеров. Закончила, на работу пошла. Сейчас за ней начальник ухаживает во всю. Но женатый, младшему ребенку три месяца. Она сопротивляется, как может, но понятно, работу надо искать новую. 27 лет ни одних серьезных отношений, ни одного предложения замуж.

Ну, так это тот классический случай, который выше назвали "провыбиралась". Родители-идиоты, нужно было ей внимательно посмотреть на однокурсников и выбрать самого успешного из тех, кто ухаживать пытался. Вероятность выйти замуж после вуза падает по параболе.
Сужу по своим однокурсницам(а курс был полностью девичий в силу афганских обстоятельств в СССР). Кто вышел на последнем курсе и в течение 1-2 лет после вуза за ребят, с которыми познакомился в период учебы, те и замужем.

Гвалхгвин
#57

- автор нормальная у вас внешность обычная симпатичная девка. некоторая ассимметрия есть но в глаза не бросается. правильно вам тут выше говорили травите тараканов.

Гость
#58
Гость

Я кстати ни разу в жизни не видела человека с ОЧЕНЬ СТРАШНЫМ лицом. Все обычные люди. Один раз видела прямо несимпатичную девушку, да и то не могу назвать ее страшной - с треугольным лицом, оттопыренными ушами и огромным носом - но она была глубоко беременная при этом! Вы тоже скорее всего просто обычная, как все, со своими особенностями

Реально страшную женщину на мой взгляд я увидела когда мне лет 25 было и то по телевизору-это была Сара Джессика Паркер

Гость
#59

блин, как меня ***** девицы типа автора, ноют "я страшная".... думала, там действительно страховище. Автору не верю, напрашивается на комплименты. Если бы вы меня видели, автор, прекратили бы свое нытье.
Здесь была как-то тема, выставляла девушка фотки, считала себя красивой, удивлялась, что не везет с личной жизнью. Вот там тяжелый случай был, а самомнение зашкаливало.
И, кстати, я тоже ни разу не встречала красивых одиноких девушек, они все надолго и давно заняты.

Гость
#60
Гость

Реально страшную женщину на мой взгляд я увидела когда мне лет 25 было и то по телевизору-это была Сара Джессика Паркер

+ 1000

Гость
#61

Автор по сравнению с паркер мисс мира.

Гость
#62

вы красивая, это серьезно. уход+макияж , то реально красотка. У вас все данные полные губы. глаза красивой формы, нос аккуратный, овал лица красивый - все на месте, разводчица))

Гость
#63
Гость

А внешность в этом вопросе далеко не главное. Вы можете быть очень красивой, но вот не будет у вас харизмы и все.... не потянутся к вам люди, хоть вы об стену убейтесь. Посмотрите, сколько вокруг одиноких и красивых, не просто же так. Никому не хочется вытянуть пустышку, даже падким на красоту мужикам.

А почему человек без харизмы пустышка? Это разные вещи Я знаю много женщин с отрицательной харизмой,то есть можно сказать ***** человек, но харизматичный А есть добрые отзывчивые интересные по своему, но не харизматичные, на них редко внимания обращают, их разглядеть надо, а мужчины ценят ,тех кто лезет в глаза

Гость
#64

Автор, не расстраиваивайся. Вот Крупская - уж на что мордоворот была, а какого парня подцепила. (с)
А по делу - прочти книгу - Приключения майора Звягина. Одно из приключений как раз посвящено тебе.

Рыжая Такса
#65
Гость

автор всего лишь напрашивается на комплименты...это очевидно.

+100
Она привлекательна внешне, значит причина одиночества(если она есть) "в тараканах" в голове.

Гость
#66

Автор не свою фотку выставила 100 %

Гость
#67
Гость

Реально страшную женщину на мой взгляд я увидела когда мне лет 25 было и то по телевизору-это была Сара Джессика Паркер

А я ,когда лет 15 назад увидела в фильме Тильду Суинтон.Это был английский фильм( сейчас она кстати лучше стала) Там ещё были постельные сцены с ней, я чуть не блевала .Кара меня настигла,:)))) парень предпочёл мне девушку,которая на неё похожа,как он утверждает, да вроде она симпатичнее намного,чем Тильда Просто оказывается некоторым Тильда кажется очень ничего, кстати Паркер он тоже страшной не считает

Гость
#68

Автор, не берите в голову. У Вас милое личико, ровное, и никакое не вытянутое. Вытянутое и уродливое - это у Собчак. А посмотрите на Джулию Робертс. Уродина уродиной, а весь мир льстит ей.
Брови можно будет подкорректировать татуажем или ботексом, да и не сильно это бросатеся в лицо. Пока тут кто-то об этом не написал, я бы и не заметила. Мне то уж поверьте, я страшилке никогда не скажу, что она милашка.
Мне кажется, Вам нужно присмотреться к своему внутреннему миру, оратить внимание на общение, на общий позитив.
Вы еще очень молодая, наверное, еще в школе учитесь? ЗАкончите учебы, постарайтесь свою жизнь именить, внушите себе, что Вы секси-шмекси, начтине сексуально и стильно одеваться, научитесь нести себя.
И поверьте, к вам парни потянутся вереницей.

Гость
#69

карма у вас такая
чем-то ее наработали

Гость
#70

У меня с внешностью тоже не очень, ассиметрия, кривые ноги, не идеальная кожа, но я начитанная веселая, хорошо танцую восточные танцы, когда я танцую мужики слюни подтирают, отрастила волосы до талии, научилась получать оргазм и вышла замуж, недостатка в парнях у не было, просто богатые на меня серьезно не смотрели, хотели только попробовать меня, выбрала простого красавчика, не богатого но рукастого и хозяйственного, обожаю его.

Гость
#71
Гость

С личной жизнью все очень плохо, ее просто нет( Все из-за моей внешности, наказание, а не внешность. Раньше я считала себя симпатичной, но время шло, мне все время говорили - надо подождать, еще появятся парни, все придет. Но ничего не приходит, люди старались меня утешить, а в итоге я только вижу, что с годами ничего не меняется!! Уже многие замужем, у кого-то дети, а я... постоянно одна. Уже мужья подруг говорят, что мне давно пора найти парня, не понимая, что я из-за этого сама переживаю.

как по моим наблюдениям,страшненькие первее всех замуж выскакивают. диву даюсь,как на них еще ведутся. так,что видимо вы просто слишком заморачиваетесь или характер у вас не ахти.

Гость
#72
Гость

У меня с внешностью тоже не очень, ассиметрия, кривые ноги, не идеальная кожа, но я начитанная веселая, хорошо танцую восточные танцы, когда я танцую мужики слюни подтирают, отрастила волосы до талии, научилась получать оргазм и вышла замуж, недостатка в парнях у не было, просто богатые на меня серьезно не смотрели, хотели только попробовать меня, выбрала простого красавчика, не богатого но рукастого и хозяйственного, обожаю его.

Главное - внутренний настрой, позитив и искрящаяся сексуальность! И все будет!

мими
#73

Автор, я знаю одну ну ооочень некрасивую бабу которая всегда была при мужиках! так что внешность не причем!

Умапалата
#74
Гость

блин, как меня ***** девицы типа автора, ноют "я страшная".... думала, там действительно страховище. Автору не верю, напрашивается на комплименты. Если бы вы меня видели, автор, прекратили бы свое нытье.
Здесь была как-то тема, выставляла девушка фотки, считала себя красивой, удивлялась, что не везет с личной жизнью. Вот там тяжелый случай был, а самомнение зашкаливало.
И, кстати, я тоже ни разу не встречала красивых одиноких девушек, они все надолго и давно заняты.

Вот-вот! У некоторох завышена самооценка! Автор темы, мне кажецо, симпатичнее меня, на 1 балл точно)) у меня тоже один глаз больше, но я никогда не заморачивалась, брови карандашем корректирую. меня всегда разность груди больше волновала, лет до 25, а потом я забила.
В школе тоже никто на танец не приглашал и поцеловалась я впервые в 19 лет. Зато замуж вышла в 20 уже)) раскрыла в браке свою сексуальность. Именно это мужчин и влечёт, чувствуют они эту энергетику.

Гость
#75
Гость

я раньше тоже думала, что дело не во внешности, но потом пришлось признать просто правду жизни , так всегда - красивые окружены поклонниками, если их нету значит красота придумана, сколько раз говорили комплименты подруги, но подруги это девушки! возможно, у вас и хорошо все с внешностью, не хотела обидеть

ой да бросьте! я когда заморачиваюсь по этому поводу, сразу вспоминаю свою не очень симпатичную знакомую, которая два года назад удачно вышла замуж, при том, что она ничем таким не обладает: ни внешностью, ни финансами. скорее поверю, что это либо аура, либо внутреннее что-то. моя мама очень красивая женщина, в молодости манекенщицей работала, но ей всю жизнь не везет с мужчинами. всегда либо женатые, либо жадные и невнимательные, хотя поклонников у нее всегда хватало.
вот и автор вполне симпатичная девушка. мужики, знаете ли, тоже не все Аполлоны.

Гость
#76
Гость

Реально страшную женщину на мой взгляд я увидела когда мне лет 25 было и то по телевизору-это была Сара Джессика Паркер

ча по-моему она нормальная, вполне симпатичная. типичной красавицей ее не назовешь, но есть в ней что-то. что еще раз доказывает, что на вкус и цвет...

Панда
#77

Автор скиньте фото, ну не может быть что вы уж настолько страшная. Даже самые невзрачные находят парней. А с фигурой что? стройная?

Sanchos
#78

Вы совсем не страшная, просто у вас взгляд очень "напряженный", не знаю какое слово точнее подобрать, серьёзная Вы девушка, а всем хочется лёгкости в общении, поучитесь улыбаться, перед зеркалом, что-бы миленько получалось.

Гость
#79

Автор, советую перекраситься в другой цвет, например темно-русый, или карамель, подкрашивать глазки, не намазывать всю косметику, которая есть в косметичке, а подбирать тени под помаду или блеск, например если вы наносите серые или коричневые тени, то не в коем случае не используйте розовую помаду, помада должна быть на тон светлее теней, есть персиковые, бежевые тона. Если вы красите только ресницы, то сделайте подводку с небольшими стрелками, ну и можно помаду поярче. Можно сделать челку, челка добавляет нежности лицу, правда она не всем идет, это на Ваш вкус.

Галактика
#80

да не очень симпатичная, но ничего на каждую кастрюлю найдется своя крышка

Гость
#81
zlovlad ru

Автору предлагаю подписаться и посмотреть : http://zlovlad.ru
Создано было как раз для таких девочек.
Также, я не раз наблюдал девочек ОТКРОВЕННО СТРАШНЫХ и счастливых в браке за довольно нормальными парнями.
И более того - я наблюдал девочку симпатичную большегрудую и одинокую - с голодными глазами, которая выла от того что одна. Но как только она подняла внутреннюю энергетику - у неё глаза загорелись уже по другому, у неё поменялись жесты поведение - это был нехилй стенд ап буквально за год - и ей сам её просто знакомый парень признался в любви и попросил руки и сердца.

У меня было всё наоборот. Раньше я всегда красиво одевалась, много улыбалась, была очень энергичной и уверенной в себе, но мужчины очень редко подходили знакомиться. А в последние полгода у меня ужасное настроение из-за врачей-дебилов, я каждый день хожу в черном, злая, не улыбаюсь и от меня наверняка идет негативная энергия, но мужчины просто достали подходить знакомиться! Каждый день раз 10-15! Я уже устала отшивать их. Вот зачем спрашивается они подходят ко мне? Ведь видно же, что я не настроена на знакомства.

Гость
#82
Гость

У меня было всё наоборот. Раньше я всегда красиво одевалась, много улыбалась, была очень энергичной и уверенной в себе, но мужчины очень редко подходили знакомиться. А в последние полгода у меня ужасное настроение из-за врачей-дебилов, я каждый день хожу в черном, злая, не улыбаюсь и от меня наверняка идет негативная энергия, но мужчины просто достали подходить знакомиться! Каждый день раз 10-15! Я уже устала отшивать их. Вот зачем спрашивается они подходят ко мне? Ведь видно же, что я не настроена на знакомства.

Ха-ха, я с мужем своим познакомилась именно тогда, когда у меня было сквернейшее настроение, нахамила ему ))

Гость
#83
Гость

Автор, не расстраиваивайся. Вот Крупская - уж на что мордоворот была, а какого парня подцепила. (с)
А по делу - прочти книгу - Приключения майора Звягина. Одно из приключений как раз посвящено тебе.

так ей там половину зубов на протезы заменили, мрак.

Гость
#84
Гость

меня только что парень оценил на семерку и у меня действительно ассиметрия лица, и он это заметил. вы считаете это комплиментом?

Простите, не хочу обидеть, говорю как есть. Внешность у вас хорошая (огоянитесь вокруг, увидите, что многие девушки куда страшнее Вас, но глаза правда разные, мейком нужно править), но вы мнительная, нудная буквоедка с самооценкой ниже плинтуса. Поэтому у Вас парня нет, камне из-за лица.

Гость
#85

Ой, так страхолюдины залетают и пузом запинывают мужиков в ЗАГС, вам что мешает?

Гость
#86

посмотрела фото..мдя, с такими глазами никто обрюхатить не захочет, дети инвалиды получатся

Акапулько
#87
Гость

С личной жизнью все очень плохо, ее просто нет( Все из-за моей внешности,.

вы бы вышли на улицу и посмотрели по сторонам, какие парочки ходят. в иной раз такие крокодилицы, а с нормальными мужчинами. дело не во внешности у вас.

#88

Некрасивых женщин не бывает, бывают просто неуверенные в себе...

Алина
#89

Автор, у меня модельная внешность, лицо симпатичное, но с личной жизнью тоже не везет, если вас это хоть чуток успокоит)) Дело не всегда во внешности, дело в женственности, шарме, умении правильно общаться с мужчинами...Они были у меня, но к сожалению ко мне подходят знакомиться абсолютно не мой типаж мужчины..вот и страдаю уже 26 лет))) Ужас. А была бы серой мышкой, уже б замужем была наверно эх

Гость
#90

Сара Джессика Паркер - красотка!
Ноги своеобразные, но они-то и заводят!

Lana
#91
Аня

Сколько лет Вам? У меня тоже парня нет, и очень давно, а мне 31 )) Зацепиться за внешность - это обычно самое первое, что приходит на ум. Но если посмотреть, то сколько непривлекательных, а иногда даже страшненьких девушек выходят замуж и встречаются с парнями, и с разными характерами и т.д. В чем дело я тоже задаюсь вопросом.

только сегодня видела пару - красивый улыбчивый парень и крокодил.девушка настолько страшненькая, насколько счастливая рядом с ним под руку. автор, любят не за лицо. и даже не за фигуру. щас я вам опишу ту девушку: рост примерно 160 см.лицо грубоватое, худое, что то в ней кавказское.шнобель уж точно.форм и изгибов нет никаких.прямоугольник.представили?

#92
Гость

С личной жизнью все очень плохо, ее просто нет( Все из-за моей внешности, наказание, а не внешность. Раньше я считала себя симпатичной, но время шло, мне все время говорили - надо подождать, еще появятся парни, все придет. Но ничего не приходит, люди старались меня утешить, а в итоге я только вижу, что с годами ничего не меняется!! Уже многие замужем, у кого-то дети, а я... постоянно одна. Уже мужья подруг говорят, что мне давно пора найти парня, не понимая, что я из-за этого сама переживаю.

Какое же ГРОМАДНОЕ удовльствие я получаю, читая такие сопли как виши!
Интересно знать, а что же вы хотите, если сами палец о палец не ударяете что бы создать отношения? Что это ***** ебаны в рот за сраный бабский принцип : буду сидеть на ***** ровно и ждать пока подойдут познаокмиться. Это ***** вообще как понимать то? Как можно ничего не делать, годы ждать при этом результатов и ***** ныть , что никому не нужна?!?!?!! Вот ***** как???

раздватри
#108
zlovlad ru

Девчонки,я вам скажу как мужик - внешность она внутри.

для тебя, в женщине, внешность НЕ НА ПЕРВОМ месте, а характер?

раздватри
#109
zlovlad ru

Девчонки,я вам скажу как мужик - внешность она внутри.

то есть я спрашивая тебя о ВНЕШНОСТИ, имею ввиду физиологическую оболочку женщины.

Гость
#95
Гость

я раньше тоже думала, что дело не во внешности, но потом пришлось признать просто правду жизни , так всегда - красивые окружены поклонниками, если их нету значит красота придумана, сколько раз говорили комплименты подруги, но подруги это девушки! возможно, у вас и хорошо все с внешностью, не хотела обидеть

Впринципе может вы и некрасивы (я вас не видел), если это так то делаем выводы. Первое- с этим не чего не поделать и второе ( самое важное ) раз уж это необратимо то стоит отдаться течению жизни, отбросить все лишнее ( буквально все ) и жить через нехачу с улыбкой на высоко поднятом лице. Поверьте вы себя через год неузнаете. Все наладица. У самого твкая беда была но теперь я душа компании и все новые люди забывают о моей внешночти на 10 секунде.

Гость
#96

А если отойти от этих унизительных оценочных комментариев "красивая" и "некрасивая". Ведь красота субъективна. И заменить на "нравится". Вот вы себе нравитесь? Я себе нравлюсь. Я долго не могла понять красивая я или симпатичная, или средняя. Ведь когда мы это произносим, мы сравниваем себя с неким каноном, который есть в нашем сознании, благодаря влиянию СМИ. Пока я однажды не поняла главное - я себе нравлюсь. Нравлюсь на фото и в зеркале. И какая разница красива я или нет, если я себе нравлюсь, значит я могу понравиться и кому-то еще. Мне 33 года, у меня никогда не было отношений и поклонников. Ну и что? Я не кривая, не горбатая, и я себе нравлюсь, я стильная, молодая женщина. Просто не встретился человек, который меня полюбил и которого полюбила бы я. Мир большой, и где-то есть мужчина, которому вы бы понравились, но... не факт, что вы встретите его. Может он живет очень далеко.

Ирина
#97
Гость

Самая красивая девочка в нашем классе замуж вышла самой последней, думали, есть из кого выбирать, капризничает. А потом увидели, кого она так долго выбирала(((Голь перекатная еще и пьющая. Бросил ее через год, еще года три она одна была, сейчас замужем, но мужчина разведенный, алименты на троих детей. Она работает продавцом, ребенка родила только в 35, не очень здорового. Действительно была самой красивой девочкой в классе. Высокая, стройненькая. А первой замуж выскочила серенькая мышка.Страшненькая, маленькая, плоская, с дефектом речи. В 18 лет через год после выпускного и сразу родила. Сейчас у нее трое детей и двое внуков, а ей всего 38)) Счастливая, муж золотой, на руках до сих пор носит. Оба закончили университеты, бабушки с детьми помогали, конечно, сейчас у них свой очень успешный бизнес. Несколько химчисток и небольшая сеть цветочных магазинов.

Как же бесят такие. Смысл жизни не в детях и "поскорее выйти замуж", дура!

Хочу любви
#98
Гость

о чем вы говорите,я никогда не видела одиноких красивых, они всегда окружены вниманием!

Мне вот все говорят,что я красивая а мужики "не хотят",так что...

Гость
#114
Гость

А если отойти от этих унизительных оценочных комментариев "красивая" и "некрасивая". Ведь красота субъективна. И заменить на "нравится". Вот вы себе нравитесь? Я себе нравлюсь. Я долго не могла понять красивая я или симпатичная, или средняя. Ведь когда мы это произносим, мы сравниваем себя с неким каноном, который есть в нашем сознании, благодаря влиянию СМИ. Пока я однажды не поняла главное - я себе нравлюсь. Нравлюсь на фото и в зеркале. И какая разница красива я или нет, если я себе нравлюсь, значит я могу понравиться и кому-то еще. Мне 33 года, у меня никогда не было отношений и поклонников. Ну и что? Я не кривая, не горбатая, и я себе нравлюсь, я стильная, молодая женщина. Просто не встретился человек, который меня полюбил и которого полюбила бы я. Мир большой, и где-то есть мужчина, которому вы бы понравились, но... не факт, что вы встретите его. Может он живет очень далеко.

33 годика:))) у вас уже нет шансов!

Гость
#115
Гость

А внешность в этом вопросе далеко не главное. Вы можете быть очень красивой, но вот не будет у вас харизмы и все.... не потянутся к вам люди, хоть вы об стену убейтесь. Посмотрите, сколько вокруг одиноких и красивых, не просто же так. Никому не хочется вытянуть пустышку, даже падким на красоту мужикам.

Что за чушь несёшь?! К внешне красивым женщинам тянутся по умолчанию и никому нет дела есть у неё харизма или нет. Это не красивым нужна харизма,чтобы хоть чем-то привлечь.