Гость
Статьи
Поехали бы с мужчиной …

Поехали бы с мужчиной в его машине на первом свидании?

Очень нравится один мужчина. Очень хорошо общаемся в Интернете, да и живем рядом - часто видимся. Симпатия с его стороны тоже есть, он прямо об этом говорил.
Пригласил на свидание, но у меня не получилось. Сейчас снова пригласил, но уже хочет съездить со мной в курорт (там действительно есть на что посмотреть, красивая природа), там прогуляться.
Ехать или нет? Просто все-таки смущает, что первое свидание, и уже в машину его сесть. Как бы вы поступили?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Примитивный коралл
#1

Да ну, ерунда! Это ж машина, а не койка.

Гость
#2

Девушка,а девушка , поедем в лес я вам гооооород покажу =)))

fsb@mail.ru
#3

А на курорт, где вы отрабатывать ртом будете, вас не смущает, да?

Гость
#4

А вдруг это маньяк? Они с виду очень симпатичные граждане...

Гость
#5

слушайте свою интуицию, если сомневаетесь, отложите поездку в его авто на потом.

Гость
#6

Нет, не поехала бы. А вдруг он маньяк? Или изнасилует? Я перестраховщица. Сяду в машину только к тому, в ком я уверена.

Гость
#7

Был у меня такой, говорит поехали город покажу, в кино сходим....
Я не поехала. Виделись всего один раз, не жалею.
Потом в общении оказалось, что ему только трах нужен был, и таких как я было тысяча. М у да к еше тот окащался! Это моя история.
Может ваш товарищ нормальный!

Алина
#8

Тоже не поехала бы, да и не ездила никогда. На всякие аргументы слишком настырных в лоб и отвечала, что боюсь и не буду!)
Обычно на второй встрече, раз уж до нее дошло, могу сесть в машину)

Гость
#9

Не поехала бы. Перед свиданиями с "машинными" товарищами спокойно объясняла почему с ним никуда не поеду, пока получше не узнаю. Все реагировали адекватно.

АНЖЕЛА
#10

Возьмите с собой кого-нибудь,например негра.Пусть сидит и молчит себе на заднем сиденье.

Гость
#11

Гы гы,вспомнила... Как то у меня завязались отношения с парнем европейцем,встречались несколько раз и вдруг он меня пригласил поехать в другую часть нашей крошечной страны,но надо было у него переночевать.Пока ехали ,я вся извелась, в момент ,когда он вышел за сигаретами,я сфотографировала номер машины и отправила подруге.Едем..темнота, кладбище..Я вслух говорю: хм и кладбище рядом,не далеко меня надо будет тащить. Он : не понял... Приезжаем к нему,пока он возился со своим чемоданом,я перерыла все ящики ,нашла чек о оплате с его адресом,тоже подруге отправила. В кармане у меня была иконка и все врем мысленно молилась, он был в непонятках,что со мной,наверно со стороны я выглядела реально сумашедшей. Прямо спросил,что я там в кармане тру,по размеру как печенье. Я пыталась отмазаться,но он все же увидел,что там иконка. О Боже и смех и грех...Расстались мы друзьями и до сих пор смеемся. Признаюсь честно я больше никогда не садилась к малознакомым мужчинам,такой стресс,ну его ...

Гость
#12
АНЖЕЛА

Возьмите с собой кого-нибудь,например негра.Пусть сидит и молчит себе на заднем сиденье.

Точно! А где негры продаются?

Клюква
#13
Гость

Гы гы,вспомнила... Как то у меня завязались отношения с парнем европейцем,встречались несколько раз и вдруг он меня пригласил поехать в другую часть нашей крошечной страны,но надо было у него переночевать.Пока ехали ,я вся извелась, в момент ,когда он вышел за сигаретами,я сфотографировала номер машины и отправила подруге.Едем..темнота, кладбище..Я вслух говорю: хм и кладбище рядом,не далеко меня надо будет тащить. Он : не понял... Приезжаем к нему,пока он возился со своим чемоданом,я перерыла все ящики ,нашла чек о оплате с его адресом,тоже подруге отправила. В кармане у меня была иконка и все врем мысленно молилась, он был в непонятках,что со мной,наверно со стороны я выглядела реально сумашедшей. Прямо спросил,что я там в кармане тру,по размеру как печенье. Я пыталась отмазаться,но он все же увидел,что там иконка. О Боже и смех и грех...Расстались мы друзьями и до сих пор смеемся. Признаюсь честно я больше никогда не садилась к малознакомым мужчинам,такой стресс,ну его ...

ужас какой)

Гость
#14

В курорт? Это как "в концерт" в фильме "Москва слезам не верит?":))) Я на первом свидании обязательно сажусь в машину и еду в ресторан :) просто потому, что не встречаюсь с тем, кто не водит. :Р Для меня такой мужчина будет казаться немужественным.

Гость
#15
Гость

Гы гы,вспомнила... Как то у меня завязались отношения с парнем европейцем,встречались несколько раз и вдруг он меня пригласил поехать в другую часть нашей крошечной страны,но надо было у него переночевать.Пока ехали ,я вся извелась, в момент ,когда он вышел за сигаретами,я сфотографировала номер машины и отправила подруге.Едем..темнота, кладбище..Я вслух говорю: хм и кладбище рядом,не далеко меня надо будет тащить. Он : не понял... Приезжаем к нему,пока он возился со своим чемоданом,я перерыла все ящики ,нашла чек о оплате с его адресом,тоже подруге отправила. В кармане у меня была иконка и все врем мысленно молилась, он был в непонятках,что со мной,наверно со стороны я выглядела реально сумашедшей. Прямо спросил,что я там в кармане тру,по размеру как печенье. Я пыталась отмазаться,но он все же увидел,что там иконка. О Боже и смех и грех...Расстались мы друзьями и до сих пор смеемся. Признаюсь честно я больше никогда не садилась к малознакомым мужчинам,такой стресс,ну его ...

Хахаха, ну и прикол!!! Я так один раз поехала с малознакомым в другой город. В автобусе уже в другом штате (сша) он мне признался, что наркоман. Мне было года так 23 тогда. Я мысленно попрощалась с родней, подумала, что убьет нафиг!!! Разрабатывала план побега. Потом еще позвонила папиной жене, сказала, где я и где искать мой труп (мы уже часов 8 проехали). Было оч страшно.

Гость
#16
Гость

Хахаха, ну и прикол!!! Я так один раз поехала с малознакомым в другой город. В автобусе уже в другом штате (сша) он мне признался, что наркоман. Мне было года так 23 тогда. Я мысленно попрощалась с родней, подумала, что убьет нафиг!!! Разрабатывала план побега. Потом еще позвонила папиной жене, сказала, где я и где искать мой труп (мы уже часов 8 проехали). Было оч страшно.

Ужас.. Чем все закончилось?

Гость
#17

Нет не поехала бы. Сколько в сводках пишут " села в машину" и уже никогда не доехала домой!

Гость
#18
Гость

Ужас.. Чем все закончилось?

Ну, как минимум девушка жива, здорова, бодра и весела :)

MCLaren
#19

Не, автор лучше не садитесь, ладно там от ресторанп до дома а тут в курорт! Действительно скажет: я тя погулять свозил теперь *****))) Так ему прямо скажи: Я тебя незнаю, поэтому не поеду с тобой. Поймёт если умный.

Катриша
#20

Не села бы.Сразу в таких случаях говорю что с незнакомыми не езжу по машинам,,пешком погуляем.На курорт это слишком.Наверняка он на секс расчитывает.Вы по сути его не знаете,виртуалный образ зачастую отличается от реального,и не в лучшую сторону.Лучше встретьтесь просто так, узнавайте друг друга.Уже на каком то этапе отношений,можно и на курорт,а так вы по сути о нем ниче не знаете.

АленаЮЮ
#21

как то поехали к его маме, в начале знакомства, ч не очень поняла, куда именно едем. я думала, в соседний город, оказалось, в соседнюю область, 350 км. когда дошло, виду не подала, только думала, хорошо, что я сестре сказала, где лежит его визитка и бумажка с номером телефона его. все было супер, встречались 3 года)))

ww@mail.ru
#23

Вообще не сажусь, но когда с бывшим на свидание ходила в кино, предложил подвезти, согласилась, правда боялась страшно, но все было хорошо, оказался оч галантным

Гость
#24
Доброволец

Женщины России! На вас одна надежда! Остановите войну, а не то разгорится в третью мировую. Это не пустые слова!

Можете хихикать сколько угодно, но проспите - поздно будет!!!

Доброволец, а ты сам чего не на южном фронте? У вас же мобилизация. Или тебя, сопливого, мамка не пускает? За ее юбкой спрятался? Типо ты такой пацифист,что за тебя другие погибать должны?
Хохол есть хохол, одно слово.

Ева Amouage
#26

в пастель он тащит а не на курорт

J.
#27
Гость

Гы гы,вспомнила... Как то у меня завязались отношения с парнем европейцем,встречались несколько раз и вдруг он меня пригласил поехать в другую часть нашей крошечной страны,но надо было у него переночевать.Пока ехали ,я вся извелась, в момент ,когда он вышел за сигаретами,я сфотографировала номер машины и отправила подруге.Едем..темнота, кладбище..Я вслух говорю: хм и кладбище рядом,не далеко меня надо будет тащить. Он : не понял... Приезжаем к нему,пока он возился со своим чемоданом,я перерыла все ящики ,нашла чек о оплате с его адресом,тоже подруге отправила. В кармане у меня была иконка и все врем мысленно молилась, он был в непонятках,что со мной,наверно со стороны я выглядела реально сумашедшей. Прямо спросил,что я там в кармане тру,по размеру как печенье. Я пыталась отмазаться,но он все же увидел,что там иконка. О Боже и смех и грех...Расстались мы друзьями и до сих пор смеемся. Признаюсь честно я больше никогда не садилась к малознакомым мужчинам,такой стресс,ну его ...

ааааааааааDDDDDDDDDDDDD

Еж
#28

Нет не сажусь !! Но если вы на "курорт" уже с ним готовы и за его счет... то о чем думаете

Танюша
#29

мда
на курорте она с ним не боится оставаться, а в машину боится...
не волнуйтесь, все, что он хотел с вами сделать в машине, сделает на курорте

Танюша
#30

а по вопросу по вашему
гораздо логичнее встретиться на 1 свидание в кафе и узнать его получше

Катя
#31

Это не тот курорт, о котором вы думаете.

Карина
#32
Гость

Точно! А где негры продаются?

В фирме по оказанию интимуслуг,вы в каком городе живете?

Гость
#33
Гость

слушайте свою интуицию, если сомневаетесь, отложите поездку в его авто на потом.

Вот и мне интуиция говорит не соглашаться забрать с работы, подвести..куда что то конкретно не сказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: