Гость
Статьи
Что это означает со …

Что это означает со стороны мужчины?

Мне нравится мужчина, и для меня не вполне ясно его отношение ко мне, он ведет себя странно, враждебно даже, насмехается на ровном месте без причины, старается говорить грубо и громко, если стоит подальше и беседует с другими, чтобы я услышала.. Но при этом если мы в компании старается сесть рядом.. старается дотронуться.. Как объяснить такое поведение? Что это означает?

Лиза
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший парень у меня был такой же, подшучивал обидно надо мной ( до отношений) , старался унизить других при мне, чтобы выглядеть на их фоне лучше, пытался приблизиться ко мне, всегда искал меня глазами в толпе.. Короче потом решился и через пару месяцев написал мне в интернете, что хочет быть со мной и я ему безумно нравлюсь. Какая я была ду р а когда купилась на это! Такой понтовщик!! и не серьёзный. И в придачу ко всему бросил меня и ходил хвастался ещё друзьям!!! Не обращай короче на него внимания и если будет подкатывать посылай!

Гость
#2

он не нормальный. взрослые уравновешенные люди так себя не ведут

Гость
#4

описали в точности мою ситуацию.есть такой мужчина,все это началось пару месяцев назад.и за все это время он так и не сделал шаг вперед по отношению ко мне,сделала вывод что ему это и не нужно.забила строю отношения с другими.

Гость
#5
Гость

Синдром школьника, который понравившуюся девочку дергает за косички.

Подтверждаю. Хочет подкатить, но ума не хватает как

Лиза
#6
Гость

Синдром школьника, который понравившуюся девочку дергает за косички.

Школьнику 34 года

Лиза
#7

Все это длится довольно долго, так что я уже думаю, что не подкатит) может ему просто делать нечего и ничего все это не означает

Гость
#8
Лиза

Все это длится довольно долго, так что я уже думаю, что не подкатит) может ему просто делать нечего и ничего все это не означает

"моему" школьнику 33) нет автор не подкатит! ищите другой объект.и кстати наверно он женат,либо в ГБ.

Лиза
#9
Гость

Лиза
Все это длится довольно долго, так что я уже думаю, что не подкатит) может ему просто делать нечего и ничего все это не означает"моему" школьнику 33) нет автор не подкатит! ищите другой объект.и кстати наверно он женат,либо в ГБ.

не женат) а что такое ГБ? :)

Лиза
#10

нет, не живет он ни с кем

Рыж
#11

Ду р ак, что ж еще то?))

гость
#12
Лиза

Школьнику 34 года

странно, я подумала максимум 24

Тата
#13
Лиза

ГостьЛиза

Все это длится довольно долго, так что я уже думаю, что не подкатит) может ему просто делать нечего и ничего все это не означает"моему" школьнику 33) нет автор не подкатит! ищите другой объект.и кстати наверно он женат,либо в ГБ.


не женат) а что такое ГБ? :)

гражд брак

Лиза
#14
Тата

Лиза
ГостьЛизаВсе это длится довольно долго, так что я уже думаю, что не подкатит) может ему просто делать нечего и ничего все это не означает"моему" школьнику 33) нет автор не подкатит! ищите другой объект.и кстати наверно он женат,либо в ГБ.не женат) а что такое ГБ? :)гражд брак

повторюсь - не живет он ни с кем)

Гость
#15

просто он умственно отсталый

Тата
#16

Странный человек, не умеет по взрослому высказывать свои чувства. Надо вам это 34 летнее великовозрастное дите? Человек не достиг еще психологической зрелости

Гость
#17
Лиза

Школьнику 34 года

***** к - это пожизненно.

Гость
#18

к17: под звездочками слово д-у-р-а-к. Ничего неприличного.)

Лиза
#19
Тата

Странный человек, не умеет по взрослому высказывать свои чувства. Надо вам это 34 летнее великовозрастное дите? Человек не достиг еще психологической зрелости

да не думаю я, что есть у него чувства какие-то, просто пытаюсь ухватиться за соломинку, а если быть честно с собой - понимаю что ничего не выйдет из этого, и когда чувства есть - ведут себя иначе

Гость
#20
Лиза

да не думаю я, что есть у него чувства какие-то, просто пытаюсь ухватиться за соломинку, а если быть честно с собой - понимаю что ничего не выйдет из этого, и когда чувства есть - ведут себя иначе

"просто пытаюсь ухватиться за соломинку" -вот это мужчины очень хорошо чувствуют,ему нравится продолжать эту игру.Но никаких серьезных шагов предпринимать он не собирается.И кстати задумайтесь почему в 34 он не женат и не с кем не живет,возможно банально не умеет строить отношения с девушками,возможно просто ленив в этом отношении и ему хорошо одному,это сейчас повсеместный синдром большинства мужчин (ничего не хочу,ничего не надо)

Гость
#21
Лиза

Школьнику 34 года

И такое бывает*) их вообще в детский сад пора отводить и создавать группы больших малышей

Бандерас
#22

У меня такое чувство, что этот школьник не имеет секса давно, смотрит порнушку и дрочит себе пипетку

Ъ
#23
Бандерас

У меня такое чувство, что этот школьник не имеет секса давно, смотрит порнушку и дрочит себе пипетку

А еще автор, наверное, забыла написать, что "этот мужчина" её за косички дёргает! ))))))))))

Лиза
#24
Бандерас

У меня такое чувство, что этот школьник не имеет секса давно, смотрит порнушку и дрочит себе пипетку

друг недавно сказал - проблемы у него по мужской части большие, действительно

Гость
#25
Лиза

Школьнику 34 года

Инфантильное создание, значит. Нафикккк....

Примитивный коралл
#26

*****.

Гость
#27

это поведение глупого школьника

Гость
#28

Вы ему нравитесь

#29

детство в попе играеи и понтовщик еще тот, мужчина должен уважать даму, которая нрааится, а за косы дергают 1-классники только и это мило, а когда мужчина, которому за 30 ...

Ива
#30

Здравствуйте. Пару дней назад закончились месячные (пользуюсь тампонами) но началось жжение половых органов и желейные белые выделения, такое чувство что оно все равно что гноится но ничего не болит. Боль во время полового контакта. Может у кого было такое и вы знаете что делать? Партнер постоянный уже 2 года. Иногда появляется молочница, но с ней быстро справляюсь.

Текилка
#31

Дай ему шанс к тебе подкатить. ЗделайЮ комплимент, улыбнись лишний раз и т .д. У меня была такая же фигня, но моему было 42 годика. Пока я его якобы в знак благодарности в щечку не поцеловала и пошла дальше, как между прчим. Он бы до сих пор глазки в пол ронял и расспрашивал как дела, что делала в выходные и бла, бла, бла. Сейчас, ничего, мне ремонт делать помогае, работает за меня и все такое....)))

Ъ
#32
Ива

Здравствуйте. Пару дней назад закончились месячные (пользуюсь тампонами) но началось жжение половых органов и желейные белые выделения, такое чувство что оно все равно что гноится но ничего не болит. Боль во время полового контакта. Может у кого было такое и вы знаете что делать? Партнер постоянный уже 2 года. Иногда появляется молочница, но с ней быстро справляюсь.

С такими вопросами - на закрытый медицинский форум!
Сейчас вам тут наговорят ...

Гость
#33

То и означает. Ему хочется вам грубить и вас трогать)))) мужчины вообще люди простые. Это мы вечно ищем в любом поведении скрытый подтекст, а у них все просто.

Гость
#34

Только не приукрашивайте мысленно это поведение и не пытайтесь высосать из пальца, что якобы вы ему нравитесь и тд. Тому, кто нравится, люди не грубят. Просто мысленно поставьте себя на место мужчины. Не конкретно этого, а вообще. И представьте, что вам нравится женщина. Неужели вы бы стали хамить и обижать ее? Напротив, ухаживали бы, говорили комплименты и старались понравиться, так ведь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: