Гость
Статьи
На перепутье. Как быть …

На перепутье. Как быть дальше? Любовь или одиночество.

Всем доброго дня. Мы с моим мужчиной живем в гражданском браке 2 г. Мне 30 ему 35. Познакомились по работе 6 л назад, в процессе я узнала, что он женат, естественно сразу же постаралась отгородиться …

Лайла
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

И главное, обратите внимание на этот пост:
Я всегда интересуюсь, спрашиваю как дела, выслушиваю внимательно, поддерживаю морально. Говорю ему: не переживай, все будет хорошо, мы справимся и т.д...Может не так это нужно делать?..

Не знаю.
Когда у мужа на работе запара, я его встречаю, подаю тапочки, кормлю и молчу.

Гость
#102

Прочитайте также книгу "Парадокс страсти", будет Вам весьма полезной.

Гость
#103

Автор должна стать более ценной для своего партнера, а для этого ей нужно развиваться как женщине. Имеются в виду не успехи в карьере, уровень дохода или другая конкуренция своему гражданскому мужу. Лучшим вариантом будет уход за собой, за своим здоровьем, психическом состоянии, за своей внешностью, работа над собой и своим характером.

Гость
#104

Даже если все данные мероприятия не приведут автора к успеху, время будет потеряно не зря.

Гость
#105

Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашими советами. Как оказалось, на этом форуме есть адекватные люди..

Лайла
#106

106

Гость
#107

Я экстрасенс , таролог, гадалка. Вот уже 12 лет успешно занимаюсь эзотерикой, белой и черной магией. Помогаю людям в их сложных жизненных ситуациях. Помогу Вам в решении проблем в личных, любовных, семейных отношениях, а также в бизнесе и карьере. Дам рекомендации, как достичь гармонии в отношениях.
Любовные отношения: анализ состояния и перспективы развития, гармонизация межличностных отношений, эмоциональная и сексуальная совместимость, пути преодоления "кризисов" в отношениях, анализ одиночества и рекомендации по поиску партнёра, определение готовности пары к браку, анализ возможности восстановления отношений с партнёром.
Обряды на привлекательность у противоположного пола.
Я также применяю свои способности в решении вопросов, связанных с бизнесом, карьерой, финансами. Делаю прогноз по бизнес-проектам и инвестициям. Помогу усмирить конкурентов.
Снимаю негативные воздействия, порчу, сглаз, приворот, отворот, остуду. Поставлю защиту на вас и ваш дом.
Изготовлю индивидуальные амулеты и талисманы на защиту, на карьерный рост, на деньги, на привлечение любви.
Предсказание и диагностика на наличие негатива на картах Таро, полный, детальный расклад на общую ситуацию и на интересующие вопросы, по времени 1-1,5 часа – 2 000 руб.
Запись на прием по телефону 8 925 222 65 40 Татьяна.

Гость
#108
Лайла

106

Справа от имени каждого человека есть номер в квадратных скобках, чтобы можно было сообщения Гостей отличать друг от друга.

Гость
#109
Лайла

А сколько времени вы не вместе? После разрыва у Вас были отношения?

Сейчас всего три недели. Мы уже расставались раньше, один раз на полгода, но тогда мы еще не жили вместе. Сейчас ситуация другая, мы прожили вместе почти год, он не особо ладил с моими детьми, в этом львиная доля разногласий. Плюс я ему не очень доверяла именно по причине отношений, которые мы начинали будучи в браке с другими. Хотя я с того момента, когда его узнала, на других мужчин и смотреть не могу, а это уже почти пять лет. Хотелось бы в этом плане судить его по себе, но что-то мешает.

Гость
#110
Алина

ЛайлаЛира

Прямо спросить и получить прямой ответКогда спрашиваю прямо - отвечает, что я та женщина, с которой он хочет прожить всю жизнь..
Вы ему какой вопрос задаете - любишь ли ты меня ? Ему соврать как п...нть, вы же вместе с ним близким врали ), неужели вы думаете, что с вами он исключительно честен ??? ВЫ спросите какого числа в загс пойдем - вот это будет правильный вопрос. Что вы тут придуриваетесь, как маленькая

У меня создается впечатление,что тут все советчикт с неудавшейся личной жизнью. Во всех ветках преобладает совет "бросай его". Из того,что автор написала видно,что оба находятся в стрессовой ситуации:он из-за работы,она из-за чужого города и одиночества. Наладится бизнес и у вас все наладится. Он на вас срывается,потому что устает. Потерпите. Мне кажется вас он любит. И не важно что у обоих были другие браки, вы два года вместе и верны друг другу. Не горячитесь.

Гость
#111

Может быть его гложет то, что у вас дети не совместные, тут еще проблемы на работе и он сейчас в состоянии "все получается не так как я хотел" и его это бесит.
Думаю не стоит бросать его, если любите друг друга. Все наладится, но не сразу.

Оксана
#112

Автор,я сейчас в подобной ситуации. Замужем 30 лет. Четыре года назад в меня влюбился мужчина на 8 лет старше. Знали мы друг друга давно. Но в одно прекрасное время у него "открылись глаза". Не буду писать про мужей и жён. У меня -выпивоха и грубиян. Причём таким изначально не был. Был стеснительный,скромный парень. Его жена стала верующей,они отдалились друг от друга. Он развёлся с женой,я сказала всё мужу. Знала,что он изменяет мне много лет.Сняли квартиру. Я заболела,он возился со мной. И вот болезнь меня сломала. Я решила-это бумеранг. Да-да,о котором все твердят. Сказала,что нам надо расстаться. Он сходил с ума. Я ушла домой. Муж перебрался к своей любовнице Я пол-года прожила одна. И поняла,что не могу без своего любимого. Позвонила ему. А он,оказывается,через две недели после нашей ссоры,привёл к себе другую женщину. Они стали жить вместе. Как же так?Меня проклинал и обзывал,а там параллельно строил отношения? Говорит,что так сделал назло мне. И сказал,что остаток жизни посвятит ей. Я помирилась с мужем. Полгода живём вместе. Деваться некуда-общий бизнес,жильё. А мой любимый периодически звонит,да и по работе видимся. Несколько раз пытался разойтись с той женщиной. Но у неё то обмороки,то истерики.Неделю назад сказал мне,что расстаётся с ней. Хочет быть со мной. А я так измучилась Ничего не хочется,как опять мужу сказать. И его люблю. И вина перед ним. Остался на старости лет в съёмной квартире. Что делать,сама не знаю. Но,как подумаю,что через две недели после моего ухода познакомился с женщиной,так и перестаю верить ему,да и в любовь вообще.И,если кто-то сейчас начнёт писать,что какая в 50 лет любовь,то поверьте,и в таком возрасте её хочется.

Алина
#113
Гость

Алина
ЛайлаЛираПрямо спросить и получить прямой ответКогда спрашиваю прямо - отвечает, что я та женщина, с которой он хочет прожить всю жизнь..Вы ему какой вопрос задаете - любишь ли ты меня ? Ему соврать как п...нть, вы же вместе с ним близким врали ), неужели вы думаете, что с вами он исключительно честен ??? ВЫ спросите какого числа в загс пойдем - вот это будет правильный вопрос. Что вы тут придуриваетесь, как маленькаяУ меня создается впечатление,что тут все советчикт с неудавшейся личной жизнью. Во всех ветках преобладает совет "бросай его". Из того,что автор написала видно,что оба находятся в стрессовой ситуации:он из-за работы,она из-за чужого города и одиночества. Наладится бизнес и у вас все наладится. Он на вас срывается,потому что устает. Потерпите. Мне кажется вас он любит. И не важно что у обоих были другие браки, вы два года вместе и верны друг другу. Не горячитесь.

Где вы видите, что, например, я советую его бросать ей ? Я советую назначить дату так желаемой это парой свадьбы. Разве любящий мужчина не женится на любимой женщине ? Просто автор знает ответ, ее это не устраивает, вот она и оскорбляет тех, кто говорит ей правду.

Оксана
#114

Лайла,если есть вопросы ко мне-задавайте,постараюсь ответить. Я,как никто,понимаю вас. Истории у нас похожие. Только я стала "психующей стороной".Видно такая ситуация оказалась не для меня. Жалко было его жену. Но он так и не захотел к ней вернуться. Со мной хотел обвенчаться. Вот такая история.

Оксана
#115

Мой тоже хотел и расписаться,и венчаться. И,тем не менее,так быстро утешился после разрыва. Так что это не показатель,из своего опыта говорю. Время всё расставило по своим местам. У него ничего не получилось с другой женщиной,у меня с мужем точно. За год мы не разлюбили друг друга. Так права была я,когда ушла от него,чтобы спасти семьи?

Анна
#116
Оксана

Автор,я сейчас в подобной ситуации. Замужем 30 лет. Четыре года назад в меня влюбился мужчина на 8 лет старше. Знали мы друг друга давно. Но в одно прекрасное время у него "открылись глаза". Не буду писать про мужей и жён. У меня -выпивоха и грубиян. Причём таким изначально не был. Был стеснительный,скромный парень. Его жена стала верующей,они отдалились друг от друга. Он развёлся с женой,я сказала всё мужу. Знала,что он изменяет мне много лет.Сняли квартиру. Я заболела,он возился со мной. И вот болезнь меня сломала. Я решила-это бумеранг. Да-да,о котором все твердят. Сказала,что нам надо расстаться. Он сходил с ума. Я ушла домой. Муж перебрался к своей любовнице Я пол-года прожила одна. И поняла,что не могу без своего любимого. Позвонила ему. А он,оказывается,через две недели после нашей ссоры,привёл к себе другую женщину. Они стали жить вместе. Как же так?Меня проклинал и обзывал,а там параллельно строил отношения? Говорит,что так сделал назло мне. И сказал,что остаток жизни посвятит ей. Я помирилась с мужем. Полгода живём вместе. Деваться некуда-общий бизнес,жильё. А мой любимый периодически звонит,да и по работе видимся. Несколько раз пытался разойтись с той женщиной. Но у неё то обмороки,то истерики.Неделю назад сказал мне,что расстаётся с ней. Хочет быть со мной. А я так измучилась Ничего не хочется,как опять мужу сказать. И его люблю. И вина перед ним. Остался на старости лет в съёмной квартире. Что делать,сама не знаю. Но,как подумаю,что через две недели после моего ухода познакомился с женщиной,так и перестаю верить ему,да и в любовь вообще.И,если кто-то сейчас начнёт писать,что какая в 50 лет любовь,то поверьте,и в таком возрасте её хочется.

Если через две недели привёл другую, значит он никого не любит, кроме себя! а женщина для него--это домработница, так что успокойтесь и не ломайте себе жизнь!

Анна
#117

Вы влюбились , стали жить вместе, и вот только теперь узнаёте характер его, а он оказыается не сахар! Да он такой! Поэтому нужно обсуждать, гоорить , но только спокойно, что вас обижает такое его поведение, Там где можно не замечать и промолчать, так и сделайте, не обостряйте ваши отношения, и проводите больше времени вне дома вместе в выходные дни , Нужно понять его характер и научиться сглаживать острые углы, вполне вохможно то, что он не осознанно и не желая того, вас обижает, Как он в быту себя проявляет? заботиться о вас, планирует вашу дальнейшую жизнь, помогает ,,,,,и т.д вот из этого делать нужно вывод в ваших отношениях ,

Лайла
#118
Гость

АлинаЛайлаЛира



Прямо спросить и получить прямой ответКогда спрашиваю прямо - отвечает, что я та женщина, с которой он хочет прожить всю жизнь..

Вы ему какой вопрос задаете - любишь ли ты меня ? Ему соврать как п...нть, вы же вместе с ним близким врали ), неужели вы думаете, что с вами он исключительно честен ??? ВЫ спросите какого числа в загс пойдем - вот это будет правильный вопрос. Что вы тут придуриваетесь, как маленькая

У меня создается впечатление,что тут все советчикт с неудавшейся личной жизнью. Во всех ветках преобладает совет "бросай его". Из того,что автор написала видно,что оба находятся в стрессовой ситуации:он из-за работы,она из-за чужого города и одиночества. Наладится бизнес и у вас все наладится. Он на вас срывается,потому что устает. Потерпите. Мне кажется вас он любит. И не важно что у обоих были другие браки, вы два года вместе и верны друг другу. Не горячитесь.

Cпасибо Вам!

Лайла
#119
Гость

Сейчас всего три недели. Мы уже расставались раньше, один раз на полгода, но тогда мы еще не жили вместе. Сейчас ситуация другая, мы прожили вместе почти год, он не особо ладил с моими детьми, в этом львиная доля разногласий. Плюс я ему не очень доверяла именно по причине отношений, которые мы начинали будучи в браке с другими. Хотя я с того момента, когда его узнала, на других мужчин и смотреть не могу, а это уже почти пять лет. Хотелось бы в этом плане судить его по себе, но что-то мешает.

Да, у меня все очень похоже...

Лайла
#120
Оксана

Автор,я сейчас в подобной ситуации. Замужем 30 лет. Четыре года назад в меня влюбился мужчина на 8 лет старше. Знали мы друг друга давно. Но в одно прекрасное время у него "открылись глаза". Не буду писать про мужей и жён. У меня -выпивоха и грубиян. Причём таким изначально не был. Был стеснительный,скромный парень. Его жена стала верующей,они отдалились друг от друга. Он развёлся с женой,я сказала всё мужу. Знала,что он изменяет мне много лет.Сняли квартиру. Я заболела,он возился со мной. И вот болезнь меня сломала. Я решила-это бумеранг. Да-да,о котором все твердят. Сказала,что нам надо расстаться. Он сходил с ума. Я ушла домой. Муж перебрался к своей любовнице Я пол-года прожила одна. И поняла,что не могу без своего любимого. Позвонила ему. А он,оказывается,через две недели после нашей ссоры,привёл к себе другую женщину. Они стали жить вместе. Как же так?Меня проклинал и обзывал,а там параллельно строил отношения? Говорит,что так сделал назло мне. И сказал,что остаток жизни посвятит ей. Я помирилась с мужем. Полгода живём вместе. Деваться некуда-общий бизнес,жильё. А мой любимый периодически звонит,да и по работе видимся. Несколько раз пытался разойтись с той женщиной. Но у неё то обмороки,то истерики.Неделю назад сказал мне,что расстаётся с ней. Хочет быть со мной. А я так измучилась Ничего не хочется,как опять мужу сказать. И его люблю. И вина перед ним. Остался на старости лет в съёмной квартире. Что делать,сама не знаю. Но,как подумаю,что через две недели после моего ухода познакомился с женщиной,так и перестаю верить ему,да и в любовь вообще.И,если кто-то сейчас начнёт писать,что какая в 50 лет любовь,то поверьте,и в таком возрасте её хочется.

И что Вы думаете делать дальше?

Лайла
#121
Оксана

Лайла,если есть вопросы ко мне-задавайте,постараюсь ответить. Я,как никто,понимаю вас. Истории у нас похожие. Только я стала "психующей стороной".Видно такая ситуация оказалась не для меня. Жалко было его жену. Но он так и не захотел к ней вернуться. Со мной хотел обвенчаться. Вот такая история.

Оксана, и что? Вы отказались?

Гость
#122
Алина

ГостьАлина
Где вы видите, что, например, я советую его бросать ей ? Я советую назначить дату так желаемой это парой свадьбы. Разве любящий мужчина не женится на любимой женщине ? Просто автор знает ответ, ее это не устраивает, вот она и оскорбляет тех, кто говорит ей правду.

Алина, я понять не могу, с чего Вы взяли, что мой мужчина не хочет жениться на мне? Я написала выше, что мы развелись совсем недавно, торопиться ставить печати снова, пожив 2 года - это минимум глупо. Я считаю, что Вы надумали проблему и у Вас в жизни штампы кругом: любовь=штамп. Я, к примеру, хотела бы венчаться. Да, я люблю этого человека, но пока прошло слишком мало времени, чтобы развеять все сомнения в душе.
Первый раз я выходила замуж после 8 месяцев встреч. Не по залету, просто мне тогда было 19, очень хотелось праздника и белого платья, о прочих вещах даже не думалось. Сейчас я отношусь к замужеству более серьезно. Не хочу ставить печать только ради того, чтобы она была. Я уверена, что он сделает предложение, НО! Во-первых, у нас после разводов не очень хорошая финансовая ситуация - какой мужчина захочет скрести деньги на свадьбу с любимой только ради штампа? Ну, только если окрыленный любовью студент. Тем более не первый раз, хочется, чтобы все было идеально...

Гость
#123
Оксана

Мой тоже хотел и расписаться,и венчаться. И,тем не менее,так быстро утешился после разрыва. Так что это не показатель,из своего опыта говорю. Время всё расставило по своим местам. У него ничего не получилось с другой женщиной,у меня с мужем точно. За год мы не разлюбили друг друга. Так права была я,когда ушла от него,чтобы спасти семьи?

И что, теперь ситуацию уже не спасти?

Лайла
#124

123, 124 мои посты. форум глючит

Лайла
#125
Анна

Если через две недели привёл другую, значит он никого не любит, кроме себя! а женщина для него--это домработница, так что успокойтесь и не ломайте себе жизнь!

А я считаю, что таким образом он хотел заглушить боль от разлуки и заполнить пустое место. Я уверена, что он жалеет об этом. Возможно, даже хотел этим отомстить автору истории и доказать, что он еще на что-то годен.

Лайла
#126
Анна

Вы влюбились , стали жить вместе, и вот только теперь узнаёте характер его, а он оказыается не сахар! Да он такой! Поэтому нужно обсуждать, гоорить , но только спокойно, что вас обижает такое его поведение, Там где можно не замечать и промолчать, так и сделайте, не обостряйте ваши отношения, и проводите больше времени вне дома вместе в выходные дни , Нужно понять его характер и научиться сглаживать острые углы, вполне вохможно то, что он не осознанно и не желая того, вас обижает, Как он в быту себя проявляет? заботиться о вас, планирует вашу дальнейшую жизнь, помогает ,,,,,и т.д вот из этого делать нужно вывод в ваших отношениях ,

Спасибо за совет. Да, нужно быть немного сдержаннее в некоторых моментах. Мы оба очень эмоциональные....

Алина
#127
Гость

Алина
ГостьАлинаГде вы видите, что, например, я советую его бросать ей ? Я советую назначить дату так желаемой это парой свадьбы. Разве любящий мужчина не женится на любимой женщине ? Просто автор знает ответ, ее это не устраивает, вот она и оскорбляет тех, кто говорит ей правду.Алина, я понять не могу, с чего Вы взяли, что мой мужчина не хочет жениться на мне? Я написала выше, что мы развелись совсем недавно, торопиться ставить печати снова, пожив 2 года - это минимум глупо. Я считаю, что Вы надумали проблему и у Вас в жизни штампы кругом: любовь=штамп. Я, к примеру, хотела бы венчаться. Да, я люблю этого человека, но пока прошло слишком мало времени, чтобы развеять все сомнения в душе. Первый раз я выходила замуж после 8 месяцев встреч. Не по залету, просто мне тогда было 19, очень хотелось праздника и белого платья, о прочих вещах даже не думалось. Сейчас я отношусь к замужеству более серьезно. Не хочу ставить печать только ради того, чтобы она была. Я уверена, что он сделает предложение, НО! Во-первых, у нас после разводов не очень хорошая финансовая ситуация - какой мужчина захочет скрести деньги на свадьбу с любимой только ради штампа? Ну, только если окрыленный любовью студент. Тем более не первый раз, хочется, чтобы все было идеально...

Во-первых, вы же знаете, что мужчины, когда любят - женятся. Вы прожили 2 года, это очень приличный срок, чтобы определиться, вы тоже это знаете. во-вторых, неужели вы отказались бы хотя бы просто зарегистрироваться, если есть финансовые сложности ? Значит, это просто отмазки. В-третьих, вы сами писали, что хотите именно замуж. Зачем вы накидываетесь на меня ? ). Я вам дала совет, а вы меня оскорбляете. Хотя в теме вы сами писали, что оскорбления не приемлите ). Очень странно, может быть, потому, что я права )))))

Барабяка
#128
Алина

ГостьАлина

ГостьАлинаГде вы видите, что, например, я советую его бросать ей ? Я советую назначить дату так желаемой это парой свадьбы. Разве любящий мужчина не женится на любимой женщине ? Просто автор знает ответ, ее это не устраивает, вот она и оскорбляет тех, кто говорит ей правду.Алина, я понять не могу, с чего Вы взяли, что мой мужчина не хочет жениться на мне? Я написала выше, что мы развелись совсем недавно, торопиться ставить печати снова, пожив 2 года - это минимум глупо. Я считаю, что Вы надумали проблему и у Вас в жизни штампы кругом: любовь=штамп. Я, к примеру, хотела бы венчаться. Да, я люблю этого человека, но пока прошло слишком мало времени, чтобы развеять все сомнения в душе. Первый раз я выходила замуж после 8 месяцев встреч. Не по залету, просто мне тогда было 19, очень хотелось праздника и белого платья, о прочих вещах даже не думалось. Сейчас я отношусь к замужеству более серьезно. Не хочу ставить печать только ради того, чтобы она была. Я уверена, что он сделает предложение, НО! Во-первых, у нас после разводов не очень хорошая финансовая ситуация - какой мужчина захочет скрести деньги на свадьбу с любимой только ради штампа? Ну, только если окрыленный любовью студент. Тем более не первый раз, хочется, чтобы все было идеально...
Во-первых, вы же знаете, что мужчины, когда любят - женятся. Вы прожили 2 года, это очень приличный срок, чтобы определиться, вы тоже это знаете. во-вторых, неужели вы отказались бы хотя бы просто зарегистрироваться, если есть финансовые сложности ? Значит, это просто отмазки. В-третьих, вы сами писали, что хотите именно замуж. Зачем вы накидываетесь на меня ? ). Я вам дала совет, а вы меня оскорбляете. Хотя в теме вы сами писали, что оскорбления не приемлите ). Очень странно, может быть, потому, что я права )))))

Алина, я Вас ни в одном посте не оскорбила, я высказываю свою позицию по отношению к штампу

Алина
#129

см п. 93 ). Или это нельзя считать оскорблением..., удачи вам )

Барабяка
#130
Алина

см п. 93 ). Или это нельзя считать оскорблением..., удачи вам )

Алина, я прошу прощения, если слово агрессивная показалось Вам оскорблением. Правда.

Алина
#131
Барабяка

Алина
см п. 93 ). Или это нельзя считать оскорблением..., удачи вам )Алина, я прошу прощения, если слово агрессивная показалось Вам оскорблением. Правда.

Там еще ******* ). Вот опять вы дурочкой прикидываетесь )

Барабяка
#132
Алина

БарабякаАлина

см п. 93 ). Или это нельзя считать оскорблением..., удачи вам )Алина, я прошу прощения, если слово агрессивная показалось Вам оскорблением. Правда.
Там еще ******* ). Вот опять вы дурочкой прикидываетесь )

Я не помню что там под звездочками но не оскорбление. Тут звездами даже обычные слова иногда показываются(

Гость
#133
Гость

Не знаю.
Когда у мужа на работе запара, я его встречаю, подаю тапочки, кормлю и молчу.

А у вас когда на работе запара? Что муж делает?

Оксана
#134

Лайла,я не знаю,что сейчас делать. Ночами практически не сплю. Разочаровалась в нём. Может и назло он через две недели завёл отношения. Осенью,когда я предлагала помириться,сказал,что останется с ней.И началась эпопея,которая длится до сих пор. Две-три недели спокойной жизни. Потом звонки и обещания,что он с ней расстаётся. Её слёзы,истерики. Он молчит,и я понимаю,что он остался с ней.Говорит,что в тупике. Она младше его на 25 лет,двое детей.Привезла их к нему,полностью на его обеспечении. Я сейчас презираю его и уже не хочу возвращения. Любовь потихоньку умирает. Как-то при говорил ей по телефону,что меня любит,хочет ко мне вернуться. Думала,что после этих слов любая женщина уйдёт. Но нет,всё по-прежнему.

Оксана
#135

Лайла,два года назад,когда сказала мужу,что ухожу от него,через месяц заболела. Онкология. Промоталась пол-года по больницам Сломалась. И стала говорить любимому,что ему надо помириться с женой.После одного из таких разговоров он наговорил мне гадостей,обзывал. Если бы не было этих оскорблений,уверена-мы бы были вместе.А так-я обиделась,и не думала,что он так быстро откажется от меня.

гость
#136
Гость

Не знаю.
Когда у мужа на работе запара, я его встречаю, подаю тапочки, кормлю и молчу.

+100

гость
#137

ну а вообще у меня было что-то похожее.правда у меня детей нет.у него ребенок.я была свободна,он в гб.ушел от нее по многим причинам, она истеричная слишком, я ее знала лично, сама выгоняла его постоянно, оскорбляла.а тут я-любящая,верная,спокойная.мы поженились.отношения были прекрасные до начала совместного проживания.сейчас быт засосал.тоже наорать может ,когда с работы придет.но я себя успокаиваю тем,что у всех так, страсть не может всю жизнь длиться,это семья,быт..хотя если честно посещают мысли о том чтобы завести любовника

Гость
#138
Лайла

А я считаю, что таким образом он хотел заглушить боль от разлуки и заполнить пустое место. Я уверена, что он жалеет об этом. Возможно, даже хотел этим отомстить автору истории и доказать, что он еще на что-то годен.

Месть -это не по-мужски, получается так,что мстит себе т.к любит бывшую, а живёт с новой, и обманывает её в чувствах к ней, да и как то быстренько нашёл,,,,через две недели,,, Нет, мне такие не только мужчины, а вообще такие не последовательные люди как-то не по-душе.

Лайла
#139

Не знаю, девочки...Конечно, советы это здорово, но так тяжело принять решение...
Позавчера с утра мы сильно поругались, скорее он на меня накричал за то, что я его немного поторопила, обозвал меня очень грубо. Я ничего не сказала, со слезами на глазах уехала на работу, через часа 3 пришла смска с извинениями..Я ничего не ответила. Считаю, что простой смски за такое грубое оскорбление не достаточно. Я уважаю себя и не считаю, что должна превращаться в тряпку только потому что люблю его. Вечером он как ни в чем не бывало разговаривал и веселился, речи о моей обиде и его извинении глаза в глаза даже не шло, а вчера вечером он мне заявил, что сегодня идет с друзьями отдыхать и веселиться на всю ночь. После того как я ему высказала, что такое отношение не приемлемо и объяснила - почему, получила грубое: когда хочу тогда гуляю, я свободный человек, хватит меня держать на коротком поводке и т.д. (хотя я никогда в жизни ему не запрещала встречи с друзьями). В итоге он не захотел со мной даже разговаривать, сказал ему надоели скандалы (скандалами он считает разговоры о том, что меня беспокоит). Я ему сказала, что устала терпеть и я сомневаюсь в его чувствах ко мне. Что хочу покончить с этим. Буду искать квартиру...

Гость
#140

Извтните,он когда родился?день,месяц. Мне кажется,вы себч накрутили,его накрутили и вот результат. Порвать все легко,иотом жалеть будете. Попробовали бы не трогать его. Пусть что хочет то и делает. Видно же,что неовы у него ни к черту. Сглаживать углы должна женщина,а вы его пилите. Да,с точки зрения спокойного человека не пилите,но он то на взводе...

Лайла
#141
Гость

Извтните,он когда родился?день,месяц. Мне кажется,вы себч накрутили,его накрутили и вот результат. Порвать все легко,иотом жалеть будете. Попробовали бы не трогать его. Пусть что хочет то и делает. Видно же,что неовы у него ни к черту. Сглаживать углы должна женщина,а вы его пилите. Да,с точки зрения спокойного человека не пилите,но он то на взводе...

Он рыбы по гороскопу, 14 марта. Нервы нервами, но отношения друг к другу должны быть более мягкими, как мне кажется. Просто если ему нужна свобода, то зачем тогда семья? Я безусловно готова все терпеть и оставить его в покое, но приведет ли это когда-нибудь к результату? В итоге он будет заниматься своей жизнью, я своей - а в чем соль?..

Оксана
#142

Лайла,мне почему-то кажется,что все повторные браки с проблемами. Я не имею в виду вдовство,развод с алкоголиками и т.д. Редко союзы с любовниками и любовницами счастливы. Но это моё мнение,и я на себе это испытала. Меня мучила совесть за слёзы жены.Мой муж тоже был несчастен в чужой семье. Полгода прошло,как мы с мужем помирились,и я в нём больше уверена,чем в своём любимом. Тяжело начинать всё сначала. Я не могла привыкнуть к чужому жилью. Друзей общих нет,сын с семьёй живёт в нашей квартире,дочь приезжает из другого города,а мама живёт в другом месте. Я не собиралась бросать из-за этого любимого,но всё это влияло на моё настроение. Ныла часто,грустила,говорила о расставании(не уходила). А он под горячую руку оскорбил меня. Что сейчас делать не знаю.Со страхом думаю,что вдруг он уйдёт от той женщины,а я смирилась уже,что буду с мужем.И муж стал ко мне ласковым и внимательным,как будто чувствует что-то.

Гость
#144
Лайла

Он рыбы по гороскопу, 14 марта. Нервы нервами, но отношения друг к другу должны быть более мягкими, как мне кажется. Просто если ему нужна свобода, то зачем тогда семья? Я безусловно готова все терпеть и оставить его в покое, но приведет ли это когда-нибудь к результату? В итоге он будет заниматься своей жизнью, я своей - а в чем соль?..

Я вот 18 марта родилась и когда устала, проблемы так же психую и срываюсь по пустякам. ну вот надо мне отораться. никогда прощения не попрошу, хоть и стыдно. меня лучше просто не трогать, чтобы я не кусалась) ведь не все время же вы ссоритесь? ему нужна не свобода от женщины, а свобода от будней. он же не изменять пойдет, а мозги проветрить. мне кажется, если чуть отдалиться на время это поможет. страсти спадут и отношения вы не испортите безповоротно. ну вот такой он взрывной, примите это. ну не будет мужчина просто жить с женщиной, увозить ее с ребенком в другой город, если нет чувств. понимаю, что нежности хочется, близости душевной, потерпите. если дела его наладятся, а ничего не изменится, то уже собирайте вещи. я вот тоже полгода ругалась-ругалась, а он это время деньги на свадьбу копил....и мне даже предложения не делал, пока не смог все подготовить как надо по его мнению...кто его знает, что у вашего мужчины в голове....))))

Гость
#145

у него к вам любовь прошла, соответственно часто стали раздражать его.
мужчина в 40 лет жених, он еще найдет кого нибудь. а вам 30 лет еще хвостик у вас.

Анна
#146
Лайла

Не знаю, девочки...Конечно, советы это здорово, но так тяжело принять решение...
Позавчера с утра мы сильно поругались, скорее он на меня накричал за то, что я его немного поторопила, обозвал меня очень грубо. Я ничего не сказала, со слезами на глазах уехала на работу, через часа 3 пришла смска с извинениями..Я ничего не ответила. Считаю, что простой смски за такое грубое оскорбление не достаточно. Я уважаю себя и не считаю, что должна превращаться в тряпку только потому что люблю его. Вечером он как ни в чем не бывало разговаривал и веселился, речи о моей обиде и его извинении глаза в глаза даже не шло, а вчера вечером он мне заявил, что сегодня идет с друзьями отдыхать и веселиться на всю ночь. После того как я ему высказала, что такое отношение не приемлемо и объяснила - почему, получила грубое: когда хочу тогда гуляю, я свободный человек, хватит меня держать на коротком поводке и т.д. (хотя я никогда в жизни ему не запрещала встречи с друзьями). В итоге он не захотел со мной даже разговаривать, сказал ему надоели скандалы (скандалами он считает разговоры о том, что меня беспокоит). Я ему сказала, что устала терпеть и я сомневаюсь в его чувствах ко мне. Что хочу покончить с этим. Буду искать квартиру...

Вот теперь у меня создаётся впечатление того, что он ведёт двойную жизнь и это его и напрягает, Поясняю; он или влюбился , или уже давно на стороне встречается, но его агрессия подтверждает то, что дискомфорт в его жизни от неустроенности в его отношениях и вы тут не виноваты , Выход один, серьёзно обидеться и отпустить его, может поймёт своё состояние и сделает выбор!?

Анна
#147
Анна

ЛайлаНе знаю, девочки...Конечно, советы это здорово, но так тяжело принять решение...

Позавчера с утра мы сильно поругались, скорее он на меня накричал за то, что я его немного поторопила, обозвал меня очень грубо. Я ничего не сказала, со слезами на глазах уехала на работу, через часа 3 пришла смска с извинениями..Я ничего не ответила. Считаю, что простой смски за такое грубое оскорбление не достаточно. Я уважаю себя и не считаю, что должна превращаться в тряпку только потому что люблю его. Вечером он как ни в чем не бывало разговаривал и веселился, речи о моей обиде и его извинении глаза в глаза даже не шло, а вчера вечером он мне заявил, что сегодня идет с друзьями отдыхать и веселиться на всю ночь. После того как я ему высказала, что такое отношение не приемлемо и объяснила - почему, получила грубое: когда хочу тогда гуляю, я свободный человек, хватит меня держать на коротком поводке и т.д. (хотя я никогда в жизни ему не запрещала встречи с друзьями). В итоге он не захотел со мной даже разговаривать, сказал ему надоели скандалы (скандалами он считает разговоры о том, что меня беспокоит). Я ему сказала, что устала терпеть и я сомневаюсь в его чувствах ко мне. Что хочу покончить с этим. Буду искать квартиру...

Вот теперь у меня создаётся впечатление того, что он ведёт двойную жизнь и это его и напрягает, Поясняю; он или влюбился , или уже давно на стороне встречается, но его агрессия подтверждает то, что дискомфорт в его жизни от неустроенности в его отношениях и вы тут не виноваты , Выход один, серьёзно обидеться и отпустить его, может поймёт своё состояние и сделает выбор!?

Тем.что он свободный человек --он всё вам сказал, значит предложи ему то.что и ты тогда СВОБОДНА! от каких либо обязательств. в отношениях с ним , как и он, понравится ли ему такой расклад , но сам сказал,,,,,

Алина
#148

Видимо, автор, я была права. Не хочется он на вас женится и не женится. Крепитесь, не зря говорят, не желай чужого. Уж простите, но не смогла удержаться не добавить эту фразу )

Ольга
#149

Вам бы познакомиться с нормальным мужчиной. Который будет вас ценить и уважать. Я вот познакомилась со своей половинкой в сети. Правда долго общались просто, но это, наоборот, хорошо, узнали друг друга получше. Попробуйте на лавпланет Можете просто пообщаться. Это поднимет вам настроение и самооценку.

#150

Лайла, не позволяйте себя обижать.дайте мужчине понять, что вы его любите, но такое отношение терпеть не будите.и подумайте о себе и своем ребенке.он ведь живет с вами и видит ваши ссоры?

Гость
#151
Гость

Пока вы жили отдельными семьями вы оба изменяли своим супругам. Где гарантия, что это не повторится? Вместо того, чтобы честно разбежаться со своими и начать встречаться вы решили втихаря обманывать своих супругов. Если Вы увидели, как один вор карманник ворует у человека деньги, и сами время от времени промышляете подобным, будете ли Вы спокойно ощущать себя во время пьянки-посиделки с таким приятелем?

Дофига примеров, что развелись оба и живут прекрасно и не парятся. у меня дядя такой, иначе как "любимая" свою НЖ и не называет. И фигня это, про бумеранг. Никакого бумеранга и в помигне нет, не парьтесь сами и не парьте других.