Гость
Статьи
Жених оказался …

Жених оказался подлецом?!

Рассудите, девушки. Встречалась с мужчиной, очень по характеру, мировоззрению понравился. И так все завертелось, что уже через 3 месяца была у нас помолвка. Так вот, когда я переехала к нему жить, выяснилось: что его отдел сократили, он без работы уже как раз 3 месяца. Резюме в hh есть, показывал, т.е. ищет работу. Потом выяснилось, что мама собственник квартиры и когда, мы решили продать и разделить деньги пополам она высказалась против. И оказалось, что бывшая ему пишет и звонит, а я недавно узнала. Как быть? Разрулить все ситуации или расстаться , т.к. он все это скрыл. особенно момент работы меня смущает...

Дом на окраине
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разделить пополам чужие деньги? ай да девушка, ай да невеста! МАЛАДЕЦЦ!!!!

#2
Дом на окраине

И так все завертелось, что уже через 3 месяца была у нас помолвка. Так вот, когда я переехала к нему жить Потом выяснилось, что мама собственник квартиры и когда, мы решили продать и разделить деньги пополам она высказалась против..

зачем вы вложились в покупку квартиры так быстро? И почему не проконтролировали, на кого оформляется покупка квартиры, вкладывая столь значительную сумму своих денег?

Гость
#3

C квартирой непонятная история)))

Леночка красавица
#4
Sergey

зачем вы вложились в покупку квартиры так быстро? И почему не проконтролировали, на кого оформляется покупка квартиры, вкладывая столь значительную сумму своих денег?

т.у.п.орылый, где ты это прочитал??? там написано, разделить пополам деньги между женихом и его матерью. Т.у.п.о.е. ты животное

#5
Леночка красавица

т.у.п.орылый, где ты это прочитал??? там написано, разделить пополам деньги между женихом и его матерью. Т.у.п.о.е. ты животное

смотри как правильно пишется:
тyпopылый, тyпoe
учись, детка))

Гость
#6

В чем тут подлость мч? В том что вы сломя голову замуж ломанулись? А мама права - продадите квартиру и деньги прожрете, сначала работать начните, а потом квартиру берите. А бывшая может еще 50 лет звонить будет, что теперь?

мозг ем)
#7

Что вам не понятно?
Мужчина хотел маме отдать часть за общую квартиру,но против мама продажи))

Вы с ним строите отношения-вот и стройте.."в беде и радости"-это нужно прочувствлвать,у вас же чувства..вот так-то
ИЛИ вы вышли прогуляться на 3 месяца?

Вот поживете с любимым..отдадите ему всю себя..а потом,он -извини,я иду к бывшей))))

1.ошибка-вы зачем жить пошли к нему?
Встречайтесь и узнавайте друг дружку..так нет,вот и результат.

эх
#8

Я просто удивляюсь ...пошла к чужому незнакомому мужику и к чужей тете домохрзяйкой?полы и посуду мыть?
Это приговор..."сиделка"

Дом на окраине
#9

Вот точно, я сиделка( Характер такой, люблю помогать... А боюсь, что когда у него закончатся деньги, он у меня выпрашивать начнет, а когда встречались, он говорил "мужчина-это опора, ты будешь как за каменной стеной, я обещаю", а сейчас типа период сложный... А нафига в такой период помолвка нужна была?! Какой-то безотвественный получается

#10

номера домов не совпадают

эх
#11
Дом на окраине

Вот точно, я сиделка( Характер такой, люблю помогать... А боюсь, что когда у него закончатся деньги, он у меня выпрашивать начнет, а когда встречались, он говорил "мужчина-это опора, ты будешь как за каменной стеной, я обещаю", а сейчас типа период сложный... А нафига в такой период помолвка нужна была?! Какой-то безотвественный получается

:)ничего страшного..это ваше право..хотите помогите ему..нет так нет..
На лицо уже только альфонсы))живут за счет девушек

Ваш выбор-только ваш!..заставить никто не может силком..может вы будете еще потом семью тянуть самой?родите и в бой пахать?к 40 -старуха без элементарных трусов

Гость
#12
Sergey

номера домов не совпадают

А сейчас это всегда так, я думаю все темы придумывает толстый мужик, а потом развивают их школьницы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

Пока ищет работу невеста должна его обеспечивать, потому, что если потом поженитесь как он на вас сможет положиться в трудной ситуации.

А квартира не ваша, нечего ее продавать тем более чужие деньги делить.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

Админхи почему форум так плохо работает, почему темы останавливаются и больше нельзя добавить ни один пост.

Вы же обещали все починить уже давным давно.

_

Гость
#15
Sergey

номера домов не совпадают

Это нормально. Даже, если с одного айпи создаешь темы, то номера не совпадают.

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Админхи почему форум так плохо работает, почему темы останавливаются и больше нельзя добавить ни один пост.

Вы же обещали все починить уже давным давно.

_

Тебя банили, видать.... хххх.....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Админхи почему форум так плохо работает, почему темы останавливаются и больше нельзя добавить ни один пост.



Вы же обещали все починить уже давным давно.



_


Тебя банили, видать.... хххх.....

Нет, не то совсем.

_

гость+92
#18

автор.
а если бы он сказал вам правду?
вы бы согласились?

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★Админхи почему форум так плохо работает, почему темы останавливаются и больше нельзя добавить ни один пост.
Вы же обещали все починить уже давным давно.
_

Тебя банили, видать.... хххх.....

Нет, не то совсем.
_

Банили, банили! Знаю я, как они банят: на полдня!
Хоть насери им на бошки перед этим!

Бггггг....

Гость
#20

Не совсем поняла про дележ денег и продажу квартиры. Это с какого фига то? Вы ж недавно вроде вместе. Когда общее жилье купить успели? Или вы на его квартиру зарились? Оо

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★ГостьЧелЛoв ★ ★ ★Админхи почему форум так плохо работает, почему темы останавливаются и больше нельзя добавить ни один пост.

Вы же обещали все починить уже давным давно.

_



Тебя банили, видать.... хххх.....



Нет, не то совсем.

_


Банили, банили! Знаю я, как они банят: на полдня!
Хоть насери им на бошки перед этим!

Бггггг....

Говорю нет, в теме никто не может написать пост не только я, темы останавливаются.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Говорю нет, в теме никто не может написать пост не только я, темы останавливаются.

_

Хотя фик знает, вроде ветка продолжилась та, ладно на совести админх будет.

_

Maror
#23

Во авторша у нас прогрессор. Раньше квартиры пилили жёны, а она хочет внедрить новую технологию - распил имущества невестой. Ну ждём, что из этого будет. Авторша, не пропадай, мне правда интересно.

Гость
#24

Да, наверное, с сын с мамой хотели деньги разделить:) Но вообще скорости космические: три месяца знакомства, помолвка... Автор, вы его толком не знаете:) о какой женитьбе речь? Чуть позже может выясниться, что в у него в загашнике бывшая жена, двое детей, алименты, проблемы со здоровьем и прочее. Зачем люди скоростными ракетами устремляются в брак с малознакомыми людьми для меня загадка...

Гость
#25

И по теме: это не жених оказался подлецом, а вы неразумной д у р о й

Гость
#26

я знаю! маме френда зафрендить и съехать ее к нему. Чувака на работу устроить, выбшую отвадить! Вот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: