Гость
Статьи
социальные сети

социальные сети

Девочки, всем добрый день! дайте пожалуйста совет, мы с моим молодым человеком вместе 2 года, в начале отношений было обоюдно решено удалиться из социальных сетей да бы не провоцировать друг друга на ревности... и вот сегодня придя на работу, сижу и чувствую что то не ладное, нигде не востанавливаясь, набрала в яндексе ФИО и возраст моего мужчины .... и.... ТА ДАМ! а вот и он онлайн! мало того ни одной общей фотографии, все фото свеженькие, с отпуска, звоню, спрашиваю, чем занимаешься? на что желаемого ответа естественно не получаю. Получается он что то скрывает? или это абсолютно нормально? пожалуйстаааа... меня это очень задело! помогите советом.

Оксана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема то? Сидит и сидит. И вовсе не обязательно что он что-то скрывает..

Гость
#2

он-не твоя собственность и тебе не принадлежит.Возможно, что ему понравилась другая девушка.В этом нет ничего странного.
А с чего ты взяла, что он не может общаться с тем, с кем считает нужным?
Это личное дело каждого человека.
запомни это -иначе останешься одна.

Гость
#3

а каким образом соцсети провоцируют ревность? и какое обоюдное решение, все равно кто то один был инициатором. так что скорее всего для него это удобный способ пообщаться с друзьями и занять время, а дабы вас не нервировать, не сказал.

Гость
#4
Гость

а каким образом соцсети провоцируют ревность? и какое обоюдное решение, все равно кто то один был инициатором. так что скорее всего для него это удобный способ пообщаться с друзьями и занять время, а дабы вас не нервировать, не сказал.

согласна

АВ
#5

Можете совсем не обращать внимания на социальные сети? Из-за них столько скандалов, разводов, - просто потому, что слишком много значения придаёте виртуальной жизни. Живите реалиями - пусть он хоть что делает в социальных сетях, главное - к Вам он как относится? Каковы его поступки в реальной жизни? Вот это главное, а начинать скандал из-за того, что он кому-то там лайк поставил - это идиотство высшей категории.

Гость
#6

На улице и его работе прорва женщин, и у всех сыскы, пызкы,

завяжи ему глаза платком фемиды что.ль

Бандерас
#7

посылайте его на форум вуман ру. Сразу забудет о соц.сетях!!!!!!!!!!

Гость
#8

Значит парню, видимо, заняться нечем, много свободного времени и отношениями он, вполне возможно, не дорожит. Серьезные, деловые люди в соцсетях не висят постоянно. Им просто некогда.

Гость
#9
Оксана

а вот и он онлайн! мало того ни одной общей фотографии, все фото свеженькие, с отпуска

а конкретно откуда??

Гость
#10

не нужно было вообще с ним начинать встречаться если вы не доверяете друг другу. У нас с мужем странички в разных сетях и мы даже не в друзьях друг у друга, и что? это что, имеет какие-то значение?
если с самого начала ваши отношения держатся на каких-то глупых запретах и ультиматумах, то грош цена таким отношениям. С какой стати он должен отказываться от общения в сети?

Гость
#11
Бандерас

посылайте его на форум вуман ру. Сразу забудет о соц.сетях!!!!!!!!!!

Бандерас тут только и трется)))

Гость
#12

Нехорошо он поступил. Почему-то заметила в подобных историях, и с СЗ, и из вконтакта и так далее, "по обоюдному согласию" удаляется только девушка. А "голубь" и ныне там))))
А не обращать внимания конечно можно сколько угодно... Может, в Вашей ситуации это и не означает ничего особенного. А может, и означает. Поговорите, спросите, почему Ваш мч страничку создал без Вашего ведома. Хотя, отмажется скорее всего... Последите кому он лайки ставит и кто ему... Может, много интересного узнаете))

Гость
#13

[quote="Гость"]Значит парню, видимо, заняться нечем, много свободного времени и отношениями он, вполне возможно, не дорожит. Серьезные, деловые люди в соцсетях не висят постоянно. Им просто некогда.[/

Отчасти согласна :)

Гусли самогуды
#14

к о зе л он

Гость
#15
Гость

Значит парню, видимо, заняться нечем, много свободного времени и отношениями он, вполне возможно, не дорожит. Серьезные, деловые люди в соцсетях не висят постоянно. Им просто некогда.

точно...!

Гость
#16

Это разводка или вы действительно такая зашоренная курица?

Гусли самогуды
#17
Гость

Это разводка или вы действительно такая зашоренная курица?

автор бросайте мч!!!!!!!!!!

Алена
#18
Бандерас

посылайте его на форум вуман ру. Сразу забудет о соц.сетях!!!!!!!!!!

+10000

#19

Я бы сразу спросила,что происходит и зачем он там зарегистрировался втихаря.Без скандала не обошлось бы.Почти на 100% уверена,что просто так,втихую парни не регистрируются в соц. сетях. Но это только мое мнение.Вам решать,как действовать.

аноним
#20

я бы на вашем месте создала бы себе страницу и добавилась к нему в друзья.а потом на рожу его посмотрела бы

Гость
#21

короче детский садик какой-то.. автор вы думаете отношения с парнем - это значит нужно создавать запреты и потом следить чтобы они выполнялись? и вы всерьез считаете что взрослому человеку можно что-то запретить?

#22
аноним

я бы на вашем месте создала бы себе страницу и добавилась к нему в друзья.а потом на рожу его посмотрела бы

Восхищаюсь!! Читаю, здесь все такие правильные и не ревнивые с принципами тип "нужно оставлять личное пространство" и "Возможно, что ему понравилась другая девушка.В этом нет ничего странного." ааааа. бесит!!

Я бы чуток проследила, а потом все на тарелочке приподнесла. Факты - не оспоримы. А при догадках - можно и лапшу получить.

#23
Гость

короче детский садик какой-то.. автор вы думаете отношения с парнем - это значит нужно создавать запреты и потом следить чтобы они выполнялись? и вы всерьез считаете что взрослому человеку можно что-то запретить?

Але, ребята!! Мы в каком году живем?? Может еще годиков 5 назад инет и реальность были параллельны, а сейчас все переплетается!!! Все не уследишь. Но можно же улучшить то, что видишь.

Гость
#24

а что он там на фотках с голыми бабами что ли? автор не смешите. Вот именно что сейчас инет неотделим от жизни и общения. И запрещать человеку создать страничку, это как запретить пользоваться мобильником

Гость
#25

создайте себе страницу тоже и не впредь не выдумывайте глупостей. Слежка за парнем в любом случае ничего вам не даст. А если он захочет найти себе другую - он сделает это и без странички в соц сетях!

#26

Я считаю, что ваш МЧ не прав. Понятно, что он не ваша собственность, может делать что угодно, но дело то не в этом, а в том, что в начале отношений был уговор - удалиться из соц сетей. И, получается, вы всё честно выполняете, а он вас обманывает. Это не справедливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: