Гость
Статьи
Стоит ли красиво …

Стоит ли красиво одевать мужчину?

если предположим до встречи с вами мужчина одевался не очень, чисто опрятно но вещей оч мало и они не модные грубо говоря)))) если в слейд раз одежду пойдем покупать вместе стоит ли действительно выбрать для него красивые вещи которые ему идут, не получится ли что на него женщины начнут обращать внимание и он изменится

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

А вам это для чего собстно?? Стыдно с ним рядом идти если он не в Армани???
Мне вот куда важнее, чтобы мужчина был чистоплотен и опрятен, а бренды мне и самой не важны. Часто сама покупаю подарки ( в виде классного джемпера, майки, жилетки. Чем мужчина хуже женщины?? Ему так же приятно что о нем заботятся.

Гость
#2

думаете, принц не сумеет разглядеть в Золушке принцессу, если она одета как замарашка..?))

А если серьёзно: не заморачивайтесь товарным видом мужчины. Чисто логически: если вы способны подобрать мужику модную одежду, то и какая-то другая женщина способна сделать то же самое.

Имхо, главный успех здесь - привить мужчине вкус, преподать азы того, в чём - и тут вы правы, - мужчины часто вообще не ориентируются.

Гость
#3

глупости. а что если на него обратят внимание женщины, он сразу вас бросит? что у вас за отношения такие?? я этого не понимаю

Гость
#4

Стоит, но самое главное не одевайте его в ущерб себе.

Бандерас
#5

Шапка-ушанка из кролика, ***, ватные штаны, портянки и кирзовые сапоги- и этот мужчина твой на веки))))

Гость
#6

Уверены, что он не обзовет эти новые модные вещи выкрутасами пи-д-е-ров-дизайнеров? Я к тому, что мой муж над модными "трендами" откровенно ржет.

Гость
#7

муж над модными "трендами" откровенно ржет

ваш муж лошадь что ле?

Гость
#8

Бандерас как всегда неподражаем, на выставке ***** одни призовые места.

привидение
#9

выбрать ему вещи? он что маленький или настолько ведомый? я могу своему только посоветовать или покритиковать, но выбирает он сам что носить..

Гость
#10

Слабо представляю что могу повлиять на стиль одежды взрослого мужчины. Пусть покупает себе то, что хочет. Выбирать ему точно ничего не буду. Только если посоветую (если спросит). Он же до меня одевался как-то. А разговоры о том что на него тут же женщины накинутся попахивает каким-то... бабством что ли... - считать что в радиусе 100 метров все только и думают как пофлиртовать с хорошо одетым мужчиной )))

энн
#11

Думаю рисковать не стоит;) я своему мужчине только могу помочь с размером, сам он постоянно промахивается, берет вещи больше или меньше по размеру, не примеряя толком, а модно или красиво он одет лично мне не важно, я его в любой одежде люблю и лишнее внимание дэушек не привлекает, что ни говори, а многие мадамы смотрят только на обертку.

Гость
#12

я имела ввиду именно то что если он в вещах будет выглядеть лучше не получится ли так что я этим самым себе же яму вырою т.к. он станет привлекательнее для других теток. и у он сам потом поймет что на него внимание обращают и станет бабником.. написала грубо но конкретно

привидение
#13
Гость

я имела ввиду именно то что если он в вещах будет выглядеть лучше не получится ли так что я этим самым себе же яму вырою т.к. он станет привлекательнее для других теток. и у он сам потом поймет что на него внимание обращают и станет бабником.. написала грубо но конкретно

еще можно выколоть ему глаза, тогда точно не с б л я д у е т с я)))).

Злая
#14

Мне интересно - а зачем за взрослого человека выбирать одежду? Вы прямо мою бабушку напоминаете "дед никогда об этом не думал. Одевала его я, шла и покупала".. А зачем это? Ну я не про мужчин, я лет в 15 запретила всем мне покупать одежду, дайте денег или пойдемте в магаз, я сама выберу.. Человек ведь сам лучше знает, в чем ему удобно прежде всего, какую цветовую гамму он предпочитает, какие ткани, фасоны? Или это маленький ребенок? Давайте определимся. Взрослые люди в подобной опеке не нуждаются. А бояться, что мужик шмоток накупит и станет привлекательным.. хмммм, мож я на старости лет ченит не то говорю, но самый привлекательный вид мы имеем, когда мы голые:)) и вот эту самую привлекательность совершенно успешно транслирует взгляд.. тут хоть мешок надень.. глаза говорят обо всем.. У меня подруга, джинсы-толстовка-кросовки+30 кг ."лишнего" /ей идет/ веса и лохматая башка.. а глаза.. ни один мимо не прошел, комплименты, приглашения, цветочки.. ухаживания.. И также с мужчинами, он будет в рабочей робе и мазуте, но с ним захочется переспать.. Это про сексуальную привлекательность. Другая привлекательность, это когда хочется такого пригрести.. тут тоже не важно какого фасона костюм, главное сколько он стоит и поверьте вы наденете мятую неглаженную растянутую майку от Армани, Ковалли и иже с ними и это будет видно, что это за майка.. И цена прочется на раз.. Поэтому не надо никого одевать. Захочется - сам оденется. И не надо никогда таким образом думать, что вы удержите - захочет - ничего не остановит..

Бандерас
#15
привидение

еще можно выколоть ему глаза, тогда точно не с б л я д у е т с я)))).

Идеальный муж- это слепой и глухонемой капитан дальнего плавания.

Гость
#16

а я вот тоже над этим задумываюсь в последнее время... у меня парень очень симпатичный, одевается тоже неплохо,рубашки нормальные..но мне нравятся некоторые другие вещи,которые я бы хотела видеть на нём..но опасаюсь что так он вообще красавчиком выделятся станет...)))

Гость
#17
Бандерас

Шапка-ушанка из кролика, ***, ватные штаны, портянки и кирзовые сапоги- и этот мужчина твой на веки))))

Забыли гармошка и ручной медведь, в кармане бутылка дешевой водки, легкая небритость и самопальные и наколки.

shikvuk@mail.ru
#18

Значит вы не уверенны в себе или в своем мужчине. Мой наденет футболку и джинсы и все. А я наоборот люблю подбирать ему красивые луки, приятный парфюм, часы красивые. Я хочу, чтоб он выглядел всегда красиво и опрятно. И пусть на него смотрят другие, все равно он-мой))

Гость
#19
shikvuk@mail.ru

Значит вы не уверенны в себе или в своем мужчине. Мой наденет футболку и джинсы и все. А я наоборот люблю подбирать ему красивые луки, приятный парфюм, часы красивые. Я хочу, чтоб он выглядел всегда красиво и опрятно. И пусть на него смотрят другие, все равно он-мой))

+++++++ Аналогично. Мне приятно, когда муж выглядит стильно и со вкусом одетым. Поэтому я с удовольствием советую ему что-то а плане выбора вещей, размера в магазине. И сама на какие-либо праздники (23 февраля, годовщина знакомства и т.д.) часто покупаю ему что-то дорогое и хорошее из одежды, аксессуаров, парфюма и т.д. Все мои "подарки" носит с удовольствием, я ни разу не "промахнулась".

Алисия
#20

У автора муж наверное одевается старомодно - мешковатые куртки, рубашки в штаны заправляет, штаны при этом не по ноге, а на пару размеров больше. Некоторые футболки носят с брюками, вот где ужас. А сейчас очень много одежды интересно скроенной, классика тоже интересная попадается, где ничего лишнего.

Гость
#21
Гость

мой муж над модными "трендами" откровенно ржет.

это звоночек...

Гость
#22
Гость

это звоночек...

Какой?

Гость
#23

Конечно да!
Однозначно!
Мужчина должен быть неотразим. Это придает ему уверенности в себе, а значит дела идут лучше, а это означает, что и окружающие его люди счастливее становятся.
Купите ему красивые облигающие рубашки, брюки, туфли, часы.

Натали
#24

Юмор бабоньки у вас ***** ) форум в хахашки превратили.если не знали то не ее одну волнуют такие темы

Гость
#25

Мой муж обычно одевается.Джинсы,футболки,свитера.А вот рубашки и галстуки не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: