Гость
Статьи
Парень не предложил …

Парень не предложил переехать

Всем привет! С парнем встречаюсь 3 месяца. Мне 25, ему 27. Я приезжая, он коренной петербуржец. Всегда провожает, если надо, кафе-кино оплачивает, но ни разу не подарил мне даже цветка! Но как-то сказал, что в семье у них не очень отношения, подарки друг другу не дарят, может, оттуда это и идет? А месяц назад у меня возникли сложности с жильем, нужно было искать. Он не предложил переехать к нему (я бы не согласилась, просто этим бы он показал,что переживает), хотя своей бывшей он предложил переехать к нему уже через месяц их отношений. Я не понимаю - это в нем играет негативный опыт, или я для него ничего не значу? Как точно понять?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
#1

в качестве кого он должен был предложить вам переехать? если в качестве жены или в качестве домработницы?

Гость
#2

Потому что он не уверен в тебе, и правильно делает, решай свои проблемы сама, а не за счёт парня.

Лаванда
#3

секс есть? вы для него лишь девушка для секса

Гость
#4

Не готов к совместному проживанию.

Гость
#5
Катя

Всем привет! С парнем встречаюсь 3 месяца. Мне 25, ему 27. Я приезжая, он коренной петербуржец. Всегда провожает, если надо, кафе-кино оплачивает, но ни разу не подарил мне даже цветка! Но как-то сказал, что в семье у них не очень отношения, подарки друг другу не дарят, может, оттуда это и идет? А месяц назад у меня возникли сложности с жильем, нужно было искать. Он не предложил переехать к нему (я бы не согласилась, просто этим бы он показал,что переживает), хотя своей бывшей он предложил переехать к нему уже через месяц их отношений. Я не понимаю - это в нем играет негативный опыт, или я для него ничего не значу? Как точно понять?

Я тоже бы не предложил, странная вы однако.Или он что должен решить ваше самолюбие?

Гость
#6

а может у него негативный опыт с бывшей девушкой был,когда она переехала

evli
#7

У меня было похожее,но мне надо было только одну ночь переночевать и решить вопрос с жильём на след же день. Я напрямую сказала:"приедь,забери меня отсюда:' ",на что мне ответили:"у меня ночевать негде"..и приезать таам,на месте помочь не захотел .даде без разговоров-до'свидания. Всё,как отрезало от него.

#8

А для тебе он кто коренной петербуржец или любимый? А почему бы отказалась переехать если бы он предложил?

oly eliseeva
#9
ell44

А для тебе он кто коренной петербуржец или любимый? А почему бы отказалась переехать если бы он предложил?

да не отказалась бы она, это проверка была

Гость
#10

Вы всего то 3 месяца вместе, а уже в дом лезете. А мотет он стороник что жить вместе только после свадьбы. А та что соглашается, это не женщина а ***

Гость
#11

шустрые сейчас приезжие. только приехала-ВНЕЗАПНО!- начинаются проблемы с жильем. ванную, что скоро начнутся "неприятности" с деньгами и кульминация-"внезапная" беременность. мда. проблемная девица, но сообразительная.

Гость
#12

парень дурак, с лимитой мутит
в Питере девченкам, местным, так сложно найти парня достойного, так еще всякая деревенщина а дом проситься с вокзала!!

Гость
#13
Гость

шустрые сейчас приезжие. только приехала-ВНЕЗАПНО!- начинаются проблемы с жильем. ванную, что скоро начнутся "неприятности" с деньгами и кульминация-"внезапная" беременность. мда. проблемная девица, но сообразительная.

+1
я бы тоже после 3х месяцев встречания с провинциалом не пригласла бы его жить к себе. Так свободно живешь а то еще и за ним подтирать\готовить придется)))

Гость
#14
Гость

шустрые сейчас приезжие. только приехала-ВНЕЗАПНО!- начинаются проблемы с жильем. ванную, что скоро начнутся "неприятности" с деньгами и кульминация-"внезапная" беременность. мда. проблемная девица, но сообразительная.

+1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

шустрые сейчас приезжие. только приехала-ВНЕЗАПНО!- начинаются проблемы с жильем. ванную, что скоро начнутся "неприятности" с деньгами и кульминация-"внезапная" беременность. мда. проблемная девица, но сообразительная.

Подозреваю парень именно так и подумал. Бывшая была скорей всего тоже петербурженка потому к себе жить и позвал. Она хотела жить с ним. а не просто экономить на жилье. разницу чувствуете?

#16
Лаванда

секс есть? вы для него лишь девушка для секса

+1

Гость
#17
Гость

парень дурак, с лимитой мутит
в Питере девченкам, местным, так сложно найти парня достойного, так еще всякая деревенщина а дом проситься с вокзала!!

девчЕнка, ты сама деревенщина еще та

Гость
#18
Гость

парень дурак, с лимитой мутит
в Питере девченкам, местным, так сложно найти парня достойного, так еще всякая деревенщина а дом проситься с вокзала!!

Отчего же не просиЦА?

Алена
#19

Он подумал, что "Проблемы с жильем"- тонкий намек на то, что Вы хотите сэкономить

Гость
#20

Бросай нищеброда!!!

Maror
#21

Он же не телепат. Откуда он знает, что у Вас такая идея? Может, он думает, что Вам и так хорошо. Или, может, Вы обидитесь (гляньте, сколько тут тем про то, что "сожительница - это бесплатная домохозяйка)? Или он даже понимает, что переезжать Вы всё равно никуда не будете?

Гость
#22
Гость

шустрые сейчас приезжие. только приехала-ВНЕЗАПНО!- начинаются проблемы с жильем. ванную, что скоро начнутся "неприятности" с деньгами и кульминация-"внезапная" беременность. мда. проблемная девица, но сообразительная.

Да,у меня у друга такая ж Катя с аула поселилась ненадолго,потом забеременела и он как честный человек женился.красивый парень,а она страшко,по уму - село,но хваткая бабенка.
видели бы вы лица друзей на свадьбе,я вообще не пошла.
его мама с папой тоже в шоке от невестушки...

Гость
#23

Катя, со времен бывшей он стал хоть немного взрослее и опытней. Теперь, чтобы пригласить кого-то к себе жить, он хочет получше узнать человека. Или сейчас он хочет пожить один. Ну вот предложил бы он Вам пожить у него временно, как бы вы представили ваш отъезд из его квартиры? При условии, что отношения бы у Вас были хорошие. Т.е. Вы ему нравитесь, но жить вместе он пока не хочет. Как? Вот и не предложил. Чтобы не обижаться на него и не портить с ним отношения Вам нужно понять и принять, что он Вам пока ничего не должен.

Гость
#24
Гость

Да,у меня у друга такая ж Катя с аула поселилась ненадолго,потом забеременела и он как честный человек женился.красивый парень,а она страшко,по уму - село,но хваткая бабенка.
видели бы вы лица друзей на свадьбе,я вообще не пошла.
его мама с папой тоже в шоке от невестушки...

Она, типа, сама забеременела? Или он, когда ее ахал, тоже мoрду кривил? Ах, родителям она не понравилась! Так надо было сынАчку своевременно научить резинки надевать. И еще научить, что все люди имеют право на уважительное к себе отношение по праву рождения. А Ваш друг думал, что лимиту с аула можно попользовать просто так?

Гость
#25
Гость

ГостьДа,у меня у друга такая ж Катя с аула поселилась ненадолго,потом забеременела и он как честный человек женился.красивый парень,а она страшко,по уму - село,но хваткая бабенка.

видели бы вы лица друзей на свадьбе,я вообще не пошла.

его мама с папой тоже в шоке от невестушки...

Она, типа, сама забеременела? Или он, когда ее ахал, тоже мoрду кривил? Ах, родителям она не понравилась! Так надо было сынАчку своевременно научить резинки надевать. И еще научить, что все люди имеют право на уважительное к себе отношение по праву рождения. А Ваш друг думал, что лимиту с аула можно попользовать просто так?

по праву рождения человеком.

Гелла
#26

Так ты бы порасспрашивала, как ему жилось с бывшей. Мой вот рассказывал, что п л о х о, что со всеми портились отношения. Поэтому теперь ни с кем жить не хочет. Но мы сейчас временно живем вместе все равно, пока все ок, но теперь мне хочется отдельно жить - я спать днем люблю, а при нем как-то неудобно лентяйничать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: