Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего парня, а он меня любит безумно, что делать?

Я не люблю парня,а он очень меня любит!началось все с того что я согласилась встречаться только после 2х отказов,у меня тогда никого не было,думала набирусь опыту и тд,в итоге 5 лет вместе,отличный …

Елена
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

Мне 19. Сейчас учусь в городе, еще год остался. Я встречаюсь с парнем 2 года. Живем вместе полгода. Мы оба из одной деревни, когда я поехала учиться, через полгода и он переехал. Он мой первый парень и я похоже его разлюбила. Я знаю, что он меня любит и я его люблю, но не так сильно, чтоб в будущем выйти за него. Я не вижу его своим мужем и отцом моих детей в будущем. Я сейчас так запуталась и незнаю, что мне делать. Подумываю его бросить, но боюсь его обидеть сильно. Он ведь не виноват в том, что я не хочу с ним больше быть. У нас даже секс некудышный и мне неприятно с ним становится спать. Незнаю, что мне делать. С ним хорошо, но я не как не могу избавиться от чувства, что он не мой человек. Не моё!!! Подскажите мне пожалуйста чтонибудь.

Алеся
#52

Познакомьтеся с новым, вот ссылка на хороший сайт https://linkyou.ru/

Alexa
#53

Встречалась с парнем 4 года. Любила до безумия,дождалась из армии,на свадьбу и семью пока не расчитывала, так как оба молодые,ни денег,ни жилья нет! Но и не расчитывала на то,что началось после армии....ссоры,нервотрепки, доводил меня до нервных срывов,во всем всегда винил,такое было и до армии,но единичные случаи за 2 года (перед армией),у меня развился комплекс ,комплекс жертвы,я тоже начала себя во всем винить и верить в это,так как не могла и подумать,что любящий парень будет так поступать без основательно. После 3й годовщины,на которую он даже цветы мне не подарил, а лишь пришел покушал и занялся сексом,я не выдержала, с глаз как будто пелена упала,я наконец то увидела ситуацию объективно,с позиции девушки,которая себя уважает и любит,мы расстались . Но не прошло и месяца как начались цветы,встречи с работы ,извинения, признания в любви и тд Я не выдержала и сдалась, ведь я всегда добилась такого отношения. Конечно начал он себя вести по-другом, я тоже вела себя ни как прежде,было тяжело простить и поверить, но простила, только потом поняла ,что уже не люблю. Были небольшие ссоры и мои метания от него и к нему. В итоге поняла,что и сама не счастлива и его обманывают,говоря "люблю"! Расстались,я все объяснила, он в это не верит,не отстает,зовет вместе жить и тд. Но я для себя твердо решила ,что это конец...но он ждет,мне его жалко, хочу пожалеть,подбодрить,чуть ли не девушку найти,сама плачу и переживаю за него,ведь за все это время ,единственное чего я не хотела-это причинять ему боль...но я у себя одна ,так же как и вы ,уважаемые женщины,только вы сами можете себе помочь ,иногда нужно принять такое сложное решение ,чтоб стать свободной,открыть дверь в будущее,в котором вы сможете быть по-настоящему счастливы ! Всем сил и твердости духа !

Гость
#54
ксю

легко говорить вам оставь
я два года так живу уже . не могу я ему сказать что разлюбила. сидит возле меня как котенок из шрека глазками лупает

у меня такая же фигня. Но я думаю лучше быть любимой чем любить

Vivatt
#55
Гость

Я тоже начала искать на тревожащий меня вопрос, думая, что у меня одной такое. Когда прочитала, поняла, что это все близко и рядом, и почти у каждой второй. Получается, что те девочки, которые в паре идут смотрят на твоего парня, а ты на их) ну да ладно, у меня вот какая история.
Мы уже 6 лет вместе, 4 года как живем вместе. 2 года встречались на расстоянии (в силу своей учебы и прочего) и нам было хорошо, наши встречи были настолько не забываемыми, что я помнила каждую из них. После того, как мы съехались, все. Началось, он не работал, сидел играл в танки. Я терпела, но бесилась до ужаса где то внутри себя, ему никогда и не чего не высказывала. В один момент, терпение лопнуло, я ему сказала, что мы расстаемся, так не поверите, сразу сделал предложение, я отказалась, мы расстались. Почти год были не вместе. В какой то момент начали вновь общаться, сейчас уже 4 мес как мы внось сошлись. Он изменился да, вижу его новое отношение ко мне. И у меня все было нормально, ни каких левых мыслей. Но. Я поняла, что для меня он как друг, целовать его не могу, в постель ложусь отворачиваюсь сразу. Ему и больно и не приятно скорее всего, но я не могу с собой ничего поделать. Не хочу и все. Подруги уже говорят, что не мучай, расстаньтесь. А я и расстаться не могу. Бывает приду домой, а он меня встречает, веселый такой. Как обнимет, так хорошо сразу. ДУшевная связь с ним есть, физической нет. Понимаю, что люблю, и не люблю одновременно.

Скажите пожалуйста, вы остались с ним без любви или ушли? У меня ситуация один в один с вашей. Вчера было 6 лет отношений... тяжело очень

Vivatt
#56
Гость

Я тоже начала искать на тревожащий меня вопрос, думая, что у меня одной такое. Когда прочитала, поняла, что это все близко и рядом, и почти у каждой второй. Получается, что те девочки, которые в паре идут смотрят на твоего парня, а ты на их) ну да ладно, у меня вот какая история.
Мы уже 6 лет вместе, 4 года как живем вместе. 2 года встречались на расстоянии (в силу своей учебы и прочего) и нам было хорошо, наши встречи были настолько не забываемыми, что я помнила каждую из них. После того, как мы съехались, все. Началось, он не работал, сидел играл в танки. Я терпела, но бесилась до ужаса где то внутри себя, ему никогда и не чего не высказывала. В один момент, терпение лопнуло, я ему сказала, что мы расстаемся, так не поверите, сразу сделал предложение, я отказалась, мы расстались. Почти год были не вместе. В какой то момент начали вновь общаться, сейчас уже 4 мес как мы внось сошлись. Он изменился да, вижу его новое отношение ко мне. И у меня все было нормально, ни каких левых мыслей. Но. Я поняла, что для меня он как друг, целовать его не могу, в постель ложусь отворачиваюсь сразу. Ему и больно и не приятно скорее всего, но я не могу с собой ничего поделать. Не хочу и все. Подруги уже говорят, что не мучай, расстаньтесь. А я и расстаться не могу. Бывает приду домой, а он меня встречает, веселый такой. Как обнимет, так хорошо сразу. ДУшевная связь с ним есть, физической нет. Понимаю, что люблю, и не люблю одновременно.

Скажите пожалуйста, вы остались с ним без любви или ушли? У меня ситуация один в один с вашей. Вчера было 6 лет отношений... тяжело очень

Vivatt
#57
Гость

Я тоже начала искать на тревожащий меня вопрос, думая, что у меня одной такое. Когда прочитала, поняла, что это все близко и рядом, и почти у каждой второй. Получается, что те девочки, которые в паре идут смотрят на твоего парня, а ты на их) ну да ладно, у меня вот какая история.
Мы уже 6 лет вместе, 4 года как живем вместе. 2 года встречались на расстоянии (в силу своей учебы и прочего) и нам было хорошо, наши встречи были настолько не забываемыми, что я помнила каждую из них. После того, как мы съехались, все. Началось, он не работал, сидел играл в танки. Я терпела, но бесилась до ужаса где то внутри себя, ему никогда и не чего не высказывала. В один момент, терпение лопнуло, я ему сказала, что мы расстаемся, так не поверите, сразу сделал предложение, я отказалась, мы расстались. Почти год были не вместе. В какой то момент начали вновь общаться, сейчас уже 4 мес как мы внось сошлись. Он изменился да, вижу его новое отношение ко мне. И у меня все было нормально, ни каких левых мыслей. Но. Я поняла, что для меня он как друг, целовать его не могу, в постель ложусь отворачиваюсь сразу. Ему и больно и не приятно скорее всего, но я не могу с собой ничего поделать. Не хочу и все. Подруги уже говорят, что не мучай, расстаньтесь. А я и расстаться не могу. Бывает приду домой, а он меня встречает, веселый такой. Как обнимет, так хорошо сразу. ДУшевная связь с ним есть, физической нет. Понимаю, что люблю, и не люблю одновременно.

Скажите пожалуйста, вы остались с ним без любви или ушли? У меня ситуация один в один с вашей. Вчера было 6 лет отношений... тяжело очень

Анжела
#58
Ольга

у меня тоже тяжелая ситуация, встречаемся не долго, где то год, отношения начались после долгова одиночества, из за боли приченеенной бывшим возлюбленным, на них настояла сама! Он очень добрый, милый, заботливый, ради меня на все готов, но я его не люблю и вечно придираюсь, устраиваю скандалы не из за чего, он все терпел ( в последнее время немного начал срываться) Его друзья, семья советуют расстаться со мной, но он не слушает никого! Хочет свадьбу, детей и жить долго и счастливо только со мной! Пыталась бросить его, но мне очень жалко становилось его, сама же потом и возвращалась. В сексе начались серьезные проблемы, я не хочу его, как мужчиной и плюс к этому с женское здоровье очень сильно испортилось. Мне с ним хорошо, но не люблю! Сегодня призналась вся в слезах, он очень расстроился, но сидел и успокаивал меня, когда я спросила, что делать? Он ответил, что все ровно никогда не откажется от меня ;(

Анжела
#59

В данном случае вы приподнесли себя для него как в роли жертвы, которой тяжело и которая не знает что ей делать...если вы именно ему задаете такой вопрос. То естественно он ответит как ЕМУ будет лучше. Соответственно Он и сказал что уже равно от вас не откажется, чтобы вы еще раз оценили его уверенность упорство и усердие и проявили жалость ведь он уверен что он без вас не сможет как энергетический вампир. Это уже что-то не здоровое у мужчины.
Ему 37 мне 27. Общаемся где-то 7 месяцев.он не славянской внешности и я ему говорю что не люблю его и детей не хочу от него. Плачет. . Плачет. Создает иллюзии о семье и тд. Это *** друзья!прошу прощения.

Алиса
#60
Елена

Я не люблю парня,а он очень меня любит!началось все с того что я согласилась встречаться только после 2х отказов,у меня тогда никого не было,думала набирусь опыту и тд,в итоге 5 лет вместе,отличный человек,но увы я отношусь как к другу,бросить не смогу думаю...в сексе все никак,я не знаю что делать!помогите?!

Вика.
#61

Я думала что я одна такая а оказалась что очень много нас наверное это природой вложена в нас не обижать любяшего я очень измучилась уже я ухожу от него но когда вижу его обиженным и мне больно становится блин что со мной

Анжела
#62
Вера

Девочки, помогите пожалуйста!! У меня есть парень, который меня очень любит и чуть ли не готов пылинки с меня сдувать, детей хочет и жениться тоже, даже познакомил меня со своими родителями, и моим родственникам он тоже очень понравился. Но проблема в том, что я не люблю его и хочу расстаться с ним и даже уверенна в на 100% потому что появился другой парень, который мне действительно нравится. Но сказать ему что я хочу расстаться с ним у меня нет духу. Что мне делать??? Хочется расстаться с ним как-то так чтобы не обидеть его.

Что за бред?
#63
Алесия

Я тоже не люблю своего парня и что? Это не значит, что я его хочу бросить. Он отличный человек, таким людям не место на помойке. А наверное самое его лучшее качество-НЕ ПРИСТАЕТ! Хотя я совершеннолетняя. Всегда мечтала о невинных платонических отношениях, а то у нас так заведено-чуть что сразу и омлет подавай, и *****! Обожаю, когда он меня обнимает и целует, в тот момент я действительно начинаю что-то чувствовать, один раз мы чуть не расстались и от одной мысли, что я его потеряю-начала реветь крокодильими слезами. В итоге друг друга не смогли отпустить, и он не подзревает, что я тайно заглядываюсь на другого, на женатого человека, но парня своего ни за что не брошу. Привычка, она такая.

Ольга
#64

и у меня такая же проблема. с парнем встречаемся уже 9 месяцев. раньше я думала что полюблю его со временем, да и влюблённость была какая-то..... но увы, чуда не произошло. первые месяца три нормально всё было, потом стала отталкивать его от себя. где-то в людном месте идём - он меня за руку берёт, а я убираю свою руку и т.д. . даже у него дома когда ночевали спали в разных комнатах, поскольку я не подпускала его к себе. он вроде бы и любит меня, бегает за мной как собачка, но в то же время он очень экономный и не особо чистоплотный.... может начать приставать ко мне не сходив душ и тд. . я постоянно делаю ему замечания, но это помогает не на долго. на этот новый год познакомила его с родителями моими, он им внешне не понравился, хотя по характеру они на его стороне.... мне он тоже не нравится внешне, он худощавый, носит очки и у него что-то со спиной ( искривление позвоночника, типа горб),он ходит в зал уже, исправляется ради меня...... в плане интима я вообще его не хочу, мне противно от одной мысли. он сам уже начинает спрашивать почему я его отталкиваю.... и после этого пишет мне что очень боится меня потерять. завтра , точнее уже сегодня днём я встречусь с ним для разговора... сердце просто разрывается, весь вечер рыдаю , очень боюсь больно сделать человеку, но продолжать так жить дальше я уже не могу.

Ольга
#65

малолеткой себя не считаю . мне 24, а парню - 29. но я слишком добрая и мягкая . очень сложно набраться храбрости и высказать это всё ему

Оля
#66

Ээх, вот и уменя также, только наоборот. Парень сказал что не любит меня, не зацепила его и не нужна ему! Он просто бросил меня и забыл. А когда я попробовала написать чтобы возобновить отношения он сказал чтобы я оставила его в покое.

Зато он влюбился в какую-то модель, у нее силиконовая грудь, накладные волосы, но упргуая *** и милая улыбка, а также она наглая и самоуверенная.

Я АНАЛИЗИРОВАЛА И ПОНЯЛА: ДЕЛО В ТОМ У МЕНЯ ЛИШНИЙ ВЕС, Я НЕУХОЖЕННАЯ, СКРОМНАЯ, ОБЫЧНАЯ, ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ, НИГДЕ НЕ РАБОТАЮ. А ТАКИЕ ДЕВУШКИ ПАРНЯМ НЕ НРАВЯТСЯ. ТУТ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ ОДИН ПАРЕНЬ АНПИСАЛ ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ СЕКСИ ТЕЛО И БЫТЬ НАРЦИССОМ ЧТОБЫ ТЕБЯ ХОТЕЛИ И ЛЮБИЛИ. ТАК ВОТ К ДЕВУШКАМ ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ!!!

Я думаю поработать над собой, но выше потолка не прыгнешь, если даже после моих изменений он не вернётся буду искать кого-то другого. А жаль, он очень запал мне в душу. Но омеги никому не нужны, все хотят альф. А ранг врождённый((( Я так хочу быть с ним, но такая какая я есть к сожалению я ему не нужна((( Я его не возбуждаю и ему скучно со мной, как он сам сказал(((

Джанет
#67
Гость

И я так 2 года промучилась. Иной раз казалось, что терпимо, а иной раз невыносимо. Наконец-то решилась это сделать. Он плакал, умолял. Жаль было его, но больше я там не могла. В итоге я стала счастлива с новым парнем и он женился. Сделай это, не пожалеешь. Иначе только время тратится!!

Джанет
#68

А что если он говорит что сломается? А что если не найдёт другую. Будет несчастным. Что тогда делать?

Анастасия
#69
Гость

А знаете бабеньки почему все так??Вот именно,в большинстве случаев потому что они ВСЕ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЮТ!!!!Типичная и стандартная формула поведения любого "ХОРОШЕГО" парня(постоянные ухаживания-сопли-френдзона) которая ведет к не менее типичной и закономерной "френдзоне" ,эх парни парни,если б вы только знали,что нужно от вас бабам....не подарки,не сюсюканья,навязчивые ухаживания и прочий бред сивой кобылы,а всего-лишь КРАСИВОЕ ТЕЛО,ЖИВОТНАЯ СТРАСТЬ И СЕКС,ЧУТОЧКУ ГАЛАНТНОСТИ,ВЕЛИКОДУШИЯ И ДОЛЯ АГРЕССИИ(хотя с этой составляющей можно и перебарщивать,некоторым девушкам это ооочень даже нравится),АХ ДА,ЕЩЕ И ЛЮТАЯ УВЕРЕННОСТЬ ИЛИ САМОУВЕРЕННОСТЬ(тут тоже без разницы) И ВСЕ!!!Неужели это так сложно понять,почти любая чика будет вашей без вариантов!А тех,кто вас не любит,нужно просто посылать далеко и надолго и в следующих отношениях просто не наступать на те же грабли,ведь бабы(пардон-дЭвушки) в большинстве своем АБСОЛЮТНО одинаковы! Надеюсь как можно больше отвергнутых парней,ищущих причины и ответы на их лУбовные страдания,прочтут этот текст!

Ахах, порадовал комментарий. Грустно, но это правда. И все же рано или поздно мы и от таких отношений устанем и убежим, а именно в такие о которых тут девушки пишут

Светка
#70

Что делать? Я влюблялась в него, а он тоже. Мы не можем любить, чтоб его мама сказала нужна русская,а не бурятка. Я так завидую что я бурятка. Я не могла с другим любить, но только его. Мои чувства глубокие.😣

Гость
#71
Ольга

у меня тоже тяжелая ситуация, встречаемся не долго, где то год, отношения начались после долгова одиночества, из за боли приченеенной бывшим возлюбленным, на них настояла сама! Он очень добрый, милый, заботливый, ради меня на все готов, но я его не люблю и вечно придираюсь, устраиваю скандалы не из за чего, он все терпел ( в последнее время немного начал срываться) Его друзья, семья советуют расстаться со мной, но он не слушает никого! Хочет свадьбу, детей и жить долго и счастливо только со мной! Пыталась бросить его, но мне очень жалко становилось его, сама же потом и возвращалась. В сексе начались серьезные проблемы, я не хочу его, как мужчиной и плюс к этому с женское здоровье очень сильно испортилось. Мне с ним хорошо, но не люблю! Сегодня призналась вся в слезах, он очень расстроился, но сидел и успокаивал меня, когда я спросила, что делать? Он ответил, что все ровно никогда не откажется от меня ;(

Что вы сделали в итоге?

Гость
#72
ANJI

СИЖУ И ПЛАЧУ, ДЕВОЧКИ ЧТО У НАС ЗА ЖИЗНЬ

я в такой ситуации сейчас. Встречаюсь с парнем почти 6 лет, 2 года из которых живем вместе. Я очень любила этого человека, до последней капельки себя выжимала, думала может мне кажется. Я разлюбила его, когда пыталась разойтись, с его стороны слезы, истерики, угрозы о самоубийстве. Я его пожалела и все таки подумала, ну может срастется, прошел год и я перестала хотеть этого человека, секс стал пыткой, когда он обнимает я вижу как он любит меня, но я ничего не чувствую. Попыталась попросить дать мне время, понять что со мной не так. Опять у него истерики, еле сьехала, За то время пока Не жили вместе он похудел на 20 кг(парень атлетической внешности) , очень сильно изменился и продолжает давить на меня, а я устала от всего этого... Я не смогу жить с тем что из-за меня себя может убить человек...я просто уже не выдерживаю...

Настя
#73

Ещё нормально когда вы взрослые! А что делать 10 летней девочке? Я его случайно поцеловала только что бы мы посмеялись(Он меня не любит) а мне теперь стыдно смотреть ему в глаза!Мы сидим за одной партой! Как мне завтра идти в школу?

Крексель-Шпексель
#74

И я попала на мужчину,которого не люблю,а он любит(Правда он знает что не люблю. Хоть тут врать не пришлось. Надеюсь что его скоро "отпустит" и он освободится от этой навязчивости.

Мария
#75

Я общалась в сети с парнем, сперва было приятно, переросло в любовь и бабочки в животе были. Встретились пожили неделю вместе, и казалось все хорошо, мне с ним хорошо, но любовь прошла, и осталось только теплое чувство к нему. Он вечно говорит, что любит, ждет меня, я по учебе далеко. Он воздерживается в сексуальном плане уже очень давно ради меня, а я все время думаю лишь о трудностях совместной жизни, на которые не готова, так как мне 20 и я еще тот ребенок. Мне его жаль, я его люблю как мать скорее, но не как будущая жена. Сегодня написала ему, что не готова, и чтоб простил за все то время и разбитые планы. Не знаю правильно ли поступила. Но прочитав все эти комментарии, поняла, что я не одна, и не стоит себя напрягать еслинет желания отдать жизнь за человека. Значит это жертва, а не любовь. Хочется быть свободной и дать свободу парню, хоть и больно, ведь потеряла какую то мечту и приятные воспоминания остались, они причиняют боль. Но лучше попрощаться для меня, чем морочить голову и тянуть, ожидая что чувства прийдут. Я все время держалась за его сильную ко мне любовь. Но тоже хочу любить, но это все не то...

Гость
#76
Гость

У меня тоже такая ситуация"
Мой парень знает что я его не люблю, а он отвечает -скоро полюбиш-
Сам он знает и то что я люблю другого...желая счастья он всегда просит меня что б яприналась другому что я его люблю... нт мы с ним друзья и ничего большего!
У люблю есть свои правила, ктото любит кто то нет""" но в скоре все станет на свои места!

Ой

Гость
#77
Гость

У меня Тоже самое , очень часто плачу , не могу бросить его .

Гость
#78

я не люблю своего парня но он меня любит я не могу его бросить он самый лучшый в моей жизни ноя его не люблю он то любит мне 12 лет

Гость
#79

я часто плачу но бросить его не могу потому что он меня бросит я плачу а он спрашивает почему а ему в ответ молчу потом он спроит почему я плачу я ему говорю да так не чего страшного я не могу ему сказать я тебя не люблю что мне делать мне 12 лет

Лена
#80
Алика

Автор скажите правду пусть решает сам как ему быть.Будьте уверены надолго его не хватит и будет у вас за спиной искат другую утешаясь в ее объятиях и вскоре женится на ней.

А мне что делать?Влюбился мужчина в меня вместе работаем.Он пришел к нам работать и сразу предложил мне встречаться с ним.Я сказала я замужем что было правдой.Прошло 5 месяцев и у меня погиб муж.После этого его ухаживания стали настойчивыми. Я пыталась образумить его ты достоин лучшей доли я тебя не люблю.Я тогда его обманула сказала что есть другой.Он сказал что убьет себя.Я сказала ну и сдыхай. Он наглотался таблеток.Откачали.Отправили его в командировку на месяц. Думала он там забудет меня если не отвечать на телефон .Опять ошиблась.Сегодня приезжает.Опять написала ему я не могу тебя любить.Он сказал ты не люби я буду любить.Спросила его ты не хочешь быть счастливым.Он сказал только с тобой.Замуж чуть ли не через месяц после смерти мужа стал звать. Сначала он просил меня чтобы хоть одну ночь я с ним переспала даже за деньги.Я это сделала.Но результата не получила он еще сильнее привязался.Вот мне куда бежать?

Настенька
#81
Гость

А знаете бабеньки почему все так??Вот именно,в большинстве случаев потому что они ВСЕ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЮТ!!!!Типичная и стандартная формула поведения любого "ХОРОШЕГО" парня(постоянные ухаживания-сопли-френдзона) которая ведет к не менее типичной и закономерной "френдзоне" ,эх парни парни,если б вы только знали,что нужно от вас бабам....не подарки,не сюсюканья,навязчивые ухаживания и прочий бред сивой кобылы,а всего-лишь КРАСИВОЕ ТЕЛО,ЖИВОТНАЯ СТРАСТЬ И СЕКС,ЧУТОЧКУ ГАЛАНТНОСТИ,ВЕЛИКОДУШИЯ И ДОЛЯ АГРЕССИИ(хотя с этой составляющей можно и перебарщивать,некоторым девушкам это ооочень даже нравится),АХ ДА,ЕЩЕ И ЛЮТАЯ УВЕРЕННОСТЬ ИЛИ САМОУВЕРЕННОСТЬ(тут тоже без разницы) И ВСЕ!!!Неужели это так сложно понять,почти любая чика будет вашей без вариантов!А тех,кто вас не любит,нужно просто посылать далеко и надолго и в следующих отношениях просто не наступать на те же грабли,ведь бабы(пардон-дЭвушки) в большинстве своем АБСОЛЮТНО одинаковы! Надеюсь как можно больше отвергнутых парней,ищущих причины и ответы на их лУбовные страдания,прочтут этот текст!

Чётко прям в десятку сказано!) Хоть бы кто-то из парней прочёл эти великие слова))

%₽&*
#82

Как человек, что пережил подобную ситуацию, скажу честно лучше расстаться...
Будет не приятно,будут не понимания, но лучше так чем то,что бы ты мучала себя в моральном плане. Все таки чем больше ты себя терзаешь,тем больше он будет грузить себя не пониманием,что не так. То есть будешь мучать и себя и его, хотя он по любому будет противиться расставанию, но лучше так,чем довести это все до кипения,а потом не знать что делать вообще.

Гость
#83

Мне 32, в разводе, есть ребенок. Я встречаюсь с молодым человеком, он очень хороший, успешный, красивый, хочет жениться и общего ребенка. Я головой понимаю, что с ним как за каменной стеной, выгодная пвртия и т.д.....но не екнуло ((( не могу ничего с собой поделать, злюсь на себя ужасно. Время проводим интересно, с удовольствием, но как доходит до близости, хочется плакать (((((( не могу......даже поцелуи вызывают отвращение, об остальном молчу. Он знает, что я его не люблю, все принимает, говорит что очень счастлив со мной, а я даже не знаю что мне делать. Боюсь если брошу, он с ума сойдет, но и над собой издеваться не хочу..... помогите советом....

Гость
#84

Помогите провстречалась месяц с парнем, любила, а потом любовь прошла, но бросить его я не могу. Он меня очень любит... Помогите пожалуйста

Кукуськи
#85

Всем привет)у меня такая же ситуация,вместе были почтм пол года,были ссоры,и одна из них закончились тем,что он меня послал на три буквы и не лично мне сказал,а просто передал через подругу.
Я полностью после этого оборвала связи,он приехал ко мне
И просто сидел,руки дрожали,очень жаль его,но внутри не простила,в итоге мы общались,и когда он начал меня целовать,я понимала,что уже все не то,моментами он был мне противен,моментами нет,ну я уже начинала понимать,что я уже не чувствую к нему практически ничего..говорила ему,что не могу разобраться,он как-то пропускал мимо ушей,вообще друг друга не понимали
Он опять приехал ко мне,и хотел поцеловать меня,но я отвернулась,ну не хотела,и когда мы не видемся,я даже ну особо и не скучаю,в итоге он обиделся и уехал,а потом написал,что дает неделю,чтобы я приняла решение
Прошло два дня и я все таки приняла,ну конечно я его давно приняла,и я ему решила все написать
Слезы просто бежали градом,я накатала такую поэму,просто как человека жаль его,я знаю,какого это просто
С трудом успокоилась,но в итоге мы расстались,ибо я просто поняла,что потом будет только хуже
Девочки,если действительно не любите,не мучайте ни себя,ни его
На жалости далеко не уедете,вам это все надоест,но лучше раставить все точки,тогда,когда все не так сильно запущено
Потом будет хуже и тяжелее расставаться

Свободная.
#86

Если вы так уважаете и хорошо относитесь к своим нелюбимым парням, вам не кажется унижением в их сторону такие разговоры ни о чем? Если вы так страдаете от подаренной любви от нелюбимого человека, то завязывайте с этим и все. Привыкли к трагедиям и слезам в кино, а говорить стоит прямо и по факту. Мол «Андрей, извини , но мои чувства к тебе остыли. Ты отличный человек , но я поняла , что не хочу провести с тобой всю свою жизнь , тк не питаю к тебе искренней любви. Давай расстанемся как взрослые люди. Ведь такое могло случится с каждым. Уверена, что ты найдёшь ту, которая даст тебе в сотни раз больше чем я» и все! Спокойно и без истерик и слез. По факту. Это будет достойно и для вас и для него. Я так и поступила.

Полная дура
#87

Эх.. тоже поплакаться хочу. С парнем живем 4 года, он на 7 лет старше меня. Сначала все вроде хорошо было, я любила его, не так, как когда то бывшего, но той любви и не хочу, это зависимость, а не чувства.
В общем где то полгода назад начали закрадываться мысли, что я остыла, и теперь я в этом уверена, но есть привязанность. Он хороший, добрый, доверяет мне, а я ему, он даже не изменял мне, что удивительно для мужика. Не вылизывает меня, не сюсюкает, не подарков, просто очень хороший , как человек. Любит меня. А я начала влюбляться в другого, из головы вообще не выходит, но мы с ним точно не будем, я ему до лампочки. Это так, моя тайная влюбленность. Но к парню я основательно остыла, что делать не знаю. Бросать не хочется и хочется одновременно. Ну где я ещё найду такого человека, который будет меня к подруге отпускать спокойно каждую неделю, на отдых с ней летала, без него, и он спокойно отпустил. Не бывает таких. А мне нужна эта частичка свободы. У него есть минус, выпивает каждый день. Но интересов общих никаких, даже поговорить нормально не можем, у него свои темы, у меня свои.
Что делать не знаю(((

Гость
#88
Аня

Я 15 лет в браке , есть сын .Муж предан любит до безумия на все ради меня готов.Я уехала в Канаду делать документы , чтобы забрать семью и вот совсем не ищя встретила человека которого по настоящему полюбила. Я чувствую что просто не имею права предать того кто столько лет был рядом, но он для меня друг, компаньон все что хочешь, но не тот кого я по настоящему люблю.мое серце разрывается перед выбором. Что делать не знаю.Иногда хочется исчезнуть для в ехать безвести чтобы некому не причинять боли.

Аня ты иди ***

Лилиями
#89
алина

Я с парнем третий год живу,он пьёт,гуляет,меня ни во что не ставит,не работает. Я уйти от него не могу, им номера меняла и место жительство меняла ничего не помогает находит меня,сначала угрожает а потом говорит что любит и от жалости я снова и снова с ним. Он *****, глупый от жизни ничего не хочет но мне не отвязаться от него

Вы просто дурочка, которая себя не ценит. К нему жалость есть, а к себе совсем нету. Пусть дальше гуляет, пьёт и ни во что не ставит)

Гость
#90
Диана

Уходи от него.не мучайся.у меня сложнее ситуация.и я не знаю что делать.его мама дала мне высшее образование,устроила на пристижную работу,мы живем уже даже вместе.но он мне не нравится.помимо всего он общается с другими и ***** на меня забивает,а потом приносит мне цветы и разные сладости и прочее и говорит,что любит.я в нем очень сомневаюсь.не знаю как ему сказать.и уйти от него.мы с его мамой работаем в военкомате вместе.и прийдется общаться ,а я хочу просто бросить все и уйти.но не куда.есть своя квартира,но нужны деньги на учебу.а город маленький,не куда идти работать пока

В итоге, чем закончилась эта история ?

Гость
#91
Гость

Я тоже в такой ситуации, разлюбила своего парня и разочаровалась в нем, но признаться не могу. Он хочет свадьбу, а я нет, но делаю вид что все в порядке. Не знаю как ему сказать, что не хочу больше быть с ним, а завести на стороне другого совесть не позволяет. Вот и мучаюсь уже полгода почти

Тоже самое......((((

Гость
#92
Гость Наргиза

Я люблю одну парню он тоже меня любить мы любим друг другу сильно мы вместе навсегда он так сказал и я тоже согласилась потому что люблю его очень сильно он тоже меня сильно любить я никогда не буду любить другую парню меня 14лет а его 15 и он мой любовь не могу без него жить

😂😂😂😂

Гость
#93
Гость

Я тоже в такой ситуации, разлюбила своего парня и разочаровалась в нем, но признаться не могу. Он хочет свадьбу, а я нет, но делаю вид что все в порядке. Не знаю как ему сказать, что не хочу больше быть с ним, а завести на стороне другого совесть не позволяет. Вот и мучаюсь уже полгода почти

Главное чтоб поздно не было)

Гость
#94

Порой 1 любой прошлые отношения толкают людей на досрочные новые отношения ..и страдают потом сами и других мучают..уж лучше подождать чуток :.подобреть..не спешить ..и судьба сама найдёт вас

Алия
#95
ксю

легко говорить вам оставь
я два года так живу уже . не могу я ему сказать что разлюбила. сидит возле меня как котенок из шрека глазками лупает

Да это очень трудно !!! Я общаюсь с парням уже 6 лет . Когда-то у меня были чувство . Но потом что-то случилось и я поняла что не люблю него. И оставить не могу потому что я чувствую себя обязанной ему . Он так много для меня сделал ...

Гость
#96
ксю

легко говорить вам оставь
я два года так живу уже . не могу я ему сказать что разлюбила. сидит возле меня как котенок из шрека глазками лупает

Как будто про себя прочитала)

Гость
#97

Вместо того, чтобы страдать такой чепухой, лучше научитесь грамотно писать. Цените человека, который рядом! Иначе через несколько лет здесь же начнёте писать "я его люблю, а он меня нет".

Кролик
#98

Девоньки,привет!
Появился ОН,случайно на сайте знакомств завязалось общение и мы встретились.Он мне как-то сразу не приглянулся,хотя был весел и добр.Затем он сумел меня раскачать и мы стали видеться,завязались отношения..подарки с его стороны и вера в наше будущее,а я просто не торопилась в этом-в будущем,чтобы не сделать ошибку.
Но,все перевернул один момент. Когда мы проводили время вместе летом на даче,гуляя по лесу..я подцепила клеща.Все бы ничего,в больнице сняли его и все хорошо.Потом через 2 недели мне стало резко плохо..поднялась высокая Т и были даже глюки..я полетела на анализы инфекций клеща и обнаружили инфекцию.Я была в шоке,слава Богу не энцефалит,но тоже довольно нелегкая инфекция...которая может и к инвалидности увести.И в этот день..я ему сообщила , а он не приехал..и все.Так мы и разошлись.Винила ли я его,что он исчез?Нет.Значит так и должно было быть.
Спустя полгода он объявился ,скучал и прочее.Я не обещая ничего приняла его,он все делал для меня..а я у парней никогда ничего не просила.
И тут началось..он будто меня хотел купить!Видел,что не срабатывала забота обо мне,чтоб я сразу влюбилась и решил ,что развлечениями он реализует.Но,нет...давление с его стороны нарастало..он берет квартиру в свои 25л уже и сказал,что скоро будем жить там..все будет отлично..я сказала не торопить меня..(мы общались всего 3 месяца вообще со знакомства,а уже ему хочется все)...он якобы меня понял и немного "коней"попридержал.
А вот,на днях он уже и домой заторопился..виснул все в телефоне при встрече..и мне было просто неприятно это..а потом через пару дней молчания..я выведала у него,что "я хочу любви и ласки,без этого я гасну"...Ваша реакция на это какая бы была?Когда вы просили человека не торопиться(и по характеру я скупая на ласку..эта черта в отца),и парень понял все и сказал,что подожет и тут заявляет,что ты мне не даешь ничего взамен!!!
Конечно,я тупо замолчала и ушла в тень..обидно,что человек лгал так,что его все устраивало..а тут НА,новость такую.

Анна
#99
ФырФыр

я тоже поплачусь, меня разрывает изнутри... пол года с парнем, не люблю и не любила...начали встречаться случайно, у нас много общих друзей... и с первой встречи (5 лет назад) он мне не запал... в сексе не получается ничего... а я и рада, не хочу его, он мне даже немного неприятен...целовать не хочется. Я себя заставляю. Но при всём этом он хороший, делает всё, для стандартных хороших отношений, куда-то зовёт, подарки, обнимает целует, старается. Я сразу ему понравилась ещё 5 лет назад, за несколько лет не знала ни одной его девушки. И вроде хорошая партия казалось бы, надо брать в оборот, ***** я, чего мне ещё не хватает?...а не хватает страсти, хоть немного, Я не скучаю по нему ВООБЩЕ. Сказать всё ему не могу...но себя мучать тоже дурацкая затея...его тоже мне кажется мучаю, делаю вид что всё нормально, а сама как лёд, бедный парень не понимает, что происходит....или понимает, но терпит, думает переждать...
В планах хочу попозже сказать, что со мной что-то не так, пусть сам решает, сможет он это изменить или нет. А может и я сама привыкну через месяц другой

У меня точно такая ситуация. Чем в итоге закончилось у Вас?

Анна
#100
Katherine

Девочки, как же много нас таких оказывается!! я в шоке! я долго не была в отношениях и грезила ими, что меня будут любить и боготворить. НО! когда тебя любит и боготворит нелюбимый человек - это сравнимо пытке. месяц встречаюсь с парнем, на третий день после первой встречи подарил подвеску с кольцом и начал говорить о браке, сказал что есть еще один сюрприз для меня. И вот вчера его получила! даже не было сомнений что это кольцо. это конечно не было предложение руки и сердца, но сказал что хочет провести всю свою жизнь со мной. я его не люблю и даже не влюблена, сексуального влечения тоже не чувствую к нему. он все время повторяет "у нас все будет хорошо, мы будем счастливы и пусть все идет своим чередом". часто говорит о детях и браке, просила его не говорить пока на эту тему, потому что я не готова. но он меня как будто и не слышит. мне очень тяжело, хотя понимаю, что должна быть безумна счастлива, что меня любят и одаривают. пока не собираюсь его бросать, но я уже месяц в каждодневном стрессе. результат-сбой в менструальном цикле. один вопрос у меня, если я не хочу его сейчас, то если мы поженимся, как мне с ним спать и заводить детей?в конечном итоге я начну смотреть на других мужчин, что в принципе и делаю сейчас!

Чем у вас закончилось в итоге?