Гость
Статьи
Курортный роман. Как …

Курортный роман. Как начать общение с мужчиной?

Еду отдыхать одна. Возможно будет курортный роман- я просто не против) как это начать? У кого было?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, куда едете))).

Гость
#2

просто сразу начинаешь сосать с причмокиванием и всё, а дальше само пойдёт

Гость
#3

Ну там куда я еду местное начеление мне не подойдет. Египет Шарм эль Шейх. Отель хороший. Возможно будут интересные мужчины. Цели такой нет. Просто возможно будет роман)

Гость
#4
Гость

просто сразу начинаешь сосать с причмокиванием и всё, а дальше само пойдёт

Я ожидала услышать что то более скромное)) мы же девочки))))

Гость
#5
Гость

Ну там куда я еду местное начеление мне не подойдет. Египет Шарм эль Шейх. Отель хороший. Возможно будут интересные мужчины. Цели такой нет. Просто возможно будет роман)

У меня куча подружек имело романы с егептянами по молодости. Одна даже потом переписывалась и в машине арабские мелодии крутила. Ржака. Все потом повыходили замуж за русских парней)).

Гость
#6

Нет египтянин точно отпадает)) не привлекают слишком навязчивые мужчины такой наружности.

Гость
#7

Автор, каков твой возраст?

Гость
#8

24

Гость
#9

Ну как-как... Знакомишься, тусишь вместе, гуляете под луной, выпиваете, трахаетесь. Всё очень просто.

мимо шла
#10

Нужно ехать не в семейный отель, а в тот, где много молодежи. Там к вам (если вы хороша собой душой и телом) сами подкатят ))

Гость
#11
Гость

Ну как-как... Знакомишься, тусишь вместе, гуляете под луной, выпиваете, трахаетесь. Всё очень просто.

Ясно. Все просто))) животный инстинкт)))) хотелось бы что то порамантичнее))

Гость
#12

Если отель хороший, то там постоянно будут тусовки, конкурсы, танцы. Будьте в центре внимания, доброжелательной и веселой, и знакомьтесь с людьми.

Гость
#13

Хорошо))) интересен не просто секс, а романтика. На то он и роман))

Леся
#14

Просто чаще гуляйте по городу, магазинам, у бассейна отеля сидите, на пляже. Кому надо - сам подойдёт, познакомитесь, пообщаетесь. Он пригласит в ресторан, вечером вы возможно поцелуетесь и так далее.)

Я3ВА
#15
Гость

Нет египтянин точно отпадает)) не привлекают слишком навязчивые мужчины такой наружности.

В Египты только семейные ездят. Кого вы там охмурять собрались?

Гость
#16
Гость

У меня куча подружек имело романы с егептянами по молодости. Одна даже потом переписывалась и в машине арабские мелодии крутила. Ржака. Все потом повыходили замуж за русских парней)).

ахаха было было дело. подруга тоже "любительница" везде где не была, мужиков разной национальности коллекционировала. по молодости правда,но все же. замуж вышла остепенилась. а вообще про гарантии не скажу, но как вариант: были с мужем в одном из отелей, вечером в бар пришли, там и русские мужчины с ноутами, (вай фай же халявный) и девушки с коктейлями сидят. сама видела что девушки подсаживались знакомились.

Гость
#17

Да прям семейные. Куча знакомых просто сами по себе ездили или с друзьями.

Гость
#18

Я имею ввиду мои незамужние и неженатые знакомые))) а не те что семью бросили и поехали отдыхать))

Гость
#19
Гость

Да прям семейные. Куча знакомых просто сами по себе ездили или с друзьями.

согласна. ездим каждый год. народ разный,и в египте в том числе, уж прям все и поголовно семейные...бред...да много. в основном очень много с детишками, но свободных найти можно. кстати хороший совет про конкурсы. и днем с аниматорами во всякую лабуду играйте, и вечером тусуйтесь. А вообще автор, романтика это как себя поставите, скажите что не против легкого курортного романа, никто не откажется если вы не каракатица.

Гость
#20

А может и каракатиц ктонибудь любит)!?))) я не каракитица.

Гость
#21
Гость

А может и каракатиц ктонибудь любит)!?))) я не каракитица.

ну вот приехали,вам уже не курортный роман подавай,вам уже любоффь надо.))))) вы только потенциальным ромео это не говорите,а то и секса то не будет и романа тоже)))))

Гость
#22

весной отдыхала в канкуне. полдня после прилета проспала, все-таки такая разница во времени и длинющий перелет)) проснулась ближе в полуночи и сразу на дискотеку в отеле пошла. всю ночь на танцполе. и вот там был один очень хороший танцор, мы все танцевали около друг друга, улыбались, латинские танцы вместе танцевали, но не было возможности нормально поговорить)) только танцы) по окончании вместе пошли, прогулялись по отелю, разговорились, он из канады оказался. проводил меня до рецепшена, обнялись, поцелуй в щечку) на след. день увиделись на пляже, весь вечер провели вместе, романтики было хоть отбавляй! последующие дни (и ночи) снова вместе, мы прям как молодожены были) в общем прекрасный курортный роман, есть что вспомнить! потрясающий мужчина, слава богу я не влюбилась)

Гость
#23

А у меня было с египтянином. Лежу на пляже, подошел насчет массажа, он там же на пляже работал. Почти первая моя фраза ему была "Ты мне нравишься", короче, я влюбилась с первого взгляда!! Вечером встретились и понеслось! Шикарный мужик. В итоге он таки переехал в Питер, мы и тут встречались. Но женился на другой)))

чОрный плащ
#24
Гость

просто сразу начинаешь сосать с причмокиванием и всё, а дальше само пойдёт

хороший вариант.
Мужчина точно заметит! )))

чОрный плащ
#25
Гость

Ясно. Все просто))) животный инстинкт)))) хотелось бы что то порамантичнее))

нет, для тебя только такая рАмантика. ))

Гость
#26

Если вы красивая - Предложите намазать вас кремом. Если не очень - Предложите выпить))))

Весёлая вдова
#27
Гость

Если вы красивая - Предложите намазать вас кремом. Если не очень - Предложите выпить))))

))))))))))))))))

Гость
#28

Только в Турции роман был))))

Гость
#29

Предложу ему выпить))

УмнаЯ
#30
Гость

Ну как-как... Знакомишься, тусишь вместе, гуляете под луной, выпиваете, трахаетесь. Всё очень просто.

Ну прям про меня описание. Последовательность по крайне мере именно такая, сейчас почти не общаемся с ним. Мы оба с Мск, мне 24, ему 27

УмнаЯ
#31

Вообще автор лучше быть с трезвой головой и с холодным рассудком.
Все равно ни во что этот роман не перерастет, а воспоминания порой тревожат душу...Так что советую ездить отдыхать с подругой, чтобы не скучать

Гость
#32
Гость

Ясно. Все просто))) животный инстинкт)))) хотелось бы что то порамантичнее))

это только в кино романтик на курортах, а так, времени мало на романтик!

Гость
#33

шл****ха

Гость
#34
Гость

шл****ха

неудачник))

Гость
#35

ко мне на пляже сам подошел и познакомился, но мотивировал свое появление тем, что я на него "посматривала" (заблуждался на этот счет, но разубеждать я не стала)) вывод - стреляйте глазами, автор, демонстрируйте интерес, и будет Вам общение )

Гость
#36
УмнаЯ

Мы оба с Мск

Откуда понаехала?
Прямо по анекдоту:
- Девушка, вы москвичка?
- Да, а шоо?

УмнаЯ
#37
Гость

Откуда понаехала?
Прямо по анекдоту:
- Девушка, вы москвичка?
- Да, а шоо?

В смысле дело было в Египте, а мы оба с Москвы

Гость
#38

Это просто элементарный тест.
Не С М.
А ИЗ М...
Все сразу и понятно. Про москвичек.

Гость
#39

***** просто пиндец! И вы потом скулите что о вас мужчины ноги вытирают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: