Гость
Статьи
Беременна. А он хочет …

Беременна. А он хочет уйти.

Живем вместе 4 года. Отношения были прекрасные. Пережито много трудностей. которые сблизили.
До знакомства со мной он был влюблен в девушку. Она старше его на 10 лет и замужем. У них ничего не было, только его симпатия.
И вот год назад у них закрутилась какая то связь. И целый год его качает из стороны в сторону (и да он Весы). То на мне хочет жениться и детей заводить. Потом она снова начинает контакт с ним, и он снова думает уходить. Пол года назад ушел, вернулся через 3 дня и сказал,что твердо понял что без меня жить не сможет. Предложил пожениться летом. А щас уже начать делать детей.
В апереле вроде как собрался окончательна расходиться со мной вновь. уже даже нашел жилье себе. И тут выяснилось,что я беременна.
Он не обрадовался - предложил аборт. Я аборт не рассматриваю вообще.
Разозлилась, вчера отправила его с вещами к маме. Говорю - до 1 июня не хочу тебя не видеть не слышать. Потом обсудим на свежую голову.
Знаю, что меня ооочень любит, но и в ту женщину влюблен.
Сегодня сижу и реву. Даже не представляю, что мне теперь делать....

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем себя не уважаете. Мало того, что измены постоянные прощаете и "качели", так еще и залететь умудрились от такого.

Гость
#2

Он что, ваш последний шанс чтоли? Я бы на вашем месте сделала аборт, хоть это и грех большой. Ребенком вы его,скорее всего, не привяжете, а только наоборот и папаша из него будет такой же - от полного "забивания" на ребенка до периодических появлений в вашей жизни, чтобы вам душу разбередить.

Анна
#3

Аборт делайте и расставайтесь с сожителем, если конечно у ас возраст не 30+, тогда для себя рожайте.

Гость
#4
Гость

Он что, ваш последний шанс чтоли? Я бы на вашем месте сделала аборт, хоть это и грех большой. Ребенком вы его,скорее всего, не привяжете, а только наоборот и папаша из него будет такой же - от полного "забивания" на ребенка до периодических появлений в вашей жизни, чтобы вам душу разбередить.

Тоже так думаю!

Гость
#5

Родите безотцовщину и будете матерью-одиночкой.

Гость
#6

ну и..."на свежую" голову. Всю жизнь так и будет потом прыгать.

Автор
#7

А еще зачем то на эмоциях позвонила его девушке.Объяснила, что я беременна и не знаю как теперь быть с этой ситуацией. Она сказала, что ему уже 100 раз говорила,чтоб не заявлялся к ней пока со мной не разбереться.
Понимаю,что мне еще только 25 лет. Но почему то кажется,что очень люблю этого человека и будет ошибкой его потерять...

Гость
#8

Вы напрасно себя убеждаете, что он вас "ооочень любит". От любимых не уходят и открыто не гуляют, чтобы так откровенно причинять боль

Гость
#9

Не понимаю откуда фраза про "отношения были прекрасные", если все это время он думает о какой-то левой бабе. Автор, уж за 4 года он мог бы определиться, а если нет - значит и не пахнет никакой любовью с его стороны. Не представляю что вам делать с беременностью, это уже ваше решение, но мужика такого - наф..иг с пляжу.

Автор
#10

А ведь до этой ситуации очень детей хотел, даже настаивал. А я хотела хотя бы год после института поработать... Сейчас меня корит,что раньше не соглашалсь. Всю зиму чуть не насильно пытался сделать ребенка, но я не хотела потом беременную свадьбу. И видимо поэтому, так и не получилось забеременеть...
А сейчас вот так вот сложилось....

Eva
#11
Автор

А ведь до этой ситуации очень детей хотел, даже настаивал. А я хотела хотя бы год после института поработать... Сейчас меня корит,что раньше не соглашалсь. Всю зиму чуть не насильно пытался сделать ребенка, но я не хотела потом беременную свадьбу. И видимо поэтому, так и не получилось забеременеть...
А сейчас вот так вот сложилось....

"В апереле вроде как собрался окончательна расходиться со мной вновь. уже даже нашел жилье себе. И тут выяснилось,что я беременна."
Автор, про контрацептивы не слышали??? По-моему тут скрытый мотив - "пузом в загс" и вряд-ли человек, который не знает уходить ил нет будет активно делать детей. Ни один ребенок еще никогда не удержал мужа (а он вам и не муж) и в 25 лет это уже пора понять. Как бы дальше не сложилось с вами он не останеться, похоже, увы.

Автор
#12

До июня поставила ультиматум, что или мы прекращаем абсолютно всё общение, даже приятельское. И соответственно ребенка он никогда не увидит.
Или ли живем дружной семьей навсегда забыв о второй женщине. Тем более у нее там муж свой есть....
Т.е. вариант с приходящим-уходящим отцом я даже не рассматриваю.
Вокруг есть люди, которые меня даже беременную примут и будут готовы воспитать как своего. Только мне этого не хочется.
Не знаю, все ли сделала правильно...
Аборт однозначно не хочу - финансы и жилье есть.

Гость
#13

***** вы автор... я в 25 лет беременная уже железно выкинула мужика из жизни, потому что трус даже на аборт отправить не смог по человечески, а тут 4... нет слов.

Гость
#14

Ну и *****. Рожайте и воспитывайте тем более финансы позволяют. Может поумнеете потом, после трудностей воспитывания ребенка одиночкой.... Вы навернякак думаете что он одумается когда вы родите? 99 % что нет, а наоборот сбежит. т.к ребенок это отвтственность.

Гость
#15

*****...делайте аборт, а потом найдете достойного мужика, а родить не сможете!!!! Учитесь на ошибках других. Никакого аборта. Вот я в свое время сделала и что????? Вышла замуж за порядочного, он хочет ребенка, не получается, ЭКО - не получается, а он очень хочет детей, это уже напрягает и его и меня. Да, кстати, аборт я сделала после рождения первого ребенка от первого брака. А вы еще не рожавшая.

Гость
#16

Женщина-автор, Вы стали заложницей своей хитро.жо.пости. Знала же, что не единственная, что мужика качает, так зачем заводила ребенка? Это полностью твоя вина и ответственность. А за то, что позвонила его девушке - вообще лоботомию делать надо. Влезла в чужие отношения вместо того, чтобы наладить свои. Этот шантаж оставь своей маме, он теперь тебя ненавидит и уже точно с тобой жить не будет. Ультиматумы ставить может только человек у которого нет слабых мест, а у тебя их навалом.

Гость
#17
Гость

*****...делайте аборт, а потом найдете достойного мужика, а родить не сможете!!!! Учитесь на ошибках других. Никакого аборта. Вот я в свое время сделала и что????? Вышла замуж за порядочного, он хочет ребенка, не получается, ЭКО - не получается, а он очень хочет детей, это уже напрягает и его и меня. Да, кстати, аборт я сделала после рождения первого ребенка от первого брака. А вы еще не рожавшая.

Добавлю, с ребенком меня взял и любит сильно, уйдет если не рожу и ***** с ним, а я в любом случае с ребенком!

Автор
#18
Гость

Женщина-автор, Вы стали заложницей своей хитро.жо.пости. Знала же, что не единственная, что мужика качает, так зачем заводила ребенка? Это полностью твоя вина и ответственность. А за то, что позвонила его девушке - вообще лоботомию делать надо. Влезла в чужие отношения вместо того, чтобы наладить свои. Этот шантаж оставь своей маме, он теперь тебя ненавидит и уже точно с тобой жить не будет. Ультиматумы ставить может только человек у которого нет слабых мест, а у тебя их навалом.

Никого и ничем не шантожировала. Его даме позвонила,так как была не уверена отчего его мотает. Сам ведь не признается что это из за нее. Говорил что просто хочет побыть один какое то время. Поэтому, когда стало понятно,что я беременна. Интуиция подсказала, что возможно причина в ком то кроме нас двоих. Вот и выснила все. Отсюда и ультиматумы.

Ирина
#19

Дорогая Автор! Вы молодец что приняли решение оставить ребенка! Он тут не причем, что его папашка такой дурак... Ребенок не просто так дается, ведь если б только по прихоти захотели и сделали... но многим нужно пройти через много трудностей, чтоб ребеночек появился! Если у вас зародилась жизнь - значит не просто так вам Боженька дал эту жизнь. Значит это нужно именно в этот момент! Аборт имеет место быть только в самых экстренных случаях! А не потому что женщина одна...каждая 3я сейчас одна и это не повод убивать ребенка. У вас все есть для создания семьи, пусть с ним или без него, вы найдете достойного мужчину!

Автор
#20
Eva

"
Автор, про контрацептивы не слышали??? По-моему тут скрытый мотив - "пузом в загс" и вряд-ли человек, который не знает уходить ил нет будет активно делать детей.

В том то и дело, что все было с его инициативы. Да. Сама *****,что расслабилась и повелась в очередной раз. И повторюсь, я не знала что у нас плохие отношения из за другой. Думала его личные загоны и он так пытается что-то наладить.

Автор
#21
Ирина

Ребенок не просто так дается, ведь если б только по прихоти захотели и сделали... но многим нужно пройти через много трудностей, чтоб ребеночек появился! Если у вас зародилась жизнь - значит не просто так вам Боженька дал эту жизнь.

Спасибо!
Что касается ребенка, я придерживаюсь именно такого мнения.
Ведь не зря же, когда активно пытались сделать ребенка в добрых отношениях - ничего не выходило. А тут вот такой подарок! Значит именно ТАК нужно!
Вопрос, как сейчас лучше поступить с горе-папашкой....

Ирина
#22
Автор

Спасибо!
Что касается ребенка, я придерживаюсь именно такого мнения.
Ведь не зря же, когда активно пытались сделать ребенка в добрых отношениях - ничего не выходило. А тут вот такой подарок! Значит именно ТАК нужно!
Вопрос, как сейчас лучше поступить с горе-папашкой....

Наверно, нужно спокойно с ним поговорить и вес обсудить. В принципе вы правильно сделали дав время ему побыть одному и все обдумать. Насильно мил не будешь как говориться. Когда будете с ним видеться будьте жизнерадостной, и ***** что на душе кошки скребут. мужчин отталкивают проблемные женщины..(пусть даже эти проблемы из за них)) вам сейчас надо радоваться что вы скоро станете мамой, вас будет любить этот маленький комочек счастья, только из за этого не надо киснуть и нос выше!!!))) а он даже если будет с ней...скоро пожалеет о своем выборе..разница 10 лет когда мужчина старше то ощущается, а наоборот тем более!!!! не надо, очень прошу, быть услужливой перед ним. он мужчина. он сам ответственен за свои поступки. предоставьте ему это право! когда одна понятно, мы женщины и коня на скаку, и в избу горящую...)) но когда рядом мужчина - мы должны быть слабыми и беспомощными и восхищаться ими сильными, и что бы мы без них делали))) маленькие женские хитрости!

Гость
#23
Гость

Родите безотцовщину и будете матерью-одиночкой.

Меня бросил муж беремен. и ушел к другой,на ней женился и родили сына. У меня прекрасная дочь, безумно ее люблю. Да я мать-одиночка,и не стыжусь этого. Знаю, что моя жизнь прожита не зря, я родила человечка и сделаю все, чтобы она выросла настоящей, честной, порядочной и воспитанной. А что касается безотцовщины, я такая же безотцовщина, только отец погиб, когда мне было 6 лет и я фактически не знаю, что такое папа и что мне теперь не жить? Все в жизни бывает и рожать или нет, дело каждого и не нужно говорить делай аборт. Бог дал ребенка, даст и на ребенка!

Гость
#24
Ирина

Дорогая Автор! Вы молодец что приняли решение оставить ребенка! Он тут не причем, что его папашка такой дурак... Ребенок не просто так дается, ведь если б только по прихоти захотели и сделали... но многим нужно пройти через много трудностей, чтоб ребеночек появился! Если у вас зародилась жизнь - значит не просто так вам Боженька дал эту жизнь. Значит это нужно именно в этот момент! Аборт имеет место быть только в самых экстренных случаях! А не потому что женщина одна...каждая 3я сейчас одна и это не повод убивать ребенка. У вас все есть для создания семьи, пусть с ним или без него, вы найдете достойного мужчину!

+++10000

Ната
#25

Автор НИКАКОГО АБОРТА!Вам тут насоветуют,а вы на эмоциях сделаете самый ужасный а может необратимый поступок.25 лет- это уже до фига,вы извините,вам не 17 лет,поэтому рожайте.Про аборт забудьте.Если будет помощь,то замечательно.
У моему подруги ещё хлеще была ситуация.Родителей родных никого нет,беременна была на 4 месяце,муж погиб в автокатастрофе...но выжила,сына одна подняла,мы подруги помогали,как могли.3 года её сынишке было,познакомилась в детсаду с папой одиночкой,тоже мама у них умерла,один воспитывал.Нашли друг друга родственные души.Теперь у них 4-ро детей.Очень счастливая семья.

Вы беременны,я не хочу вас расстраивать,но отец вашего ребёнка- под..лец,он вас не любит,вы как запасной вариант,а может жалеет вас,видит,что любите.
Понимаю,сейчас вам очень нужна его поддержка,но поставьте себе условие-самое важное сейчас выносить и родить ребёнка.Если будете нервничать,то это плохо влияет на ваше здоровье и на ребёнка естественно.Не будьте эгоисткой,раз уж забеременели,не предохранялись, думайте о малыше прежде всего.
Мужик ваш так и будет болтаться туда-сюда потому что та женщина позволяет это делать.Видимо та ещё су..ка.Я бы её мужу всё рассказала,нашла его,и рассказала о них о вас,чтоб она не много мозг себе вправила...Ей льстит,что она намного старше,а он бегает...

Вам правильно советуют,быть в хорошем настроении,думать о малыше,сейчас много нового интересного будете узнавать,мужики уходят и приходят,а детей мы рожаем для себя.Самое для меня большое счастье,это когда сын 3 года подходит и говорит, мама я люблю тебя,обнимает своими маленькими ручками,целует,и вас ждёт это счастье..думайте об этом.А он..да ни с чем останется,вот увидите.И будет никому не нужен.
Удачи и здоровья!

Гость
#26

Ничего не будет с этим мужчиной.

Олька
#27
Автор

До июня поставила ультиматум, что или мы прекращаем абсолютно всё общение, даже приятельское. И соответственно ребенка он никогда не увидит.
Или ли живем дружной семьей навсегда забыв о второй женщине. Тем более у нее там муж свой есть....
Т.е. вариант с приходящим-уходящим отцом я даже не рассматриваю.
Вокруг есть люди, которые меня даже беременную примут и будут готовы воспитать как своего. Только мне этого не хочется.
Не знаю, все ли сделала правильно...
Аборт однозначно не хочу - финансы и жилье есть.

Так на эмоциях надо было не этой женщине звонить, а мужу ее!

Лада
#28

23. вот именно, что вы сами не знали что такое иметь отца и дочку свою такой же растите. Жалко и ее и Вас.
Автор, ты дурешка. зачем вне брака жить половой жизнью не предохраняясь? и кто это тебя примет с этим ребенком?
шантажом мало кого можно удержать, ничего хорошего из этого не выйдет. дату она поставила. ну-ну.

Автор
#29
Ната

Автор НИКАКОГО АБОРТА!
Удачи и здоровья!

Олька

Так на эмоциях надо было не этой женщине звонить, а мужу ее!

Спасибо огромное за поддержку. Щас мне важно чтото конструктивное слышать. Близким еще не говорила не кому, пока не будет определенности.



Думаете стоить? есть его номер. Хотела звонить, но думала как то совсем это низко...чтоли... но хочется.

Гость
#30
Автор

НатаАвтор НИКАКОГО АБОРТА!

Удачи и здоровья!
Спасибо огромное за поддержку. Щас мне важно чтото конструктивное слышать. Близким еще не говорила не кому, пока не будет определенности.

Олька

Так на эмоциях надо было не этой женщине звонить, а мужу ее!
Думаете стоить? есть его номер. Хотела звонить, но думала как то совсем это низко...чтоли... но хочется.
Хочется - звоните. Почему больно должно быть только Вам? Пусть эта *** поймёт, что её загулы рано или поздно могут дойти до её мужа. Тут дело даже не в Вашем мужике, а в том, что тот рогоносец мог бы быть счастлив с порядочной женщиной.

Алексей
#31

Зачем беременели ?

Алиса
#32

Молодец, автор. Конечно, нужно рожать. Вам этот мужчина был небезразличен,
это не случайный залет. Не понимаю я этих "добрых советов" про аборты.
А если бы ушел после рождения ребенка, то ребеночка куда, в "аборт"???? Он(ребенок) УЖЕ ЕСТЬ, только пока не РОДИЛСЯ!!!!! Конечно будет очень трудно и , иногда, будет очень обидно. Но и это пройдет. На вашего мужчину, скорее всего, рассчитывать не приходиться, единожды предавший... Сил вам и терпения.

Алиса
#33

Про мужа подружки только прочитала. Нет, не надо звонить. Это их проблемы.
Вас они не касаются, ваш мужчина мог уже десяток девок сменить. Все его баб отлавливать- жизни не хватит. Еще и вас обвинит, что вы стерва, а она вся в
бело-розовом, несчастная. У вас сейчас такой период, сосредоточьтесь на беременности. А его в полный игнор, спасибо, дорогой за все, свободен...
Поговорите с врачом насчет успокоительных, на гимнастику запишитесь.

...Гостин
#34
Автор

А еще зачем то на эмоциях позвонила его девушке.Объяснила, что я беременна и не знаю как теперь быть с этой ситуацией. Она сказала, что ему уже 100 раз говорила,чтоб не заявлялся к ней пока со мной не разбереться.
Понимаю,что мне еще только 25 лет. Но почему то кажется,что очень люблю этого человека и будет ошибкой его потерять...

Вы его любите. Он вас.- скорее всего нет. И наверное не полюбит. Ему с вами комфортно и привычно. Аборт я вам не советую. Мало ли как жизнь повернется, а малыш - он будет вас по-настоящему любить. Сейчас много женщин рожают вне брака, так что стыдить вас сильно не будут. А с папашей советую все-таки, на очередном подъеме чувств зарегистрировать отношения.

...Гостин
#35

И главное сейчас для вас - это спокойствие, малыш внутри растет, вы побольше отдыхайте. Сильно на папашу не надейтесь и НЕ ДАВИТЕ. Поможет - хорошо, обманет - пусть себе где-нибудь думает, к ВАМ не лезет.

Ника
#36

считаю, что рожать ребенка, у которого заведомо не будет отца-преступление.. сколько знакомых, взрослых женщин росших без отца, которые не могут наладить отношения с мужчинами по этой причине. дети жестокие, в школе ситуации бывают разные и будет автор такая мама-бульдозер.

Алиса
#37
Ника

считаю, что рожать ребенка, у которого заведомо не будет отца-преступление.. сколько знакомых, взрослых женщин росших без отца, которые не могут наладить отношения с мужчинами по этой причине. дети жестокие, в школе ситуации бывают разные и будет автор такая мама-бульдозер.

*****, и "преступников" половина населения, судя по статистике разводов.
Нет отца - и ребеночка "фтопку", а то вдруг его в школе обидят, или во дворе обзовут и мама у него, от забот, неэлегантная станет. Это ж прямо преступление перед ЭСТЕТАМИ. Как жить- как жить? Ужос. Да, кстати. Вот Абрамович, такой олигарх, тоже был не жилец. Его мать одна воспитывала, в Ухте(это город такой, если чё, а не марка одежды). Ох, подлая баба-бульдозер! Абрамович, конечно, не лучший пример, но так, к слову.

ВАЛЕНТИНА
#38

Вы не сравнивайте жизнь тогда и теперь. Раньше даже и вопроса не было оставлять ребенка или нет. А теперь? В саду и школе только и меряются материальным баблом. Вы молодая еще, вам гулять охота, а придется сидеть и днями и ночами с ребенком. Вы готовы к такому? Знаю много мамашек, которые родили себе деток и локти себе кусают за лишение личной жизни и злобу потом на детей переносят. Я хочу только одного: чтобы вы РЕАЛЬНО представили, что такое вырастить ребенка в одиночку и быть всю жизнь одной. Вы готовы к этому ради ребенка?

#39
Автор

А еще зачем то на эмоциях позвонила его девушке.Объяснила, что я беременна и не знаю как теперь быть с этой ситуацией. Она сказала, что ему уже 100 раз говорила,чтоб не заявлялся к ней пока со мной не разбереться.
Понимаю,что мне еще только 25 лет. Но почему то кажется,что очень люблю этого человека и будет ошибкой его потерять...

Во вопрос то в том, как он к вам относиться, а не вы к нему. Поймите, если она и правда его гонит, а он приходит, то вряд ли он вас любит, а тем более уважает. Без уважения нормальной семьи не получиться, ну даже если он останется, то не факт что через год, опять у него такое не найдет. Вам не кажется, что он что возможно он возвращается, потому что его там посылают?

#40
Автор

До июня поставила ультиматум, что или мы прекращаем абсолютно всё общение, даже приятельское. И соответственно ребенка он никогда не увидит.
Или ли живем дружной семьей навсегда забыв о второй женщине. Тем более у нее там муж свой есть....
Т.е. вариант с приходящим-уходящим отцом я даже не рассматриваю.
Вокруг есть люди, которые меня даже беременную примут и будут готовы воспитать как своего. Только мне этого не хочется.
Не знаю, все ли сделала правильно...
Аборт однозначно не хочу - финансы и жилье есть.

Алименты пусть платит, а видеться не видеться ваше дело

Автор
#41
anna09999

Вам не кажется, что он что возможно он возвращается, потому что его там посылают?

Кажется... Но опять же .. Почему тогда с концами не уходит, раз там что то есть? Совсем то она его не динамит ведь, значит будущее возможно...

Кирилл
#42

Так вам бабам и надо.

Кэт
#43

Так и рожайте. Конечно хорошо, когда хороший отец есть у ребенка, но лучше совсем без отца, если он плохой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: