Гость
Статьи
Почему он так резко …

Почему он так резко изменился? Что могло произойти?

Здравствуйте! Пишу первый раз, потому что действительно не знаю, что происходит. Мне давно нравился коллега по работе, но он был давно и глубоко женат. Не то, чтобы это меня останавливало, просто он не обращал на меня никакого внимания. Сразу после работы - домой, корпоративы не посещал... И вот пошел у него в семье разлад - он сам как то поделился, что жена охладела к нему, занимается и интересуется только детьми, вечером так устает, что ей не до секса... Я внимательно слушала, сочувствовала. Потом он как то пригласил меня пообедать вместе, опять жаловался на жену, потом сказал, что только со мной ему комфортно и есть о чем поговорить, а то жена, когда он ей звонит, вечно его торопит - говори мол, быстрее, я занята... И вот однажды, когда мы были одни в офисе, он меня поцеловал. Были прогулки, были поцелуи, было настоящее родство душ... А потом резко все кончилось. Он опять перестал меня замечать, спешил домой. На мои вопросы - что случилось - делает непонимающие глаза : я женат, люблю свою жену. Я ему как то вечером отправила смс интимного характера, он утром наорал на меня при всех, обозвал озабоченной ду рой((( Подруги говорят, что жена что-то почувствовала и приворожила его. Может такое быть? И что мне делать?

Марина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе?!?Отвалить от женатого мужика.Вот что в можешь сделать.Терпеть не могу таких как ты.Лезите в чужие семьи.Разбиваете.Еще голову ломаете.
Ну погулял с тобой,ну навешал лапши на уши.Все!Отстань от него!
У него есть жена и дети и они ему намного дороже чем ты

Соня
#2

был разлад в семье, ему надо было как то взбодриться, вот он и расслабился на вас. а теперь в семье опять мир. А вы чего ожидали от него? Сами же вешались ему на шею. Имейте гордость. Сделайте вид что вам все равно и плевать на него. Найдите себе нового любовника, но только не на работе уж голову то тоже на плечах иметь надо.

Гость
#3

Забей. Ничего у вас не будет. Они шалят, а потом поджав хвост (или еще чего) бегут трусливо к жене - вдруг узнает, наругает

Гость
#4
Гость

Тебе?!?Отвалить от женатого мужика.Вот что в можешь сделать.Терпеть не могу таких как ты.Лезите в чужие семьи.Разбиваете.Еще голову ломаете.Ну погулял с тобой,ну навешал лапши на уши.Все!Отстань от него!У него есть жена и дети и они ему намного дороже чем ты

все сказано более чем правильно а тебя автор очень жалко ума нет у тебя если с женатыми связываешься смотря на какую жену попадешь а то можно и на таблетки работать

Ната
#5
Марина

И вот пошел у него в семье разлад - он сам как то поделился, что жена охладела к нему, занимается и интересуется только детьми, вечером так устает, что ей не до секса...

Интересные у вас коллегами откровения... у меня есть мужчины-приятели, с которыми дружим уже 10лет и уже знаем друг друга как пять пальцев, что называется родные в доску. Но и то не обсуждаем, какой секс у нас в семьях и кто к кому охладел.

А тут надо же, коллега, который и внимания то на автора никогда не обращал и весь такой образцово показательный (с корпоратива сразу домой, после работы сразу домой)... и вдруг про сексуальные проблемы с женой начал вещать
Как-то, автор, ваш рассказ не вяжется)))

Гость
#6

Нет такого быть не может. Все более чем просто. У меня тоже самое было, только наоборот. Некогда было мужу. И я горячо любя его, обыжалась и думала, что стала ему не интересна, и как то так получилось, начала общаться с другим мужчиной. Но потом муж пришел в себя, чему я была очень рада! И очень его люблю! И никто другой мне не нужен. А тот был лишь так, "от нечего делать". Хотя мне было оч хорошо с этим человеком, и я хотела с ним общаться и быть. Но в голове все равно всегда был любимый муж. И надежда что у мужа такое поведение временно, что он просто устал. И очень рада что я осталась с мужем!

Ната
#7
Марина

Я ему как то вечером отправила смс интимного характера

ох.ре.неть. Ну вы и дуууура.

Это же надо додуматься - женатому мужчине, который ее отшивает, слать интимные смс. Да даже если бы не отшивал... автор, он ЖЕНАТ. И пока он в этом статусе, вы никто, ваша роль - сидеть тихо в углу и никак не проявляться. Если не хотите портить с ним отношения.

Гость
#8

он видимо старше

Гость
#9

Так что автор мотайте на ус. Ценят любимых жен. А все остальные пи...ды, это просто пиз..ы.

Пенелопа
#10

сколько б..дей вокруг....жесть

Марина
#11
Ната

Интересные у вас коллегами откровения... у меня есть мужчины-приятели, с которыми дружим уже 10лет и уже знаем друг друга как пять пальцев, что называется родные в доску. Но и то не обсуждаем, какой секс у нас в семьях и кто к кому охладел. Не знаю, так получилось, я сама спросила, почему он такой грустный и озабоченный, а он взял и рассказал((((

А тут надо же, коллега, который и внимания то на автора никогда не обращал и весь такой образцово показательный (с корпоратива сразу домой, после работы сразу домой)... и вдруг про сексуальные проблемы с женой начал вещать
Как-то, автор, ваш рассказ не вяжется)))

Гость
#12

Жена что-то почувствовала и снова стала сексом с ним заниматься и всякое другое. Вот и всё.

Гость
#13

Автор сбежала от сюда с испугу)))

Марина
#14

Не знаю, как тут отвечать. Один раз комментарий оставить не получилось(((( Почему он доверился мне? Не знаю, может, потому что видел мою готовность? Я сама его спросила почему он такой грустный и озабоченный. А он вдруг рассказал. А в чем я виновата? В том, что полюбила?! И что, что женат?

Гость
#15

В чем ты виновата? Любовь конечн дело тонкое и бывает по разному. НО! Всегда думай о том, что когда нибудь ТЫ будешь женой, и будешь ростить совместных детей от любимого человека! И у тебя тоже физически не будет хватать сил! А он пойдет к первой же давалке!

Гала
#16

А меня покоробила фраза "Не то, чтобы это меня останавливало" !! Охренеть! И вот такие вот, хлопая наивными глазками, пытаются лезть в чужие семьи. И типа такое удивление! Вообще не понимаю. Чужое - не трожь! Своё создавай, лепи и наводи в нём порядки. А то жизнь-то сама тебе руку в наказание отрубит.

Гость
#17

16 Вот вот

гость
#18

да разводка это, таких дур не бывает... наверное...

Гость
#19

Все такие правильные куда деваться, если встрачается с женатым сразу бл..дь, а мужик в таком случае кто? Не ***** что ли, а у некоторых жены сами бл..ди еще какие, а до мужа у большинства у самих романы с женатыми были, а если с мужем разведутся, то также через одну с женатыми спать будут. Успокойтесь уже, все не без греха

океан любви
#20
Гость

В чем ты виновата? Любовь конечн дело тонкое и бывает по разному. НО! Всегда думай о том, что когда нибудь ТЫ будешь женой, и будешь ростить совместных детей от любимого человека! И у тебя тоже физически не будет хватать сил! А он пойдет к первой же давалке!

Так ведь и так и так пойдёт, вне зависимости от того, будет автор с женатыми гулять или нет.
Хотя это разводка. Таких дур не бывает.

Гость
#21
Гость

Все такие правильные куда деваться, если встрачается с женатым сразу бл..дь, а мужик в таком случае кто? Не ***** что ли, а у некоторых жены сами бл..ди еще какие, а до мужа у большинства у самих романы с женатыми были, а если с мужем разведутся, то также через одну с женатыми спать будут. Успокойтесь уже, все не без греха

ЕЩЕ ОДНА НЕСЧАСТЛИВАЯ

океан любви
#22
Гость

Все такие правильные куда деваться, если встрачается с женатым сразу бл..дь, а мужик в таком случае кто? Не ***** что ли, а у некоторых жены сами бл..ди еще какие, а до мужа у большинства у самих романы с женатыми были, а если с мужем разведутся, то также через одну с женатыми спать будут. Успокойтесь уже, все не без греха

+ 10000000000000

Гость
#23
Гость

Все такие правильные куда деваться, если встрачается с женатым сразу бл..дь, а мужик в таком случае кто? Не ***** что ли, а у некоторых жены сами бл..ди еще какие, а до мужа у большинства у самих романы с женатыми были, а если с мужем разведутся, то также через одну с женатыми спать будут. Успокойтесь уже, все не без греха

+1,у меня подруга после развода с женатым начала встречаться,как то отвлечься надо было,замуж снова не хотела,подвернулся симпатичный женатый мужик...Всякое в жизни бывает...

океан любви
#24
Гость

ЕЩЕ ОДНА НЕСЧАСТЛИВАЯ

Вы видите через монитор? Как классно, посмотрите мою ж. пожалуйста, а то чешется, не пойму то ли геморрой то ли глисты, я счас приложусь а вы диагноз поставьте плиииииз!

Елена
#25

Ну почему разводка? Всякие бывают. Иной раз сама удивляюсь... У меня принцип - е вступать в споры между женами и любовницами, ибо сама жена и априори на стороне жен...

Гость
#26
океан любви

Вы видите через монитор? Как классно, посмотрите мою ж. пожалуйста, а то чешется, не пойму то ли геморрой то ли глисты, я счас приложусь а вы диагноз поставьте плиииииз!

+1 хахахахаах)))))))

Гость
#27
океан любви

Вы видите через монитор? Как классно, посмотрите мою ж. пожалуйста, а то чешется, не пойму то ли геморрой то ли глисты, я счас приложусь а вы диагноз поставьте плиииииз!

ОНА НЕУМЕЩАЕТСЯ В МОНИТОР ВАША Ж.

Гость
#28
Гость

ОНА НЕУМЕЩАЕТСЯ В МОНИТОР ВАША Ж.

Так значит все таки видите?))))) По запаху, если конечно и такими способностями обладаете))))

Гость
#29
Гость

Так значит все таки видите?))))) По запаху, если конечно и такими способностями обладаете))))

ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ ПОГОВОРИМ О ВАШЕЙ Ж РАЗ НЕСЧАСТЛИВАЯ

Гость
#30
Гость

ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ ПОГОВОРИМ О ВАШЕЙ Ж РАЗ НЕСЧАСТЛИВАЯ

А ПОЧЕМУ ОНА ПАХНЕТ ДУШ ИМЕЕТСЯ

океан любви
#31
Гость

ОНА НЕУМЕЩАЕТСЯ В МОНИТОР ВАША Ж.

Ну а что мне делать, что выросло, то выросло! )))

Девушки, подтверждаю, гость с капслоком- ясновидящая, спрашивайте у неё быстренько, кого что волнует, пока она тут! )))

Гала
#32
Гость

Все такие правильные куда деваться, если встрачается с женатым сразу бл..дь, а мужик в таком случае кто? Не ***** что ли, а у некоторых жены сами бл..ди еще какие, а до мужа у большинства у самих романы с женатыми были, а если с мужем разведутся, то также через одну с женатыми спать будут. Успокойтесь уже, все не без греха

Не знаю, где у вас такой дефицит мужчин. Считаю, любой свободный человек может найти себе такого же свободного. До замужества никогда с женатыми не встречалась принципиально - мне чужого не надо, да и женская солидарность что ли. А как замуж вышла - так тем более. И муж у меня, слава богу, подобные вещи грязью считает. И я так считаю, но наверное, конечно у всех по разному, но чего из себя наивность-то строить?
Ты ещё ножом кого ткни и удивись: чагой-то он не шавелится-то? причинно-следственные связи мозг выстраивать не в состоянии?

гость
#33
Елена

Ну почему разводка? Всякие бывают. Иной раз сама удивляюсь... У меня принцип - е вступать в споры между женами и любовницами, ибо сама жена и априори на стороне жен...

Разводка:
1.Автора нет.
2.Как может взрослый человек, работающий в офисе такую чушь написать?
3. Пишет не в первый раз(вранье) т.к слово ду.ра написала через пробел. Откуда человек не пишущий на форум знает, что его запикают.

Гость
#34

Да она вообще сбежала отсюда

океан любви
#35
Гость

Да она вообще сбежала отсюда

Роняя тапки)

гость
#36
гость

Разводка:
1.Автора нет.
2.Как может взрослый человек, работающий в офисе такую чушь написать?
3. Пишет не в первый раз(вранье) т.к слово ду.ра написала через пробел. Откуда человек не пишущий на форум знает, что его запикают.

а и еще в теме собраны все животрепещущие темы т.е самые обсуждаемые. "любовный треугольник" "романы на работе" "привороты" и все приправлено якобы женской глупостью.

гость
#37
Гость

Да она вообще сбежала отсюда

ее и не было, вас нае..али

Гость
#38
гость

ее и не было, вас нае..али

А мы время теряли

океан любви
#39

А я развлеклась.

Гость
#40
океан любви

А я развлеклась.

умница

Гость
#41
Гость

умница

развлечься не скем

Гала
#42
гость

Разводка:
1.Автора нет.
2.Как может взрослый человек, работающий в офисе такую чушь написать?
3. Пишет не в первый раз(вранье) т.к слово ду.ра написала через пробел. Откуда человек не пишущий на форум знает, что его запикают.

Нет девочки, в том-то и дело, что такие персонажи существуют. В них может хороший ум (для работы) сочетаться с полной эмоциональной тупостью что ли. ...Чудны дела твои, Господи - кого только не создаёшь!))

Гость
#43

Ну и ду ра. Отвали! Из за таких, которые сами вешаются, даже когда их не замечают, даже верные мужики могут сооблазнится. Как самой от себя не противно? Хорошо будет, если ты выйдешь замуж, а муж будет ахатся с такими давалками??? Подумай, закон бумеранга никто не отменял.

океан любви
#44
Гость

развлечься не скем

Не с кем.

океан любви
#45

Ваще в таких темах хоть одна но напишет про бумеранг. Это закон всех бабских форумов)))
Эзотерички, _лин))

Марина
#46
гость

Разводка:
1.Автора нет.
2.Как может взрослый человек, работающий в офисе такую чушь написать?
3. Пишет не в первый раз(вранье) т.к слово ду.ра написала через пробел. Откуда человек не пишущий на форум знает, что его запикают.

Я просто не пойму как здесь отвечать. А всякие ненормированные слова писать через пробел мне посоветовала подруга которая и подсказала этот сайт.

#47

Да ну на-уй таких Ш Л Ю Х как ты , мужик с тобой расслабился и послал, так иди лесом

гость
#48
Марина

гостьРазводка:

1.Автора нет.

2.Как может взрослый человек, работающий в офисе такую чушь написать?

3. Пишет не в первый раз(вранье) т.к слово ду.ра написала через пробел. Откуда человек не пишущий на форум знает, что его запикают. Я просто не пойму как здесь отвечать. А всякие ненормированные слова писать через пробел мне посоветовала подруга которая и подсказала этот сайт.

столько коментов, а выбрали мой. еще больше уверена теперь

Гость
#49

Я просто не пойму как здесь отвечать. А всякие ненормированные слова писать через пробел мне посоветовала подруга которая и подсказала этот сайт.[/quote]

плохая подруга раз послала вас на вуман с такой темой.

жвачка
#50
Марина

Подруги говорят, что жена что-то почувствовала и приворожила его. Может такое быть? И что мне делать?

вы нормальная?
люди помирились просто и надобность в вас отпала у мужчины) вот и все)