Гость
Статьи
Мой мужчина - овощ

Мой мужчина - овощ

Мой мужчина (живем вместе 3 месяц) ничего не хочет, у нас разница в возрасте 12 лет, мне 23, ему 35, первое время отношений как-то находили чем заниматься, (ездили в др города, гуляли, ходили по кафе и т.д) встречаемся всего 4 месяца и каждые выходные он может сутками сидеть за ноутбуком, телевизором курить и смотреть фильмы...весь день! С перерывами на туалет-еду. Ночью ложимся спать занимаемся сексом. Все по определенному сценарию. Пыталась с ним поговорить на эту тему но все разговоры в пустую. И получается у нас совсем разные образы жизни, я очень активная, не люблю сидеть на месте, люблю спонтанность. На мои предложения ночью поехать покататься по городу он делает такое выражение лица типа я сумашедшая, что и предлагать больше ничего не хочется больше. В итоге все выходные дома сидим..Как его расшевелить?

Eva
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты сама такого выбрала. Что сказать человеку который купил ведро овна, вышел на улицу и орет - мне продали ведро овна. Так и хочется спросить его в ответ - покупал-то зачем?

Гость
#2

Дополню, причем это самое овно для некоторых - удобрение и реально полезная вещь.

Гость
#3

В 35 то, что ещё интересно в 23 - уже неинтересно. Важно это учитывать и принимать, а решение само придёт.

Гость
#4

Разбегайтесь. Вы же не замуж за него вышли, а посожительствовать.
При сожительстве это просто делается.

Гость
#5
Eva

На мои предложения ночью поехать покататься по городу

ну предложение то, мягко говоря, на любителя ))

Гость
#6

то есть вам себя занять совершенно нечем?
бедный мужик - жить с инфузорией, которую еще как ребенка нужно куда-то сопровождать - это ж скука смертная и обуза

Гость
#7
Гость

то есть вам себя занять совершенно нечем?
бедный мужик - жить с инфузорией, которую еще как ребенка нужно куда-то сопровождать - это ж скука смертная и обуза

тогда только секс и остается - хоть какое-то с вами рядом развлечение

Гость
#8

А кто вам мешает гулять , развлекаться , встречаться с друзьями ?

Гость
#9
Eva

Мой мужчина - овощ

развели блин ... ботанику. То фрукт у них, то овощ.

ITwnik
#10

Eva, у вас разница 12 лет. Учтите это. Я в 23 года мог каждые выходные ужираться в к а к а ш к у с друзьями. Теперь нам это не интересно, да и я женат уже. Интересы меняются с возрастом.

Гость
#12

И дело тут не в разнице в возрасте, а в разных темпераментах, и биологических ритмах.
Меняйте мужчину, он другим УЖЕ НЕ СТАНЕТ.

#13

Автор, вы молоды, не нагулялись еще, хочется нового, тусовок, кафе. А мужик нагулялся, ему это не надо. У меня так было, знаю о чем говорю. Уходите, молодость одна.

се ла ви
#17

Как же задрали эти айтишники, полу-мужики полу-бабы..сидят на женском форуме, про месячные и беременность читают..тьфу!

Гость
#21

Бачили очи шо купували теперь ешьте хоть повылазьте О_О

Гость
#24

Мужик дурак. По всему видно, что ему и одному комфортно. Построил бы отношения на пятничных визитах, и в ус бы не дул.

Гость
#25
се ла ви

Как же задрали эти айтишники, полу-мужики полу-бабы..сидят на женском форуме, про месячные и беременность читают..тьфу!

хе-хе.
про месячные и беременности неинтересно, а вот про бабий выпендреж и требования к мужикам - самое то.

Луна
#26
*****

кабачок?

Огурец, наверно, длинный и с пупырышками

Basi
#27

Кстати, такие отношения, весьма часто становятся очень гармоничными, если, конечно, мужчина не глуп. А если он умен, то значит цели у него есть. Соответственно, у вас просто разный подход и методы достижения целей. Ну, и получается, он от вас черпает энергия и погашает в вас чрезмерную активность и безрассудство. Ищите общие цели...

Гость
#28

Он домашний))) А ты еще не нагулялась))) Сходи в клуб что ли развейся)))

Гость
#29
Basi

Кстати, такие отношения, весьма часто становятся очень гармоничными, если, конечно, мужчина не глуп. А если он умен, то значит цели у него есть. Соответственно, у вас просто разный подход и методы достижения целей. Ну, и получается, он от вас черпает энергия и погашает в вас чрезмерную активность и безрассудство. Ищите общие цели...

Увы. Таким мужчинам комфортно в своем мире, куда он предпочитает уходить. А женщина - помеха, преграда и ужасное неудобство. Если под гармоничными отношениями подразумевается - ты от меня ничего не хочешь, а я от тебя, тогда, да.

Мультик
#30

ходи без него, но приглашай

Яна
#31

Когда мужику еще отдыхать как не в выходные? ?

Гость
#32

А с ровесниками скучно? Что в нем такого, что не смотря на все проводить молодость с ним и чего-то ждать? Его переделать не реально, можно только переделываться самой.

ITwnik
#33
се ла ви

Как же задрали эти айтишники, полу-мужики полу-бабы..сидят на женском форуме, про месячные и беременность читают..тьфу!

Знаете, меня вот очень всегда интересовали отношения между мужчинами и женщинами, тактика и стратегия отношений. И хоть я и женат уже несколько лет, но интерес остался.
А этот форум - как срез нашего общества: есть и девушки с мозгами, а есть такие, у которых мозгов - как у жука.

А про прокладки и месячные никто из мужчин не читает. Читают в основном про отношения между М и Ж, следовательно, вполне имеют право высказываться.

Я так подозреваю, что многим здешним дамам не нравится, что мнения М отличаются от их собственных, ведь приятней слушать поддакивающих товарок, а не спорить с собеседниками, которые зачастую спорят более аргументированно.

Роза кучерявая
#34
Гость

Ну ты сама такого выбрала. Что сказать человеку который купил ведро овна, вышел на улицу и орет - мне продали ведро овна. Так и хочется спросить его в ответ - покупал-то зачем?

Вот как можно настолько точно выразиться? Ну гений же...

Мила
#26

Вы знаете,а дальше будет еще хуже, кроме большой разницы в возрасте всплывут разные вкусы, разные предпочтения и тд. ,и поймете, что вы абсолютно разные ! В вашем случае лучшее - встречи "выходного дня, что то типа что называют "гостевым браком". В конфето букетном периоде есть романтика, а дальше будни. Жизнь одна, ошибаемся все! У каждого своя судьба!И мы ее строим сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: