Гость
Статьи
Много ли нас таких, …

Много ли нас таких, которые скрывают от своего мч или мужа не очень хорошее прошлое?

Собственно в этом и заключается вопрос. Я вот пару лет назад совершила ряд ошибок в плане отношений с мужчинами, ударилась во все тяжкие, а сейчас изменилась полностью. Нравится парень, начали с ним …

Ленуся
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

ГостьВы так говорите, будто у всех девственниц браки образцовые. Чем больше опыта, тем проще решать проблемы в том же самом браке. Это раз.

Вы кого из себя возомнили, что судите других? Может все мечтают " раз и на всю жизнь", а потом суровая реальность вступает и до свидания мечты. Это два.

И наконец, если брак заключать " по правилам', то девственником должен быть и мужчина! Забыли о "такой мелочи"?

И если у мужика было 50 ДО брака, он тоже б/у?





Я считаю, что лишать себя чего-то в жизни из-за чьего-то мнения непростительная глупость. Все должны по вашим или там чьим-то представлениям жить, иначе они плохие? А не пойти ка бы вам, у каждого своя жизнь и свои правила. Не нарушайте УК РФ, а остальное уже по вашему усмотрению.
У всех девственниц брак образцовые. Это жизнь, а не ваши домыслы.

Поняли сами, что написали? Вы как, в реальности живете или только разглагольствуете?

Гость
#204
Гость

ГостьВот девочки признайтесь честно, что мешает Вам сказать парню, не мимо проходящему а с серьезными намереньями, правду о вашем прошлом?



Ответы:

- кто не первый, тот у нас второй

- он сам мне не девственником достался

- он не и имеет никакого права копошиться в моём прошлом, и не перед кем я не отчитываюсь

Не принимаются, это жалкие отмазки.



Да, я парень на женском форуме, готовлюсь к браку, и прежде чем влезть девушке в трусы (там все равно не увижу ничего нового) хочется знать как милые барышни думают, о чем думают и чего хотят по жизни.
Есть и нормальные девушки. Ищите среди русских семей, из провинции. Все мои подруги вышли девушками, а им было уже далеко за 20, первый поцелуй у 4 был только с женихом, у 2-х уже не первый поцелуй

Ой...а не девственницы уже не нормальные? Где связь?

Гость
#205
Гость

никого не удержишь девственностью, равно как и не отпугнешь опытностью - если "твой" человек, он будет с тобой, если не твой - все равно расстанетесь. А эти убожества мужского полу, торчащие на женских сайтах и мечтающих о девственницах-фотомоделях - смешны в своих фантазиях

Как это верно сказано. Когда человек осуждает других - он не получает от жизни удовольствия, вот и срывается на других. Счастливые за всех рады и им ВСЕ РАВНО!

Гость
#206

Все мы не без греха, и у каждого есть свой скелет в шкафу. Но если ты всё осознала, исправилась и больше не делаешь подобное, то плюнь и забудь. Было и было - у всех есть своё прошлое. Как говорится, поросло быльем былое. Живи сегодняшним днем и думай о завтрашнем, а вчерашний не ищи.

Гость
#207
Гость

Зачем рассказывать о прошлом ? Вспомните ещё как вы в младенчестве сопли пускали и в штаны какали . В прошлом мы были другими . Мы растём и меняемся .

Правильно.

Гость
#208

Народная пословица: ещё ни одна б-л-я-д-ь своего счастья не п-р-о-е-б-а-л-а!
Потому она встретив нормального парня, не станет распространяться о своих похождениях в прошлом чтоб не спугнуть, потом всячески будет отнекиваться уже будучи в браке если что то и всплывет!

Адекватным же девушкам с нормальным семейным воспитанием трудно конкурировать с раскрепощенными стервами, у которых как показывает практика обширный круг знакомых, связи которых использует как для устройства личной жизни так и карьеры. Просто не каждый порядочный и перспективный парень может послать на х*у_й строптивую даму, чем и пользуются наглые бабенции, лядским нутром чуют.

Гость
#209
Гость

Право выбора нет,есть позволенный перечень действий.Права что это?Каждый делает что хочет?А как же права педофилов,убиц,насильников?В таком случии,чем вы от них отличаетесь?Права это путь в никуда.У вас логика прямая как кишка.

Вообще-то педофилия и насилие ЗАПРЕЩЕНО законом, так что прав тут нет, ок?
До свадьбы спать запрещено? Нет. Значит право.
Отличие в том, что насильники делают то, что запрещено, а мы то, что разрешено. Так понятнее про отличия?
А у вас секс уже был? А свадьба? Так и чем вы отличаетесь от женщин-не девственниц? Ничем, абсолютно. Мы равны уже давно пора это хотя бы знать.

Гость
#210
Гость

Народная пословица: ещё ни одна б-л-я-д-ь своего счастья не п-р-о-е-б-а-л-а!
Потому она встретив нормального парня, не станет распространяться о своих похождениях в прошлом чтоб не спугнуть, потом всячески будет отнекиваться уже будучи в браке если что то и всплывет!

Адекватным же девушкам с нормальным семейным воспитанием трудно конкурировать с раскрепощенными стервами, у которых как показывает практика обширный круг знакомых, связи которых использует как для устройства личной жизни так и карьеры. Просто не каждый порядочный и перспективный парень может послать на х*у_й строптивую даму, чем и пользуются наглые бабенции, лядским нутром чуют.

Ну и логика. Бедные парни, послать не могут. Ну раз такие тюфяки, пусть "терпят". Хотя как практика показывает, они как раз не терпят, а влюбляются в таких. В таких, кому чхать на ваше мнение "как правильно жить, чтоб угодить всем".

Гость
#211
Гость

Я в видеочате пипипиську показывала, за деньги. Мужу сказала, чтобы не было секретов, он не сказал ничего даже. ;)

А меня в детстве жутко мучила совесть после того как я толи в подготовительной группе, то ли в первом классе показывала пипиську однокласнику. Правда,он мне тоже. Всё детство и юность я жила с этим грузом в душе потому что не смела сказать это никому: ни родителям, ни подругам. И было очень тяжело. Но вот грянула перестройка, когда я была уже в старших классах, а с ней и гласность - и тут мне попалась какая-то статейка то ли из журнала "Здоровье", то ли из какой-то брошюрки по дошкольному воспитаню, что это нормально и естественно: многие дети играют в доктора и просто рассматривают кое-что друг у друга. Это элемент развития.

Гость
#212

А зачем рассказывать? Ваше прошлое это ваше прошлое! И ковыряться в нем ни кому не позволено!


+1000000000 Полностью согласна.Прошлое надо оставить в покое и жить сегодняшним днем

Гость
#213
Юнга

Гостьникого не удержишь девственностью, равно как и не отпугнешь опытностью - если "твой" человек, он будет с тобой, если не твой - все равно расстанетесь.



А эти убожества мужского полу, торчащие на женских сайтах и мечтающих о девственницах-фотомоделях - смешны в своих фантазиях

А 2-е предложение об убожествах испортило напрочь все хорошее впечатление от 1-го. Зачем же так категорично обо всех.
Сайт женский. Да, это ваша территория, но это же не женский туалет? Скорее женский дом. У вас открыто, вход не запрещен и мы заходим в гости. Я, в частности, по нескольким причинам, говорил о них раньше, не буду повторятся.
Или вы не приглашаете никого?

Не переживайте.Это единичное мнение.
Я наоборот на форум и не заходила бы,если бы здесь не было мужчин,потому что интересно мнение всех.

Гость
#214
Гость

Вот девочки признайтесь честно, что мешает Вам сказать парню, не мимо проходящему а с серьезными намереньями, правду о вашем прошлом?

Ответы:
- кто не первый, тот у нас второй
- он сам мне не девственником достался
- он не и имеет никакого права копошиться в моём прошлом, и не перед кем я не отчитываюсь
Не принимаются, это жалкие отмазки.

Да, я парень на женском форуме, готовлюсь к браку, и прежде чем влезть девушке в трусы (там все равно не увижу ничего нового) хочется знать как милые барышни думают, о чем думают и чего хотят по жизни.

А что мешает вам сказать ей о том,почему вы с легкостью бросаетесь фразами вроде "Не увижу ничего нового"??Ей не надо о вашем прошлом ничего знать?
Если вы считаете,что вам можно и ваше молчание это не жалкие отмазки,то и у неё тоже не жалкие.

гостья
#215
Гость

ты правда на форуме, где 95% ш...мары, считающие, что брать в рот то, чем мужик сцал это нормально, и что 20-30 йопарей для девушки это нормально, услышать другой ответ, кроме как "твое прошлое-это только твое дело, муж обойдется, нечего ему знать о прошлом"?????????

ахаха ты кто!?! ответ тут будет тебе! я целую своего любимого везде, как и он меня!!! и не только те места откуда,по природе своей мы "писяем" ))) а даже "какаем" (уж простите форумчане) и это называют: *****, кунилингус, анулингус И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!)))))

Гость
#216
Гость

Все мы не без греха, и у каждого есть свой скелет в шкафу. Но если ты всё осознала, исправилась и больше не делаешь подобное, то плюнь и забудь. Было и было - у всех есть своё прошлое. Как говорится, поросло быльем былое. Живи сегодняшним днем и думай о завтрашнем, а вчерашний не ищи.

Мудро.

Гость
#217

одна знакомая скрыла свое прошлое а потом не могла родить врачи объяснили запущенный случай какой то инфекции как говорится Бог не фраер он все видит, хотя соглашусь расскажи женщина хоть половину прошлого ей хрен че обломится поэтому и боитесь лишнего сказать, обидно другое че же вы воете когда вас выкидывают когда правда узнается ведь начинать отношение надо с откровенности и доверия, тут кто сказал не рассказать не значит соврать, вы ошибаетесь вы думаете что вопрос можно задать только напрямую, нет все можно узнать по поведению как бы вы не имитировали девсвенницу профи выдаст свое а вот это уже ложъ

Гость
#218
Гость

Все мы не без греха, и у каждого есть свой скелет в шкафу. Но если ты всё осознала, исправилась и больше не делаешь подобное, то плюнь и забудь. Было и было - у всех есть своё прошлое. Как говорится, поросло быльем былое. Живи сегодняшним днем и думай о завтрашнем, а вчерашний не ищи.

У меня нет скелетов а шкафу, нечего прятать.
Было две девушки к моим 26 годам, в длительных отношениях но без сожительства, одноразовым сексом не балуюсь, ночными мотыльками не пользовался, себя уважаю.
Не стыдно за прошлых девушек, закончили отношения адекватно без истерики, плохого слова не могу сказать о бывших, хотя и есть за ними грешки.

Гость
#219

Думаю основной критерий серьезных отношений - это честность. Если уважаешь человека, с которым хочешь построить серьезные отношения, то не нужно ничего скрывать.
Если партнер в серьезных отношениях не отвечает честно на вопросы, то зачем он вообще нужен? Ведь люди объединяются в пары чтобы преодолевать те трудности, которые одному не под силу, делать то, что можно сделать только вдвоем. Для этого нужно быть полностью открытым, иначе никак. Ёбaрю можете ничего не рассказывать, но если человеку, с которым собираетесь строить отношения не можете правду сказать, то я Вас умаляю, не мучайте его.

Гость
#220

Мч ни в коем случае нельзя говорить все, пока вы не решили, насколько серьезны ваши отношения. А вот от мужа скрывать ничего не надо по возможности, но и делиться тем, что было ДО него не следует. Вообще, если любите человека, то постараетесь уберечь его от неприятного.

Гость
#221
Гость

ГостьГостьВот девочки признайтесь честно, что мешает Вам сказать парню, не мимо проходящему а с серьезными намереньями, правду о вашем прошлом?







Ответы:



- кто не первый, тот у нас второй



- он сам мне не девственником достался



- он не и имеет никакого права копошиться в моём прошлом, и не перед кем я не отчитываюсь



Не принимаются, это жалкие отмазки.







Да, я парень на женском форуме, готовлюсь к браку, и прежде чем влезть девушке в трусы (там все равно не увижу ничего нового) хочется знать как милые барышни думают, о чем думают и чего хотят по жизни.

Есть и нормальные девушки. Ищите среди русских семей, из провинции. Все мои подруги вышли девушками, а им было уже далеко за 20, первый поцелуй у 4 был только с женихом, у 2-х уже не первый поцелуй

Ой...а не девственницы уже не нормальные? Где связь?

Если не девственница, то какой смысл что-то рассказывать, все и так понятно. Вряд ли МЧ Автора ждет первой брачной ночи.
Другое дело как в практическом плане прошле может влиять на последующую жизнь: может Автор живет в маленьком райне, городе, где все друг друга знают и МЧ рано или поздно кто-то просветит, может Автор на коммерческой основе сексилась, или ЗПП в анамнезе, аборты, ребенки в ДД.
ИМХО, ВСЕ рассказывать необязательно, но основные вехи биографии обозначить надо.

Гость
#222
Гость

Думаю основной критерий серьезных отношений - это честность. Если уважаешь человека, с которым хочешь построить серьезные отношения, то не нужно ничего скрывать.
Если партнер в серьезных отношениях не отвечает честно на вопросы, то зачем он вообще нужен? Ведь люди объединяются в пары чтобы преодолевать те трудности, которые одному не под силу, делать то, что можно сделать только вдвоем. Для этого нужно быть полностью открытым, иначе никак. Ёбaрю можете ничего не рассказывать, но если человеку, с которым собираетесь строить отношения не можете правду сказать, то я Вас умаляю, не мучайте его.

ИМХО, честность не должна быть паталогической.

Анекдот в тему:

Возвращаются четыре блондинки с курорта. Первая:
— Вот сейчас приеду и все расскажу мужу; где, когда, с кем!
Вторая думает:
— Ну и *****!
Третья думает:
— Ну и смелость!
Четвёртая думает:
— Ну и память!

Гость
#223

Мой муж ничего о моем прошлом не знает. До свадьбы не спрашивал, после свадьбы намекал, но я не раскололась. Да и ничего страшного в моей жизни не было. Прости туткой не работала, в группо вухах не участвовала. Да, были мужчины, а у кого их не было. Но браком и рождением детей не закончилось. За 9 лет не из меняла, родила 2-х детей. А уж не мужу то и по давно не надо ни о чем знать.

Гость
#224

Оставьте свой душевный стриптиз духовнику или психологу.

Гость
#225

Не надо рассказывать про своё прошлое, ничего хорошего из этого не выйдет. А вообще знаю двух дам, одна из них моя подруга, которые зажигали не по-детски, такое бурное прошлое... В итоге сейчас при хороших заботливых мужьях, обеспечены всем, занимаются детьми, примерные матер и жены. Я раньше поедала себя за свое прошлое, теперь нет, успокоилась

#226
Мия

Мне раввин сказал,что нельзя рассказывать.Расскаялась,изменилась-вот и хорошо.Мужчинам такое не рассказывают,они не смогут это переворить и можно испортить ваше будущее

Абсолютно верно!

Гость
#227
Гость

ГостьДумаю основной критерий серьезных отношений - это честность. Если уважаешь человека, с которым хочешь построить серьезные отношения, то не нужно ничего скрывать.

Если партнер в серьезных отношениях не отвечает честно на вопросы, то зачем он вообще нужен? Ведь люди объединяются в пары чтобы преодолевать те трудности, которые одному не под силу, делать то, что можно сделать только вдвоем. Для этого нужно быть полностью открытым, иначе никак. Ёбaрю можете ничего не рассказывать, но если человеку, с которым собираетесь строить отношения не можете правду сказать, то я Вас умаляю, не мучайте его.

Так про настоящее никто и не призывает врать. Трудности, которые надо преодолевать, возникают же в настоящем, вот тут и не врите! За тот период что вместе и не врите. Прошлое какое отношение имеет к СЕГОДНЯШНИМ честным отношениям? Другое дело, если трудности, которые вы решайте, тянутся из прошлого, тогда рассказать нужно, чтоб проще было решить. Опять таки если эта инфа никому не навредит.

Я тоже считаю, что отношения должны быть честными и про то, что происходит со мной сегодня считаю нужным рассказывать. Но если я не рассказываю хорошие или плохие моменты, которые были ДО знакомства, значит я не честная? Не вру, значит честная.
Если хотите рассказать что-то из прошлого, почему бы не рассказать хорошее? Почему все так зациклены на плохом?

Гость
#228
Крапива

Я вам сейчас удивительную наверное по свежести и актуальности вещь скажу - женщина - человек, че-ло-век, не вещь. Это вещь может или не может быть б/у, это у вещи бывает хозяева. А женщина - такой же человек, как и вы и как каждый человек имеет права и свободы и совершенно не обязана отчитываться за их реализацию до того момента как дала клятву верности. До этой клятвы она может делать что хочет и как хочет.. Потому что она: 1. Еще раз - человек. 2. Свободный человек. 3. Муж не ее хозяин, чтобы перед ним голову склонять. Если вас не устраивает эта модель, то можно вполне использовать противоположную - вы берете замуж девственницу, вы приводите ее в СВОЙ дом. вы ее полностью обеспечивайте, она не работает. Полностью обеспечивайте - это от трусов до брильянтов. Тогда вы хозяин - вы платите за все. А пока не платите у вас нет никаких прав вести себя с женщиной как со своей собственностью. Понятно изложила?

Браво! Умница!
Типичный пример солидарности потасканных ша..лав

Гость
#229
Гость

ой, ну сейчас не те времена, когда женщина была вторым сортом, без сексуальных желаний и права выбора. Каждая из нас имеет право распоряжаться своим телом так, как считает нужным. И искать партнера, разделяющего ее взгляды. Кто-то хочет всю жизнь прожить с одним, принеся себя в жертву, если окажется, что в постели он ужасен. Кто-то хочет перепробовать все виды сексуальных удовольствий и найдет себе человека, который оценит именно это. Все это мужское ханжество - от досады, что женщины получили равные секс-права и пользуются ими

полностью согласен. и чтобы найти партнера, разделяющего взгляды, нужно рассказывать о прошлом, а то как партнер узнает и оценит бурную молодость?

Олеся
#230
Гость

ты правда на форуме, где 95% ш...мары, считающие, что брать в рот то, чем мужик сцал это нормально, и что 20-30 йопарей для девушки это нормально, услышать другой ответ, кроме как "твое прошлое-это только твое дело, муж обойдется, нечего ему знать о прошлом"?????????

ох, как вы грубо!!!!

Олеся
#231
Злая

почитайте веды, Злая, там тоже написано, что 1 мужик забирает 25% женской энергии и силы, 2-50%, 3-75% и 4 - почти 100%, в общем, больше 1-2 партнеров - и жизнь не заладится по женской части, ничего складываться не будет, не светит хорошая и добрая и любящая семья и пр, ну там много всего написано, подробно я тут объяснять не стану, Покатилова к примеру об этом пишет

А в дурдоме щами умываются.. Я науке доверяю, фундаментальной, которая уже задолбалась эту ***** опровергать.. Один шизофренник сто лет назад мысль выразил среди неграмотных туземцев с бубнами и понеслось истина в последней инстанции.. Бред и чушь.. В науке такого неизвестно..В науке, а не в околонаучном бреде, который так популярен у подростков и странных женщин и мужчин..

как я с Вами согласна на сто процентов! !!! добавлю только, на практике все иначе)))) какие веды???))) ерунда

Гость
#232
Гость

Мой муж ничего о моем прошлом не знает. До свадьбы не спрашивал, после свадьбы намекал, но я не раскололась. Да и ничего страшного в моей жизни не было. Прости туткой не работала, в группо вухах не участвовала. Да, были мужчины, а у кого их не было. Но браком и рождением детей не закончилось. За 9 лет не из меняла, родила 2-х детей. А уж не мужу то и по давно не надо ни о чем знать.

ИМХО, самая золотая формулировка: "да, были отношения, но браком не законились".

Санька
#233

Я скрываю от молодого человека, что до него пила по черному, шаталась по клубам, ночевала у незнакомых людей на квартире. Но при этом это не помешало мне остаться девственницей)))И мой парень у меня первый. Полюбила его и началась белая полоса в жизни)Теперь не пью и не курю. Но он думает что я всегда была такой хорошей, как сейчас...Знал бы он...

#234
Санька

Я скрываю от молодого человека, что до него пила по черному, шаталась по клубам, ночевала у незнакомых людей на квартире. Но при этом это не помешало мне остаться девственницей)))И мой парень у меня первый. Полюбила его и началась белая полоса в жизни)Теперь не пью и не курю. Но он думает что я всегда была такой хорошей, как сейчас...Знал бы он...

Оставалась девственицей, это как на кавказе, давать трахать себя в очко, и сосать, но оставаться девственницей?

Гость
#235
allright8009

Оставалась девственицей, это как на кавказе, давать трахать себя в очко, и сосать, но оставаться девственницей?

Не льстите себе и не утешайтесь. Среди кавказских девушек таких может одна-две из десяти, а у нас к сожалению большинство в последнее время стали ш..вами, при этом и не этого, а многие даже гордятся, тем,что очень опытные.

Гость
#236

*и не стесняются этого*

Гость
#237
Злая

Я вам сейчас удивительную наверное по свежести и актуальности вещь скажу - женщина - человек, че-ло-век, не вещь. Это вещь может или не может быть б/у, это у вещи бывает хозяева. А женщина - такой же человек, как и вы и как каждый человек имеет права и свободы и совершенно не обязана отчитываться за их реализацию до того момента как дала клятву верности. До этой клятвы она может делать что хочет и как хочет.. Потому что она: 1. Еще раз - человек. 2. Свободный человек. 3. Муж не ее хозяин, чтобы перед ним голову склонять. Если вас не устраивает эта модель, то можно вполне использовать противоположную - вы берете замуж девственницу, вы приводите ее в СВОЙ дом. вы ее полностью обеспечивайте, она не работает. Полностью обеспечивайте - это от трусов до брильянтов. Тогда вы хозяин - вы платите за все. А пока не платите у вас нет никаких прав вести себя с женщиной как со своей собственностью. Понятно изложила?

Ты тупая курица.Покупать бабу?Тебя кто купил?Мозги купи себе...

Гость
#238
Злая

Я вам сейчас удивительную наверное по свежести и актуальности вещь скажу - женщина - человек, че-ло-век, не вещь. Это вещь может или не может быть б/у, это у вещи бывает хозяева. А женщина - такой же человек, как и вы и как каждый человек имеет права и свободы и совершенно не обязана отчитываться за их реализацию до того момента как дала клятву верности. До этой клятвы она может делать что хочет и как хочет.. Потому что она: 1. Еще раз - человек. 2. Свободный человек. 3. Муж не ее хозяин, чтобы перед ним голову склонять. Если вас не устраивает эта модель, то можно вполне использовать противоположную - вы берете замуж девственницу, вы приводите ее в СВОЙ дом. вы ее полностью обеспечивайте, она не работает. Полностью обеспечивайте - это от трусов до брильянтов. Тогда вы хозяин - вы платите за все. А пока не платите у вас нет никаких прав вести себя с женщиной как со своей собственностью. Понятно изложила?

*** ты изложила ***! Особенно когда ходишь и у тебя куча знакомых которых говорят за спиной, что она ***! Дыма без огня не бывает!

Гость
#239
Злая

А насколько тут корректен термин "обман". Обман - это не сдерживать обещания, врать в глаза, делать что-то за спиной. Да это обман. Но не сообщать информации о своей ПРОШЛОЙ жизни - это не обман, это лишь называется иметь свое личное пространство и прошлое. Я вообще не представляю вопроса "а сколько у тебя было в прошлом?" это какая-то дикость. И поверьте также я считала и 15 лет назад, когда была молодой девушкой. И никогда не понимала этого вопроса. А уж отвечать на него? Это ведь как бы ты отчитываешься. А отчитываться имеет смысл в детстве перед родителями, во взрослом возрасте перед начальством, и то, я вот отчитывают на работе лишь перед четырьмя людьми, остальные идут лесом.. они мне никто.. А перед мужем? Он господин, начальник? Нет. Одно дело отчитаться куда потрачены деньги из общего бюджета, где была вечером, в БРАКЕ, а где ты бывала до брака, и как жила - не его ума дело.

Ещё одна ***!

Гость
#240
Злая

Я вам сейчас удивительную наверное по свежести и актуальности вещь скажу - женщина - человек, че-ло-век, не вещь. Это вещь может или не может быть б/у, это у вещи бывает хозяева. А женщина - такой же человек, как и вы и как каждый человек имеет права и свободы и совершенно не обязана отчитываться за их реализацию до того момента как дала клятву верности. До этой клятвы она может делать что хочет и как хочет.. Потому что она: 1. Еще раз - человек. 2. Свободный человек. 3. Муж не ее хозяин, чтобы перед ним голову склонять. Если вас не устраивает эта модель, то можно вполне использовать противоположную - вы берете замуж девственницу, вы приводите ее в СВОЙ дом. вы ее полностью обеспечивайте, она не работает. Полностью обеспечивайте - это от трусов до брильянтов. Тогда вы хозяин - вы платите за все. А пока не платите у вас нет никаких прав вести себя с женщиной как со своей собственностью. Понятно изложила?

Не неси ***! Если в прошлом по *** скакала то и в настоящем не отвыкла!

Гость
#241
Злая

Я вам сейчас удивительную наверное по свежести и актуальности вещь скажу - женщина - человек, че-ло-век, не вещь. Это вещь может или не может быть б/у, это у вещи бывает хозяева. А женщина - такой же человек, как и вы и как каждый человек имеет права и свободы и совершенно не обязана отчитываться за их реализацию до того момента как дала клятву верности. До этой клятвы она может делать что хочет и как хочет.. Потому что она: 1. Еще раз - человек. 2. Свободный человек. 3. Муж не ее хозяин, чтобы перед ним голову склонять. Если вас не устраивает эта модель, то можно вполне использовать противоположную - вы берете замуж девственницу, вы приводите ее в СВОЙ дом. вы ее полностью обеспечивайте, она не работает. Полностью обеспечивайте - это от трусов до брильянтов. Тогда вы хозяин - вы платите за все. А пока не платите у вас нет никаких прав вести себя с женщиной как со своей собственностью. Понятно изложила?

Есть одна поговорка! Если ключ открывает все замки то это заебатый ключ, если один замок открывают все ключи то это хуевый замок! Понятно изложил тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: