Гость
Статьи
А вы провоцируете …

А вы провоцируете мужчин, чтобы проверить стрессоустойчивость?

Когда встречаешь нового человека, никогда не знаешь что там у него в душе. В спокойной обстановке все ведут себя стандартно. Вы устраиваете какие-либо проверки на то, как он поведет себя в критической ситуации? Насколько он терпелив, сдержан, отзывчив. Может задаёте провокационные вопросы или создаёте ситуации? Расскажите )

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так можно и допроверяться.

Pilot
#2

Никогда сразу не узнаешь до конца с кем имеешь дело, да и людям свойственно меняться.

Гость
#3

Чувствую, когда пытаются проверить меня.
Не провоцируюсь), отвечаю посмеиваясь. Но провокатор обычно маленько падает в моих глазах, это же мелковато и низковато. Да не унижусь же я.)

Бандерас
#4

провоцировать можно, но есть риск получить в рыло)))

Гость
#5

Автор вербует агентов в ФСБ?

Гость
#8

6. Золотые слова.

Гость
#9

Иногда я говорю лишнее или какую-нибудь колкость... А потом объявляю это провокацией. Говорю, молодец, ты хорошо держался... А как ещё свою несдержанность оправдать.

галина
#10

это удел дураков проверять кого то на что то. общайтесь с нормальными людьми и не будет надобности по 10 раз убеждаться в как вы сказали стрессоустойчивости ***. а если среди вашего окружения нормальных нет, значит сама далеко не блещешь умом.

Гость
#11

Какие все вдруг стали правильные )

Гость
#12
галина

это удел дураков проверять кого то на что то. общайтесь с нормальными людьми и не будет надобности по 10 раз убеждаться в как вы сказали стрессоустойчивости ***. а если среди вашего окружения нормальных нет, значит сама далеко не блещешь умом.

+ у меня отец постоянно проверял мою стрессоустойчивость. типа-учил жизни. и теперь я люблю всех посторонних людей, а его ненавижу.
недавно знакомый решил тоже чё-то подобное сделать, поэтому он так и останется знакомым.
а я просто обращаю внимание, как кто себя ведёт в каких-то ситуациях, специально ситуации не создаю.

хочу мужа как у Лорак
#14

а я люблю проваерять точку кипения. Правда сейчас уже не над кем.

ляляля
#15

можно в стиле Пилы устраивать испытания, чё уж....
подопытный кролик он что-ли?

Гость
#16

всегда.это мое хобби.вот из меня наверное получился бы хороший кадровик)я ту тетку кандидата на ПТО так напугала что оставила своего нащальника без нее( а с другой стороны ну нафига ему такая ***** а?а с жонихами ваще бяда(я им всем денег дай! а они *****? а я им нет а что нужно быть довалкой?а они ну разве тебе не нравится природа? а им так я же аллергик) а они так ты живешь правильно) а им угу по соседству с судом.

36,6
#17

Всегда!!! :)

Но вот беда в том,что вижу как и меня проверяют)))..это интетесно наблюдать!..

Жить вообще в кайф!

Обожаю жизнь

Гость
#20

Хотите узнать мужчину - сходите с ним в горы. Кроме шуток, девочки. Там реально видно все. Не обязательно прямо жестким альпинмизмом заниматься:) Да и не получится, естественно. И дело не в том, что горы - это вот так романтично, как Высоцкий написал "Парня в горы тяни - рискни"...:) Просто это практически единственный общедоступный вариант ЗАТЯЖНОЙ ситуации "повышенной экстремальности", где человек вынужденно проявляет такие качества, которые в обычных условиях скрыты. В краткосрочной стрессовой ситуации тоже реакция - не показатель, чтобы вы знали, на всякий случай. А вот горы - это да, там любой человек просто вынужденно "раскрывается". К тому же, там красиво, если летом:)) Теоретически, если у Вас адекватные способности к анализу, за 2 недели можно твердо определиться, нужен Вам вообще такой - или ну его на фиг. Рационально - некоторые годами сомневаются...

Светлана
#21
Гость

Когда встречаешь нового человека, никогда не знаешь что там у него в душе. В спокойной обстановке все ведут себя стандартно. Вы устраиваете какие-либо проверки на то, как он поведет себя в критической ситуации? Насколько он терпелив, сдержан, отзывчив. Может задаёте провокационные вопросы или создаёте ситуации? Расскажите )

Это игра, театр, обман. Вот я всегда чувствую игру и нелюблю таких людей, стараюсь их избегать. Жить нужно, а не играть)))

#22
Гость

Хотите узнать мужчину - сходите с ним в горы. Кроме шуток, девочки. Там реально видно все. Не обязательно прямо жестким альпинмизмом заниматься:) Да и не получится, естественно. И дело не в том, что горы - это вот так романтично, как Высоцкий написал "Парня в горы тяни - рискни"...:) Просто это практически единственный общедоступный вариант ЗАТЯЖНОЙ ситуации "повышенной экстремальности", где человек вынужденно проявляет такие качества, которые в обычных условиях скрыты. В краткосрочной стрессовой ситуации тоже реакция - не показатель, чтобы вы знали, на всякий случай. А вот горы - это да, там любой человек просто вынужденно "раскрывается". К тому же, там красиво, если летом:)) Теоретически, если у Вас адекватные способности к анализу, за 2 недели можно твердо определиться, нужен Вам вообще такой - или ну его на фиг. Рационально - некоторые годами сомневаются...

Прошу прощения вы М или Ж?

Гость
#23
Гость

Хотите узнать мужчину - сходите с ним в горы. Кроме шуток, девочки. Там реально видно все. Не обязательно прямо жестким альпинмизмом заниматься:) Да и не получится, естественно. И дело не в том, что горы - это вот так романтично, как Высоцкий написал "Парня в горы тяни - рискни"...:) Просто это практически единственный общедоступный вариант ЗАТЯЖНОЙ ситуации "повышенной экстремальности", где человек вынужденно проявляет такие качества, которые в обычных условиях скрыты. В краткосрочной стрессовой ситуации тоже реакция - не показатель, чтобы вы знали, на всякий случай. А вот горы - это да, там любой человек просто вынужденно "раскрывается". К тому же, там красиво, если летом:)) Теоретически, если у Вас адекватные способности к анализу, за 2 недели можно твердо определиться, нужен Вам вообще такой - или ну его на фиг. Рационально - некоторые годами сомневаются...

+++
Хороший ответ.

Гость
#24

За человеком наблюдаю, как он себя видет в различных ситуациях, иногда намерено иду на то что можно было бы избежать, своего рода это проверка. Мне нужно понять с кем я имею дело и на что могу рассчитывать, мило беседуя в уютной обстановке человека не узнать. Это не значит что я его оскорбляю или не уважительно отношусь. Обязательно мужчину нужно напоить

Гость
#25

Уже 10 лет провоцирую, когда не получается ,,по-моему,, настоять на своём. Изображаю из себя- Оскорблённое Достоинство...Не ведётся! Говорит, встань в угол-подумай, а то по попе получишь.

Гость
#26
Гость

Так можно и допроверяться.

+1000! Сейчас обычная-то жизнь в напряжении держит, инсульты с инфарктами резко помолодели. Да еще и специально создавать.

Гость
#27

Прошу прощения вы М или Ж?

Женщина я:) Своего благоверного в горах и приглядела:))) Хотя лично я - вообще "пляжный вариант", в смысле обычного образа жизни... Всегда думала, что в горах холодно, голодно, трудно и страшно:) Оказалось - не обязательно... Ну, и мужчины там приятные чаще попадаются - в процентонм соотношении:)) - чем на просторах мегаполисов.

#28
Гость

Хотите узнать мужчину - сходите с ним в горы. Кроме шуток, девочки. Там реально видно все. Не обязательно прямо жестким альпинмизмом заниматься:) Да и не получится, естественно. И дело не в том, что горы - это вот так романтично, как Высоцкий написал "Парня в горы тяни - рискни"...:) Просто это практически единственный общедоступный вариант ЗАТЯЖНОЙ ситуации "повышенной экстремальности", где человек вынужденно проявляет такие качества, которые в обычных условиях скрыты. В краткосрочной стрессовой ситуации тоже реакция - не показатель, чтобы вы знали, на всякий случай. А вот горы - это да, там любой человек просто вынужденно "раскрывается". К тому же, там красиво, если летом:)) Теоретически, если у Вас адекватные способности к анализу, за 2 недели можно твердо определиться, нужен Вам вообще такой - или ну его на фиг. Рационально - некоторые годами сомневаются...

Согласна! Только добавлю, что не обязательно "в горы", бывает достаточно примитивной вылазки "в лес,на речку с палатками" на недельку.

Гость
#29

Меня мч как-то в начале отношений, непонятно зачем, непрозрачно попытался справоцировать, устроил разгул собственничества и ревности на ровном месте. Не знаю, какую реакцию он хотел, но хохотла я взахлеб)))

Гость
#30

Если хотите узнать человека, дайте ему свободно говорить, а сама слууушайте...
Я вот своего будущего мужа (и не только!))) слушала. О родителях - только самое лучшее, друзья - хулиганистые, но очень преданные люди, бывшая девушка (которая сама от него ушла) - только хорошее, бывшая жена (потом узнала, что стерва еще та, но узнала не от него, от знакомых)) - ни слова плохого.
И тут я поняла, что хочу замуж, за этого мужчину. ) Таки вышла и таки не прогадала.

Гость
#31

Купи хомячка, посади в клетку и проверяй стрессоустойчивость...

Бывает
#32

Купи хомячка, посади в клетку и проверяй стрессоустойчивость...

Не, это садизм такой получится. Хомячки как раз крайне подвержены стрессу, и даже помирают от оного в моменте, так что сам эксперимент получится такой.. неполноценный. Мужики - они куда живучее, чем хомячки.

#33
Гость

Если хотите узнать человека, дайте ему свободно говорить, а сама слууушайте...
Я вот своего будущего мужа (и не только!))) слушала. О родителях - только самое лучшее, друзья - хулиганистые, но очень преданные люди, бывшая девушка (которая сама от него ушла) - только хорошее, бывшая жена (потом узнала, что стерва еще та, но узнала не от него, от знакомых)) - ни слова плохого.
И тут я поняла, что хочу замуж, за этого мужчину. ) Таки вышла и таки не прогадала.

Молодец, всё правильно. Ваш комментарий людям не поможет(потому что он не раскрывает всей сути, а говорит лишь о неких поверхностных признаках, которые можно симулировать), но, себя вы в принципе в нём(в комментарии) определили. То есть, дошли до определённого уровня осознанности и получили бонус, потому что смогли его(бонус) вовремя распознать благодаря неким внутренним качествам и опыту :) "и да воздастся каждому по его заслугам" ;) Просто симуляция и мудрость несколько отличаются :) В вашем случае это именно мудрость :)

Гость
#34

Я никогда таких проверок не устраивала парням. А вот моя подруга несколько раз устраивала мне проверки как я поведу себя в той или иной "надуманной" ситуации. Так вот послала я эту "подругу" куда подальше. Хотя дружили ( как я считала) с детства. Порвала с ней в один день. Так, что автор смотри, парни могут и врезать за разные проверки...

Мультик
#35

Общение со мной уже проверка на прочность нервов))

Мультик
#36
Гость

Купи хомячка, посади в клетку и проверяй стрессоустойчивость...

Продам хомяков или отдам даром!!!

Гость
#37

Скрытных и лжецов вывожу на раз, два, три. С с р а т ь я хотела какого это для общества, естественный отбор.

Гость
#38

* И с р а т ь я хотела...

Гость
#39

Я наблюдала, слушала, но и выпендривалась тоже. Не провоцировала на драку с кем-то,т.к. изначально муж у меня скромной комплекции, и я сама ненавижу конфликты.

Алика
#40

Обычно проверяют тех кому не доверяют кто не сильно то и нравится, но сам к тебе пытается навязаться. И это как защитных механизм срабатывает узнать а че это он так подозрительно активен. А к кому доверие сразу возникло к ним даже не хочется прикапываться.

#41
Гость

Хотите узнать мужчину - сходите с ним в горы. Там реально видно все. Не обязательно прямо жестким альпинмизмом заниматься:) Да и не получится, естественно. И дело не в том, что горы - это вот так романтично, как Высоцкий написал "Парня в горы тяни - рискни"...:) Просто это практически единственный общедоступный вариант ЗАТЯЖНОЙ ситуации "повышенной экстремальности", где человек вынужденно проявляет такие качества, которые в обычных условиях скрыты. В краткосрочной стрессовой ситуации тоже реакция - не показатель, чтобы вы знали, на всякий случай. А вот горы - это да, там любой человек просто вынужденно "раскрывается".

Гм, что значит "сходите с ним"? А если ему эти горы до лампочки? Кстати, какой такой стресс в горах если речь не идет об альпинизме? Свежий воздух и физическая нагрузка - стресс? Ну-ну...
Лучший способ проверить человека - попасть с ним на необитаемый остров))). Причем случайно. Вот там и станет понятно кто это - смекалистый рукастый самец или неумеха. Ну а кто может на острове и в людоеда превратится.))) Глухая тайга тоже сойдет за "тест-драйв". Но только неумышленно, а то все эти вши вые манипуляции обычно за милю видны.

#43
Полынь горькая

Только добавлю, что не обязательно "в горы", бывает достаточно примитивной вылазки "в лес,на речку с палатками" на недельку.

И какого же результата подобной "проверки" можно в итоге ожидать от лесных посиделок?) Вот будет мужик там неделю бу хать и шашлык жарить - какой вывод сделаете?)

Дядюшка ау
#44
Гость

Хотите узнать мужчину - сходите с ним в горы. Кроме шуток, девочки. Там реально видно все..

Так и женщин же видно. А они у нас принцессы и хотят видеть чужие недостатки, а своё ничтожество скрыть. Поэтому в оры никто никого не поведет, а просто устроит истерику или денег там попросит.

Улыбка_кошачьих_глаз
#45

Не проверяю) я просто общаюсь и получаю удовольствие от общения) зачем нужны все эти тесты? чтобы доказать,что все вокруг- кака, а ты одна принцесса? общаясь с человеком, я осознаю просто, что у него есть недостатки, и осознаю, что о большинстве из них я не знаю)

Гость
#46

а я когда дружили, один раз пыталась вывести на эмоции. но такой спокойный был. подумала то что надо! я взрывная, хоть он спокойный как удав. Ну и все. Замуж вышла - оказался обычный тиран. не сразу дошло только что человек не изменится. какое ***** есть - такое и останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: