Гость
Статьи
Помогите пожалуйста , …

Помогите пожалуйста , как быть ?

Здраствуйте девушки ! Я понимаю что этот вопрос уже задавался неоднократно , но я устала от всего , я не понимаю что мне делать , и хочу от вас советов и помощи! Помогите ! Мне 18 лет , зовут Арина. Мой молодой человек очень странно ко мне стал относится после рождения нашей малышки. Он перестал на меня обращать должного внимания , он не делает мне никаких подарков , и вообще мы никуда не ходим...мой мч постоянно работает , у него своя фирма . Всю неделю я вижу только его затылок и только ночью , с интимом все впорядке. Когда я говорю что девушкам нужно уделять внимание , а то они будут это внимание искать на стороне в других мужчинах , он обижается на это и отвечает ищи кого хочешь себе...и отстань..Все время твержу что я хочу быть почаще с ним , и хочу чтобы нам было вместе хорошо интересно..на что он отвечает : ЗАЙМИСЬ ЧЕМ НИБУДЬ , НУ или отстань..и отварачивается спать.. , сегодня он хотел пойти погулять выпить но когда я узнала что там будут девушки со своими парнями я обиделась и сказала чтобы он пришол домой и мы вместе провели это время... в итоге он обозлился, мы посидели , поругались , занялись сексом и легли спать.. тк ему завтро рано вставать... Что ему ненравиться я не пойму... ПС.общаться мне ни с кем нельзя из противоположного пола , но когда я говорю что мне нехватает его , он просто очень инфантильно мне отвечает, да я такой.. девченки... я тоже хочу гулять, хочу нормальных отношений , хочу семьи , я все для него... и кушать готовлю , )( чаще это делает наша бабуля тк. я не успеваю с малышкой ей 6 мес.) убераюсь сама , в интимном плане я делаю все, он меня мало когда удовлетворяет..( имею ввиду помимо секса т.е ласки , куни и тд.) разговаривала с ним на эту тему...он нече неотвечает.... я симпотичная блондинка с карими глазами....парни засматриваются...вроде в юмором все хорошо..помогите !!!Мне скучно с ним... хочу внимания романтики общения веселья... говорила на все эти темы с ним ничего не поменялось... ЧТО Я ДЕЛАЮ не так?

Аришка
6 ответов
Последний — Перейти
Зарема
#1

Займись учебой,поучи русский язык!

Алла Викторовна
#2

Почему Вы не расписаны со своим мужчиной?Ведь у Вас ребенок!

Лала
#3

Привет Аришка! Занимайся доченькой пока,а с парнем все еще наладится,скоро все будет хорошо!

Кеша
#4

куда вам таким детям уже и собственный ребенок. Не нагулялись вы еще оба. И парню твоему охота порезвиться, и тебе тоже. Не знаю даже что и посоветовать. Крепись, особо не дави на него и не ной. ребенок подрастет в садик отдашь и работать иди или учится. если к тому времени лучше отношения не станут, тогда только расставаться.

Гость
#5

Не, чо за дела, парень запал на молодую, ну в смысле на дочь, а старая 18летняя от него сексу требует, выпить безалкогольного пива с друзьями не идёт, на работе аврал а тут ещё эту плин бздымкать ...
:)

Гость
#6

Ну че девок несет рожать в 18. Ни ума, ни жизненного опыта, ни образования.
И что дальше? Ах не сложилось, опять в поиске. Девушка, пока жива бабуля,
УЧИТЕСЬ, делайте карьеру, становитесь независимой и интересной. А так вы интересуете мужика только, как Бессловесное Тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: