Гость
Статьи
Переезжаю к мужчине... …

Переезжаю к мужчине... сомнения..

Добрый день. Планируем вместе жить с мужчиной. Я переезжаю к нему, своего жилья нет. у обоих второй союз. пока мы будем в гражданском браке. мне 34, ему 38. у меня есть дочь от первого брака. с мужчиной отношения хорошие. он прекрасно относится к моему ребенку, симпатичный, заботливый. не могу сказать, что любовь у меня неземная, но по-своему люблю его, он всегда первым идет на примирение. Ссоримся часто, но не по глобальным проблемам, а по мелочам.. В целом меня устраивает его отношение к жизни, целеустремленность, порядочность, надежность. Есть совместные интересы. То, что меня беспокоит, так это то, что у меня нет очень сильных чувств, отсюда придирки к внешнему виду ( он сильно не заморачивается, во что одет, так как сейчас деньги вкладываются в строительство), у него худощавое телосложение, а мне конечно же нравятся мужчины спортивные. Мне бы очень хотелось видеть его другим внешне, более стильным и современным. понимаю, что мы уже взрослые люди и не так просто найти человека близкого по духу и имеющего желание брать на себя ответственность , семейные заботы и т.п., что нужно не по внешности выбирать, а по отношению и характеру.Тем более, что нам не по 22 года. И ему , и мне хочется семью ( я жила в браке 10 лет), дом. Из-за переезда меняем ребенку школу и город ( из города в пригород, 30 км разница. работу не меняю). и чем ближе переезд, тем меньше у меня уверенности, что я правильно делаю.. Хотя, пока не поживешь вместе, трудно спрогнозировать все взаимоотношения. В тоже время, можно потерять хорошего человека, а искать неземную любовь можно в течении дооолгого периода и совсем нет гарантии, что он найдется и все будет взаимно. Прошу поделиться своим опытом девушек, женщин, которые были в подобной ситуации. как сложились Ваши взаимоотношения...заранее всем спасибо..

девушка с севера..
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть сомнения - не переезжайте!

Гость
#2

А какой смысл начинать создавать без любви?

Гость
#3

к 2 создавать семью

Гость
#4

непонятен ваш статус.Вы кто ?
Ответ: cожительница.
А сожительница сегодня есть, завтра-пошла вон.
Удивляюсь, как, дожив до седых волос, можно совершать поступки, которые делает молодая глупая девушка, соглашаясь на сожительство и не понимая, что завтра ею пресытятся и захотят другую женщину.
При этом вылет состоится с голым задом.Ничего сожительнице не полагается.
Чудаки украшают мир...))))))

Химик
#5
девушка с севера..

Я переезжаю к нему, своего жилья нет.

Скажи, чтобы твою коробку из-под холодильника пока бомжи постерегли и не сдавали на макулатуру хотя бы месяц.

Маха
#6

А где вы сейчас живете?
Мне кажется вы просто хотите не мужчину, а некую ячейку свою.
Я бы не переезжала. Тем более с ребенком.

Гость
#7

Жизнь без любви будет не в радость, если нет чувств, жизнь с ним будет пустой и сомнения всегда будут отравлять существование. Когда человек твой, никаких сомнений не будет. И с ним вы только от безвыходности.. Ищите другого человека... Удачи))

Авиатор
#8
Маха

А где вы сейчас живете?
Мне кажется вы просто хотите не мужчину, а некую ячейку свою.
Я бы не переезжала. Тем более с ребенком.

Вот-вот. Но автор хочет и рыбку съесть, и на санках покататься. Застолбить нормального мужика. Только в свою сторону думаете.

Гость
#9
zlovlad ru

Вы сами соответствуете этому образу ? Стильно одеваетесь ? Всегда макияж, каблуки ? Каким спортом занимаетесь и как часто ?

внешне я симпатичная, макияж, ухоженный вид присутствуют, так как и работа обязывает помимо личного желания быть привлекательной. Из спорта бассейн, фигура хорошая...

Гость
#10
Гость

непонятен ваш статус.Вы кто ?
Ответ: cожительница.
А сожительница сегодня есть, завтра-пошла вон.
Удивляюсь, как, дожив до седых волос, можно совершать поступки, которые делает молодая глупая девушка, соглашаясь на сожительство и не понимая, что завтра ею пресытятся и захотят другую женщину.
При этом вылет состоится с голым задом.Ничего сожительнице не полагается.
Чудаки украшают мир...))))))

смешно читать подобные комменты. В 34 года дожить до седых волос?))) Вы с другой планеты и не знаете как можно выглядеть в 34 года?)))

Гость
#11
Гость

Удивляюсь, как, дожив до седых волос, можно совершать поступки, которые делает молодая глупая девушка, соглашаясь на сожительство и не понимая, что завтра ею пресытятся и захотят другую женщину.

Замужество тоже не дает никаких гарантий.

Гость
#12
zlovlad ru

Бассейн это плавание - это для удовольствия. Начните заниматься чем то и увлеките его туда. Хотя бы в тот же бассейн.
Мужчину можно переодеть, можно приучить к бассейну и спортзалу - просто придётся над этим поработать - кнутом и пряником.

вот это очень правильно...спасибо..приму к сведению

Гость
#13
Гость

непонятен ваш статус.Вы кто ?
Ответ: cожительница.
А сожительница сегодня есть, завтра-пошла вон.
Удивляюсь, как, дожив до седых волос, можно совершать поступки, которые делает молодая глупая девушка, соглашаясь на сожительство и не понимая, что завтра ею пресытятся и захотят другую женщину.
При этом вылет состоится с голым задом.Ничего сожительнице не полагается.
Чудаки украшают мир...))))))

Чудаки - те, кто мыслит так узколобо как Вы. У Вас только черное и белое, других тонов нет? Во-первых, и при официальном браке можно вылететь с голым задом, и так же никто не застрахован от измен, вранья, безденежья, ссор и прочего. Во-вторых, сожительство может прекрасно закончится официальным браком. Нужно просто предварительно обговорить всё с мужчиной. Есть желание строить семью с этим человеком - можно и в сожительстве пожить годик, посмотреть в быту друг на друга. Смотрите на мир шире

Гость
#14
Гость

Гостьнепонятен ваш статус.Вы кто ?

Ответ: cожительница.

А сожительница сегодня есть, завтра-пошла вон.

Удивляюсь, как, дожив до седых волос, можно совершать поступки, которые делает молодая глупая девушка, соглашаясь на сожительство и не понимая, что завтра ею пресытятся и захотят другую женщину.

При этом вылет состоится с голым задом.Ничего сожительнице не полагается.

Чудаки украшают мир...))))))

Чудаки - те, кто мыслит так узколобо как Вы. У Вас только черное и белое, других тонов нет? Во-первых, и при официальном браке можно вылететь с голым задом, и так же никто не застрахован от измен, вранья, безденежья, ссор и прочего. Во-вторых, сожительство может прекрасно закончится официальным браком. Нужно просто предварительно обговорить всё с мужчиной. Есть желание строить семью с этим человеком - можно и в сожительстве пожить годик, посмотреть в быту друг на друга. Смотрите на мир шире

абсолютно правильно. моя подружка прожила с мужчиной 7 (семь) лет. сделал предложение. в след.четверг свадьба

Гость
#15

Мы долго сожительствовать и не планировали. С его стороны серьезные намерения. Я не рвусь под венец -ошибаться не хочется. Главное, чтобы рядом был любящий и любимый человек.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьнепонятен ваш статус.Вы кто ?



Ответ: cожительница.



А сожительница сегодня есть, завтра-пошла вон.



Удивляюсь, как, дожив до седых волос, можно совершать поступки, которые делает молодая глупая девушка, соглашаясь на сожительство и не понимая, что завтра ею пресытятся и захотят другую женщину.



При этом вылет состоится с голым задом.Ничего сожительнице не полагается.



Чудаки украшают мир...))))))



Чудаки - те, кто мыслит так узколобо как Вы. У Вас только черное и белое, других тонов нет? Во-первых, и при официальном браке можно вылететь с голым задом, и так же никто не застрахован от измен, вранья, безденежья, ссор и прочего. Во-вторых, сожительство может прекрасно закончится официальным браком. Нужно просто предварительно обговорить всё с мужчиной. Есть желание строить семью с этим человеком - можно и в сожительстве пожить годик, посмотреть в быту друг на друга. Смотрите на мир шире
абсолютно правильно. моя подружка прожила с мужчиной 7 (семь) лет. сделал предложение. в след.четверг свадьба

я прожила полгода, свадьба через месяц, подруга прожила два года - в официальном браке после сожительства уже восемь лет. Сестра прожила около года - уже шесть лет как свадьбу отгуляли. Но тут на форуме только негативные примеры

Танка
#17
zlovlad ru

Вы сами соответствуете этому образу ? Стильно одеваетесь ? Всегда макияж, каблуки ? Каким спортом занимаетесь и как часто ?

Да, только когда я одеваю каблуки, то становлюсь выше мч.
Спорт ф/к постоянно. Хожу к косметологу. Хожу сдаю анализы, все проверяют по здоровью

Танка
#18
zlovlad ru

Бассейн это плавание - это для удовольствия. Начните заниматься чем то и увлеките его туда. Хотя бы в тот же бассейн.
Мужчину можно переодеть, можно приучить к бассейну и спортзалу - просто придётся над этим поработать - кнутом и пряником.

У меня есть одно большое желание касательно мч, но не знаю, как этого добиться////

Танка
#19
zlovlad ru

Бассейн это плавание - это для удовольствия. Начните заниматься чем то и увлеките его туда. Хотя бы в тот же бассейн.
Мужчину можно переодеть, можно приучить к бассейну и спортзалу - просто придётся над этим поработать - кнутом и пряником.

У меня есть одно большое желание касательно мч, но не знаю, как этого добиться////

Гость
#20

есть же мнение, что лучшие браки- по расчету. Это как раз в 22 ищешь неземной, а потом осознаешь,что на этом далеко не уедешь. А влюбиться по уши в своего мужчину за отношение к себе и чувство защищенности всегда высока вероятность. Главное, его уважать. Вот обрести уважение пусть и с дикой влюбленностью намного сложнее.

Гость
#21

Автор, надо ехать. Все говорят, что не стоит, если сомневаешься. Но если не сделаешь, тоже будешь жалеть. Сколько великих дел начиналось именно с сомнений!

Гость
#22

Может это реально не ваш человек, и открыв дверь ему не впустите того кто стучится в соседнюю...
напишите ваши даты рождения

Гость
#23

Автор!
А если завтра ваш "МэЧе" потребует от Вас, чтобы Вы, к примеру, похудели для него на 25 кг до дистрофического веса, и что?
Вы послушаете его и станете гробить себя?
Вы этого хотели бы?
Сомневаюсь.
ИщИте себе неземную любовь и неземную красоту, раз сама такая!
А если не "сама такая", так смиритесь с тем, что рядом появился человек, Вам, подходящий, раз Вы с ним связались, как и он с Вами.
Вам Бог дал хорошего человека, и, как говорится, дарёному коню... и так далее.

Если нет у Вас к нему сильных чувств, то и не парьте мужчине мозги!

#24

Я думаю, что Вам стоит переехать и пожить вместе. Только так Вы сможете подтвердить свои сомнения, или наоборот будет все хорошо.
Некоторые женщины мечтают и не могут себе найти партнера для жизни потому что некоторые мужчины не хотят брать на себя ответственность, идти вперед, принимать решения. У вас это есть. Есть то и тот, кого ищут годами!
Вы правильно написали, что вам не 22 года, что уже взрослая жизнь, взрослые заботы, проблемы. Зачем вам внешность вашего мужчины, простите? Будьте ВЫ красивой для него. Чем его красота или внешность помогут в быту, в решении семейных проблем и критичных ситуаций?Для семьи, если вы ее хотите, вам нужен именно МУЖЧИНА. Если вы будете чувствовать заботу, тепло от него, вам тоже захочется для него что-то делать и наоброт. Думайте, что ВЫ ему сможете дать и подумайте, что и у Вас могут быть какие-то недостатки, но когда любишь, нужно принимать человека полностью таким каков он есть.
Цените то, что вы имеете!

Гость
#25
GoodGirl

Я думаю, что Вам стоит переехать и пожить вместе. Только так Вы сможете подтвердить свои сомнения, или наоборот будет все хорошо.
Некоторые женщины мечтают и не могут себе найти партнера для жизни потому что некоторые мужчины не хотят брать на себя ответственность, идти вперед, принимать решения. У вас это есть. Есть то и тот, кого ищут годами!
Вы правильно написали, что вам не 22 года, что уже взрослая жизнь, взрослые заботы, проблемы. Зачем вам внешность вашего мужчины, простите? Будьте ВЫ красивой для него. Чем его красота или внешность помогут в быту, в решении семейных проблем и критичных ситуаций?Для семьи, если вы ее хотите, вам нужен именно МУЖЧИНА. Если вы будете чувствовать заботу, тепло от него, вам тоже захочется для него что-то делать и наоброт. Думайте, что ВЫ ему сможете дать и подумайте, что и у Вас могут быть какие-то недостатки, но когда любишь, нужно принимать человека полностью таким каков он есть.
Цените то, что вы имеете!

спасибо за ответ. Любви и счастья вам...

Fine12.7
#26
Гость

Замужество тоже не дает никаких гарантий.

а бабцам много и не надо . всего лишь половину от "совместно нажитое" .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: