Гость
Статьи
Выгнала наглого …

Выгнала наглого присевшего на шею кота

Жили вместе три года, я и он работаем, зарплата, так получилась, что у меня в два раза больше. И так получилось, что я все взвалила на себя, у меня как пелена перед глазами. Живем у меня - ну это же любимый человек, зачем тратить деньги...На машинку копит - копи, зайчонок, а я коммуналку платить и еду покупать буду. Хочет отдохнуть, - это у нас называется- мы поедем отдыхать, выбирает котик, что ему нравиться, меня никто не спрашивает, только кошелек открыть надо. А недавно он попросил меня поучаствовать в его ипотечном взносе, ну типо, вместе будет жить до старости. А месяц назад , увидела его всего, довольного как кот, переставший ловить мышей, работа - дом- друзья - комп. Растолстел у меня, лежит на диване. Принесла с работы сумки, и говорю, разбери - он не двигается, как само собой разумеющееся пришел на кухню только когда позвала к ужину. Поругались, я все высказала, поговорили еще раз, опять поругались, а в конце он мне прямым текстом сказал, что я должна радоваться, что он собирался мне замуж предложить, а теперь подумает. противно мне очень стала. Дошло до точки два дня назад, попросила денег на еду и квартплату, сказал, что нет, потому что кредит за машину, потому что его маме нужно итд. Выставила его вещи сегодня, так мама его и брат уже звонили несколько раз, мол прими назад счастье, а я все - не хочу и не могу, надоело, глаза раскрылись. Спасибо что выслушали, поддержите.

Таня
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно!

Шанишка
#2

Странная тема какая-то. От нас что нужно? Поддержать в чём?

Гость
#3

Сколько вам лет, Таня?
Лучше быть одной, чем вот с таким...

Малу
#4

3 года????????????7

Гость
#5

Автор,вы так не пугайте,хотела уже обозвать вас по всякому за то что бедное животное выгнали,а так правильно сделали.

МаняПулятор
#6

так в ипотеке успели поучаствовать?

Гость
#7

Все правильно сделала. Теперь главное держи позицию - ни в коем случае не принимай назад!

Гость
#9

Такого же котэ я выгнала с маминой шеи пару дней назад, сказала если я узнаю что примет назад перестану с ней общаться. И квартиру в которой она живет сдам в аренду, тк я собственник. А он там жил с ней ни за что не платил, короче мужики тьфу пошли говняные....

насморк
#10

Ой, как с меня списано, с кредитами но, правда, без ипотеки. Тоже вернула "взад". Потом были попытки вернуться - четыре года его звонков и СМС. Четыре года была спонтанная доставка цветов ко всем мыслимым и немыслимым праздникам ( типа День взятия Бастилии). Так хотелось этому коту снова на удобную халяву. Я просто терпеливо молчала - знала, что это г... все равно рано или поздно отвалится. Отвалился. Ура!

Редиска
#12

Не жалейте! вы молодец

Гость
#13

Не уныло все в жизни, просто к самостоятельным женщинам липнет вот такое д е р ь м е ц о. Мама у меня интересная женщина, привыкла все сама в жизни, а тут он нарисовался стали жить вместе сначала скрипя зубами помогал, а потом в конец обнаглел думал его не попрут. Только меня это достало в конец. Лучше пусть одна живет.

Гость
#15
Гость

Автор,вы так не пугайте,хотела уже обозвать вас по всякому за то что бедное животное выгнали,а так правильно сделали.

Гость

Автор,вы так не пугайте,хотела уже обозвать вас по всякому за то что бедное животное выгнали,а так правильно сделали.

+100000! :))))

во
#16

Позабавило название темы)
Автор, искренне поддерживаю Вас! Читала, аж обидно стало, как за саму себя! Не пускайте его больше!

Гость
#17
Гость

Не уныло все в жизни, просто к самостоятельным женщинам липнет вот такое д е р ь м е ц о. Мама у меня интересная женщина, привыкла все сама в жизни, а тут он нарисовался стали жить вместе сначала скрипя зубами помогал, а потом в конец обнаглел думал его не попрут. Только меня это достало в конец. Лучше пусть одна живет.

А вот это зря. Вы ее спросили, что для нее лучше? Мама должна была сама решать. Может, ей неплохо было,
а вы за нее решили - пусть одна живет!

Гость
#18

А вы думаете я с мамой не советовалась? Мы сели и все все подробно обсудили, я не такая эгоистка чтоб матери жизнь портить, но иногда нужно человеку проснуться и раскрыть глаза на какие-то вещи.

Гость
#20

Правильно сделала! Удивительно, что так долго терпела! Противно смотреть на такие семьи с альфонсами! Неужели девушки лучше никого себе не могут найти?! Или думаю, что их больше никто замуж не позовет?!
У таких альфонсов все просчитано: сначала они берут кредит на машину/квартиру (пока еще встречаются), а потом делают предложение девушке, с которой можно доить. Вся их ЗП уходит на кредит, а за остальное платит девушка, или ее родители.
Конечно же его мама и брат просили его принять назад! Думали, сбросили со своей шеи.
Одну такую пару знаю очень хорошо: вся его зп уходит на ипотеку, взятую до брака, родители жены оплачивают все остальное. А этот альфонс еще гуляет с друзьями! Самое интересное, что жена считает, что так и надо, хотя ее брат обеспечивает полностью свою жену и не гуляет)

Гость
#22
Гость

А вы думаете я с мамой не советовалась? Мы сели и все все подробно обсудили, я не такая эгоистка чтоб матери жизнь портить, но иногда нужно человеку проснуться и раскрыть глаза на какие-то вещи.

Это несколько противоречит вашему ультимативному "или я, или он". А то, что вы выше подчеркнули, что вы собственник квартиры, тоже смахивает на шантаж.
"Гони его или я не буду с тобой общаться, да и квартира, в которой ты с ним живешь - моя!".
Я сама не выношу таких мерзких наглых мужиков, но маму вы реально шантажировали.

Гость
#24
Пацанчик

Женщины обнаглели, сами мечтают присесть на шею, а как чуть чуть больше мужика платят все, караул.

Сгинь , *****

Гость
#26
Пацанчик

Женщины обнаглели, сами мечтают присесть на шею, а как чуть чуть больше мужика платят все, караул.

Женщина вообще работать не должна . Её мужчина содержать должен . Только мужчин сейчас нет . " Пацанчики" такие , вроде тебя только . И мужчиной стать тебе не светит .

Гость
#27
Пацанчик

Животное это ты, *****, наглая баба, мечтающая о сладкой жизни за чужой счет, паразит.

Фу,убогий.

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#28

Я думала, автор настоящего котика обидела, а тут...

Гость
#29

Нет из-за того что мало подробностей моей истории кажется что я поставила ультиматум и шантажирую мама. Все гораздо прозаичнее. Мама живет и будет жить в этой квартире это было изначально мое решение. Вся эта песня с сожительством длится не первый год. И тоже история с кредитом на машину, он зарабатывает и платит свой кредит. А все остальное на маме, но в силу последних событий его окончательной наглости и рукоприкладства, мне пришлось попросить его покинуть мое жилье, тк за лечение матери теперь плачу я. А мама все понимает, сама говорит что запустила ситуацию, я перед тем как принять решение и попросить его из квартиры, ждала маминого решения 2 дня, она решала хочет дальше с ним жить или нет. Она приняла решение и сказала, что хочет жить одна. Вот я и говорю теперь что пусть лучше живет одна, чем с таким мужчиной. Но теперь когда я попросила ее мужчину уйти, я ее спрашиваю не будет ли так что я окажусь во всем виноватой и она его вернет. И вот тут уже я ставлю ей условие, что если она после всего что за эти годы произошло его возвращает, я просто перестану ее уважать и буду категорически против общения с ним и его проживания в квартире. Что не понятного? Я считаю что поступила правильно!

Гость
#31
Пацанчик

Вот когда научится не жрать тогда и работать не будет, а я вам паразиткам ничего не должен, ищите идиотов в другом месте.

Да кому ты нужен . ***** *****.Никто от тебя ничего и не требует .

Гость
#34
Гость

Нет из-за того что мало подробностей моей истории кажется что я поставила ультиматум и шантажирую мама. Все гораздо прозаичнее. Мама живет и будет жить в этой квартире это было изначально мое решение. Вся эта песня с сожительством длится не первый год. И тоже история с кредитом на машину, он зарабатывает и платит свой кредит. А все остальное на маме, но в силу последних событий его окончательной наглости и рукоприкладства, мне пришлось попросить его покинуть мое жилье, тк за лечение матери теперь плачу я. А мама все понимает, сама говорит что запустила ситуацию, я перед тем как принять решение и попросить его из квартиры, ждала маминого решения 2 дня, она решала хочет дальше с ним жить или нет. Она приняла решение и сказала, что хочет жить одна. Вот я и говорю теперь что пусть лучше живет одна, чем с таким мужчиной. Но теперь когда я попросила ее мужчину уйти, я ее спрашиваю не будет ли так что я окажусь во всем виноватой и она его вернет. И вот тут уже я ставлю ей условие, что если она после всего что за эти годы произошло его возвращает, я просто перестану ее уважать и буду категорически против общения с ним и его проживания в квартире. Что не понятного? Я считаю что поступила правильно!

Выше вы написали, что сказали матери, что квартиру, в которой она живет, вы будете сдавать в аренду.

Все понятно, что мужик тот мерзкая скотина.
Но матери вашей не позавидуешь - она загнана в угол.
Она должна спрашивать вашего разрешения, с кем ей жить, а с кем не жить.

Б-ка
#35

Думаю, он не просто присел Вам на шею, а Вы его сами присадили и приручили эдак жить. А Вам было приятно приручить и прикормить уютное домашнее животное, а потом его выгнать пинком? Это же негуманно! Ни с котиками, ни с собачками, ни с рыбками, ни с комнатными растениями так не поступают!..

Мужик
#36
Таня

Выставила его вещи сегодня, так мама его и брат уже звонили несколько раз, мол прими назад счастье, а я все - не хочу и не могу, надоело, глаза раскрылись. Спасибо что выслушали, поддержите.

Я как бы тут против "меркантильных женщин", но решение ваше правильное целиком и полностью. Вообще говоря, хватит даже толстых мужиков лелеять, которые последить за собой не могут. Эти хари противные, обласканные женами, достали. В наше время мужик должен и работать, и вести быт.

Мужик
#37
Гость

Женщина вообще работать не должна . Её мужчина содержать должен .

Ну, да. Какие "развитые" общества, где женщины не работают - постоянные достижения в науке и технике, появляются все новые виды ковров и полотенец. Первым программистом была женщина, великая Ада Лавлейс.

такс
#38

Что-то я не поняла:мужчина ДОЛЖЕН содержать женщину,а как женщина содержит так альфонс. У нас же эмансипация,равноправие полов,деРмократия. Ну надоел вам питомец - ваше право его выгнать. Однако, мужчине сесть на шею (хочу шубу,машину,яхту и вон ту маленькую собачку)это норма,а в обратную сторону ужас ужасный. Двойные стандарты...

Гость
#39

Кто знает, было ли продолжение темы про встречу после 20 лет расставания в Праге и Мадриде http://www.woman.ru/relations/men/thread/4446309/
Такая тема интересная, а обещаного продолжения не нашла.

Гость
#40
Гость

Кто знает, было ли продолжение темы про встречу после 20 лет расставания в Праге и Мадриде http://www.woman.ru/relations/men/thread/4446309/
Такая тема интересная, а обещаного продолжения не нашла.

Нету вроде пока.

совершенно
#41

автор молодец! !!! респект тебе! !!!

Мужик
#42
такс

Двойные стандарты...

Так мужик у автора обрюзг, лежит на диване и ещё на ипотеку его хочет, чтобы автор пахала. Может, о ребеночка готовится выносить?) В шею его.

Гость
#43

Ну слатесподя! Я уж подумала, что несчастную животину выгнали.
А этому поделом.

гость
#45
Гость

Ну слатесподя! Я уж подумала, что несчастную животину выгнали.
А этому поделом.

Да-да, я тоже сначала испугалась, что бедное животное на улице оказалось.

Гость
#46

Молодец мужик! Завидую.

Гость
#47
Гость

Выше вы написали, что сказали матери, что квартиру, в которой она живет, вы будете сдавать в аренду.

Все понятно, что мужик тот мерзкая скотина.
Но матери вашей не позавидуешь - она загнана в угол.
Она должна спрашивать вашего разрешения, с кем ей жить, а с кем не жить.

+1
Не дай бог таких детей

пью.курю.ругаюсь матом
#48

все правильно,Автор,не переживайте. побольше бы таких умных женщин, как Вы.

Гость
#49

Гость
А вы думаете я с мамой не советовалась? Мы сели и все все подробно обсудили, я не такая эгоистка чтоб матери жизнь портить, но иногда нужно человеку проснуться и раскрыть глаза на какие-то вещи.

А я полностью Вас поддерживаю. Есть женщины очень нерешительные. И таким не грех помочь. Своих родителей развела я сама когда уже выросла. Надоели постоянные скандалы из-за пьянств отца, жизнь на вулкане, а то и драки. Жалею, что не сделала этого раньше. Может, маме здоровье бы сохранила и годы жизни продлила. Но и то, что последние 10 лет она мирно жила, окруженная любовью детей и внуков, могла спокойно ездить на курорты и проводить дни с подругами в музеях и на выставках, вместо вечных баталий и нервных срывов, уже греет мне душу.
Моя коллега, очень нежная и деликатная женщина, никак не могла избавиться от обнаглевшего любовника, который приходил лишь потра++, пожрать и переночевать. Всегда с пустыми руками, причём, утром умудряясь у неё ещё и денег занять на обед, на бензин, на телефон... Без отдачи, естесссно. Лишь однажды принёс кулёк семечек, которые сам же и сожрал, пока она ужин с разносолами готовила. Причём меню на ужин заранее составлял и оговаривал он сам. Присел, одним словом, пользуясь её беззащитностью и безответностью. А ей всё казалось невежливым и неудобным турнуть его. Хотя смертельно устала.Неконфликтный человек и мысль о неприятных моментах уже ставила её на грань обморока... Пришлось мне вмешаться. Я зубастая и жизнью закаленная.

Жужу
#50

Молодец, правильно сделали. Я нормально воспринимаю модель семьи, где жена зарабатывает, а муж по хозяйству, но у Вас я так поняла и три копейки зарабатывает и еще и по дому не помогает. Так, что если у Вас осталось, хоть мало-мальское чувство вины, выкиньте это из головы и вперед по жизни с гордо поднятой головой