Гость
Статьи
женщина скорпион, кто …

женщина скорпион, кто ей подходит

вопрос скорпионам, с какими знаками зодиака у вас лучше всего складываются отношения? (я имею в виду противоположный пол) кто лучше всего подходит скорпиону в любви?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

моя сестра скорпион замужем за козерогом, и у сестра мужа все аналогично.

Гость
#4

А тебе 5 лет что ли?к 15 годам любая девушка уже понимает,кто ей подходит!

Тата
#6

Мне кажется никто, моя мама скорпион, много раз была замужем, никого не любила, ко всем подходила с меркантильной точки зрения, что ей могут предложить

Гость
#7

Я скорпион, муж близнец - для меня идеальный партнер во всем. Живем душа в душу. У бабушки с дедушкой тот же расклад

Гость
#8

Отвечаю только для автора темы. Я Скорпион. За 27 лет моей жизни никто мне окончательно так и не подошёл, одинока ( Но! Самые лучшие отношения в плане взаимопонимания складывались с Раками, читали мысли друг друга. Всегда смягчали мой характер, умели находить нужные слова, эмоциональный контакт полный. Тем более Раков всегда влечёт к нам, легко влюбляются. А самые ужасные и невыносимые отношения - со Львами. Раки и Львы по-моему в принципе не самые лучшие типы мужчин, но и тех и других вокруг меня было всегда в избытке. Ещё Девы иногда прилипают, но они слишком чёрствые и критично настроенные, хотя в целом может что-то получиться.
Ненавистники гороскопов - отстаньте заранее.

Гость
#9
Гость

Отвечаю только для автора темы. Я Скорпион. За 27 лет моей жизни никто мне окончательно так и не подошёл, одинока ( Но! Самые лучшие отношения в плане взаимопонимания складывались с Раками, читали мысли друг друга. Всегда смягчали мой характер, умели находить нужные слова, эмоциональный контакт полный. Тем более Раков всегда влечёт к нам, легко влюбляются. А самые ужасные и невыносимые отношения - со Львами. Раки и Львы по-моему в принципе не самые лучшие типы мужчин, но и тех и других вокруг меня было всегда в избытке. Ещё Девы иногда прилипают, но они слишком чёрствые и критично настроенные, хотя в целом может что-то получиться.
Ненавистники гороскопов - отстаньте заранее.

спасибо))

Гость
#11

Мне с Весами хорошо.

Гость
#12

Теперь автор почитала комменты и образумилась!побежит весов искать...Эх,скукота!!!

Кс
#13
Гость

моя сестра скорпион замужем за козерогом, и у сестра мужа все аналогично.

У меня муж козерог тоже :-) уже как 11 лет вместе

скорпик
#14

Для меня идеал - рак. А самые ужасные отношения в плане эмоций и понимания были с водолеем

Тата
#15
скорпик

Для меня идеал - рак. А самые ужасные отношения в плане эмоций и понимания были с водолеем

А можете описать по подробней, что там у вас с водолеем не получилось, у меня подружка как раз с водолее начинает крутить?

Яна
#16

Хм, женщина-скорпион, если она достаточно умна, может ужиться с кем угодно, хоть с чёртом, при этом он будет есть у нее из рук и преданно смотреть на нее влюбленными глазами... я по себе это знаю...
Из знаков:
Дева - очень хорошие отношения, если Дева попала в скорпионьи руки в раннем возрасте, чтобы не успела девья натура слишком зачерстветь.
Телец - тяжелые отношения, ибо этот рогатый очень любит свободные отношения, а Скорпион такое не переносит.
Овен - как ни странно, но неплохие отношения. Больше дружеские. Главное, не показывать слишком часто красную тряпку, тогда Овен будет просто милашкой-овечкой
Козерог - слишком черств для скорпиона. Но очень хорош для партнерских отношений. Когда эти двое вместе, то Скорпи генерирует идеи, а Козерог эти идеи воплощает в жизнь
Весы - кошмарный, вечно врущий знак. Скорпион видит его схемы вранья насквозь и находиться долго рядом может только тогда, когда никаких отношений, кроме редких встреч
Водолей - если скорпион будет поддерживать отношения, то они будут продолжаться, если нет - Водолей просто не будет заморачиваться, что отношений нет
Со Львами и Стрельцами - вечный напряг...корону поделить не могут, а два царя в одной квартире - многовато
Два скорпиона отлично уживаются вместе...
Это на основании моих личных отношений.
а вообще, очень правильно тут сказали, что женщина-скорпион больше логически мыслит и меркантильно рассуждает, чем проявляет чувства. Эмоции - да, чувства - нет...

Гость
#17
Яна

Хм, женщина-скорпион, если она достаточно умна, может ужиться с кем угодно, хоть с чёртом, при этом он будет есть у нее из рук и преданно смотреть на нее влюбленными глазами... я по себе это знаю...
Из знаков:
Дева - очень хорошие отношения, если Дева попала в скорпионьи руки в раннем возрасте, чтобы не успела девья натура слишком зачерстветь.
Телец - тяжелые отношения, ибо этот рогатый очень любит свободные отношения, а Скорпион такое не переносит.
Овен - как ни странно, но неплохие отношения. Больше дружеские. Главное, не показывать слишком часто красную тряпку, тогда Овен будет просто милашкой-овечкой
Козерог - слишком черств для скорпиона. Но очень хорош для партнерских отношений. Когда эти двое вместе, то Скорпи генерирует идеи, а Козерог эти идеи воплощает в жизнь
Весы - кошмарный, вечно врущий знак. Скорпион видит его схемы вранья насквозь и находиться долго рядом может только тогда, когда никаких отношений, кроме редких встреч
Водолей - если скорпион будет поддерживать отношения, то они будут продолжаться, если нет - Водолей просто не будет заморачиваться, что отношений нет
Со Львами и Стрельцами - вечный напряг...корону поделить не могут, а два царя в одной квартире - многовато
Два скорпиона отлично уживаются вместе...
Это на основании моих личных отношений.
а вообще, очень правильно тут сказали, что женщина-скорпион больше логически мыслит и меркантильно рассуждает, чем проявляет чувства. Эмоции - да, чувства - нет...

у меня сейчас на примете дева, спасибо за подробный ответ))

Гость
#19

У меня с Девами хорошо, Козерогами и Скорпионами. Я Скорпион. Не выношу воздушные знаки. Может потому что был муж Водолей. Разбежались очень быстро. Воздушные знаки для меня вообще поверхностные. Семь пятниц на неделе. Пустышки.

Гость
#20

Раньше думала, что мне подходят рыбы- ну, поначалу, когда слушался и не спорил по пустякам- жили неплохо, но потом устала от его инфантильности, выпендрючести, сейчас разводимся.. Раньше до замужества были отношения с Девой-мужчиной старше меня- 5 лет, пылинки сдувал, щедрился, правда старше меня был на 15 лет.. Уехала в другую страну и его оставила. И третий вариант был со стрельцом- ничего хорошего- ветренные эгоисты, куда то вечно в поиске летят- новые ощущения , страны, тусовки---не для женщин- Скорпионов.
После развода буду искать либо Деву-мужчину, либо Козерога, тк таким Женщинам, как мы- нужна стабильность в отношениях и доверие, прежде всего. Иначе-сожрем за грехи.... ))

Тата
#21
Гость

У меня с Девами хорошо, Козерогами и Скорпионами. Я Скорпион. Не выношу воздушные знаки. Может потому что был муж Водолей. Разбежались очень быстро. Воздушные знаки для меня вообще поверхностные. Семь пятниц на неделе. Пустышки.

Скажите, по подробней, почему не выходит с Водолеями у вас, у меня подруга вот думает начать с парнем отношения, так он Водолей оказывается она Скорпик, а я везде как то читаю, что что то вообще не очень у вас с ними, расскажите

хм
#22

в основном симпатию мне проявляют - рыбы, овны и львы.
Рыбы-очень легко с ними. Через недели две уже в любви признаются, говорят что всё для меня сделают. Наверно только мне такие несерьёзные попадаются.
Овны - с ними мне тоже не сложно. На уступки идут всегда)
Львы - с этими уже сложнее, но признаюсь, парочка львов были влюблены в меня несколько лет. Думаю, я знаю как нужно себя предподнести, что бы "ничего практически не делая" их завоевать.

Гость
#23
Гость

У меня с Девами хорошо, Козерогами и Скорпионами. Я Скорпион. Не выношу воздушные знаки. Может потому что был муж Водолей. Разбежались очень быстро. Воздушные знаки для меня вообще поверхностные. Семь пятниц на неделе. Пустышки.

vo vo, obojudno..ne vinoshu vodnie znaki...vse nitiki i depressivnie lichnosti..mi absolutno ne sovmestimi,posle muga-raka,teper uge bivchego,v gizni s vodnimi znakami ne svagus. Mi s raznix planet.

гость
#24

муж козерог. до него был парень- козерог)) не знаю что меня на них тянет. не могу сказать, что это идеальный союз. скорпионы эмоциональные, а козерог нет. но кроме гороскопа есть ещё и личные качества ( а если хотите то влияние имени, даты рождения, восточного знака и т.д)

Гость
#25
Тата

Скажите, по подробней, почему не выходит с Водолеями у вас, у меня подруга вот думает начать с парнем отношения, так он Водолей оказывается она Скорпик, а я везде как то читаю, что что то вообще не очень у вас с ними, расскажите

mi ne vinosim isterik,i ne vinosim chto bi kagdi nash chag kontrolirovali..esli vasha podruga smoget dergat sebja v rukax i ne mutit vodu,vse ok budet..pri uslovii vzaimnoi simpatii..i po menche depressii,kak vi vse lubite...eto besit...

zsr@mail.ru
#26

Водолей для скорпиона просто ад,девочки!!!

Гость
#27

mi ne sovmestimi,v prinzipe,tak chto pust vasha podruga xorochenko podumaet...u menja podrugki est,skorpionshi,dage mne-genchine,oni kagutsa cherez chur navazchivimi,ja ix dolgo ne vidergivau,a pro mugikov,tak voobche molchu,oni voobche moizgovines ne lubat..

Тата
#28
Гость

mi ne vinosim isterik,i ne vinosim chto bi kagdi nash chag kontrolirovali..esli vasha podruga smoget dergat sebja v rukax i ne mutit vodu,vse ok budet..pri uslovii vzaimnoi simpatii..i po menche depressii,kak vi vse lubite...eto besit...

Что то не соображу вы Водолей????

Гость
#29

da,ja vodolei. Genchina..

Гость
#30

no absolutno vsem vozdushnim znakam..bud-to vodolei,bud-to vesi,bud-to bliznezi--im vsem nugno mnimoe ochuchenie cvobodi...smoogete vivernut situaziu,chto vi kak bi i ne dergite,no i ne otpuskaete..pramogo kontrolja net,no tem ne menee chelovek chuvctvuet vas..on vash-naveki))) ja vam garantiruu..
igri blige-dalshe,ne ochen s nami deistvuut--nas eto zlit i razocharovanie nastupaet ochen bistro..

Гость
#31
хм

Львы - с этими уже сложнее, но признаюсь, парочка львов были влюблены в меня несколько лет. Думаю, я знаю как нужно себя предподнести, что бы "ничего практически не делая" их завоевать.

Влюбить это не сложно, преподносить даже не нужно, достаточно быть крссивой и всегда недоступной. Или у Вас другой метод? А отношения были?

Гость
#32

Мое мнение, ориентироваться на гороскопы можно, но все-таки жизнь все расставляет по своему. Из своего опыта скажу: я Скорпион, муж - тоже Скорпион, дочка - Скорпион. Уживаемся прекрасно. С мужем вместе уже больше 20 лет вместе ( с института ). Правда, надо отдать должное мужу, много от меня терпел... Моя мама тоже Скорпион ( самый близкий мне человек ). Папа мой Лев. Они вместе уже 58 лет. Так что все относительно.

nastya
#33

Я скорпион.Были отношения с рыбой.Не думаю,что рыбы подходят нам,они от нас убегают,не выдерживают.Сейчас рак.Не могу сказать,что полное взаимопонимания,но в принципе не плохо.Так же отличные отношения с львами и тельцами.А вот водолеи и овны провал.Особенно водолеи,терпеть их не мону.

Гость
#34
Гость

Гость
Отвечаю только для автора темы. Я Скорпион. За 27 лет моей жизни никто мне окончательно так и не подошёл, одинока ( Но! Самые лучшие отношения в плане взаимопонимания складывались с Раками, читали мысли друг друга. Всегда смягчали мой характер, умели находить нужные слова, эмоциональный контакт полный. Тем более Раков всегда влечёт к нам, легко влюбляются. А самые ужасные и невыносимые отношения - со Львами. Раки и Львы по-моему в принципе не самые лучшие типы мужчин, но и тех и других вокруг меня было всегда в избытке. Ещё Девы иногда прилипают, но они слишком чёрствые и критично настроенные, хотя в целом может что-то получиться. Ненавистники гороскопов - отстаньте заранее.спасибо))

А я с вами не соглашусь вообще. Самые лучшие отношения были с Рыбами и Львом. 15 лет встречалась с любовником-Девой, второй муж тоже Дева был - неплохо, но они слишком рациональны. С Весами скучно, у Стрельцов характер неуживчивый и вообще они одиночки по натуре. С Овном тяжело - слишком вспыльчивые, со Скорпионом были оба лидеры и расстались. Телец бесил безынициативностью.
А вообще лучше всего одной, ну их этих мужиков вообще. Хлопотно.

хм
#35
Гость


Львы - с этими уже сложнее, но признаюсь, парочка львов были влюблены в меня несколько лет. Думаю, я знаю как нужно себя предподнести, что бы "ничего практически не делая" их завоевать.

Влюбить это не сложно, преподносить даже не нужно, достаточно быть крссивой и всегда недоступной. Или у Вас другой метод? А отношения были?

вот и я ничего не делала. Конечно умная женщина знает, чем стоит делиться с мужчиной, а чем нет. Отношений не было.

Гость
#36
Гость

Тем более Раков всегда влечёт к нам, легко влюбляются. А самые ужасные и невыносимые отношения - со Львами.

Согласна.
Львы требуют подчинения и почитания, скорп никогда этого дать не сможет, даже не пытайтесь.
Раки умеют пресмыкаться, сглаживать углы и т.п. , поэтому скорп может начать с ними отношения, но не факт, что ему это не надоест.

Гость
#37

Автор, я Вам открою страшную тайну: женщинам всех знаков вообще никто из мужчин (независимо от знака Зодиака) НЕ ПОДХОДИТ!!!
Кто бы ни был рядом с женщиной в настоящий момент - он и есть тот самый м/у/д/а/к, на котрого она тратит свои лучшие годы, вместо того, чтобы жить с тем кто ей идеально подходит.

Ckorp
#38

Я скорпион.
С девами,овнами,стрельцами,тельцами и водолеями - аврал. Совсем не нравится.
Постоянно притягивают скорпионы. Вот с ними классно.
Рыбы - слишком ветреные и несерьезные.
Рак - вот,это единственные идеальные знак. Такой мне парень попадался, в которого я влюбилась поуши и надолго. А он и неделю со мной не пробыл - пошел дальше по бабам.
Вот так.
Но все-равно из всех раки самое больше подходят..

Элен
#39

Я скорпион. Муж у меня весы. Я очень счастлива в браке уже много лет. Кто-то писал, что весы склонны к вранью, но в основном к мелкому, это конечно правда, но я всегда вижу ложь и это меня лишь веселит и совсем не мешает.
Меня терпеть тоже не сладко, хотя...:)
Скорпион очень сложным и властный знак, я очень рада, что встретила своего мужа.

Еще хорошо складывались отношения с девами и рыбами, но мне казалось, что чего-то не хватает.
Я считаю,что все-таки больше зависит от конкретного человека.

Гость
#40

С теми, кто их слушается и хорошо зарабатывает. С нищим или средне зарабатывающим мужчиной никогда не будут.

Инкогнито
#42

до встречалась с водолеем много лет, воду действительно льет и много, но эмоции-нечто, был послан жесточайшим образом, затем просился обратно года полтора, но я спустя уже пол года вступила в отношения с весам, и знаете, неплохо!)

Отчаянная
#43

Я девушка скорпион, совсем не переношу близнецов. Вижу их издалека и сразу же удираю от них сломя голову, а они почему то все тянутся и тянутся ко мне, эти безумно сложные и мудреные личности!

Точно так же не переношу весы, рыбы и деву, хотя с этими знаками в жизни я встречаюсь реже.

Был левик один хороший у меня) а вообще хотелось бы попробовать с раком, но пока не попадался ни один такой, кроме моего школьного друга, с которым мы просто общаемся. Думаю, что у нас очень хорошие шансы с раком или скорпионом.

Хотя и скорпионы, которые я встречала были слишком "слабы" для меня.

Гость
#44
Гость

С теми, кто их слушается и хорошо зарабатывает. С нищим или средне зарабатывающим мужчиной никогда не будут.

и желательно что б он был тоже скорпионом)))

Гость
#45
Гость

и желательно что б он был тоже скорпионом)))

Наоборот, противопоказано. Скорпион Скорпиона слушаться не будет - даже проверять нет необходимости. Так что не надо.

Гость
#46
Гость

Наоборот, противопоказано. Скорпион Скорпиона слушаться не будет - даже проверять нет необходимости. Так что не надо.

если он хорошо зарабатывает,женщина скорпион и указывать ему не будет ни чего,т.к. понимает кто умнее)

Гость
#47

Мой не большой жизненный опыт показывает, что к Львам тянет физически, НО мы явно не пара, он самовлюблённый эгоист, который выбирает себе девушку внешне привлекательную, чтоб все друзья были в восторге. Такие внушаемые личности меня не интересуют, через чур падки на общественное мнение, от своих чувств не умеют отталкиваться, зависимость некая. Этой фигнёй больны многие мужчины. Близнецы- весь мозг вынесет, то любовь, то ненависть. Ещё этот вечный разговор о его интимных приключениях, расскажет кого, где и в каких позах он имел, покажет фотографии бывших, попросит оценить как Вам они. Моя патологическая ревность этого не выдерживает. Постоянно жалуется на жизнь. Хочет прям громко заорать, ну ты же мужик, очнись! Хватит. Жаловался как тяжело ему поднимать тяжести на работе. Я не говорю что мужик должен быть, бесчувственным, некой горой, конечно все мы слабы, есть трудности, иногда нам тяжело, ну ёмоё, ну не вечно же ныть. Через чур пессимистичны. Жалость пытаются чего то добиться, например, он постоянно говорил" Я чувствую ты меня не любишь, я тебе не нравлюсь.Докажи обратное." Это надоедает. Даже не знаю кто подходит женщине скорпиону, я такого ещё не встретила. Мужики скорпионы вообще странные, кого знаю, это нечто. Враньё в гороскопе, не подходит скорпион скорпиону. Знаю пару мужиков скорпионов, вечно меня нравоучать пытаются, тема интима их любимая. Озаботы прям. Как женщина скорпион, хотела бы праверить правда ли нам подходят тельцы, раки, хотя с кем судьба сведёт, лиж бы любить и быть любимой.

Скорпиоша
#48

Я скорпион муж мой телец...нытик,бездельник,лентяй но не жлоб всегда подарки хорошие делал правда за подарками со мной ходил и можно сказать их я выпрашивала!!!тоже ноет вечно что работать тяжело!вечно дома сидим!изверг и садист за всю совместную жизнь одни оскорбления в мой адрес а сам-то такой "грамотный"!...каждый год пытаюсь уйти и забыть как страшный сон!но вечно что-то мешает!!!а жить с ним и делать все за него сил нет!пинками их даже наверно не заставишь ничего слелать!о богатстве мечтает и не хочет ничего делать!короче однозначно для меня самый худший знак!близнец давно есть один в меня влюбленный но меня и не тянет!был козерог...думаю он подходит!как-то так)))но я очень верный человек и долго терплю а потом.....)))))

Гость
#49

Скорпионам подходят все. Но временно
Я - скорпион))🙈

Татьяна
#50

Скорпионы бегите от водолеев