Гость
Статьи
Будет ли приличный …

Будет ли приличный мужчина знакомиться на улице?

Сейчас эта интернета, люди практически не знакомятся на улице, как раньше. В то же время предосудительным считается знакомиться в барах, клубах, ресторанах. В гостях далеко не всегда с кем-то …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Видно у этого пацанчика мамашка млела от таких "комплиментов" когда пахан её имел раскорячив под забором

Лана
#52

Я бы не стала знакомиться на улице, это не безопастно

Иван
#53
Гость

Так и спросишь её об этом. Что здесь такого, в таком вопросе ? Сколько женщине лет, так это и так видно. Ты что возраст определить не можешь. Если скажет что знакомство не входит в её планы, ну и что ? Что здесь такого? Или у тебя заниженная самооценка и боишься типа "отказа" ? ))) Так это и не отказ. Просто девушке в данное время знакомство не нужно. Ну этой не нужно, другой надо )))

Теперь ответ девушки на это, другой пост, № 35:

На улице обычно идешь по своим делам и очень раздражает когда к тебе подходят и начинают приставать.Естественно ответ всегда "нет"..
ЕСТЕСТВЕННО ответ ВСЕГДА НЕТ

А эта девушка что - ВСЁ девушки в одном лице ? ))) Или её все девушки страны уполномочили заявить об этом ? ))) У этой девушки ЕЁ время ещё не пришло. В ЕЁ время, если оно у неё придёт, то сама была бы рада, чтоб и на неё обратили внимание. У каждого своё время

Гость
#54
Иван

ГостьТак и спросишь её об этом. Что здесь такого, в таком вопросе ? Сколько женщине лет, так это и так видно. Ты что возраст определить не можешь. Если скажет что знакомство не входит в её планы, ну и что ? Что здесь такого? Или у тебя заниженная самооценка и боишься типа "отказа" ? ))) Так это и не отказ. Просто девушке в данное время знакомство не нужно. Ну этой не нужно, другой надо )))



Теперь ответ девушки на это, другой пост, № 35:



На улице обычно идешь по своим делам и очень раздражает когда к тебе подходят и начинают приставать.Естественно ответ всегда "нет"..

ЕСТЕСТВЕННО ответ ВСЕГДА НЕТ
А эта девушка что - ВСЁ девушки в одном лице ? ))) Или её все девушки страны уполномочили заявить об этом ? ))) У этой девушки ЕЁ время ещё не пришло. В ЕЁ время, если оно у неё придёт, то сама была бы рада, чтоб и на неё обратили внимание. У каждого своё время

Мне такое внимание совершенно не льстит.Такое внимание если и радует, то женщин не моложе 70.

Гость
#55
Ольга

Работа его "не душит", работа - ЕГО ВЫБОР.
Если встретит ту, с которой действительно захочет создать семью, и/или у самого случится переоценка ценностей (такое тоже бывает), - тогда и женится.

А сейчас его устраивает та жизнь, которую он ведет. Устраивает в каждом "порту" иметь по подружке с ничего не обязывающими отношениями. Живёт мужик в своё удовольствие. И только девчины, которых он трахает, развешивают уши про дикую загруженность на работе и объективную невозможность начинать серьезные отношения, а тем более создавать семью.
Женщины такие женщины... :)

Если бы Вы знали как работают приличные мужчины за пределами СНГ... ( Реально не хватает времени. Вот сейчас минут десять позавтракаю и работь. И завтра тоже работать. И, к сожалению, с понедельника по пятницу тоже работать. Но мне работа нравится. Я люблю её и не представляю себя в каком-то другом месте. Поэтому пока этот приличный человек попробует подзаработать немного средств на будущее его и возможно его семьи )

Гость
#56
Лана

Я бы не стала знакомиться на улице, это не безопастно

Вполне возможно. но элементарно общаться не умеют!
Хотя некоторые адекватны. даже телефон дают.
с одной перезванивались долго. хоть и видов на неё не было. а она уже
видно начала фантазировать!

Ольга
#57
Гость

Но мне работа нравится. Я люблю её и не представляю себя в каком-то другом месте. Поэтому пока этот приличный человек попробует подзаработать немного средств на будущее его и возможно его семьи )

Об этом я и написала. Читайте внимательнее (см. пост выше).

Сейчас ВАШ ВЫБОР - это ваша работа. Она вам нравится, вы не хотите ее терять, вы хотите достигнуть определенных высот в своей профессии. Плюс заработать денег = обеспечить необходимый по вашему мнению материальный уровень.
Но это ваш выбор! Вас никто в рабство не забирал, никто цепями не приковывал. Просто вы сами так расставили свои приоритеты, что первым делом - самолёты, ну а девушку потом (с)

Только и всего. Причем здесь "нет времени"? Возможности находятся тогда, когда тебе действительно что-то нужно. Напр., у меня тоже нет сейчас времени на личную жизнь, п.ч. работаю много. Работу свою люблю и знаю, для чего работаю. А моя подруга (бывшая моя коллега) уволилась с этой прибыльной, но очень загруженной, работы, п.ч. решила, что ей пора замуж и надо личной жизнью заниматься. Это ее приоритет. Нашла работу спокойнее, хоть и денег меньше, работает на фиксированном графике и больше времени уделяет общению с друзьями, приятелями в общей компании, старается не пропускать поездки/мероприятия, заводит новые знакомства через друзей друзей... В общем, в активном поиске, у нее есть цель - найти подходящего мужчину и выйти замуж.

Так что каждый выбирает для себя сам.

Иван
#58
Гость

Мне такое внимание совершенно не льстит.Такое внимание если и радует, то женщин не моложе 70.

Вы бы за всех женщин не отвечали. А приписку бы делали, что это Ваше личное субъективное. Никогда не надо отвечать за кого-то, тем более за всех сразу ))) Очень многим нормальным женщинам будет приятно внимание мужчин. Разве это не так? И это нормально и естественно. А если мужчина говорит женщине, что она симпатична и приятна ему, а женщина реагирует на это агрессивно, то , наверное, у женщины с психикой проблемы

Иван
#59

58. Ольга, Вы пишите всё очень точно и правильно в Ваших сообщениях. Я их читал ))) Вам +1000500

Гость
#60
Иван

Гость

Мне такое внимание совершенно не льстит.Такое внимание если и радует, то женщин не моложе 70.
Вы бы за всех женщин не отвечали. А приписку бы делали, что это Ваше личное субъективное. Никогда не надо отвечать за кого-то, тем более за всех сразу ))) Очень многим нормальным женщинам будет приятно внимание мужчин. Разве это не так? И это нормально и естественно. А если мужчина говорит женщине, что она симпатична и приятна ему, а женщина реагирует на это агрессивно, то , наверное, у женщины с психикой проблемы

Если девушка реагирует агрессивно это значит, что Вы уже десятый за сегодня, кто пристает к ней. Приставания мужчин на улице ОЧЕНЬ мешают и раздражают. К тому же приходится тратить много нервов и энергии чтобы отстали.

Гость
#61
Иван

Гость

Мне такое внимание совершенно не льстит.Такое внимание если и радует, то женщин не моложе 70.
Вы бы за всех женщин не отвечали. А приписку бы делали, что это Ваше личное субъективное. Никогда не надо отвечать за кого-то, тем более за всех сразу ))) Очень многим нормальным женщинам будет приятно внимание мужчин. Разве это не так? И это нормально и естественно. А если мужчина говорит женщине, что она симпатична и приятна ему, а женщина реагирует на это агрессивно, то , наверное, у женщины с психикой проблемы

Почему сразу агрессивно.Внимание приятно только от тех кто приятен тебе.А от незнакомого человека на такое внимание совершенно все равно.Почему-то у нас мужчины думают, что если они сказали девушке,что она им симпатична,то она сразу должна им на шею вешаться.Может с таким наездом на меня вы мне ответите:"Почему мужчины у нас так агрессивно реагируют на отказ",что даже многие девушки,которые хотели бы познакомиться.При попытке знакомства с ними на улице бегут от мужчин ,как черт от ладана

Гость
#62
Ольга

Так что каждый выбирает для себя сам.

Вы умная и мудрая женщина. И Вас, любому приличному человеку, не составляет особой сложности заметить среди нашего замечательного окружения. ) Мне бы очень было бы интересно с Вами пообщаться, но с моему сожалению, мне надо убегать "добывать мамонта" ))))
P.S. Я с Вами поностью согласен. Ценности меняют людей с возрастом. Сейчас видимо просто устраивает такая жизнь. Ну а дальше... "поживём - увидим" Спасибо Вам )

Гость
#63

Не знаю, я вообще не стремлюсь знакомиться, просто иногда есть желание пообщаться с какой-нибудь девушкой и забыть про неё навсегда... вот например если рядом на лавочке сидит или в кафе за соседнем столиком. Но почему то даже просто общение воспринимают негативно, как будто я хочу их на секс развести...или нечто серьезное. А просто пообщаться никак? (( я даже зачастую не спрашиваю имя... Девки весьма зашоренные пошли...

Callie
#64
Иван

Гость

Мне такое внимание совершенно не льстит.Такое внимание если и радует, то женщин не моложе 70.
Вы бы за всех женщин не отвечали. А приписку бы делали, что это Ваше личное субъективное. Никогда не надо отвечать за кого-то, тем более за всех сразу ))) Очень многим нормальным женщинам будет приятно внимание мужчин. Разве это не так? И это нормально и естественно. А если мужчина говорит женщине, что она симпатична и приятна ему, а женщина реагирует на это агрессивно, то , наверное, у женщины с психикой проблемы

Вот Вы нормальный адекватный человек. Тоже не понимаю, какая разница, где знакомиться. Не обязательно ведь всегда спешишь, часто просто по улице прогуливаешься, так что можно и познакомиться. Что такого особенного то?

Костя
#65

Только на улице, интернет для лохов)

Гость
#66
Гость

Не знаю, я вообще не стремлюсь знакомиться, просто иногда есть желание пообщаться с какой-нибудь девушкой и забыть про неё навсегда... вот например если рядом на лавочке сидит или в кафе за соседнем столиком. Но почему то даже просто общение воспринимают негативно, как будто я хочу их на секс развести...или нечто серьезное. А просто пообщаться никак? (( я даже зачастую не спрашиваю имя... Девки весьма зашоренные пошли...

А кто их запугал? Мужчины и запугали,а сами сейчас жалуются.У нас везде пропаганда: дружбы между мужчиной и женщиной нет,даже если знакомы с юных лет.Иногда хочется пообщаться,потом обожжешься очередной раз и думаешь ну нет все хватит такого общения.Только неприятное послевкусие от него.И так у очень многих.

Callie
#67
Гость

У нас везде пропаганда: дружбы между мужчиной и женщиной нет,даже если знакомы с юных лет.Иногда хочется пообщаться,потом обожжешься очередной раз и думаешь ну нет все хватит такого общения.Только неприятное послевкусие от него.И так у очень многих.

Не слышала о таком. У меня есть друзья-мужчины, я замужем, если что. А что такого то? Нормально всё.

Иван
#68
Гость

мужчины думают, что если они сказали девушке,что она им симпатична,то она сразу должна им на шею вешаться

Гость

Почему мужчины у нас так агрессивно реагируют на отказ",что даже многие девушки,которые хотели бы познакомиться.При попытке знакомства с ними на улице бегут от мужчин ,как черт от ладана

кто и где написал что женщина после комплимента и знаков внимания должна на шею вешаться ? Это Вы сами придумали , да ?


Здесь Вы, наверное сами не поняли что написали ))) Без комментариев )))

Гость
#69
Callie

Не слышала о таком. У меня есть друзья-мужчины, я замужем, если что. А что такого то? Нормально всё.

Я тоже считаю,что если не друзьями,то знакомыми мужчина и женщина вполне могут быть.про пропаганду я громко заявила,но и тут на форуме через день создаются темы " про дружбу мужчины и женщины".И там почти все пишут ,то она невозможна.Поэтому так и получается ,что девушка лишний раз знакомиться или разговаривать с мужчиной не будет ,зная что в большинстве случаев он рассчитывает на большее

Гость
#70

да нету никакой дружбы между полами, мужики только хотят е б а т ь с я, а девушки принца, который не будет претендовать на их тело в ближайшем будущем

Гость
#71
Иван

кто и где написал что женщина после комплимента и знаков внимания должна на шею вешаться ? Это Вы сами придумали , да ?


Здесь Вы, наверное сами не поняли что написали ))) Без комментариев )))[/quoкто и где написал что женщина после комплимента и знаков внимания должна на шею вешаться ? Это Вы сами придумали , да ?


Здесь Вы, наверное сами не поняли что написали ))) Без комментариев )))

И, что же из того что я здесь написала, по вашему я не поняла.В данном случае как вы и хотели я писала даже не про себя.

Callie
#72
Гость

Я тоже считаю,что если не друзьями,то знакомыми мужчина и женщина вполне могут быть.про пропаганду я громко заявила,но и тут на форуме через день создаются темы " про дружбу мужчины и женщины".И там почти все пишут ,то она невозможна.Поэтому так и получается ,что девушка лишний раз знакомиться или разговаривать с мужчиной не будет ,зная что в большинстве случаев он рассчитывает на большее

Да и пофи.г на большинство. Меня только своя жизнь и свой комфорт интересует. А не кто что атм подумает.

Гость
#73
Callie

Не слышала о таком. У меня есть друзья-мужчины, я замужем, если что. А что такого то? Нормально всё.

Друзья это совсем другое. А вот незнакомые мужчины на улице, которые начинают разговор о погоде или спрашивают как пройти куда-то, чаще всего преследуют вполне определенные цели. Я раньше была наивной и думала, что если просят помочь, то им нужна помощь, но оказалось, что хотят они совершенно другого.

Callie
#74
Гость

Друзья это совсем другое. А вот незнакомые мужчины на улице, которые начинают разговор о погоде или спрашивают как пройти куда-то, чаще всего преследуют вполне определенные цели. Я раньше была наивной и думала, что если просят помочь, то им нужна помощь, но оказалось, что хотят они совершенно другого.

Если нормальный хороший мужчина, что такого? Как будто, если он Вас в гостях увидел, у него совсем другие цели. Тоже самое абсолютно. Только обстановка немного другая.

Гость
#75
Callie

Если нормальный хороший мужчина, что такого? Как будто, если он Вас в гостях увидел, у него совсем другие цели. Тоже самое абсолютно. Только обстановка немного другая.

У меня есть любимый мужчина. Так что приставания незнакомцев мне совершенно не интересны, а чаще всего очень мешают и отнимают время. Приличные мужчины на улице не знакомятся, и уж тем более не будут надоедать, если девушка говорит нет. А вот пикаперы, те да, все нервы вымотают. Особенно удивляют мужчины 40-50 лет, которые подходят в 25 летней девушке и ждут, что она обрадуется их приставаниям.

Гость
#76
Гость

У меня есть любимый мужчина. Так что приставания незнакомцев мне совершенно не интересны, а чаще всего очень мешают и отнимают время. Приличные мужчины на улице не знакомятся, и уж тем более не будут надоедать, если девушка говорит нет. А вот пикаперы, те да, все нервы вымотают. Особенно удивляют мужчины 40-50 лет, которые подходят в 25 летней девушке и ждут, что она обрадуется их приставаниям.

Это ты не ведёшся. а остальные. ещё как!
сами заговаривают!

Zeim
#77

Суммируя прочитанное: Приличный успешный уверенный в себе мужчина увидел на улице женщину, которая его очень заинтересовала. Тут даже не столько красота, сколько ее шарм, очарование, какая-то изюминка в ней была. И тут этот мужчина думает, нет, на улице нельзя, надо ее тайком сфотографировать и на сайтах знакомств поискать.

О какой тут уверенности в себе, да и просто взрослости может идти речь. Это уровень застенчивого школьника.

Гость
#78

а вам не кажется, что мужчины всю жизнь остаются перед женщинами на уровне застенчивого школьника?

Гость
#79

как раз нормальный мужчина может себе позволить познакомиться везде.
и не думать, как это выглядит

#80

Я на улице ко всем пристаю, но все почему-то боятся и отшивают(

Лия
#81
Гость

Ну и возник в связи с этим вопрос, будет ли приличный мужчина знакомиться с понравившейся девой на улице ?

нет

Гость
#82

> предосудительным считается
кем считается? зачем ты принимаешь это мнение?

наверное, я приличный мужчина (если имеется ввиду зарплата - выше средней, есть хобби - актерский кружок)
знакомлюсь, но раза два в год, когда девушка понравилась и вместо лица (я жанна д арк, а вы все козлы!) вижу ответную невербалику

Гость
#83
Лина

Сейчас уже на улице почти не знакомятся, это дико уже как то даже. Но может и будет..х з

С Вами вряд ли. Зачем приличному мужчине баба матерящаяся?

оооо
#84

Мне всегда казалось что это самый естественный способ знакомства. Вот просто встретились,познакомились и ...Дальше уже никто никаких гарантий не дает,но во всяком случае вы сделали какие то шаги друг к другу,попытались.
СЗ-это болото самое настоящее. Искать там приличного-это все равно что на огромной городской свалке найти драгоценный клад.
на работе тоже не совсем понятно...У вас на работе толпами ходят неженатые мужчины? Где такие замечательный коллективы?) А если коллектив женский или там все уже несвободны(да и то половина уже предпенсионного возраста)?
Через знакомых и друзей-это как повезет. Смотря какие друзья и знакомые. И есть ли они вообще.
Вот и получается,что все таки лучше уличные знакомства,хоть в парке,хоть в кафе,хоть в музее,магазине и т.д. и т.п. То даже романтично как то). Все начинается не с сухой переписки ,не в присутствии ваших общих знакомых,друзей,коллег,родни ,а с простого знакомства с глазу на глаз.

Гость
#85

всякие поеденные молью старперы в метро пристают. Нормальные парни не подходят, только голытьба всякая.

Иван
#86

86. Гость, может быть ведете себя так, или вид такой, что западает такая только категория ? )

Иван
#87
оооо

СЗ-это болото самое настоящее. Искать там приличного-это все равно что на огромной городской свалке найти драгоценный клад.

Аналогично и про женщин можно сказать тоже самое в СЗ

Гость
#88

Здесь не упомянули для чего знакомство.
- если для разовых встреч и удовлетворения похоти, то подходит любое место!
- если мужчина, замечу приличный, без подростковых тараканов и розовых надежд коими страдают оч много мужчинок в возрасте 20-35 лет, то он не станет знакомится с девушкой на улице, ибо сразу возникнет масса вопросов, кто она, откуда, что из себя представляет и чего хочет от жизни, если он и узнает ответы на все эти вопросы, то даю гарантию в 99,5% случаев он попрощается с той дамой потратив время и деньги, а то бывает и не малое количество нервов.
Потому лучше искать своего человека через хороших знакомых, друзей, бывших одногрупников и одноклассников, а это уже не малый круг знакомых. Они смогут дать первоначальные данные о девушке и не семье, а дальше уж сам решит стоит она его внимания или нет.
Адекватный мужчина не станет заводить интрижки на роботе, потому как нужно уметь разделять личную жизнь и работу, да и женщины бывают слишком эмоциональный, в случае неудачи могут начать заниматься мелкими пакостями.
На СЗ нормальных парней можно встретить но очень редко и их быстро разбирают (была подобная тема на форуме).
Так что девчонки не сидит на ровном месте в ожидании принца, а то шустрые стервы последних разберут!
Хоть я и парень, но все больше удивляюсь возростающему количеству маменькиных сынков, неадекватов, наркоманов и маргиналов.

С ув. Андрей бывалый

Гость
#89
йогурт обезжиреный

Со мной часто знакомятся на заправках, мойках, в ресторанах, в магазине, ничего такого в этом не вижу, среди них было много хороших мужчин

На заправках, мойках...кто там может знакомиться , те, которые моют и заправляют?

Андрей
#90

А мне однажды очень понравилась девушка в метро. Буквально влюбился в её образ и мне уже было пофигу кто она и чем занимается. Так хотелось подойти к ней и сказать хотя бы "привет", но...Не посмел. Много думал правльно ли я поступил тогда и решил в итоге, что упустил возможно свою половинку. Поэтому для себя счел нужным если еще раз повторится такое чувство ни в кое случае не отступать. Таких случаев пока что не было еще кстати, но прочитав эту тему я понял, хорошо что я не знакомился на улице ни с кем. Просто я не красавчик и пока не много зарабатываю в свои 24, но данный пост помог мне трезво оценить свои шансы и то как воспримет меня девушка в случае знакомства.

Гость
#91
Гость

Здесь не упомянули для чего знакомство.
- если для разовых встреч и удовлетворения похоти, то подходит любое место!
- если мужчина, замечу приличный, без подростковых тараканов и розовых надежд коими страдают оч много мужчинок в возрасте 20-35 лет, то он не станет знакомится с девушкой на улице, ибо сразу возникнет масса вопросов, кто она, откуда, что из себя представляет и чего хочет от жизни, если он и узнает ответы на все эти вопросы, то даю гарантию в 99,5% случаев он попрощается с той дамой потратив время и деньги, а то бывает и не малое количество нервов.
Потому лучше искать своего человека через хороших знакомых, друзей, бывших одногрупников и одноклассников, а это уже не малый круг знакомых. Они смогут дать первоначальные данные о девушке и не семье, а дальше уж сам решит стоит она его внимания или нет.
Адекватный мужчина не станет заводить интрижки на роботе, потому как нужно уметь разделять личную жизнь и работу, да и женщины бывают слишком эмоциональный, в случае неудачи могут начать заниматься мелкими пакостями.
На СЗ нормальных парней можно встретить но очень редко и их быстро разбирают (была подобная тема на форуме).
Так что девчонки не сидит на ровном месте в ожидании принца, а то шустрые стервы последних разберут!
Хоть я и парень, но все больше удивляюсь возростающему количеству маменькиных сынков, неадекватов, наркоманов и маргиналов.

С ув. Андрей бывалый

Андрей! Поясните, что такое подростковые тараканы у мужчинок? Я вот такого встретила, 32 года, а представления о жизни - как у мальчика невинного! Денег немного зарабатывает, верит в добро и святую любовь и т.д.

Гость
#92

Раз верит в любовь и добро значит его не испортили его девки))
В умелых женских руках такого мужчинку можно ещё направить в правильный путь, станет больше зарабатывать, а правильно обработав - будет верным до гробовой доски!
Но за мечу, все очень индивидуально.
Не каждой дано справится с подростковыми тараканами: онлайн игры, пивасик с друга нами, банально не осознание своих обязанностей в семье.
Хотя женщины должны быть всегда умнее мужчин, одной даже удалось отвадить мужа заядлого фаната футбола от звериных просмотров матчей по ТВ.
Она сказала, что было у неё 22 половых партнёра, а две команды которые угоняют по полю как раз 22 человека)
Больше он футбол не смотрит!
Так что в каждой шутке что то есть ...

С ув.

USB
#93
Гость

Сейчас эта интернета, люди практически не знакомятся на улице, как раньше. В то же время предосудительным считается знакомиться в барах, клубах, ресторанах. В гостях далеко не всегда с кем-то познакомишься, потому что там часто люди, которые уже по парам. На работе тоже путного мало чего выходит из симпатий.
Ну и возник в связи с этим вопрос, будет ли приличный мужчина знакоиться с понравившейся девой на улице или это настолько не комильфо, что такой мужчина знакомится исключительно в супер-приличной компании, через друзей и т.д.?

Зачем думать кто как знакомится, какая разница интернет или улица.

Ревяка
#94
Гость

Не знаю, я вообще не стремлюсь знакомиться, просто иногда есть желание пообщаться с какой-нибудь девушкой и забыть про неё навсегда... вот например если рядом на лавочке сидит или в кафе за соседнем столиком. Но почему то даже просто общение воспринимают негативно, как будто я хочу их на секс развести...или нечто серьезное. А просто пообщаться никак? (( я даже зачастую не спрашиваю имя... Девки весьма зашоренные пошли...

Ну, потому что зачастую потом жалеешь,что начала общаться.Я раньше болтала на улицах, не считая несколько случаев,когда со мной болтали какие-то молоденькие мальчики( видно скучно им было), все остальные случаи неприятно вспоминать. Просто реально пытались понизить самооценку, один стал предлагать приехать к нему на эротический массаж в другой город( кстати по виду приличный), а получив вежливый отказ, стал утверждать,что я высокого о себе мнения. А другой ещё круче иностранец, хорват,начал выпытывать почему у меня нет детей( я что ему про проблемы буду рассказывать), а потом ,вообще рявкнул по какому-то поводу.Так что ,если с вами хочет, кто пообщаться, не факт,что ему понравились, иногда не понятно зачем ему надо.

Ревяка
#95
Callie

Не слышала о таком. У меня есть друзья-мужчины, я замужем, если что. А что такого то? Нормально всё.

Этих друзей вы не лавочке нашли У меня тоже есть друг мужчина. но это не значит,что, те ,кто подходит пообщаться хотят дружить

Гостья
#96

С мужем познакомились именно на улице,правда было это 8 лет назад,но интернет тогда уже был.Интернету никогда не доверяла в плане знакомств и т.д.Друзей по интернету тоже не завожу.

Пацанчик
#97
Ольга

а на СЗ вам как будто честно напишут, сколько лет, сколько детей и т.д. и т.п. Наивный чукотский юноша, даже фото и то не свое или 10-летней давности покажут.

Если уж говорить о знакомстве в живую и СЗ, то СЗ вообще *****. Там сидят либо помешанные, у которых уже зависимость от виртуальных знакомств, либо такой неликвид, что вживую никто и не зарится. Встретить там нормального человека такая же редчайшая редкость, как свою половинку (как подскажет интуиция!) случайно на улице, в магазине и т.д.

На СЗ сидят обычные люди. Вы просто уже зажрались и вам обычный не катит, навоображали что вам подходит особенный, половинка какая-то.

Гость
#98

Мне новые знакомства с м полом не нужны, но если бы хотела - то уж точно не на улице. Боюсь)
Вот вчера в магазине парень хотел познакомиться, когда я колбасу выбирала)) Когда он попросил номер телефона и получил отказ, так удивился: "Вы даже номер телефона не даете?" А что в этом такого-то? Неужели все девушки свои номера телефонов раздают? Не всем же нужно такое внимание..

Гость
#99
Ищу москвичку с квартирой

Я на улице ко всем пристаю, но все почему-то боятся и отшивают(

Неправильные фразы говорите. Согласно игре Leisure Suit Larry, лучшая фраза для знакомства: "Не хочешь прокатиться на моем мерседесе?"

Гость
#100
Гость

Поясните, что такое подростковые тараканы у мужчинок? Я вот такого встретила, 32 года, а представления о жизни - как у мальчика невинного! Денег немного зарабатывает, верит в добро и святую любовь и т.д.

Не проецируй. Есть и нормальные девушки, не все такие ***, как ты.