Гость
Статьи
Можно ли простить мужу …

Можно ли простить мужу измену

можно ли простить мужу измену если сильно его любишь?

П
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Трисогуска

А можно взять дорогие украшения, съездить на Мальдивы , а потом все равно развестись.

да, это тоже хороший вариант)))))

Гость
#52

Сначала необходимо определить является ли секс с другой женщиной изменой. Т.е. если у Вас количество половых партнеров было больше, чем у мужа, тогда он имеет право сравнять счет уже во время брака. Это не измена и надо простить. В противном случае, это измена и прощать никак нельзя.

Милиционер
#53

Ну это же не игра в футбол , чтоб счет равнять, а семья.

USB
#54
П

можно ли простить мужу измену если сильно его любишь?

Измена измене рознь... можно и жене простить =))

гость
#55
Гость

Сначала необходимо определить является ли секс с другой женщиной изменой. Т.е. если у Вас количество половых партнеров было больше, чем у мужа, тогда он имеет право сравнять счет уже во время брака. Это не измена и надо простить. В противном случае, это измена и прощать никак нельзя.

что за чушь?

Гость
#56
гость

что за чушь?

А что не чушь?
Может быть то, что к 25 годам у женщин набирается по 15-20 любовников? Только и успевай *****.
У мужчины к 30 годам обычно 5-10. Потому что гулять с женщинами это очень и очень дорого. Требуется много денег и времени (в конечно итоге тоже деньги). Возникает вопрос, если нужно создавать семью и продолжать род, то когда гулять так же, как когда-то гуляла жена?

Гость
#57
Гость

А что не чушь?
Может быть то, что к 25 годам у женщин набирается по 15-20 любовников? Только и успевай *****.
У мужчины к 30 годам обычно 5-10. Потому что гулять с женщинами это очень и очень дорого. Требуется много денег и времени (в конечно итоге тоже деньги). Возникает вопрос, если нужно создавать семью и продолжать род, то когда гулять так же, как когда-то гуляла жена?

Хм.. У меня было 4-ро, включая мужа, у мужа порядка 10-12, + была групповуха(случайно узнала) . Мне догуливать?)) И это не будет изменой?) И с двумя мужиками можно, как он с двумя ***** в свое время?)

Гость
#58
Гость

А что не чушь?
Может быть то, что к 25 годам у женщин набирается по 15-20 любовников? Только и успевай *****.
У мужчины к 30 годам обычно 5-10. Потому что гулять с женщинами это очень и очень дорого. Требуется много денег и времени (в конечно итоге тоже деньги). Возникает вопрос, если нужно создавать семью и продолжать род, то когда гулять так же, как когда-то гуляла жена?

какой бред, у меня к 33 годам 1 муж и все, больше ни с кем не спала, если разведусь, то в гулянки не кинусь, также тщательно буду выбирать, до мужа встречалась много с кем, до постели допустила только будущего мужа, я выбирать умею ДО секса

Гость
#59
Гость

ГостьА что не чушь?

Может быть то, что к 25 годам у женщин набирается по 15-20 любовников? Только и успевай *****.

У мужчины к 30 годам обычно 5-10. Потому что гулять с женщинами это очень и очень дорого. Требуется много денег и времени (в конечно итоге тоже деньги). Возникает вопрос, если нужно создавать семью и продолжать род, то когда гулять так же, как когда-то гуляла жена?
Хм.. У меня было 4-ро, включая мужа, у мужа порядка 10-12, + была групповуха(случайно узнала) . Мне догуливать?)) И это не будет изменой?) И с двумя мужиками можно, как он с двумя ***** в свое время?)

Можете догуливать, можете не догуливать. Вам решать. Если решите догуливать, я не буду считать это изменой.

Гость
#60
Гость

ГостьА что не чушь?

Может быть то, что к 25 годам у женщин набирается по 15-20 любовников? Только и успевай *****.

У мужчины к 30 годам обычно 5-10. Потому что гулять с женщинами это очень и очень дорого. Требуется много денег и времени (в конечно итоге тоже деньги). Возникает вопрос, если нужно создавать семью и продолжать род, то когда гулять так же, как когда-то гуляла жена?
какой бред, у меня к 33 годам 1 муж и все, больше ни с кем не спала, если разведусь, то в гулянки не кинусь, также тщательно буду выбирать, до мужа встречалась много с кем, до постели допустила только будущего мужа, я выбирать умею ДО секса

Не существует исключений без правил. Вы - исключение.

ЛедиКей
#61

Простить - можно! Другой вопрос - как с этим жить дальше.

Милиционер
#62
Гость

А что не чушь?
Может быть то, что к 25 годам у женщин набирается по 15-20 любовников? Только и успевай *****.
У мужчины к 30 годам обычно 5-10. Потому что гулять с женщинами это очень и очень дорого. Требуется много денег и времени (в конечно итоге тоже деньги). Возникает вопрос, если нужно создавать семью и продолжать род, то когда гулять так же, как когда-то гуляла жена?

Да вы батенька большой оригинал!

А вот еще если жена и в браке изменяет и все время с новыми, вам за ней не когда не угнаться, при нищете то такой. Надо было хорошо учиться и профессию приобретать. А так догуливать разницу только ручкой.

Гость
#63

не понимаю зачем люди вообще изменяют, не понимаю зачем люди живут с теми кто изменяет

Красотка
#64

Мне вот интересно все замужние женщины уверены, что им мужья не изменяют? Вот у мужиков психология другая, им хоть золотую подавай-изменяют все! Глупо это отрицать. Я их вовсе не оправдываю, но как бы поступила-не знаю. Я много женщин видела, которые говорили, что никогда не прощу, а потом сами же на коленях стояли. Никогда не говори никогда!

Милиционер
#65
Красотка

Мне вот интересно все замужние женщины уверены, что им мужья не изменяют? Вот у мужиков психология другая, им хоть золотую подавай-изменяют все! Глупо это отрицать. Я их вовсе не оправдываю, но как бы поступила-не знаю. Я много женщин видела, которые говорили, что никогда не прощу, а потом сами же на коленях стояли. Никогда не говори никогда!

Глупо это отрицать , но изменяют не все. И потом, не могут все женщины утверждать, что их мужья им не изменяют. Могут утверждать, что ничего подобного не замечали и не знают об этом. И потом, что плохого в том, чтобы прощать или не прощать. Прощают или не прощают собственного мужа , а не вашего или моего. Ничего в этом плохого нет. Даже если сначала вам говорили, что не простят, а потом простили, они же не обязаны вам держать слово. Меняют мнение по любому пустяку, а уж по такому важному вопросу и подавно.

Вот скажите мне женщины, если скажем сегодня вы узнали об измени вашего горячо любимого мужа, а тотчас назавтра, выиграли бы 5.000.000 пять миллионов евро. И все ваши, автоматом, вам на банковский счет. Вы бы мужа простили?

Красотка
#66
Милиционер

Глупо это отрицать , но изменяют не все. И потом, не могут все женщины утверждать, что их мужья им не изменяют. Могут утверждать, что ничего подобного не замечали и не знают об этом. И потом, что плохого в том, чтобы прощать или не прощать. Прощают или не прощают собственного мужа , а не вашего или моего. Ничего в этом плохого нет. Даже если сначала вам говорили, что не простят, а потом простили, они же не обязаны вам держать слово. Меняют мнение по любому пустяку, а уж по такому важному вопросу и подавно.

Вот скажите мне женщины, если скажем сегодня вы узнали об измени вашего горячо любимого мужа, а тотчас назавтра, выиграли бы 5.000.000 пять миллионов евро. И все ваши, автоматом, вам на банковский счет. Вы бы мужа простили?

Я говорю о том, что трудно представить какую-то ситуацию, пока ты сам в ней не побывал! Говорить можно что угодно

Милиционер
#67

И дело тут не в злогой. " даже если ему золотую подавай, все равно изменяют..."

Дело тут во внутренней порядочности. Все мужчины захотят красивую женщину? Все. Но изменят жене - далеко не все. Даже если жена об этом никогда не узнает. Потому, что многие ( да, да, многие) мужчины , это посчитают изменой себе, своим принципам, своей жизненной позиции. Для них это как в грязи искупаться. Такие люди со зрелой психикой. И не все кошелек на улице подберут и в карман, а вот тоже, искушение. И дело не в мужской природе , можно захотеть и не сделать по огромному ряду причин. Все просто.

А много ли таких мужчин? Ровно столько, сколько мужчин порядочных. Мы же не удивляемся, что не все люди красивые или умные вот и порядочные не все. Все люди разные и мужчины тоже.

Красотка
#68

Знаете, проводили исследование, в котором женщине задавали вопрос: все ли мужчины изменяют, 95% ответили:"изменяют все, но только не мой" не правда ли забавно?

Милиционер
#69
Красотка

Знаете, проводили исследование, в котором женщине задавали вопрос: все ли мужчины изменяют, 95% ответили:"изменяют все, но только не мой" не правда ли забавно?

А откуда она может знать? На детекторе лжи его проверяет или какой то хитрый анализ крови берет? Или утренний анализ спермы? Не может женщина этого знать. Логично? Исследования были наверное , что она думает по этому поводу. А так бред получается.

Гость
#70
Милиционер

Глупо это отрицать , но изменяют не все. И потом, не могут все женщины утверждать, что их мужья им не изменяют. Могут утверждать, что ничего подобного не замечали и не знают об этом. И потом, что плохого в том, чтобы прощать или не прощать. Прощают или не прощают собственного мужа , а не вашего или моего. Ничего в этом плохого нет. Даже если сначала вам говорили, что не простят, а потом простили, они же не обязаны вам держать слово. Меняют мнение по любому пустяку, а уж по такому важному вопросу и подавно.

Вот скажите мне женщины, если скажем сегодня вы узнали об измени вашего горячо любимого мужа, а тотчас назавтра, выиграли бы 5.000.000 пять миллионов евро. И все ваши, автоматом, вам на банковский счет. Вы бы мужа простили?

"Изменяют не все" - некорректное утверждение. Потому что не уточняется - за какой период? За месяц? за 10 лет? за ЖИЗНЬ? а вы разговаривали с 80-летними дедулями и задавали им этот вопрос? я - да, разговаривала с отцом незадолго до его смерти, и он мне честно сказал: я человек старый, скоро умру, врать мне незачем. тем более тебе. так вот, я тебе скажу - если 1% за всю жизнь не изменяет - то это МНОГО. И это импотенты, мужчины с низким тестостероном или просто не пользующиеся успехом у женщин.А подавляющее большинство хоть иногда, но изменит. Просто один делает это 3 раза в неделю, другой - раз в неделю, третий - раз в месяц, четвертый - раз в несколько лет заведет интрижку.
И если кто-то из ваших знакомых ПОКА не изменяет (или, во всяком случае, вы так думаете)))), то это не значит, что и не изменит. Жизнь длинная, вероятность любого мужика хранить безусловную верность одной женщине на протяжении всей жизни стремится к нулю.

Гость
#71
Милиционер

И дело тут не в злогой. " даже если ему золотую подавай, все равно изменяют..."

Дело тут во внутренней порядочности. Все мужчины захотят красивую женщину? Все. Но изменят жене - далеко не все. Даже если жена об этом никогда не узнает. Потому, что многие ( да, да, многие) мужчины , это посчитают изменой себе, своим принципам, своей жизненной позиции. Для них это как в грязи искупаться. Такие люди со зрелой психикой. И не все кошелек на улице подберут и в карман, а вот тоже, искушение. И дело не в мужской природе , можно захотеть и не сделать по огромному ряду причин. Все просто.

А много ли таких мужчин? Ровно столько, сколько мужчин порядочных. Мы же не удивляемся, что не все люди красивые или умные вот и порядочные не все. Все люди разные и мужчины тоже.

вы про теорию. Про то, во что вам хотелось бы верить.
А я вам про практику.
75% мужей изменяют или изменяли своим женам - статистика.

Красотка
#72
Милиционер

А откуда она может знать? На детекторе лжи его проверяет или какой то хитрый анализ крови берет? Или утренний анализ спермы? Не может женщина этого знать. Логично? Исследования были наверное , что она думает по этому поводу. А так бред получается.

разумеется то, что она думает. Я изначально этого не уточнила

Гость
#73
Красотка

Мне вот интересно все замужние женщины уверены, что им мужья не изменяют? Вот у мужиков психология другая, им хоть золотую подавай-изменяют все! Глупо это отрицать. Я их вовсе не оправдываю, но как бы поступила-не знаю. Я много женщин видела, которые говорили, что никогда не прощу, а потом сами же на коленях стояли. Никогда не говори никогда!

на коленях стояли жены, простившие мужей?:) это брошенные любовницы так себя утешают:) На коленях часто стоят мужья, умоляющие о прощении, - это да:) а многие жены все-таки подают на развод:)

Милиционер
#74
Красотка

МилиционерГлупо это отрицать , но изменяют не все. И потом, не могут все женщины утверждать, что их мужья им не изменяют. Могут утверждать, что ничего подобного не замечали и не знают об этом. И потом, что плохого в том, чтобы прощать или не прощать. Прощают или не прощают собственного мужа , а не вашего или моего. Ничего в этом плохого нет. Даже если сначала вам говорили, что не простят, а потом простили, они же не обязаны вам держать слово. Меняют мнение по любому пустяку, а уж по такому важному вопросу и подавно.



Вот скажите мне женщины, если скажем сегодня вы узнали об измени вашего горячо любимого мужа, а тотчас назавтра, выиграли бы 5.000.000 пять миллионов евро. И все ваши, автоматом, вам на банковский счет. Вы бы мужа простили?
Я говорю о том, что трудно представить какую-то ситуацию, пока ты сам в ней не побывал! Говорить можно что угодно

Ну это просто железная логика. Как и в любом вопросе. Ну это же форум, здесь как бы обсуждается само предположение факта: - если бы случилось, как вы думаете, как бы вы поступили?

Ну а не дай Бог случиться- это другое дело. По статистике уже сверлившихся измен, прощают большинство, но по нужде, а не по любви. Без нужды прощали бы единицы. Как впрочем мужчины, прощают крайне редко женскую измену . Как так? А так . Не зависят они от женщин в большинстве своем. И весь смысл прощения отпадает сам по себе.

Красотка
#75
Гость

на коленях стояли жены, простившие мужей?:) это брошенные любовницы так себя утешают:) На коленях часто стоят мужья, умоляющие о прощении, - это да:) а многие жены все-таки подают на развод:)

Вот именно жены! Я сама не любовница к слову, но к сожалению наблюдаю не первый год и не первый раз такую картину! Признаются женщины вполне успешные, вполне красивые и вполне порядочные, замечательные хранительницы домашнего очага, как уговаривают мужей одуматься! И чтобы вы думали? Через полтора года те же самые мужики возвращаются, только поздно уже...

Милиционер
#76
Гость

МилиционерИ дело тут не в злогой. " даже если ему золотую подавай, все равно изменяют..."



Дело тут во внутренней порядочности. Все мужчины захотят красивую женщину? Все. Но изменят жене - далеко не все. Даже если жена об этом никогда не узнает. Потому, что многие ( да, да, многие) мужчины , это посчитают изменой себе, своим принципам, своей жизненной позиции. Для них это как в грязи искупаться. Такие люди со зрелой психикой. И не все кошелек на улице подберут и в карман, а вот тоже, искушение. И дело не в мужской природе , можно захотеть и не сделать по огромному ряду причин. Все просто.



А много ли таких мужчин? Ровно столько, сколько мужчин порядочных. Мы же не удивляемся, что не все люди красивые или умные вот и порядочные не все. Все люди разные и мужчины тоже.

вы про теорию. Про то, во что вам хотелось бы верить.
А я вам про практику.
75% мужей изменяют или изменяли своим женам - статистика.

Мне верить ни во что не хочется, мой взгляд нейтральной, со стороны.

Но согласитесь, 75% - это не все, еще остается 25%.

Значит по статистике порядочных мужчин 25%. Еще меньше красивых, а уж умных и того меньше. Ну и ничего , жить можно.

Красотка
#77
Милиционер

КрасоткаМилиционерГлупо это отрицать , но изменяют не все. И потом, не могут все женщины утверждать, что их мужья им не изменяют. Могут утверждать, что ничего подобного не замечали и не знают об этом. И потом, что плохого в том, чтобы прощать или не прощать. Прощают или не прощают собственного мужа , а не вашего или моего. Ничего в этом плохого нет. Даже если сначала вам говорили, что не простят, а потом простили, они же не обязаны вам держать слово. Меняют мнение по любому пустяку, а уж по такому важному вопросу и


Я говорю о том, что трудно представить какую-то ситуацию, пока ты сам в ней не побывал! Говорить можно что угодно

Ну это просто железная логика. Как и в любом вопросе. Ну это же форум, здесь как бы обсуждается само предположение факта: - если бы случилось, как вы думаете, как бы вы поступили?

Ну а не дай Бог случиться- это другое дело. По статистике уже сверлившихся измен, прощают большинство, но по нужде, а не по любви. Без нужды прощали бы единицы. Как впрочем мужчины, прощают крайне редко женскую измену . Как так? А так . Не зависят они от женщин в большинстве своем. И весь смысл прощения отпадает сам по себе.

Не соглашусь. Я замечаю, что женщин практически никогда не прощают, а вот мужчин в большинстве случаев, к сожалению

Милиционер
#78

А я что написала? Что то отличное от ваших слов? Где? Цитату!

Красотка
#79
Милиционер

А я что написала? Что то отличное от ваших слов? Где? Цитату!

аааа, сорри. Не так поняла

Милиционер
#80

Мужчины не прощают женскую измену ( в большинстве ), потому, что считают, что это грязь , и моральная и физическая. И не хотят этой грязи у себя в семье.

И женщины считают, что измена мужчины это грязь , и моральная и физическая. Но прощают ( в большинстве. ) , так как находятся в большей зависимости от этого мужчины.

Вот и вся разница. А если бы они выиграли бы 5.000.000 евро, то не простила да ни одна. Ну или редкие исключения.

Вот и вся статистика. А боль мы чувствует ( свою ) все одинаково, и мужчины и женщины.

Девушка
#81

Вы рассуждаете как то однобоко. Измена дело конечно ужасное и очень трудно простить, смириться и т.д, но в первую очередь, мужчина изменяет по главным причинам: 1. Если женщина, с которой он живет, не утраивает его в каком-либо отношении (возможно, она располнела и не следит за собой, или тра хает ему мозги ежеминутно или чувства остыли) 2. Если мужчина априори бабник и ищет куда засунуть всю жизнь (но в этом случае вы должны знать об этом изначально и знать что люди не меняются). 3. Мужчина находится в кризисе возраста и совершает ошибку (измену), о которой потом жалеет.
Поэтому вывод такой: В первом случае, женщины, меняйтесь сами в первую очередь, пытайтесь пробудить в своем мужчине забытые чувства, работайте над собой и своим телом. Измену простить можно, потому что виноваты сами.
Во втором случае остается только смириться, потому что вы сами выбрали такого бабника и тут дело только в том - насколько сильно и долго вы сможете это терпеть. В последнем случае измену простить можно (все люди когда-то ошибаются, человек заслуживает второй шанс).
А все женские амбиции по поводу гордости, грязи и боли - это понятно, но собственные ошибки признать гораздо труднее, чем ошибки окружающих...

Последний шанс
#82

"Изменяют не все" - некорректное утверждение. Потому что не уточняется - за какой период? За месяц? за 10 лет? за ЖИЗНЬ? а вы разговаривали с 80-летними дедулями и задавали им этот вопрос? я - да, разговаривала с отцом незадолго до его смерти, и он мне честно сказал: я человек старый, скоро умру, врать мне незачем. тем более тебе. так вот, я тебе скажу - если 1% за всю жизнь не изменяет - то это МНОГО. И это импотенты, мужчины с низким тестостероном или просто не пользующиеся успехом у женщин.А подавляющее большинство хоть иногда, но изменит. Просто один делает это 3 раза в неделю, другой - раз в неделю, третий - раз в месяц, четвертый - раз в несколько лет заведет интрижку.
И если кто-то из ваших знакомых ПОКА не изменяет (или, во всяком случае, вы так думаете)))), то это не значит, что и не изменит. Жизнь длинная, вероятность любого мужика хранить безусловную верность одной женщине на протяжении всей жизни стремится к нулю.[/quote

Вы так рассуждаете с позиции, что чтобы не изменять нужно постоянно сдерживаться и контролировать себя и это стоит неимоверных усилий. Только загляделся и - Бац! изменил. При всем моем уважении к вашему дедушке и к его мнению, есть мужчины для которых не изменять , также натурального как дышать, это для них радость и удовольствие - верность. И это им не стоит никаких усилий над собой. Ну , конечно же их меньше. И не во всех отношениях. И с возрастом мы меняемся. Это как религия. Верую и поступаю по вере.

Последний шанс
#83

. В последнем случае измену простить можно (все люди когда-то ошибаются, человек заслуживает второй шанс).
А все женские амбиции по поводу гордости, грязи и боли - это понятно, но собственные ошибки признать гораздо труднее, чем ошибки окружающих...[/quote]

Где вы видите в измене ошибку? Это не ошибка ни разу. Ошибка это когда сел в не тот автобус, думал, что в тот, а видит, что едет в другую сторону и тут же вышел. Вот это банальная ошибка.

Даже 14 мальчик, когда трахается, понимает что делает. А тут взрослый дядька. Знакомится, встречается, куда то идет, снимает штаны, получает удовольствие и не ведает что творит?

Это сознательное действие или даже ряд сознательных действий. Он делает то, что хочет делать, что считает, имеет полное право делать, что нравиться делать. Где же тут ошибка?

Измена это, ни разу не ошибка, а именно то, что мы лично об этом думаем

Для кого то смерть любви и позор, а для кого то хороший левак - укрепляет брак.

Последний шанс
#84

и нет такой ситуации, чтобы жена была виновата в измене мужа. Не бывает в природе. И даже оба виноваты 50 на 50, тоже абсурд. Если человек внутренне порядочен и имеет свою жизненную позицию по поводу измены, то он не пойдет на измену , даже если у него 10 чертей будут на башке плясать. Ну не пойдет человек на подлость, даже если с ним подло, жестоко, грубо. Все заключается в собственной жизненной позиции.

А в случае, если мужчина изначально не видит в этом ничего плохого, или если очень хочется, то можно, то тогда только дело времени и подвернувшегося варианта.

Последний шанс
#85

Вот вы так пишите, что типа Тестостерон , он давлеет над всем. И над мозгами и над душой и над моральными принципами и над любовью и над уважением.....

Что вот мол есть такой Тестостерон и все: - мужчина не то чтобы жить без ***** не сможет, так даже он не сможет без ***** с разными и всякими. И вроде бы такая неизбежность., только вопрос времени. : - Когда же грянет?

Вот на необитаемом острове как он выживет без *****?

Жить мужчина не может без еды, воды и воздуха. А без измен - может. Но вот захочет ли? А это и зависит от каждого конкретно взятого мужчины.

Суть не в том, что не может не изменять, потому, что мужчина. А потому, что хочет изменять, хочет просто ***** и имеет на то все возможности, и свое собственное моральное разрешение.

Последний шанс
#86

Рассуждения примерно такие:

А почему я должен быть только с одной женщиной?
Что за преступление я совершаю?
Жизнь одна, почему я не могу попробовать что то другое?
Я что кого убил?
И семью я не бросаю. Работаю целыми днями, что мне теперь и потраха ...ся нельзя? Кто запретил?
Я заслужил. Я сделаю все по тихому. Никто ничего не узнает.

А когда жена узнает, тут и всплывает версия про ошибку.
А женщине как простить. Уж легче простить если думать про ошибку.

Гость
#87

нужно

Гость
#88
Последний шанс

Рассуждения примерно такие:

А почему я должен быть только с одной женщиной?
Что за преступление я совершаю?
Жизнь одна, почему я не могу попробовать что то другое?
Я что кого убил?
И семью я не бросаю. Работаю целыми днями, что мне теперь и потраха ...ся нельзя? Кто запретил?
Я заслужил. Я сделаю все по тихому. Никто ничего не узнает.

А когда жена узнает, тут и всплывает версия про ошибку.
А женщине как простить. Уж легче простить если думать про ошибку.

Бог не тимошка видит немножко

Анна
#89

Блин, как простить то? На душе то все равно тяжесть останется. Живи потом с ним и думай, а как он ее ласкал, целовал... И ведь он то забудет, а ты нет! Мне кажется, что если человек собственник, то не сможет с этим жить и тут только "с глаз долой-из сердца вон"

София
#90

Последний шанс, я плюсуюсь ко всем Вашим постам! Очень умно, правильно и необходимо сейчас мне это слышать. запуталась в себе очень...

сява
#91
Баба Ира

Мужа - можно. Главное, потом простить себя за это решение.

правильно сказано

Гость
#92

а простить не только измену а отказ от своих детей и воспитывать 3 чужих и от разных мужиков детей такое прощают

Гость
#93
Милиционер

Глупо это отрицать , но изменяют не все. И потом, не могут все женщины утверждать, что их мужья им не изменяют. Могут утверждать, что ничего подобного не замечали и не знают об этом. И потом, что плохого в том, чтобы прощать или не прощать. Прощают или не прощают собственного мужа , а не вашего или моего. Ничего в этом плохого нет. Даже если сначала вам говорили, что не простят, а потом простили, они же не обязаны вам держать слово. Меняют мнение по любому пустяку, а уж по такому важному вопросу и подавно.

Вот скажите мне женщины, если скажем сегодня вы узнали об измени вашего горячо любимого мужа, а тотчас назавтра, выиграли бы 5.000.000 пять миллионов евро. И все ваши, автоматом, вам на банковский счет. Вы бы мужа простили?

Нееее!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: