Гость
Статьи
Нестерпимое чувство …

Нестерпимое чувство одиночества

Привет! Недавно познакомилась с мужчиной, который зацепил в моей душе нотки (также как и я одинок, никому не нужен), помимо этого есть и какие-то общие интересы, понравился секс (которого у меня давно не было). Я поняла, что я влюбилась и очень сильно его хочу!!! Невероятно сильно! Есть одна проблема, но она большая... Я его совсем не знаю (всё произошло случайно, я не искала отношений или секса) и возможно, что он может быть даже опасен (может причинить физическую боль).
Есть другой мужчина. Это мой бывший, которого я долго забывала и которого когда-то тоже очень хотела. Так получилось, что сейчас я имею возможность встречаться с бывшим. И он не против, и я хочу. (но хочу не его именно, а секса).. Также есть проблема. Он может причинить боль, но уже душевного плана (я боюсь, что чувства могут вернуться, а ему ничего не надо кроме секса).
А до этого у меня были отношения (скорее дружеские, с редким и некачественным сексом), мне казалось, что я любила...Но я там была не нужна особо. На данный момент отношения тяжело поддерживать в реале.
Я запуталась, что мне делать? Искать кого-то ещё нет желания и я так никогда не умела. Всех своих мужчин я находила случайно... Я с ума схожу, хочу секса. И ещё больше я хочу быть кому-то нужной, хочу любви. Я понимаю, что просто переспать с кем-то я не хочу...

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бешенство матки.

Шут
#2

Автор, выбросите из своей жизни всех, кто может причинить вам боль и займитесь каким-нибудь интересным делом. А там глядишь и человек хороший встретится - совершенно случайно.

Ritka
#3

Пока вибратор купите чтоб желание секса сбить. А потом ищите того, кому будете нужной и кто будет любить вас. Всё просто.

Кир
#4

Что вам важнее, новая связь или возвращение к старой? При новой запускается процесс формирования потомства, при старой - возвращение. Детей нормальных желаете или вам всё-равно?

Естественно, боль душевного плана появится, и вина, и все сопутствующие психологические проблемы как ком на голову. Ну переспите с БМ, думаете, полегчает? Наивная))) станет только хуже, так как заряд от нового пришёл )))

Вибратор и занятия делами - ваша тема, отвлекают на ура) У вас выбор заключается в быть шлю или не быть шлю ) вы тут одобрения что ли ищите??? )))))) Поговорите с новым на чистоту, придумайте что-нибудь, вероятность отказа минимальна )))) по себе сужу ))))

По описанию вы с тремя готовы переспать. Это всё не нормально, делайте выводы )))

Смежная каролева
#5
Шут

Автор, выбросите из своей жизни всех, кто может причинить вам боль и займитесь каким-нибудь интересным делом. А там глядишь и человек хороший встретится - совершенно случайно.

Это очень важные слова. Спасибо.

Гость
#6

Автор, вас в детстве били-ругали, вы мозахистка?)) Вибратор купите, что вы все неликвидных мужиков подбираете? И без вас подберут, дур-то много.))

гость с геморроем
#7

меня реально мучает геморрой..... сегодня ночью проснулась от боли.....

гость с геморроем
#8

а вы, автор, ерундой страдаете!!!

вы не представляете, как это больно.

автор
#9
Шут

Автор, выбросите из своей жизни всех, кто может причинить вам боль и займитесь каким-нибудь интересным делом. А там глядишь и человек хороший встретится - совершенно случайно.

Что когда-нибудь встретится-может быть) А сейчас как выбросить всё из жизни и головы? Я не могу совсем никого не любить, не хотеть, не думать... Я очень эмоциональный человек, не могу быть роботом. (к слову - ни учёба, ни работа мне никогда не помогали от кого-то отвлечься)

автор
#10
Ritka

Пока вибратор купите чтоб желание секса сбить. А потом ищите того, кому будете нужной и кто будет любить вас. Всё просто.

Думаю над этим. Но вибратор-это холодная штука...

гость
#11

Автор, не слушайте никого. Вибратор не поможет.Просто вы становитесь обычной женщиной. Я тоже иногда думаю, что нимфоманка.А никто и не говорил, что от секса не надо получать удовольствие! Не нужен вам, видимо сейчас один единственный. Или не встретили... А может просто депрессняк. Сходите к специалисту и почитайте книжку про Мерлин Монро - не помню, как называется, погуглите.

автор
#12
Кир

Что вам важнее, новая связь или возвращение к старой? При новой запускается процесс формирования потомства, при старой - возвращение. Детей нормальных желаете или вам всё-равно?

Естественно, боль душевного плана появится, и вина, и все сопутствующие психологические проблемы как ком на голову. Ну переспите с БМ, думаете, полегчает? Наивная))) станет только хуже, так как заряд от нового пришёл )))

Вибратор и занятия делами - ваша тема, отвлекают на ура) У вас выбор заключается в быть шлю или не быть шлю ) вы тут одобрения что ли ищите??? )))))) Поговорите с новым на чистоту, придумайте что-нибудь, вероятность отказа минимальна )))) по себе сужу ))))

По описанию вы с тремя готовы переспать. Это всё не нормально, делайте выводы )))

Быть шлю или не быть-мне точно неважно мнение других людей)) Если Вы не поняли, то со всеми перечисленными людьми секс уже был... Не поняла про запуск программы потомства. Это как? На детей мне всё равно, я хочу любимого.

автор
#13
Гость

Автор, вас в детстве били-ругали, вы мозахистка?)) Вибратор купите, что вы все неликвидных мужиков подбираете? И без вас подберут, дур-то много.))

Не били, но ругать ругали (не всех ругают?). Меня и сейчас ругают)))

автор
#14
гость с геморроем

а вы, автор, ерундой страдаете!!!

вы не представляете, как это больно.

ну чё за хню вы пишите? у меня есть и другие проблемы, тема не о том!

автор
#15
гость

Автор, не слушайте никого. Вибратор не поможет.Просто вы становитесь обычной женщиной. Я тоже иногда думаю, что нимфоманка.А никто и не говорил, что от секса не надо получать удовольствие! Не нужен вам, видимо сейчас один единственный. Или не встретили... А может просто депрессняк. Сходите к специалисту и почитайте книжку про Мерлин Монро - не помню, как называется, погуглите.

Спасибо. Нет, депрессии нет. Просто запуталась и думаю-чё делать.

Гость
#16

Автор, с бывшим не спите- это путь в никуда. Тем более вы уже переболели им, зачем снова наступать на мозоль? Смогли к нему остыть- вот и отлично, двигайтесь дальше! С тем парнем, где некачественный секс и которому вы не нужны, тоже не связывайтесь. Я за нынешнего, попробуйте узнать его получше, может он неплохой. А если с ним не сложиться, то и на него забить и искать четвертого. Удачи!
п.с. Самой дико секса хочется, но жду и ищу взаимную любовь. Не хочу больше спать с тем, кому не нужна. Это только отнимает энергию и портит настроение и нервы

Гость
#17

*не сложится

Ritka
#18
автор

Думаю над этим. Но вибратор-это холодная штука...

Автор, вибратор нужен чтобы снять напряжение. Подогрейте его водой, если он холодный. А если вы страсти хотите, то либо трахайтесь со всеми как *****, либо ждите своего мч, как вам угодно.

мяу
#19

Да, тупо секс душевного тепла не принесет.Ощущение только как будто тебя попользовали и выкинули за ненадобностью. К бывшим - не возвращаться, все пустое. Если сразу не получилось, то все кресты.А с новеньким почему не попробовать?

Ritka
#20

запикали - *****

Ritka
#21

шл@юxa

Кир
#22
автор

Быть шлю или не быть-мне точно неважно мнение других людей)) Если Вы не поняли, то со всеми перечисленными людьми секс уже был... Не поняла про запуск программы потомства. Это как? На детей мне всё равно, я хочу любимого.

Дети - всё-равно? Тогда вы не женщина а ходячая вибрирующая дырочка. Задача нормальной женщины-продолжить род. Ненормальных мужики за километр чувствуют. И кидают, получив что хотели. А такие как вы, получается, никому не нужны, тра@айтесь с кем хотите. Отношение к другим равноценно отношению к вам.

Знакомство с подходящим мч и ё@ля запускают формирование будущего, что тут непонятного? Бабы не просто так боятся. Тр@х с бывшим как возврат в прошлое. Сколько забывали? Ещё столько же будете забывать и мучатся душевными травмами. Вероятность детей (залёт) от тр@ха с бывшим увеличивается в разы с учётом того, что детей яро не хотите. Резина порвётся, например. Сами себе геморрой создаёте.

Либо нормального пацана ищите, либо с настоящим пробуйте обсуждать, либо не мучайте нас глупыми вопросами и покупайте вибратор, а то уже трое и ни один не тянет.

Приду домой с работы, покажу своей, кто в доме хозяин. Ваша тема меня возбудила ))))) Кстати, а где живёте, может, встретимся после работы? :) У меня жена и дети, но... секс обещаю ))) Простит, надеюсь)

Так как , проблему вашу решаем, девушка? Думайте быстрее, через пару часов рабочая смена заканчивается :) Я готов. Предупрежу клушу, что в строительный заеду, задержусь)

Можно и завтра, отпрошусь пораньше. Москва, надеюсь? :)

автор
#23
Гость

Автор, с бывшим не спите- это путь в никуда. Тем более вы уже переболели им, зачем снова наступать на мозоль? Смогли к нему остыть- вот и отлично, двигайтесь дальше! С тем парнем, где некачественный секс и которому вы не нужны, тоже не связывайтесь. Я за нынешнего, попробуйте узнать его получше, может он неплохой. А если с ним не сложиться, то и на него забить и искать четвертого. Удачи!
п.с. Самой дико секса хочется, но жду и ищу взаимную любовь. Не хочу больше спать с тем, кому не нужна. Это только отнимает энергию и портит настроение и нервы

Да вот и я не хочу. Как-то резко надоело это.

автор
#24
Ritka

Автор, вибратор нужен чтобы снять напряжение. Подогрейте его водой, если он холодный. А если вы страсти хотите, то либо трахайтесь со всеми как *****, либо ждите своего мч, как вам угодно.

Да, я про страсть имела ввиду)))

автор
#25
Кир

автор

Быть шлю или не быть-мне точно неважно мнение других людей)) Если Вы не поняли, то со всеми перечисленными людьми секс уже был... Не поняла про запуск программы потомства. Это как? На детей мне всё равно, я хочу любимого.


Дети - всё-равно? Тогда вы не женщина а ходячая вибрирующая дырочка. Задача нормальной женщины-продолжить род. Ненормальных мужики за километр чувствуют. И кидают, получив что хотели. А такие как вы, получается, никому не нужны, тра@айтесь с кем хотите. Отношение к другим равноценно отношению к вам.

Знакомство с подходящим мч и ё@ля запускают формирование будущего, что тут непонятного? Бабы не просто так боятся. Тр@х с бывшим как возврат в прошлое. Сколько забывали? Ещё столько же будете забывать и мучатся душевными травмами. Вероятность детей (залёт) от тр@ха с бывшим увеличивается в разы с учётом того, что детей яро не хотите. Резина порвётся, например. Сами себе геморрой создаёте.

Либо нормального пацана ищите, либо с настоящим пробуйте обсуждать, либо не мучайте нас глупыми вопросами и покупайте вибратор, а то уже трое и ни один не тянет.

Приду домой с работы, покажу своей, кто в доме хозяин. Ваша тема меня возбудила ))))) Кстати, а где живёте, может, встретимся после работы? :) У меня жена и дети, но... секс обещаю ))) Простит, надеюсь)

Так как , проблему вашу решаем, девушка? Думайте быстрее, через пару часов рабочая смена заканчивается :) Я готов. Предупрежу клушу, что в строительный заеду, задержусь)

Можно и завтра, отпрошусь пораньше. Москва, надеюсь? :)

Очень смешно)))) То есть свою жену Вы уважаете? тогда я лучше останусь неженщиной))
Что за бред написали про порванный презерватив? Ну порвётся и что? Я в курсе как сделать так, чтобы детей не было. Причём тут дети? Сейчас вообще-то достаточно много женщин, думающих как я. И мужчин тоже.

Кир
#26
автор

Что за бред написали про порванный презерватив? Ну порвётся и что? Я в курсе как сделать так, чтобы детей не было. Причём тут дети? Сейчас вообще-то достаточно много женщин, думающих как я. И мужчин тоже.

Да ладно, забейте. Я дома уже. Если только завтра :)))))))))))))))

Женщин, думающих как вы, на самом деле много. Вы правы. Отсюда и все эти крики, мол нормальных мужиков не осталось. Перестаньте думать, как другие. Собой займитесь, собственными отношениями. Важен только факт, кто вы, с кем вы, что чувствуете, любите ли, любят ли вас!

Один раз в курсе, что делать. Второй раз в курсе. А потом раз - и детей иметь вообще не сможете. Нарушилось что-то. Бывает. Вам предложили прекрасный вариант в виде вибратора. Опять не устраивает? Это вам странным не кажется?

И вообще я над вами измываюсь. И конечно уважаю девку свою, потому что у неё таких заморочек никогда не было! Вместе - значит вместе и точка. На мнения со стороны как с колокольни!

И всё-таки, может встретимся вечерком? Там, потрёмся друг о друга :))))))))))))

.............Пойду жену насиловать, пока дом2 не начался ))))


Выстраивайте отношения, девушка, учитесь)

Александр
#27
Ritka

Пока вибратор купите чтоб желание секса сбить. А потом ищите того, кому будете нужной и кто будет любить вас. Всё просто.

Почему кто то должен нас любить, а мы что не будем любить??..

Александр
#28
Кир

автор

Быть шлю или не быть-мне точно неважно мнение других людей)) Если Вы не поняли, то со всеми перечисленными людьми секс уже был... Не поняла про запуск программы потомства. Это как? На детей мне всё равно, я хочу любимого.


Дети - всё-равно? Тогда вы не женщина а ходячая вибрирующая дырочка. Задача нормальной женщины-продолжить род. Ненормальных мужики за километр чувствуют. И кидают, получив что хотели. А такие как вы, получается, никому не нужны, тра@айтесь с кем хотите. Отношение к другим равноценно отношению к вам.

Знакомство с подходящим мч и ё@ля запускают формирование будущего, что тут непонятного? Бабы не просто так боятся. Тр@х с бывшим как возврат в прошлое. Сколько забывали? Ещё столько же будете забывать и мучатся душевными травмами. Вероятность детей (залёт) от тр@ха с бывшим увеличивается в разы с учётом того, что детей яро не хотите. Резина порвётся, например. Сами себе геморрой создаёте.

Либо нормального пацана ищите, либо с настоящим пробуйте обсуждать, либо не мучайте нас глупыми вопросами и покупайте вибратор, а то уже трое и ни один не тянет.

Приду домой с работы, покажу своей, кто в доме хозяин. Ваша тема меня возбудила ))))) Кстати, а где живёте, может, встретимся после работы? :) У меня жена и дети, но... секс обещаю ))) Простит, надеюсь)

Так как , проблему вашу решаем, девушка? Думайте быстрее, через пару часов рабочая смена заканчивается :) Я готов. Предупрежу клушу, что в строительный заеду, задержусь)

Можно и завтра, отпрошусь пораньше. Москва, надеюсь? :)

МАЛАДЭЦ, пацан - готов на все 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: