Гость
Статьи
Муж и деньги

Муж и деньги

Вчера в семье произошла показательная для меня ситуация, касающаяся семейного бюджета. Нужен совет. Если вкратце: я и муж работаем. Детей нет. Снимаем жилье. Хозяйство ведем напополам. Бюджет у нас …

Ева
2 533 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Ева
#322
гость

Автор, тебе не обидно, когда кто-то с олигархами живет, а ты с таким, кто не может тебя даже по минимуму обеспечить? Блевать не тянет от мужа?

Я не завистливая. Про тех, кто с олигархами живет ниче не знаю - у меня своих проблем *опой ешь. От мужа рвотные позывы со вчерашнего дня есть, да. На мой взгляд, его поступок ниже низкого.

котенок по имени ГАП
#323
Ева

Сергей, я никогда ни у кого ничего не просила. Всегда все сама. Объездила пол мира (да, за свой счет), всегда стремлюсь к большему, учусь новому, знаю языки...вся такая хорошая - прихорошая (это ирония, не нужно сразу бежать и разубеждать). Ну уж никак не любительница взлезть на шею к кому-нибудь.

ну все верно.
Вы дома яичками стальными дзынь-дзынь, и муж вас как соперника унижает. Все ваш муж делает логично, в принципе.

Сергей
#324

к посту 312. Ну Вы загнули) я ж молодой мужчина, но с головой. Понимаю, что человека для жизни нужно искать ровню, в том числе по запросам, уровнем дохода и примерно одинако.вым воспитанием. Зачем мне известные дивы? Есть вполне ухоженные женщины вокруг, которые готовы к семье и которые к своим годам достигли чего-то в жизни. (определились для себя кто они есть)Семенович, Перминова, Лопырева-те, на кого Вы ровняетесь? Мой кумир Одри Хёбберн или Николь Кидман (так, чисто внеше)

Гость
#325

получается вы того не едите что приготовите а он ест и еще и претензии кидает вам как его повару. сочувствую. с малым достатком семья в ней всегда из-за этого проблемы. разводится это не плохой выход. зачем жить с загребущим халявщиком.

Ева
#326
гость

ЕваГостьНу не того просто дядю выбрали в мужья.. Мой как конь стременной, его останавливать нужно в закупках,каждый день одно тоже, нам что нужно купить?



Говорю затарены уже по горло, не надо, ну молока..



Лучше б я этого не говорила, он опять припер к пакету молока еще полны сумки, я выбрасываю уже половину, не и главное чтобы холодильник был полон, ему классно.. Сегодня выбросила филе индейки дорогущее, протухло, его кто просил покупать..



Нравится процесс закупок,что дальше с этим будет плевать

Вы излишки нам отдавайте! Я скажу мужу, что вот добры люди уже помогать начали, чтоб рука у него не отсохла мне 1000 р. на мясо выделить)) ...только боюсь, снова как данность примет...
так что вас с ним удерживает? может вы весите 150 кг? или горб на спине? или вы ***?

49 кг, 172 см, эффектная брюнетка, ухоженная: маникюр,педикюр. Тут как говорится: грудь бы побольше, мозгов поменьше - отличная была бы баба!

гость
#327
Сергей

к посту 312. Ну Вы загнули) я ж молодой мужчина, но с головой. Понимаю, что человека для жизни нужно искать ровню, в том числе по запросам, уровнем дохода и примерно одинако.вым воспитанием. Зачем мне известные дивы? Есть вполне ухоженные женщины вокруг, которые готовы к семье и которые к своим годам достигли чего-то в жизни. (определились для себя кто они есть)Семенович, Перминова, Лопырева-те, на кого Вы ровняетесь? Мой кумир Одри Хёбберн или Николь Кидман (так, чисто внеше)

я к тому, что есть девушки, пусть не известные, но на внешность ничуть не хуже вышеперечисленных, вы думаете они пойдут на ваши условия? ))))))))

Корректор
#328
котенок по имени ГАП

да, мой М тоже программер на удаленке. Хорошо вам - людям с интеллектом ))

Так это можно в разных сферах организовать - будь вы иллюстратор, копирайтер, корректор, не обязательно из мира высоких технологий.

С.К.
#329
Гость

Гость, так скоро вооюще никто ни скем всязываться не будет. Женщины будут спать друг с другом. Мужчины-зарабатывать деньги. Предыдущее поколение виновато, что воспитало общество потребителей

Женщины тоже зарабатывают деньги. Это раз.
Не обязательно женщинам спать друг с другом. Женщина и без секса может нормально прожить. Это мужики - заложники своих гениталий. Это два.

Предыдущее поколение... еще более предыдущее поколение ...
Сам-то сына каким воспитал?
Или копеечные алименты швырял, даже з днём рождения ребёнка не поздравляя?

гость
#330
Ева

гостьЕваГостьНу не того просто дядю выбрали в мужья.. Мой как конь стременной, его останавливать нужно в закупках,каждый день одно тоже, нам что нужно купить?







Говорю затарены уже по горло, не надо, ну молока..







Лучше б я этого не говорила, он опять припер к пакету молока еще полны сумки, я выбрасываю уже половину, не и главное чтобы холодильник был полон, ему классно.. Сегодня выбросила филе индейки дорогущее, протухло, его кто просил покупать..







Нравится процесс закупок,что дальше с этим будет плевать



Вы излишки нам отдавайте! Я скажу мужу, что вот добры люди уже помогать начали, чтоб рука у него не отсохла мне 1000 р. на мясо выделить)) ...только боюсь, снова как данность примет...

так что вас с ним удерживает? может вы весите 150 кг? или горб на спине? или вы ***?

49 кг, 172 см, эффектная брюнетка, ухоженная: маникюр,педикюр. Тут как говорится: грудь бы побольше, мозгов поменьше - отличная была бы баба!

вы верно собираетесь жить в следующей жизни, а сейчас так, на черновик?

Ева
#331
котенок по имени ГАП

ну все верно.
Вы дома яичками стальными дзынь-дзынь, и муж вас как соперника унижает. Все ваш муж делает логично, в принципе.

Готова меняться! Скажите как?!

гость
#332
Корректор

Так это можно в разных сферах организовать - будь вы иллюстратор, копирайтер, корректор, не обязательно из мира высоких технологий.

копирайтером много не заработаешь, ну получишь тыс 5 от силы путем сидения на опе часов по 10 в день

Гость
#333
котенок по имени ГАП

как ни странно, даже вполне симпатичные девки так встревают. И даже красивых видела - моя коллега одна модельной внешности содержит сожителя на 11 лет старше нее! пыталась его оставить наконец - он угрожает повеситься, причем так правдоподобно все. Ни дня не работал мужик в жизни.
Еще одна - мужа на 20 лет (!) старше, но та не хороша собой. Муж тоже без образования и не работал никогда.

нутак пусть бы вешался -ха-ха ой не могу ...

Ева
#334
гость

ЕвагостьЕваГостьНу не того просто дядю выбрали в мужья.. Мой как конь стременной, его останавливать нужно в закупках,каждый день одно тоже, нам что нужно купить?















Говорю затарены уже по горло, не надо, ну молока..















Лучше б я этого не говорила, он опять припер к пакету молока еще полны сумки, я выбрасываю уже половину, не и главное чтобы холодильник был полон, ему классно.. Сегодня выбросила филе индейки дорогущее, протухло, его кто просил покупать..















Нравится процесс закупок,что дальше с этим будет плевать







Вы излишки нам отдавайте! Я скажу мужу, что вот добры люди уже помогать начали, чтоб рука у него не отсохла мне 1000 р. на мясо выделить)) ...только боюсь, снова как данность примет...



так что вас с ним удерживает? может вы весите 150 кг? или горб на спине? или вы ***?



49 кг, 172 см, эффектная брюнетка, ухоженная: маникюр,педикюр. Тут как говорится: грудь бы побольше, мозгов поменьше - отличная была бы баба!
вы верно собираетесь жить в следующей жизни, а сейчас так, на черновик?

Да, я перфекционист - люблю когда все идеально. Но тут уже думаю, может нафик его, этот черновик?

котенок по имени ГАП
#335
Ева

Я не завистливая. Про тех, кто с олигархами живет ниче не знаю - у меня своих проблем *опой ешь. От мужа рвотные позывы со вчерашнего дня есть, да. На мой взгляд, его поступок ниже низкого.

автор, хочешь добрый совет? Забей тянуть все на себе. Просто забей и все. Скажи мужу, что ты пошла на курсы вышивки, увлеклась тибетской культурой и прочее.
Отличная телега - Веды, там патриархат, муж лидер во внешнем мире, а жену надо баловать, и она заниматься домом должна, детей рожать.
Короче, ты открыла в себе все имеющиеся чакры и теперь очень духоооовна. Мирское - тлен, главное - ваша любовь, вы обретете продолжение в детях. Главное - не переиграй, чтоб на шизофреничку не походить ))) Посмотри лекции Торсунова, начинай носить юбки, восторгаться цветочками, игрой пыли в солнечном лучике, носить ему кофе в постель и прочее.
Если после этого мужик не возьмется за ум, а тебя бросит - значит, ты ему нужна была исключительно как баба-бык для оплаты квартиры. Но следующего ты найдешь нормального, научена уже.

гость
#337
Гость

котенок по имени ГАПкак ни странно, даже вполне симпатичные девки так встревают. И даже красивых видела - моя коллега одна модельной внешности содержит сожителя на 11 лет старше нее! пыталась его оставить наконец - он угрожает повеситься, причем так правдоподобно все. Ни дня не работал мужик в жизни.

Еще одна - мужа на 20 лет (!) старше, но та не хороша собой. Муж тоже без образования и не работал никогда.
нутак пусть бы вешался -ха-ха ой не могу ...

+100
кто о нем горевать станет

Сергей
#338

к посту 324. Котенок, Вы правы. Очень похоже на стальные девичьи яички. Ну не бывает так как автор пишет. Есть подвох

гость
#338
котенок по имени ГАП

автор, хочешь добрый совет? Забей тянуть все на себе. Просто забей и все. Скажи мужу, что ты пошла на курсы вышивки, увлеклась тибетской культурой и прочее.
Отличная телега - Веды, там патриархат, муж лидер во внешнем мире, а жену надо баловать, и она заниматься домом должна, детей рожать.
Короче, ты открыла в себе все имеющиеся чакры и теперь очень духоооовна. Мирское - тлен, главное - ваша любовь, вы обретете продолжение в детях. Главное - не переиграй, чтоб на шизофреничку не походить ))) Посмотри лекции Торсунова, начинай носить юбки, восторгаться цветочками, игрой пыли в солнечном лучике, носить ему кофе в постель и прочее.
Если после этого мужик не возьмется за ум, а тебя бросит - значит, ты ему нужна была исключительно как баба-бык для оплаты квартиры. Но следующего ты найдешь нормального, научена уже.

он-то не будет долго думать, в миг исчезнет

Корректор
#338
гость

скажи, Перминова, Семенович, Лопырева и пр стали бы с тобой жить и иметь раздельный бюджет? вообще жить стали? ))))) в общем нет, поэтому понятно по каким женщинам ты ползаешь

Не встал бы у продюсера вовремя на Семенович - жила бы на свою бухгалтерскую или кто она там по образованию, где-нибудь в Новопупыркино с очередным Василием. Даже на людей распространяется понятие моды, выкиньте их с телеэкранов и будет видна их настоящая цена.

котенок по имени ГАП
#339
Гость

котенок по имени ГАПкак ни странно, даже вполне симпатичные девки так встревают. И даже красивых видела - моя коллега одна модельной внешности содержит сожителя на 11 лет старше нее! пыталась его оставить наконец - он угрожает повеситься, причем так правдоподобно все. Ни дня не работал мужик в жизни.

Еще одна - мужа на 20 лет (!) старше, но та не хороша собой. Муж тоже без образования и не работал никогда.
нутак пусть бы вешался -ха-ха ой не могу ...

проблема в том, что у него уже от сидения дома и отупления сдвиг по фазе - и он правда повесится, даже я в это верю.

гость
#340
Ева

гостьЕвагостьЕваГостьНу не того просто дядю выбрали в мужья.. Мой как конь стременной, его останавливать нужно в закупках,каждый день одно тоже, нам что нужно купить?































Говорю затарены уже по горло, не надо, ну молока..































Лучше б я этого не говорила, он опять припер к пакету молока еще полны сумки, я выбрасываю уже половину, не и главное чтобы холодильник был полон, ему классно.. Сегодня выбросила филе индейки дорогущее, протухло, его кто просил покупать..































Нравится процесс закупок,что дальше с этим будет плевать















Вы излишки нам отдавайте! Я скажу мужу, что вот добры люди уже помогать начали, чтоб рука у него не отсохла мне 1000 р. на мясо выделить)) ...только боюсь, снова как данность примет...







так что вас с ним удерживает? может вы весите 150 кг? или горб на спине? или вы ***?







49 кг, 172 см, эффектная брюнетка, ухоженная: маникюр,педикюр. Тут как говорится: грудь бы побольше, мозгов поменьше - отличная была бы баба!

вы верно собираетесь жить в следующей жизни, а сейчас так, на черновик?

Да, я перфекционист - люблю когда все идеально. Но тут уже думаю, может нафик его, этот черновик?

перфекционисты живут как Перминова, я уже писала выше, а вы так - кого подобрали на помойке, отмыли, причесали, с тем и живете

С.К.
#341
Катриша

ЖораВот мы пришли к выводу "Все от запросов зависит" и "другим чем то выгоден быть".

Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одного лишь влагалища. (с).

При чем тут завышенные запросы?То есть то что я написала-это завышенные запросы?Снимать квартиру напопополам,секс который устраивает и пополам домашние обязанности-это завышенные запросы?)))А что тогда незавышенные-платить пополам,но при этом все на мне?"Чем то выгоден может быть''-это при отсутствии большой любви точнее влюбленности,которая впрочем недолго длится.Мужчина тоже как правило свои интересы блюдет,и это правильно что у каждого свой интерес есть,плохого что в этом?Что для вас ''Незавышенные запросы"?

"Завышенные запросы" - это когда автор КУПИЛА МУЖУ МЯСА не на 300 руб., а на 800. Чтоб вкусное ему приготовить. Запасла заранее в холодильник. А он от жадности чуть не подавился. И скандал устроил такой, будто она себе набор косметики внеочередной приобрела.

Катриша
#342
гость

со страшненькими вероятно встречаешься? терпишь, закрыв газеткой, а и п ешь? ) Просто вот сколько живу, вот не встречала таких экземпляров, а на вумане читаю про них

Не каждая страшненькая еще на такое согласится.Ну разве что у мужика будут другие достоинства,пепекрывающие его...ммм..недостатки.

котенок по имени ГАП
#343
гость

котенок по имени ГАПавтор, хочешь добрый совет? Забей тянуть все на себе. Просто забей и все. Скажи мужу, что ты пошла на курсы вышивки, увлеклась тибетской культурой и прочее.

Отличная телега - Веды, там патриархат, муж лидер во внешнем мире, а жену надо баловать, и она заниматься домом должна, детей рожать.

Короче, ты открыла в себе все имеющиеся чакры и теперь очень духоооовна. Мирское - тлен, главное - ваша любовь, вы обретете продолжение в детях. Главное - не переиграй, чтоб на шизофреничку не походить ))) Посмотри лекции Торсунова, начинай носить юбки, восторгаться цветочками, игрой пыли в солнечном лучике, носить ему кофе в постель и прочее.

Если после этого мужик не возьмется за ум, а тебя бросит - значит, ты ему нужна была исключительно как баба-бык для оплаты квартиры. Но следующего ты найдешь нормального, научена уже.
он-то не будет долго думать, в миг исчезнет

пусть уходит тогда. В имеющейся системе далее жить невозможно. Автор решила рожать - она не может быть пашущей кобылой со стальными... нервами. Найдет другого мужчину.

Корректор
#344
гость

я к тому, что есть девушки, пусть не известные, но на внешность ничуть не хуже вышеперечисленных, вы думаете они пойдут на ваши условия? ))))))))

Не создадите им имя - не вскружите им голову. К слову, я думаю, Маим Бялик или Шарлотта Генсбур тоже не прыгнут в койку первому встречному, хоть и не красавицы.

гость
#345
Корректор

Не встал бы у продюсера вовремя на Семенович - жила бы на свою бухгалтерскую или кто она там по образованию, где-нибудь в Новопупыркино с очередным Василием. Даже на людей распространяется понятие моды, выкиньте их с телеэкранов и будет видна их настоящая цена.

с чего вы так решили? если б она не стала певичкой, могла бы просто выйти удачно замуж, пусть не за олигарха, ну хотя бы за середнячка с доходом тыс 500 руб в мес, щедрого и любящего, а у автора что? на нее даже 1 тыс руб мужик не тратит

гость
#347
Корректор

Не создадите им имя - не вскружите им голову. К слову, я думаю, Маим Бялик или Шарлотта Генсбур тоже не прыгнут в койку первому встречному, хоть и не красавицы.

ты что совсем ку ку? имя при чем ? если дева видит, что она красива во всем, пусть даже в профессии она никто, вы думаете, она согласна на рядового парнишу? совсем кукушечка отъехала?

гость
#348

Я посмотрела на эту Перминову.. Уральская девушка к 40-ка пробилась в люди[/quote]
ей 27 лет

С.К.
#349
Сергей

Какого мамонта? Мы живем в современном мире. В мире, в котором вы женщины и воспитали таких мужчин.

А вы сами где были? Пиво дудлили с друганами???

Катриша
#350
Корректор

Не встал бы у продюсера вовремя на Семенович - жила бы на свою бухгалтерскую или кто она там по образованию, где-нибудь в Новопупыркино с очередным Василием. Даже на людей распространяется понятие моды, выкиньте их с телеэкранов и будет видна их настоящая цена.

Семенович бывшая фигуристка вообще то.

Гость
#350

Кто вас заставляет жить с мужчинами?)))) Живи одна и считать не придется,все твое будет)))

Корректор
#351
гость

копирайтером много не заработаешь, ну получишь тыс 5 от силы путем сидения на опе часов по 10 в день

Ну так и на интеллекте одном не уедешь. Ровно год ушел на ознакомление с языком, еще год на практику, потом стажировка, затем уже допустили до более-менее актуальных задач. Переводчиком тоже неплохо, репетитором по скайпу. Ни вам толкотни, ни взрывающихся вагонов.

Сергей
#352

Автор, прислушайся к посту 336 ГАП. Тетенька взрослая. Кто был инициатором 50 на 50?

Корректор
#354
гость

с чего вы так решили? если б она не стала певичкой, могла бы просто выйти удачно замуж, пусть не за олигарха, ну хотя бы за середнячка с доходом тыс 500 руб в мес, щедрого и любящего, а у автора что? на нее даже 1 тыс руб мужик не тратит

А могла бы и не выйти, чего гадать-то? И автор могла себе сразу найти пару по нраву, а не менять постфактум правила. Конечно, у мужика седалище треснуло - 4 года жила, слова не молвила, а тут подорвалась на мине безумия.

Катриша
#355
Сергей

Автор, прислушайся к посту 336 ГАП. Тетенька взрослая. Кто был инициатором 50 на 50?

Муж

задумчивая
#356
Корректор

ГостьГосподи, ужас какой!

В семье должно быть всё общее.
Вы хоть раз от мужчины слышали подобную сентенцию? Почему-то у нас в стране только бабы разевают рот на чужое, оправдывая это шаг "семьей". И когда вас заставляют самих шевелиться, поднимается истерический визг "мужчины уже не те". Не позорьтесь.

Гриб, это ты так замаскировался? Под культурного косишь...чо деется, чо деется...))
Только пластинку сменить забыл.

гость
#357
Корректор

А могла бы и не выйти, чего гадать-то? И автор могла себе сразу найти пару по нраву, а не менять постфактум правила. Конечно, у мужика седалище треснуло - 4 года жила, слова не молвила, а тут подорвалась на мине безумия.

если б не вышла, другой вариант - меняла бы обспеченных любовников и все имела бы не работая.
Я просто реально не знаю ни одну красивую женщину, которую бы не содержал муж либо любовник, насчет автора - склоняюсь, что это разводка.

Катриша
#358
задумчивая

КорректорГостьГосподи, ужас какой!



В семье должно быть всё общее.

Вы хоть раз от мужчины слышали подобную сентенцию? Почему-то у нас в стране только бабы разевают рот на чужое, оправдывая это шаг "семьей". И когда вас заставляют самих шевелиться, поднимается истерический визг "мужчины уже не те". Не позорьтесь.

Гриб, это ты так замаскировался? Под культурного косишь...чо деется, чо деется...))
Только пластинку сменить забыл.

Еще не скоро поменяет))

Корректор
#359
гость

ты что совсем ку ку? имя при чем ? если дева видит, что она красива во всем, пусть даже в профессии она никто, вы думаете, она согласна на рядового парнишу? совсем кукушечка отъехала?

Рядовой или нет, но ей точно достанется тугой олень. Красивая во всем (с Гоголя сдираете?) женщина только красоту и имеет, при чем не факт, что природную. И что, от такой объективно какая польза? Какие гены она ребенку передаст, а будет ли этот ребенок вообще? Смысл жить дорогой куклой, я может чего-то не понимаю?

гость
#360

Автор, не томи уже, признайся, что у тебя косяков вагон и маленькая тележка и весишь ты не 49, а 99 кг либо это разводка!

Ева
#361
С.К.

КатришаЖораВот мы пришли к выводу "Все от запросов зависит" и "другим чем то выгоден быть".


Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одного лишь влагалища. (с).



При чем тут завышенные запросы?То есть то что я написала-это завышенные запросы?Снимать квартиру напопополам,секс который устраивает и пополам домашние обязанности-это завышенные запросы?)))А что тогда незавышенные-платить пополам,но при этом все на мне?"Чем то выгоден может быть''-это при отсутствии большой любви точнее влюбленности,которая впрочем недолго длится.Мужчина тоже как правило свои интересы блюдет,и это правильно что у каждого свой интерес есть,плохого что в этом?Что для вас ''Незавышенные запросы"?

"Завышенные запросы" - это когда автор КУПИЛА МУЖУ МЯСА не на 300 руб., а на 800. Чтоб вкусное ему приготовить. Запасла заранее в холодильник. А он от жадности чуть не подавился. И скандал устроил такой, будто она себе набор косметики внеочередной приобрела.

Какой набор косметики?!! Там реакция была, как будто я особняк за 5 млн. евро приобрела внеочередной и забыла его предупредить, что с карты такую сумму спишут. Он сказал: "Надо со-гла-со-вы-вать такие траты!!!"

Сергей
#362

на пост 328. Да, готовы. Речи о женитьбе пока нет. Жениться и жить как автор я не собираюсь. Вообще у людей должно быть уважение и доверие друг к другу. Не должно быть торговых отношений в семье.

гость
#367
Корректор

Рядовой или нет, но ей точно достанется тугой олень. Красивая во всем (с Гоголя сдираете?) женщина только красоту и имеет, при чем не факт, что природную. И что, от такой объективно какая польза? Какие гены она ребенку передаст, а будет ли этот ребенок вообще? Смысл жить дорогой куклой, я может чего-то не понимаю?

Гоголя не читаю, во всем - значит и лицо и фигура. Я не знаю какой смысл, но все такие куклы удачно замужем и не работают годами и муж их балует и любит.

Ева
#368
гость

Автор, не томи уже, признайся, что у тебя косяков вагон и маленькая тележка и весишь ты не 49, а 99 кг либо это разводка!

Нет, реально, все так. Самостоятельная. Красивая. Не *****. По любви выходила замуж, не за деньги. Это и есть проблема, вы еще не поняли?!

гость
#369
Ева

С.К.КатришаЖораВот мы пришли к выводу "Все от запросов зависит" и "другим чем то выгоден быть".





Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одного лишь влагалища. (с).







При чем тут завышенные запросы?То есть то что я написала-это завышенные запросы?Снимать квартиру напопополам,секс который устраивает и пополам домашние обязанности-это завышенные запросы?)))А что тогда незавышенные-платить пополам,но при этом все на мне?"Чем то выгоден может быть''-это при отсутствии большой любви точнее влюбленности,которая впрочем недолго длится.Мужчина тоже как правило свои интересы блюдет,и это правильно что у каждого свой интерес есть,плохого что в этом?Что для вас ''Незавышенные запросы"?



"Завышенные запросы" - это когда автор КУПИЛА МУЖУ МЯСА не на 300 руб., а на 800. Чтоб вкусное ему приготовить. Запасла заранее в холодильник. А он от жадности чуть не подавился. И скандал устроил такой, будто она себе набор косметики внеочередной приобрела.

Какой набор косметики?!! Там реакция была, как будто я особняк за 5 млн. евро приобрела внеочередной и забыла его предупредить, что с карты такую сумму спишут. Он сказал: "Надо со-гла-со-вы-вать такие траты!!!"

вы плюнули ему в его свинячью морду?

Ева
#371
котенок по имени ГАП

автор, хочешь добрый совет? Забей тянуть все на себе. Просто забей и все. Скажи мужу, что ты пошла на курсы вышивки, увлеклась тибетской культурой и прочее.
Отличная телега - Веды, там патриархат, муж лидер во внешнем мире, а жену надо баловать, и она заниматься домом должна, детей рожать.
Короче, ты открыла в себе все имеющиеся чакры и теперь очень духоооовна. Мирское - тлен, главное - ваша любовь, вы обретете продолжение в детях. Главное - не переиграй, чтоб на шизофреничку не походить ))) Посмотри лекции Торсунова, начинай носить юбки, восторгаться цветочками, игрой пыли в солнечном лучике, носить ему кофе в постель и прочее.
Если после этого мужик не возьмется за ум, а тебя бросит - значит, ты ему нужна была исключительно как баба-бык для оплаты квартиры. Но следующего ты найдешь нормального, научена уже.

Спасибо! Это дельный совет. Так и думаю поступить. Страшно, но что делать.

С.К.
#372
Корректор

Вы намешали все в кучу, думаете никто не заметит? Одолжить деньги и вернуть их это одно. А когда вы на свои личные расходы выпрашиваете деньги, будучи здоровым человеком - это совершенно другое. Думаете, что он не дал бы вам в долг? Уверен, что дал бы, а еще я уверен в том, что вы не особенно бы торопились отдавать. Хотите в салон, быть красивой за чужой счет? А силиконовая губа не лопнет? Как я ранее уже писал - гниль есть в любой женщине, а вот чувства меры создатель отсыпал не всем.
Вы знаете, почему женщины всегда ассоциируются с бытом? Потому что в любимые вами мамонтовые века женщина стремилась к костру, туда, где всегда тепло, сытно и безопасно. А современные женщины вдруг подняли голову, осмотрелись, поняли, что им ничего не грозит, и начали произносить красивые речи об увядании женщины, о серых буднях и самодостаточности. Что никак не вяжется с требованием приносить мамонта в дом, да еще и антилопу лично женщине дарить.

Оба-на!!!
" ... А когда вы на свои личные расходы выпрашиваете деньги, будучи здоровым человеком - это совершенно другое." ------ ВЫ С ДУБА РУХНУЛИ????
Автор купила продукты, чтобы мужу жрать готовить - причем здесь её личные нужды? Вы читаете посты автора или только своё сочиняете?
Она уж сто раз говорила, что работает и зарабатывает, и от мужа не зависит!

гость
#373
Ева

котенок по имени ГАПавтор, хочешь добрый совет? Забей тянуть все на себе. Просто забей и все. Скажи мужу, что ты пошла на курсы вышивки, увлеклась тибетской культурой и прочее.

Отличная телега - Веды, там патриархат, муж лидер во внешнем мире, а жену надо баловать, и она заниматься домом должна, детей рожать.

Короче, ты открыла в себе все имеющиеся чакры и теперь очень духоооовна. Мирское - тлен, главное - ваша любовь, вы обретете продолжение в детях. Главное - не переиграй, чтоб на шизофреничку не походить ))) Посмотри лекции Торсунова, начинай носить юбки, восторгаться цветочками, игрой пыли в солнечном лучике, носить ему кофе в постель и прочее.

Если после этого мужик не возьмется за ум, а тебя бросит - значит, ты ему нужна была исключительно как баба-бык для оплаты квартиры. Но следующего ты найдешь нормального, научена уже.

Спасибо! Это дельный совет. Так и думаю поступить. Страшно, но что делать.

он может тебя побить и деньги отобрать и цацки

Корректор
#374
задумчивая

Гриб, это ты так замаскировался? Под культурного косишь...чо деется, чо деется...))
Только пластинку сменить забыл.

А можно с этого места поподробнее?

С.К.
#375
Корректор

Потратить чужие деньги без спроса вам это не помешало. И поучаствовать в сваре после ее начала вы тоже не побрезговали. Сейчас вы тоже не особо страдаете, обсуждая исключительно его, но деликатно обходя критикой свою персону. Действительно, как вы могли проглядеть гнильцу в себе?

Крохобор!
Она купила еду в дом!!! А не помаду себе ....

Ева
#376
гость

ЕваС.К.КатришаЖораВот мы пришли к выводу "Все от запросов зависит" и "другим чем то выгоден быть".











Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одного лишь влагалища. (с).















При чем тут завышенные запросы?То есть то что я написала-это завышенные запросы?Снимать квартиру напопополам,секс который устраивает и пополам домашние обязанности-это завышенные запросы?)))А что тогда незавышенные-платить пополам,но при этом все на мне?"Чем то выгоден может быть''-это при отсутствии большой любви точнее влюбленности,которая впрочем недолго длится.Мужчина тоже как правило свои интересы блюдет,и это правильно что у каждого свой интерес есть,плохого что в этом?Что для вас ''Незавышенные запросы"?







"Завышенные запросы" - это когда автор КУПИЛА МУЖУ МЯСА не на 300 руб., а на 800. Чтоб вкусное ему приготовить. Запасла заранее в холодильник. А он от жадности чуть не подавился. И скандал устроил такой, будто она себе набор косметики внеочередной приобрела.



Какой набор косметики?!! Там реакция была, как будто я особняк за 5 млн. евро приобрела внеочередной и забыла его предупредить, что с карты такую сумму спишут. Он сказал: "Надо со-гла-со-вы-вать такие траты!!!"
вы плюнули ему в его свинячью морду?

Да=) Теперь не разговариваю. Слишком устала на работе, чтобы что-то решать. Да и не должна я ничего решать. Я вижу красивые пылинки в лучах света, я девочка, мир - розовая жвачка, деньги падают с неба, а если не падают, то более это не моя проблема. У меня есть муж - пусть реализуется в добывании благ, а я Тургенева почитаю.