Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Привет нужна ваша помощь мне 21 год заканчиваю универ запуталась и не знаю что хочу от жизни я живу с родителями парня нету ухаживает много но никто особо не цепляет подруги заняты парнями такое настроение купить билет в 1 конец и не возращаться помогите

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дать денег на билет? Сама-сама.

Пупкина
#3
Гость

Вперед на работу!

+ 100500

Гость
#4

нормально, если место было бюджетное, то казна и билет оплатит, и подъёмных даст тыщ 20 евро

#5

И ни одной запятой в тексте.) Автор, у меня все еще печальнее. 21 год, ухаживает 1 парень, с которым ничего не получается 4 года как, работаю на дому, в/о нет. Уже продумываю идеальный план самоубийства. Ведь кроме как сдохнуть, мне ничего и не хочется в этой жизни. Умоляю, не будьте, как я, пассивной, не имеющей целей и желания жить. Цепляйтесь за жизнь до последнего. Не знаете, с чего начать? Начните с хобби. Или с того, что вдохнет в Вас жизнь.

LadyV
#6
лол

И ни одной запятой в тексте.) Автор, у меня все еще печальнее. 21 год, ухаживает 1 парень, с которым ничего не получается 4 года как, работаю на дому, в/о нет. Уже продумываю идеальный план самоубийства. Ведь кроме как сдохнуть, мне ничего и не хочется в этой жизни. Умоляю, не будьте, как я, пассивной, не имеющей целей и желания жить. Цепляйтесь за жизнь до последнего. Не знаете, с чего начать? Начните с хобби. Или с того, что вдохнет в Вас жизнь.

Может вам собственному совету по слушаться?

#7
LadyV

Может вам собственному совету по слушаться?
Увы, у меня такое состояние с 17 лет. За это время я пыталась вылезти из ямы, в которую попала. Но еще сильнее в ней увязла. И я не хочу, чтобы автор увяз в своей яме. Тянуть с таким состоянием нельзя. Проверенно....

LadyV
#8
лол

Может вам собственному совету по слушаться?

Увы, у меня такое состояние с 17 лет. За это время я пыталась вылезти из ямы, в которую попала. Но еще сильнее в ней увязла. И я не хочу, чтобы автор увяз в своей яме. Тянуть с таким состоянием нельзя. Проверенно....

А к психиатру не пробовали сходить? Лекарства иногда хорошо помогают. Не сразу, а месяца через 1,5 - 2.

#9
LadyV

Может вам собственному совету по слушаться?

Увы, у меня такое состояние с 17 лет. За это время я пыталась вылезти из ямы, в которую попала. Но еще сильнее в ней увязла. И я не хочу, чтобы автор увяз в своей яме. Тянуть с таким состоянием нельзя. Проверенно....

А к психиатру не пробовали сходить? Лекарства иногда хорошо помогают. Не сразу, а месяца через 1,5 - 2.
Не пробовала. Вдруг в психушку упекут?) Буду лежать рядом с Наполеонами и другими "великими" людьми. Родаки этому только посодействуют. Хотя, хуже уже не станет. Есть в Ваших словах правда...

#10

пф, вот это цитирование сообщений. woman, налаживай уже, общаться невозможно

LadyV
#11
лол

пф, вот это цитирование сообщений. woman, налаживай уже, общаться невозможно

Не упекает, не бойтесь! Проведет консультацию с вами, про пишет курс и будет следить за прогрессом. Мне в свое время помогло. Да и человек вы уже совершеннолетний, так что родители тут не причем. Терять вам и правда нечего. Подумайте и удачи!

#12
LadyV

Не упекает, не бойтесь! Проведет консультацию с вами, про пишет курс и будет следить за прогрессом. Мне в свое время помогло. Да и человек вы уже совершеннолетний, так что родители тут не причем. Терять вам и правда нечего. Подумайте и удачи!

спасибо за совет...

Гость
#13

У Ксении Собчак в тексте нет знаков препинания - Просто мечтает утопиться в Неглинке, наверное :'(

Гость
#14

У Ксении Собчак в тексте нет знаков препинания - Просто мечтает утопиться в Неглинке, наверное :'(

Гость
#15

способ просветления - 200мг налидиксовой кислоты однократно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: