Гость
Статьи
Если мужчине важна …

Если мужчине важна большая груь.то он уже точно не полюбит с маленькой?

Я знаю что тот мужчина, который не нравится ему важна большая грудь (это видно и по тем картинкам которые он выставляет и вообще я его об этом спросила) значит у меня с маленькой грудью нет шансов что он полюбит меня. Я ему писала что стесняюсь своей груди, что думаю насчет увеличения. он ответил, что пришли фото и посмотрим стоит ли увеличивать. Мне это честно говоря неприятно. Как считаете стоит ли с таким парнем продолжить общение если ему важна очень грудь?

Рита
58 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы ему про его достоинство намекните, скажите мне тоже определенный размерчик подавай . И вообще что за базар или вы на рынке что вас по размерам подбирают ? Что за не уважение к себе ?

Гость
#2

Автор, милая, сколько вам лет-то? Мужчинам нравятся большие груди (хотя есть и любители небольших), но любят не за это. Груди он, может, и полюбит за их размер, но человека - за другое. Вам что надо-то? Какой любви?

Микаэлла
#3

Мужчине важна сама женщина, а не отдельная ее часть тела! Автор вы малолетка?

Гость
#4

через год сиська будет в рубцах и сожмаканная. и он бросит.
увеличение это для звездулек которым за полтос, для бортбы с их спаниелевыми ушкосиськами

Гость
#5

Бред. У мужа бывшая была с 3-4 размером, а у меня от силы В... Все у нас прекрасно

Не ангел
#6

Не любят мужчины большую грудь! По себе говорю с моим 4 всю жизнь страдаю...Девушка, готова поделиться, так как мечтаю о маленькой 2-ке

Алина
#7

Если мужчина на этом зациклен, то логично допустить, что он будет выделять своим вниманием именно женщин с большой грудью.
Любовь ведь не возникает из ниоткуда: человек сначала должен привлечь особое внимание (а у мужчин это всегда, если услада для глаз), потом возможно и общение сложится, а там может и привязанность и влюбленность... Ну а как вам дойти до этой стадии, если он зациклен на пышногрудых, а вы этим его "фетишем" не обладаете?

Я бы на вашем месте не связалась с ним. Зачем? Пусть ищет с большой грудью, если такой зацикленный. Будет вам потом мозг выносить и насаждать вам комплексы.

23сантиметра
#8

С большой приятней, есть за что ухватить. 2-3 размер самое оно на мой вкус. троечка вообще супер у моей новой девушки именно такие
хотя есть и с большими сиськами девушки стрёмные и неинтересные, а есть с маленькими но цепляют другими качествами. короче если девушка *****, то никакие сиськи ей не помогут
ЗЫ: капуста в помощь)))

Гость
#9

он вас даже не видел.а вы уже о пластике думаете

Гость
#10

Вы похоже на циркового пуделя: ему нравится большая грудь - сделаем! нравятся блондинки - перекрасимся! А где ваша индивидуальность и самолюбие?

Гость
#11

автор, вы юное и ранимое существо, запоните, что вы не мясокомбинат и выбирать вас по размеру/количеству жира в определенных местах не позволено никому, да и нормальный мужчина делать этого никогда не будет, тк любят тебя всю или просто хотят по тра хаться.

если так хочется, то есть такой вариант: переспать с ним разок и как следует опустить его достоинство, сказать, что слишком мелкое/кривое/вонючее и тд. а такого отвратительного секса у вас не было ну никогда... тем более такого быстротечного... поверьте он, минимум ближашие несколько дней, будет сидеть с линейкой и секундомером)))

Алексей
#12

Вы ему не подходите. Не мучайтесь, найдите того, кому нравится маленькая.

Гость
#13

Позорище!! И еще спрашивают, почему мужчины перестали уважать женщин! Самой не стыдно, Авторша, что написали??

Автор
#14
Алина

Если мужчина на этом зациклен, то логично допустить, что он будет выделять своим вниманием именно женщин с большой грудью.
Любовь ведь не возникает из ниоткуда: человек сначала должен привлечь особое внимание (а у мужчин это всегда, если услада для глаз), потом возможно и общение сложится, а там может и привязанность и влюбленность... Ну а как вам дойти до этой стадии, если он зациклен на пышногрудых, а вы этим его "фетишем" не обладаете?

Я бы на вашем месте не связалась с ним. Зачем? Пусть ищет с большой грудью, если такой зацикленный. Будет вам потом мозг выносить и насаждать вам комплексы.

Да наверно вы правы. не буду больше писать ему.

Томпсон
#15

1. Миф о том, что мужчины любят большую грудь примерно столь же верен как и то, что женщины любят большие члены. Вроде бы всё верно, но начинаешь разбираться, оказывается, большие члены не всем девушкам нравятся.

2. У маленькой груди есть преимущество перед большой - она чувствительнее

3. " Я ему писала что стесняюсь своей груди, что думаю насчет увеличения. он ответил, что пришли фото и посмотрим стоит ли увеличивать."

ты просто дyра что так сделала. ПРосто тупая ленивая дyра

Автор
#16
Гость

Позорище!! И еще спрашивают, почему мужчины перестали уважать женщин! Самой не стыдно, Авторша, что написали??

Стыдно. Больше не напишу ему. Буду искать адекватного.

Автор
#17
Томпсон

1. Миф о том, что мужчины любят большую грудь примерно столь же верен как и то, что женщины любят большие члены. Вроде бы всё верно, но начинаешь разбираться, оказывается, большие члены не всем девушкам нравятся.

2. У маленькой груди есть преимущество перед большой - она чувствительнее

3. " Я ему писала что стесняюсь своей груди, что думаю насчет увеличения. он ответил, что пришли фото и посмотрим стоит ли увеличивать."

ты просто дyра что так сделала. ПРосто тупая ленивая дyра

Почему *****?

Алина
#19
Томпсон

2. У маленькой груди есть преимущество перед большой - она чувствительнее

Что за х.ре.нь? Это дамочка с мелкой грудью так решила?))

Люди, давайте не будем собственные выдумки выдавать за истину в последней инстанции. Не позорьтесь.

Гость
#21
Алина

Томпсон

2. У маленькой груди есть преимущество перед большой - она чувствительнее


Что за х.ре.нь? Это дамочка с мелкой грудью так решила?))

Люди, давайте не будем собственные выдумки выдавать за истину в последней инстанции. Не позорьтесь.

Кстати, да)

Гость
#22

слашайте сюда.нам мужикам важна сексуальность,а не размер отдельно взятой груди

Гость
#23
Автор

Стыдно. Больше не напишу ему. Буду искать адекватного.

Уфф, отлегло... Браво, автор, это абсолютно правильный вывод. Удачи!

Гость
#24

Сиськосрач

Гость
#25

АВТОРУ ЛЕТ ОСЬМНАДЦАТЬ?

Гость
#26
Гость

Вы похоже на циркового пуделя: ему нравится большая грудь - сделаем! нравятся блондинки - перекрасимся! А где ваша индивидуальность и самолюбие?

Пуделя зачем приплели-то? Умнейшая собака - второе место в рейтинге интеллекта собак, вообще-то...

Автор
#27
Гость

Уфф, отлегло... Браво, автор, это абсолютно правильный вывод. Удачи!

Спасибо

Автор
#28
zlovlad ru

Тебе нужно принять себя. С любой грудью - маленькая большая - принять и полюбить себя такую какая ты есть.
Любят не за внешние признаки - на них цепляются, но любят не за них. Любят за внутреннюю суть. А если у тебя внутри только страх и отрицание себя - что ты дашь другому человеку ? Рабское подчинение из страха чтобы он не бросил тебя такую уродину ? А как обращаются с рабами ? Их любят ? Их ценят ?
Вообще то их просто используют как вещи и бросают когда не нужны.

Да я все понимаю, не стоило конечно было ему писать про то что стесняюсь своей маленькой груди. Ну ладно, все равно больше писать ему не буду.

#29
zlovlad ru

Любят не за внешние признаки - на них цепляются, но любят не за них. Любят за внутреннюю суть.

Моё мнение: любят "ни за что", любят человека как единое целое, состоящее из отдельных деталек, каждая из которых тебе мила. И внешние детальки не менее важны, чем внутренние. Мы влюбляемся в цельный образ, который уже сидит в нашем подсознании.
Если что-то вызывает неприятие ("не моё"), то и любви не выйдет. Отношения могут выйти, а любовь - нет.
Поэтому да, мужчина, который испытывает тягу именно к большой груди, едва ли влюбится в женщину с маленькой.

мила
#30
Hamilton

Моё мнение: любят "ни за что", любят человека как единое целое, состоящее из отдельных деталек, каждая из которых тебе мила. И внешние детальки не менее важны, чем внутренние. Мы влюбляемся в цельный образ, который уже сидит в нашем подсознании.
Если что-то вызывает неприятие ("не моё"), то и любви не выйдет. Отношения могут выйти, а любовь - нет.
Поэтому да, мужчина, который испытывает тягу именно к большой груди, едва ли влюбится в женщину с маленькой.

А вам не кажется что у многих идеалы одни, а любят совсем других по жизни? Такое же бывает, как т женщины рисуют идеал мужчины, а на деле бывают влюбляются в далеко не тех мужчин.

#31
мила

А вам не кажется что у многих идеалы одни, а любят совсем других по жизни? Такое же бывает, как т женщины рисуют идеал мужчины, а на деле бывают влюбляются в далеко не тех мужчин.

Просто "социально одобряемый идеал" далеко не всегда совпадает с "личностным идеалом". Т.е. мы влюбляемся в того, кто является нашим "интимным отражением" (кто-то называет это "подходящим пазлом"), а вовсе не в того, кто объективно идеален.

#32

Не путайте абстракцию с реальностью. В жизни (если вы про любовь говорите) - то чувство идёт не к телу.
Если идёт только к телу - то уже это похотливость, наслаждение.. Но любовью назвать сложно.

Гость
#33

Большая красивая грудь это реально круто!
Кто тискал нормальные буфера,тот на прыщи уже не позариться...

мила
#34

33 вы не о любви, а о трпданье. Пост 32 правильный

#35

Tekken, Мила, а вы сами ВЛЮБЛЯЛИСЬ когда-нибудь в человека, чья внешность Вам неприятна?

Гость
#36
мила

33 вы не о любви, а о трпданье. Пост 32 правильный

Давай может поговорим еще о любви к стремным нищебродам!?

мила
#37
Hamilton

Tekken, Мила, а вы сами ВЛЮБЛЯЛИСЬ когда-нибудь в человека, чья внешность Вам неприятна?

А причем тут не приятная внешность и маленькая грудь? Девушка может быть симпатичная стройная, но грудь маленькая. Это не значит что мужчина не может не полюбить.

мила
#38
Hamilton

Tekken, Мила, а вы сами ВЛЮБЛЯЛИСЬ когда-нибудь в человека, чья внешность Вам неприятна?

А причем тут не приятная внешность и маленькая грудь? Девушка может быть симпатичная стройная, но грудь маленькая. Это не значит что мужчина не может не полюбить.

мила
#39

Есть мужчины которым вообще только небольшая грудь нравится, таких не мало кстати. А есть те, которым ***** на грудь им сама девушка сам образ важен.

#40
мила

А причем тут не приятная внешность и маленькая грудь?

При том, что КОНКРЕТНО для этого мужчины маленькая грудь - отталкивающий фактор. А другой, наоборот, "*****" не выносит. Это индивидуально, но каждый имеет право выбирать половинку по своему вкусу. Это не должно подлежать осуждению.

#41

Какой Вумен стал культурный "до*йки" не пропускает)

анонимэ +
#42

Обожаю свой третий размер. Но в период ПМС у меня по ощущениям пятый

#43
Hamilton

Tekken, Мила, а вы сами ВЛЮБЛЯЛИСЬ когда-нибудь в человека, чья внешность Вам неприятна?

Если речь обо мне - я влюблялся, помню - так вот внешность дам была очень далека от того что рекламируют сейчас. Касательно груди - так ну уж точно меньше 3го. Но меня эти темы не волновали абсолютно. Когда человек любит - он мыслит другими категориями. Хотя абстрактно - приятно посмотреть на сиси 3-5 размера упругие стоячие. Только вот в жизни я говорю не с сисями - а с конкретными людьми. И бюст спрятан.

Любовь - это высшее чувство, не надо путать с "навязываемыми" какими-то СМИ идеалами, которые спекулируют на теме вожделения.

#44

=)))))))
Tekken, Вы не на мой вопрос ответили!
Я не спрашивала: "Влюблялись ли в людей, чья внешность была далека от рекламной?"
Вопрос звучал: "Влюблялись ли в тех, чья внешность лично вам неприятна?"

#45
Hamilton

=)))))))
Tekken, Вы не на мой вопрос ответили!
Я не спрашивала: "Влюблялись ли в людей, чья внешность была далека от рекламной?"
Вопрос звучал: "Влюблялись ли в тех, чья внешность лично вам неприятна?"

Прошу прощения - по темам гуляю и путается немного.
Но отвечу - нет. Ни разу такого не было.

Ну задумайтесь сами - ребёнок любит свою мать. Разве может она быть ему неприятна?)) Неважно как она выглядит - он её любит. Это чувство больше и глубже чем какая-то внешность.

Я удивлён что вы переспросили. По содержанию прошлого послания всё было понятно и так)

#46
Tekken

Ну задумайтесь сами - ребёнок любит свою мать. Разве может она быть ему неприятна?))

Сравнение мне кажется некорректным: любовь "родители+дети" совсем не похожа на любовь "мужчина+женщина".


Не может. Но если ребенок не любит свою мать, то она может быть ему неприятна, в том числе и внешне.

#47
Hamilton

Сравнение мне кажется некорректным: любовь "родители+дети" совсем не похожа на любовь "мужчина+женщина".
Не может. Но если ребенок не любит свою мать, то она может быть ему неприятна, в том числе и внешне.

Есть понятие дополнительности: если если вам нужны тёплые ботинки, то хорошо если бы они были бы ещё ... цвета. А если это нарушено - купите вы себе ботинки на зиму .. цвета - хорошо.. Только вот они не будут тёплыми - и толку от них?..

Так вот в любви - сначала идёт ощущение - то самое. А потом - всё остальное. Любовь - покрывает всё.
А если её нет - то это как свинью разрядить в золото - останется свиньёй. Бесполезно.

Касательно родителей и м-ж.. Чтож, согласен. У детей сексуальное чувство перекрыто. Более того, если блокировка слетает - это признак очень серьёзного полевого нарушения.

Так вот относительно отношений мж - нужно чтоб любовь не перебивалась вот этой темой похотливости. Иначе легко убить чувство перенаправив его в вожделение. А дальше может случиться и так что человек "забудет" как испытывать любовь. Вспомним ту девочку 10 лет (или меньше) - что по радио в прямом эфире отколола "а что такое совесть - я не знаю.. Это какие то выдумки?".. Вполне искренне, между прочим)

#48
Tekken

Есть понятие дополнительности: если если вам нужны тёплые ботинки, то хорошо если бы они были бы ещё ... цвета. А если это нарушено - купите вы себе ботинки на зиму .. цвета - хорошо.. Только вот они не будут тёплыми - и толку от них?..

Вот это отличное сравнение! Нравятся внешне, но холодные - не греют. Теплые но не нравятся внешне - не радуют и перед людьми неуютно (хотя людям-то они, может, как раз понравятся внешне). Для щастья оба компонента ценны.

А та девочка, скорее всего, просто не знала, что такое "совесть" - понятие абстрактное, для взрослого мозга. Это еще не говорит о её непременной бессовестности)))

#49
Hamilton

А та девочка, скорее всего, просто не знала, что такое "совесть" - понятие абстрактное, для взрослого мозга. Это еще не говорит о её непременной бессовестности)))

В том случае - девочка не злобна. Просто когда общество массово ориентировано на материализм - о душе забывают.. Она уже не работает. Человек внешне существует - а энергии будущего уже нет. Запад очень тяжело упал. Тема гораздо серьёзнее чем кажется.
У нас ведь теже самые тенденции.

Мамашка раздвигает ноги направо-налево, а ребёнок - уже с синдромом дауна. Как же так? Вот у Эвелины Блёданс эта темка.
Если всё выливать регулярно через низ - махом тематику блокируют чтоб человек хоть как-то жил. Дети - усиленные версии родителей. Об этом мало вспоминают))

#50
Tekken

Просто когда общество массово ориентировано на материализм - о душе забывают

Материальные потребности - базовые. Человеку сложно перейти на более высокий уровень, не удовлетворив их.

Но я согласна: патология начинается там, где вещи становятся ценностью, а люди - средством.

Предыдущая тема